Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Родные, друзья и окружающие -2


Родные, друзья и окружающие -2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Flybird

Добрый день! Извиняюсь, если пишу не туда. Я сегодня поставила железные брекеты (хотя рассчитывала на керамические, так получилось) на обе челюсти!!! Я теперь страшнее Кати Пушкаревой, но это ладно, можно не улыбаться и не открывать рот, но проблема в том, что я учусь в университете, и в моей группе есть люди, кот.  издеваются над теми, кто от них как-то отличается. Боюсь представить, что будет, ведь брекеты оч. сильно заметны. Как вы думаете, что мне делать, они же меня загнобят? Сорри за такой вопрос, но я не представляю, как жить дальше.

Flybird
Ты попала именно туда. Нас здесь почти тысяча, все довольные, счастливые и полны уважения к себе. Пройдет буквально несколько дней и ты себя не узнаешь, вся эта ерунда перестанет тебя волновать и окружающие это почувствуют.А улыбаться будешь во весь рот и не через 2 года, а уже через 2 недели, это я точно знаю. Оставайся с нами.

Извините форумчане, начала продолжение, очень уж тема нужная оказалась.

Отредактировано Лелька (2008-08-05 22:47:11)

0

2

Лелька написал(а):

Flybird

Боже это что за универ такой? Там что 10 летние учатся? Если они тебя будут дразнить Катей Пушкаревой или еще как, дразни и Кривозубыми. А так ты же брекеты для себя ставила? А не для кого-то там, пусть что хотят то и думают, тебе то что? у тебя впереди красивая и  здоровая улыбка!  :glasses:

Отредактировано margaritkaaa (2008-08-06 11:05:45)

0

3

Лелька написал(а):

А улыбаться будешь во весь рот и не через 2 года, а уже через 2 недели, это я точно знаю. Оставайся с нами.

Я до брекетов вообще никогда не улыбалась! Сейчас на всех почти фотках "случайных" рот до ушей хоть завязочки пришей!  ^^

0

4

Koshka Uni, Mike, Ромашка, MINI, Лелька, margaritkaaa - спасибо за поддержку, думаю, применю эти советы на практике. Я очень рада, что попала на форум, где очень много замечательных людей (и заодно брекетоносцев :) ).

margaritkaaa я, кстати, тоже почти  не улыбалась.

Отредактировано flybird (2008-08-06 12:09:02)

0

5

flybird написал(а):

Koshka Uni, Mike, Ромашка, MINI, Лелька, margaritkaaa - спасибо за поддержку, думаю, применю эти советы на практике. Я очень рада, что попала на форум, где очень много замечательных людей (и заодно брекетоносцев  ).

Flybird, а вчера когда тебе писала сообщение, не знала, КОМУ ИМЕННО пишу: девочке или мальчику. Вернее, я адресовала ДЕВОЧКЕ. А потом в последний момент меня вдруг клюнуло, что это может ведь быть и молодой человек. ))) (У тебя не было подписано).  А теперь я вижу, что не молодой человек, а девочка. Ну тогда я вчера не зря употребила слово УМНИЦА в женском роде. (Конечно вряд ли молодой человек стал бы упоминать Катю Пушкареву, но кто знает...)
Flybird, короче, добро пожаловать !!! Тут такие классные люди на форуме !!! Чтобы я делала без их поддержки, даже не представляю !!!  8-)

0

6

Koshka Uni написал(а):

А теперь я вижу, что не молодой человек, а девочка. Ну тогда я вчера не зря употребила слово УМНИЦА в женском роде

:blush: Умница, как и слово "молодчина", относится к среднему роду :crazy: бывает и такое))). :tomato:  ^^

Отредактировано Ромашка (2008-08-06 21:03:50)

0

7

margaritkaaa написал(а):

Боже это что за универ такой? Там что 10 летние учатся? Если они тебя будут дразнить Катей Пушкаревой или еще как, дразни и Кривозубыми. А так ты же брекеты для себя ставила? А не для кого-то там, пусть что хотят то и думают, тебе то что? у тебя впереди красивая и  здоровая улы

да действительно люди взрослые же!!! ты главное не старайся их прятать под губу или как-то там ещё!

0

8

Queen написал(а):

ты главное не старайся их прятать под губу или как-то там ещё!

Точно, Flybird, не старайся прятать брекеты - эффект будет обратный, люди заметят, что ты что-то скрываешь и начнут докапываться. К тому же это комплексы прививает - улыбаться перестанешь. Есть тысяча причин гордится, что у тебя брекеты: ты работаешь над собой и совершенствуешься (многие хотят, но лень свою ж... с дивана сдвинуть). Мне хоть мои брекеты и надоели уже за год, но благодаря им я стала более уверенная. Если какая сложная задача стоит перед тобой можно смело заявлять "У меня это получится. Раз уж я брекеты выдержала, то с этой фигней я справлюсь легко"  :crazyfun: . Помогает. Я так экзамен в ГАИ шла сдавать на швейцарские права  :crazyfun: .

0

9

Ромашка написал(а):

Умница, как и слово "молодчина", относится к среднему роду  бывает и такое))).

А, лингвисты на форуме что-ли ?  :tomato:
Ну что же, как лингвист лингвисту отвечу, что в каких-то контекстах и при употреблении ОБОСОБЛЕННО, т.е. без притяжательных местоимений и без прилагательных, да, такой вариант возможен.
Но я написала ТЫ ТАКАЯ УМНИЦА, сознательно обращаясь к девочке. И только потом уже испугалась, что вдруг я разговариваю с мальчиком и вдруг я его обидела.
ТАКАЯ УМНИЦА мальчику не скажешь !!!
Представляешь, Ромашка, что было бы если бы некий мальчик Вася услышал бы в свой адрес ВАСЯ, ТЫ ТАКАЯ УМНИЦА !!!    :D  :D  :D

то за такое можно было бы потом и схлопотать люлей от Васи

+1

10

Koshka Uni Ладно, не буду спорить с брекетоносцем-Профи :D  :)

0

11

Ездили с друзьями на природу на выходных, забавно - тот, кто был отвественный за закупку еды, купил два вида хлеба - один черный, с орешками, для всех, а второй - белый мягкий тостовый, для меня, такой "Ну, тебе же орехи сейчас не по зубам, наверное"))))))
Так приятно))))) Хотя я как белочка, могу и выковыривать)))))) А когда очень хочется, то и разжувать орешку-то могу)))))))

+1

12

Шестисотая написал(а):

купил два вида хлеба - один черный, с орешками, для всех, а второй - белый мягкий тостовый, для меня, такой "Ну, тебе же орехи сейчас не по зубам, наверное"))))))

8-)

0

13

Лелька написал(а):

в моей группе есть люди, кот.  издеваются над теми, кто от них как-то отличается

недоумеваю- а зачем с такими людьми вообще общаться? везде есть люди с гнилушками вместо мозгов,но умные понимающие люди обычно создают им оппозицию и не дают поливать себя грязью. не общайся с ними, но при этом не пытайся прятаться, просто веди себя так, будто их нет, а на унижения не распинайся рассказами о том, как тяжело тебе с брекетами и что они и самой тебе не нравятся, а просто отвечай что-то вроде "не твоего ума дело" Вот и ВСЁ!

0

14

в открытые конфронтации тоже не стоит вступать, ей же еще учится там, лучше постараться дать понять, что ты не хуже, а во многом и лучше их и уж тем более взрослее, да и вобще классная девч0нка  :music:

0

15

Шестисотая написал(а):

Ездили с друзьями на природу на выходных, забавно - тот, кто был отвественный за закупку еды, купил два вида хлеба - один черный, с орешками, для всех, а второй - белый мягкий тостовый, для меня, такой "Ну, тебе же орехи сейчас не по зубам, наверное"))))))
Так приятно))))) Хотя я как белочка, могу и выковыривать)))))) А когда очень хочется, то и разжувать орешку-то могу)))))))

Как приятно !!!  :cool:  Супер !!!

0

16

Juicy_Fruit написал(а):

недоумеваю- а зачем с такими людьми вообще общаться? везде есть люди с гнилушками вместо мозгов...

:D Гнилушки вместо мозгов !!!  :D  Тяжелый случай !!! Это брекетами не исправишь !!!  :D

+1

17

Mike написал(а):

лучше постараться дать понять, что ты не хуже, а во многом и лучше их и уж тем более взрослее, да и вобще классная девч0нка

если люди этого еще не поняли, то и не поймут, как не пытайся им это дать понять. Конечно открытые конфронтации это не выход, но уж если на тебя "наехали" то лучше ответить чем стоять и жевать сопли.

Koshka Uni написал(а):

Тяжелый случай !!! Это брекетами не исправишь !!!  :D

хахаха да уж)))))

0

18

вот через неделю в школу а я месяц брекеты ношу тоже боюсь как другие отреагируют подруга то ладно поддерживает))))

0

19

Fuckin girl!!! написал(а):

вот через неделю в школу а я месяц брекеты ношу тоже боюсь как другие отреагируют подруга то ладно поддерживает))))

Я думаю, что брекеты сегодня - вещь распространенная и не должна никого удивить, хочу пожелать чтобы тебя поняли и поддрежали...просто в силу своего возраста могу только предполагать как сегодняшние школьники реагируют на брекеты...могу сказать, что лет 7-8 назад мы спокойно относились к одноклассникам в брекетах!
Не дрейфь!  :flag:

0

20

Fuckin girl!!!
А у нас в классе первая красавица наша в брекетах была, но парни всё равно ее обожали)

0

21

Я своему сыну через месяц ставлю Ему 12 лет, идет в 7 класс. Спрашиваю его, ты не волнуешься, как одноклассники отнесутся, не бойся, если будут дразнить, отвечай так то и так. А он мне в ответ говорит. Дачто ты мама, у нас в классе мальчик брекеты носил, так никто вообще внимания не обращал. Вот это современная школа.

0

22

Лелька написал(а):

Дачто ты мама, у нас в классе мальчик брекеты носил, так никто вообще внимания не обращал. Вот это современная школа.

У моей дочки у лучшей подружки стоят брекеты - им обеим по 12 лет. Я тоже спрашивала, мол как реагируют одноклассники? Говорит нормально:) Даже наоборот многие смотрят и говорят, что прикольно :) Ей еще орт меняет резиночки разных цветов - так сразу все изменения замечают :) Вчера была с зелеными, а тут уже с желтыми приходит :)
А на море в нее мальчика 2 влюбились - так чуть ли не дрались из-за нее :) И брекеты не помеха :) У них сейчас это модно :):):)

0

23

KaTLa написал(а):

Я думаю, что брекеты сегодня - вещь распространенная и не должна никого удивить, хочу пожелать чтобы тебя поняли и поддрежали...

Присоединюсь :)
Fuckin girl!!!, уверена, что все отлично пройдет и никто смеяться уж точно не будет :) А может наоборот, начнется бешенная популярность? :):):)

0

24

Fuckin girl!!!, я правда уже не в школе.. но одногруппники меня очень жалели и жалеют до сих пор :) Специально даже мягкую еду приносят, чтобы меня подкормить :))) Приятно :) Думаю, что у тебя будет не хуже!

0

25

Мне тоже скоро в универ,думаю нормально воспримут одногруппники)) 10 дней прошло,брекеты стали мне как родные,и все равно,что подумают люди,главное что самой приятно! :cool:

0

26

кэтрин2 написал(а):

Вчера была с зелеными, а тут уже с желтыми приходит

О, я попрошу, чтобы моему тоже разноцветные ставили.

0

27

мне вот тоже в университет скоро.... но даже волнения пока никакого нет по этому поводу... у меня в группе случае и похуже моих зубов есть=), кто-то тоже собирается исправлять... так что я думаю даже позавидуют, что я осмелилась, поставила, уже начала лечение, а они нет=)...

Queen написал(а):

    ты главное не старайся их прятать под губу или как-то там ещё!

черт, а я никак не могу отучиться от этой привычки.... особенно использую этот способ, когда приходится общаться с незнакомыми людьми...

0

28

Diumovo4ka написал(а):

я никак не могу отучиться от этой привычки.... особенно использую этот способ, когда приходится общаться с незнакомыми людьми...

и у меня та же фигня!
Люди, посоветуйте, как избавиться от этой привычки? Просто уродство какое-то а не привычка, раздражает ужасно, но ничего с собой поделать не могу(((

0

29

Juicy_Fruit
Это пройдет само. Чтобы у меня прошло быстрее, я себя прямо заставляла широко улыбаться, правда при близких друзьях. Теперь уже попускает.

0

30

Просто уродство какое-то а не привычка, раздражает ужасно, но ничего с собой поделать не могу(((

да, это точно.... реально раздражает... причем не только меня, но и знакомых... уже в открытую некоторые говорить стали...
со своими зубами до брекетов постоянно смеялась, улыбалась свободно, теперь только с друзьями расслабиться могу=)...

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Родные, друзья и окружающие -2