Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Родные, друзья и окружающие -2


Родные, друзья и окружающие -2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Stephen написал(а):

На что она удивленно ответила: "Чего сейчас только не придумают

Некоторые врачи-стоматологи неготавно к этому относятся, а врачи других специализаций вообще смотрят на брекеты, как на диковинку...

Stephen написал(а):

вот еще недавно джинсы покупал в отделе, парень-продавец охотно консультировал и отвечал на мои вопросы и уже под занавес беседы когда я уже выбрал нужное и собрался расчитываться, тут он спросил: "слышь, парень, а сколько стоят эти железки на зубах?"   И тут я впервые увидел заинтересованного в этом человека. В свою очередь тоже его проконсультировал:)

Спросил бы кто у меня про брекеты...Я бы такой поток информации на них вылила...
Мои подруги раньше интересовались брекетами, так я их консультировала по полной...Жаль, что они пока так и не решились...

0

152

Юлия написал(а):

Мои подруги раньше интересовались брекетами, так я их консультировала по полной...Жаль, что они пока так и не решились...

Юль,так они переварить никак не могут :D .Подожди,дай время и они обрекетятся :crazy:

0

153

Stephen написал(а):

И это говорит врач

Это хороший врач? Не знаю пошла бы я еще к нему.

0

154

Юлия написал(а):

Некоторые врачи-стоматологи неготавно к этому относятся

ага, мама раньше лечила зубы у такого терапевта, который говорил что от брекетов толку нет:)

Юлия написал(а):

врачи других специализаций вообще смотрят на брекеты, как на диковинку...

а вот в моей поликлинике (не зубной) ассистент терапевта тоже носит брекеты. Сидел наблюдал за ней, она посмотрила на меня, я ей улыбнулся демонстрируя свои железки и она в ответ улыбулась когда поняла в чем дело:) Забавно так...

А вот пока выбирал ортоклинику заметил что там концентрация брекетоносцев именно среди персонала, необычайно высокая:)

Лелька написал(а):

Это хороший врач? Не знаю пошла бы я еще к нему.

Лелька, знал бы я это априори тоже бы наверно не пошел:)

0

155

Stephen написал(а):

А вот пока выбирал ортоклинику заметил что там концентрация брекетоносцев именно среди персонала, необычайно высокая:)

Хороший показатель, согласна, у меня медсестра тоже носит брекеты.

0

156

Ой,а к моему сыну недавно приходила медсестра,анализы собирала,так я у нее брекеты заметила,тоже металлические.Так приятно стало,стояли и как дурочки улыбались друг другу :D

0

157

Шестисотая написал(а):

Так вот. Сейчас отвечу, потому что в тему. Я реально думала, по сообщениям, по эмоциям, по торчанию на форуме, что Koshka Uni - это молодая девчонка, лет 19-22!!! Вот так-то!!!!))))))))) Так что Zhak2 всё верно молвит))))))

дай пожму твою лапу ;)

0

158

Юки написал(а):

что в ней такого? Обычная девушка, Чем она мне так понравилась тогда?"
А через несколько минут меня осенило! Дело в её улыбке!   
Вот когда она без этой повязки и улыбается - она шикарна!!!
Вывод: это ждет всех нас!!!

:cool:

0

159

Спасибо, спасибо огромное всем за поддержку!!! :flag:
Я прям еще выше нос держать стала :crazyfun:  :crazy:
Чтобы я без вас делала  :love:
Как хорошо, что есть такие окружающие как вы!!!!!

0

160

Ребятушки, стою я сегодня в очереди в Макдональдс. Народу как всегда немеренно. Очередь длиннющая. Ну я стою. Достала мобилку, залезла на наш брекетный форум, читаю.
А впереди стоят две девушки. Одна из них  стоит ко мне спиной, а вторая - полубоком. И та, которая полубоком стоит, мохнастенькая, без умолку болтает. Ну болтает и болтает. я стою читаю форум.
И вдруг я поднимаю глаза, смотрю на нее - а у нее БРЕКЕТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
А в Макдоналдсе тесно. Все стоят вплотную. И получается, что она со своими брекетами ну прямо перед моими глазами. Ну я и давай радостно их рассматривать: керамические. Стоят явно не первый месяц, потому что зубки ПОЧТИ ровные уже. Дуга не тонкая, но и не совсем жирная.
И так я увлеклась созерцанием ее брекетов.  :D
И вдруг эта девушка чувствует мой взгляд. Она поворачивается ко мне, а я так увлечена, что даже не успеваю среагировать и отвернуться.
И вот она ко мне поворачивается. Злая-презлая. С таким выражением лица, что вот сейчас на меня посыпятся матюги. Ну еще бы, какая-то овца так нагло пялится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так вот она поворачивается, вдыхает воздух, чтобы, наверное, высказать мне все, что она обо мне думает...
Но она не успевает. Потому что я радостно расплываюсь в улыбке.  Причем не просто в улыбке, а ДО УШЕЙ.  :D
И она увидела мои брекеты, и тоже расплылась....
И мы стояли и ржали как дурочки все оставшиеся минут десять.   :D

Брекеты спасут мир !!!!!!!!!

Ни разу не встречала плохих людей в брекетах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:flag:

Отредактировано Koshka Uni (2008-10-22 01:27:12)

+2

161

Koshka Uni написал(а):

И вдруг я поднимаю глаза, смотрю на нее - а у нее БРЕКЕТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

мир тесен и тесна очередь в макдональдсе, 2 правды жизни так сказать)))

Koshka Uni написал(а):

Ну я и давай радостно их рассматривать: керамические. Стоят явно не первый месяц, потому что зубки ПОЧТИ ровные уже. Дуга не тонкая, но и не совсем жирная.

прям слова эксперта))))))  :D

Koshka Uni написал(а):

Так вот она поворачивается, вдыхает воздух, чтобы, наверное, высказать мне все, что она обо мне думает...
Но она не успевает. Потому что я радостно расплываюсь в улыбке.  Причем не просто в улыбке, а ДО УШЕЙ.

:rofl:  :cool:

0

162

Koshka Uni, отличная история! твое счастье что ты была в брекетах  :D

0

163

Koshka Uni написал(а):

Потому что я радостно расплываюсь в улыбке.  Причем не просто в улыбке, а ДО УШЕЙ.   
И она увидела мои брекеты, и тоже расплылась....
И мы стояли и ржали как дурочки все оставшиеся минут десять.

:crazyfun:  :cool:  :crazyfun:  :cool:
Позитивная история ;););)

0

164

Koshka Uni написал(а):

Ни разу не встречала плохих людей в брекетах

Супер сказано!!!!!

0

165

А я недавно с мужем стояла в супермаркете в очереди... Рассказываю ему чтото, хохочу во весь рот... Через некоторое время обратила внимание на рядом стоящих людей - они стояли и с интересом заглядывали мне в рот  :rofl: (у меня металлические брекеты). Так смешно было наблюдать за их реакцией))))

+1

166

Натулька в брекетульках)) написал(а):

Рассказываю ему чтото, хохочу во весь рот.

похвально, что не стесняешься, да еще и с юмором ко всему относишься :cool:

0

167

~Brave~ написал(а):

похвально, что не стесняешься, да еще и с юмором ко всему относишься :cool:

Я стеснялась первых 3 дня после установки... Потом даже интересно стало наблюдать за людьми, которые усердно пытаются разглядеть что же у меня так блестит во рту...))))
Уверенности придают родные и друзья, которые хорошо отнеслись к моей временно стальной челюсти, сотрудники мужского пола говорят что это даже сексуально смотрится...  :blush:  Так что улыбаемся во всю и ничего не стесняемся!   :flag:

0

168

Юлечка, Zhak2, Stephen, Кэтрин2, Лелька, - спасибо, дорогие мои !!!  :flag:

Stephen написал(а):

... твое счастье что ты была в брекетах

Это точно !!! А то была бы вот такая  :hobo:
:D

0

169

Koshka Uni
прям своей историей навеяла мне мою_))
недавно ехала в метро..
заходят 2 девушки...и одна так шикарно улыбается...во все 32...прям...так просто люди не улыбаюца...тока ..."после брекетов"....еду и думаю....чудо природы или брекеты....а в рот второй никак не получаеца заглянуть...и вот мне уже выходить...встали они передо мной...а у 2-й девочки металл...ну и конечно же они обсуждают ортодонтию...!_))...
во думаю...эх...
и так уставилась я...до неприличия..._)....
свои показать не удалось...а жаль..._)))

+3

170

Gru написал(а):

Koshka Uni
прям своей историей навеяла мне мою_))
недавно ехала в метро..
заходят 2 девушки...и одна так шикарно улыбается...во все 32...прям...так просто люди не улыбаюца...тока ..."после брекетов"....еду и думаю....чудо природы или брекеты....а в рот второй никак не получаеца заглянуть...и вот мне уже выходить...встали они передо мной...а у 2-й девочки металл...ну и конечно же они обсуждают ортодонтию...!_))...
во думаю...эх...
и так уставилась я...до неприличия..._)....
свои показать не удалось...а жаль..._)))

Gru, ну класс !!!!!!!!!!!!!!! Как ты вычислила !!!!!!!!!!!!!!!  :cool:  :crazyfun:

Да, жалко, что они не увидели твои брекетулечки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

171

Koshka Uni написал(а):

Ни разу не встречала плохих людей в брекетах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кош, мне мой орт говорил, что у него есть пациенты за 70. Я удивилась и спросила, зачем они брекеты ставят. Оказывается,иногда если зубы (оставшиеся к тому времени) неправильно стоят, то протезисты отказываются с ними работать, поэтому людям приходится в таком возрасте брекеты ставить. Чтобы потом протезы и импланты поставить.

0

172

Pushok написал(а):

Кош, мне мой орт говорил, что у него есть пациенты за 70. Я удивилась и спросила, зачем они брекеты ставят. Оказывается,иногда если зубы (оставшиеся к тому времени) неправильно стоят, то протезисты отказываются с ними работать, поэтому людям приходится в таком возрасте брекеты ставить. Чтобы потом протезы и импланты поставить.

Пушочек мой милый.  Это ты меня успокаиваешь, что как хорошо, что мне еще не 70 ?  :D  :cool:
А ведь действительно, как хорошо !!!  :D

0

173

Gru написал(а):

так просто люди не улыбаюца...тока ..."после брекетов"..

Суперфраза!!! Очень емко!
Лови очки, Gru)))))

0

174

Pushok написал(а):

Кош, мне мой орт говорил, что у него есть пациенты за 70.

Блин, хотя бы раз встретить такого! :cool:

0

175

Не знаю как у вас, а мне чаще всего знакомые задают вопрос: "Когда ж тебе их снимут-то??"
Это у них звучит примерно,  как вопрос "Как дела", такой формальный, вроде как и отвечать на него не обязательно, но блин, как иногда бесит :) Так и хочется по лбу дать за такие вопросы :) Я-то откуда знаю когда снимут? Мне самой интересно.

А насчет стеснения - вообще даже ни на секунду не думала о том кто и что подумает, скажет. Честное слово - наплевать. Я даже драйв определенный испытываю от улыбки своей. 
Тем кто стесняется: Знайте себе цену, окружающие видят, как вы скрываете свои брекеты, так вы показываете свои слабости и комплексы, тем самым вы открываете то, что пытаетесь скрыть. Я считаю, не стоит радовать окружающих своим стеснением. :)
А уж если кто-то мужчину своего стесняется - это вообще труба. Если с человеком серьезных отношений хочешь, то думать о таких пустяках вообще глупо. За жизнь (которую вы возможно хотите прожить с ним вместе), будет столько дурацких ситуаций, столько раз вы будете представать перед любимым в разных видах, что брекеты - это просто детские сказки :)
Зачем нужен рядом человек, которого не устраивают все лишь какие-то дурацкие временные железки на зубах?

+5

176

Samoedova какое мудрое и позитивное сообщение, лови плюсик :flag:

0

177

Samoedova написал(а):

все лишь какие-то дурацкие временные железки на зубах

:cool: Эт точно.Хорошо сказала :jumping:

0

178

Samoedova:cool:  :cool:  :cool:

0

179

Samoedova написал(а):

Не знаю как у вас, а мне чаще всего знакомые задают вопрос: "Когда ж тебе их снимут-то??"

Это точно, меня многие спрашивают, а что, ты их еще носишь? Хотя я всем говорила, что это больше, чем на год. Странные мы люди, все таки существа.

0

180

А я вчера в магазине выхожу из примерочной и возвращаю девочке- продавщице вещи, которые не подошли.
Ну и как всегда лыблюсь конечно же. Говорю: "Спасибо. Вот это возвращаю. А вот это беру".

А девочка-продавец что-то уж прямо ОООЧЕНЬ приветливо и ОООЧЕНЬ внимательно мне отвечает: "Спасибо вам большое, что вы все на вешалки повесили, и вообще.... " - тут вдруг она сделала паузу... "и вообще хорошего вам дня".

Но она так участливо мне это говорила, что я даже удивилась...
Я несколько недоуменно на нее  посмотрела.
И тогда она, поймав мой удивленный взгляд,  ТОЖЕ В ОТВЕТ ШИРОКО-ШИРОКО УЛЫБНУЛАСЬ.
А у нее брекеты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Деймоны)

Короче, лишний раз убедилась в нашей повышенной дружелюбности друг к другу.
:cool:  :flag:  8-)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Родные, друзья и окружающие -2