Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Родные, друзья и окружающие -2


Родные, друзья и окружающие -2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Шестисотая написал(а):

А стук сердца твое профессиональное ухо слышит у прохожих?)))))))

Не, мне хватает престарелых родственниц-гипертоничек. :D

0

122

Шестисотая написал(а):

мощное оружие, бьющее прямо в цель)))))))))

сразу несколько точечных выстрелов))) класс!

0

123

Шестисотая написал(а):

...Но я себя стараюсь не сосредотачивать на таких мыслях - ведь в людях надо видеть искорки внутри, а внешние формы важнее для них самих, чем для окружающих. А представляешь, каково ортам? Какого парикмахерам? Каково дизайнерам? Им ващщще, наверное, глаз режет наш мир...

Шестисотичек, ну ты прямо философ !!!!!!!!!!!!
И философ, и филантроп в одном лице !!!!!!!!!!!!!!!!

Шестисотая написал(а):

Сегодня фоткалась на международные права, пыталась улыбаться, а мне фотографша говорит: "Девушка, рот закройте, а то у вас там всё так блестит!"))))))))) Хожу весь день смеюсь)))))))) Присмотрелась, а ведь и правда блестит, да хорошо так))))) А я и не замечала)))) Можно солнечных зайчиков своими железками пускать, надо только пристреляться и всё - мощное оружие, бьющее прямо в цель)))))))))

Шестисотик, твое оружие - НЕИССЯКАЕМЫЙ ПОЗИТИВ !!!!!!!!!!!!!!!!

0

124

Koshka Uni написал(а):

Шестисотик, твое оружие - НЕИССЯКАЕМЫЙ ПОЗИТИВ !!!!!!!!!!!!!!!!

Это в нас всех, по-моему))))))) Брекеты, эти 10 грамм железа, принесли с собой улыбку и счастье в наши лица и сердца)))))

Koshka Uni написал(а):

Шестисотичек, ну ты прямо философ !!!!!!!!!!!!
И философ, и филантроп в одном лице !!!!!!!!!!!!!!!!

это потому что у меня фамилия на "фил" начинается))))))))))

0

125

Ленхен написал(а):

он мне говорит "Знаешь, когда ты написала про брекеты, я почему то подумал, что это такие панталоны с рюшечками, которые женщины раньше носили. А ты к тому же пишешь - мне их год еще носить... "

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Шестисотая написал(а):

было такое - улыбнешься утром, улыбка "повиснет" на штырьках, которые на клыках, губа сверху упрется в них, и так просто ее еще не снимешь, иногда или губки надо вытянуть, чтобы снять улыбон с брекетов, или реально помочь себе пальцем

Вооот! Точно так у меня было))))) таааак забавно))))) такие ощущения  :cool:

Шестисотая написал(а):

Я на год брекетосноски себе презентацию сделала (и орту ее сношу покажу),

что за презентация такая? Каждый день фотографировала улыбку? ПРИЗНАВАЙСЯ НАШ ЮНЫЙ ФИЛОСОФ)

Отредактировано Zhak2 (2008-10-16 09:39:52)

0

126

Zhak2 написал(а):

что за презентация такая? Каждый день фотографировала улыбку? ПРИЗНАВАЙСЯ НАШ ЮНЫЙ ФИЛОСОФ)

А я тебе уже целый диск привезу со своими книжками и поделками)))) Просто решила научиться работать в Powerpoint, понаходила фоток с улыбками своих и не только, друзей и с Интренета накачала, потом всяких там фраз, цитат, про улыбку, про счастье, про свет в глазах и т.д. и т.п. и соединила всё, ничего так для первого раза получилось)))))))))

0

127

Шестисотая написал(а):

А я тебе уже целый диск привезу со своими книжками и поделками))))

o.O Пасибоооо!!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:  Так приятно, так приятно :flirt:

Отредактировано Zhak2 (2008-10-17 09:20:45)

0

128

Мои вот окружающие по-моему так смортят на меня в этом месяце... Это вот все эта щель, появившаяся между единичками!!! :'(
Ну да ладно, а я все равно улыбаюсь)))
Еще вот вчера на работе иду по коридору, а там тетеньки неспеша плетутся в туалет и начинают обсуждать меня!!! o.O  Ну вообще так не приятно стало ну вот какое им дело что вот типо я в джинсах таких обтягивающих и зачем это обсуждать так, Чтоб я слышала, вот наверное специально.
И ведь это второй раз уже((((( До этого я в юбке короткой пришла, и они так же это обсудили что я реально слышала что они не довольны.
Но я на следующий день тогда взяла и пришла к ним в отдел в той же юбке, специально зашла)))) Пусть лопнут)))
Не ну я понимаю у меня б там жир свисал над джинсами или обтягивали прям сильно сильно или там что юбка была длиной неск мм от попы, но юбка то была выше колена см на 10... В общем вот вообще бывают же такие люди...
И брекеты как малолетка нацепила ну ваще :'( это добило больше всего!

+1

129

Zhak2 написал(а):

И брекеты как малолетка нацепила ну ваще  это добило больше всего!

солнышко.. не бери в голову
такие "доброжелатели" всегда есть и будут
проще их просто игнорировать ;)

+2

130

~Brave~
Я вот и игнорирую, но вообще не приятно(((
Хорошо что есть вы :love:

0

131

Бедный малый котичек. Обижают всякие идиоты.
Ленчик, какать на них три кучи !!! Даже не три, а тридцать три !!! Не обращай на дураков внимания !!!
Во-первых, им не о чем больше в жизни поговорить, видимо. (что не от большого ума)
А во-вторых, все это от зависти. Только представь, что бы было, если бы они были ТВОЕГО ВОЗРАСТА, ТВОЕЙ КОМПЛЕКЦИИ и ТВОЕЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ !!!!!!!!!!!!!
Только представь !!!!!!!!!!!!!
Вот бы они отрывались тогда !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да они бы в бикини прыгали по всему офису.
(А вот что они брекеты бы себе поставили – это конечно далеко не факт. Потому что чтобы на брекеты решиться, надо иметь МОЗГИ, которых у них, по-моему, нет).
Так что какать на них !!!!!!!!!!!!
Посмеяться над ними – и все.
Ты от них отошла, и пошла дальше – молодая и красивая. А они остались шипеть от желчи.
Так что ни секундочки не расстраивайся !!!!!!!!!!!! Ты самая принцесса !!!!!!!!!!!!!!!!  :shine:  :flag:

0

132

Koshka Uni
:rofl: спасибо кошечка!!! Я оч стараюсь не обращать внимания, сегодня вот снова в джинсах приперлась)))))
Ужас))))
А что это наша Кошка тут делает, а?

0

133

А мне все говорят что я молодец!  :flag:  :flirt:  Тока дирик сказал, что я сумасошла, и так нормальн біло. И спросил или я не старая для брекетов  :mad:

0

134

Agent Ann написал(а):

А мне все говорят что я молодец!

конечно молодец! :cool: Это же круто ты любишь себя и хочешь стать еще красивее и идти по миру с открытой улыбкой.
А от улыбки мир станет светлей, это ж классно

0

135

Zhak2 написал(а):

Koshka Uni
спасибо кошечка!!! Я оч стараюсь не обращать внимания, сегодня вот снова в джинсах приперлась)))))
Ужас))))
А что это наша Кошка тут делает, а?

Ленчик, а у меня когда стрессовый и нервный разговор по телефону (по обычному, офисному), то я иногда на секунду залезаю с мобилки на наш форум (чтобы стресс стряхнуть и разрядиться на секунду). Без пароля, как Гость. Потому что это буквально раз-два в день на полторы минуты. И вот я увидела твое сообщение. И не могла тут же тебе не ответить.
Ты умничка !!! Носи обтягивающие джинсы. Носи юбки короткие.  Пусть укакаются.  В чем хотим, в том и ходим.
Да, и брекеты нацепили. Потому что кто-то еще действительно подросточек. (а кто-то, как тетя Кошка например, - хоть и не подросточек, но молод душой).  :rofl:

0

136

Koshka Uni написал(а):

Без пароля, как Гость

форум тебя уже и без пароля узнает))))))

Koshka Uni написал(а):

а кто-то, как тетя Кошка например, - хоть и не подросточек, но молод душой

ну да ну да, ты наговариваешь! Скромняшка ты наша
Мы ж тебя видели ты по возрасту как мы ;)

0

137

Koshka Uni написал(а):

а кто-то, как тетя Кошка например, - хоть и не подросточек, но молод душой).

Zhak2 написал(а):

ну да ну да, ты наговариваешь! Скромняшка ты наша
Мы ж тебя видели ты по возрасту как мы

Девочки, особенно Кош, помните я писала в дневниках, что Кошку ваще не такой представляла? Валя еще сразу зацепилась и стала выспрашивать, а какой тогда интересно. Так вот. Сейчас отвечу, потому что в тему. Я реально думала, по сообщениям, по эмоциям, по торчанию на форуме, что Koshka Uni - это молодая девчонка, лет 19-22!!! Вот так-то!!!!))))))))) Так что Zhak2 всё верно молвит))))))

+1

138

Шестисотая написал(а):

Я реально думала, по сообщениям, по эмоциям, по торчанию на форуме, что Koshka Uni - это молодая девчонка, лет 19-22

ничё не поняла.. %-) и кем же наша Валюша в итоге оказалась? :D

0

139

Хочу поделится своими впечатлениями о чужой улыбке и её отсутствии. :)

В самом начале своего брекетного пути (где-то весной), когда я только искала своего будущего орта, я была на консультации у девушки-ортодонта. Она сама брекеты носила. И она мне тогда показалась такой ослепительной девушкой!  :insane:  И её улыбка, и глаза... я смотрела на неё, и прям не могла нарадоваться, что есть такие красивые люди.
Вчера я ходила в эту стоматологию к хирургу на осмотр (после удаления зуба), и увидела эту ортшу. Но она была в повязке... ну, которую врачи на рот одевают.. не знаю, как она правильно называется.
Я её даже узнала не сразу. Узнала по сережке в носу. :) Я посмотрела на неё и подумала: "тю, ну и что в ней такого? Обычная девушка, Чем она мне так понравилась тогда?"
А через несколько минут меня осенило! Дело в её улыбке!  :idea:
Вот когда она без этой повязки и улыбается - она шикарна!!!

Вывод: это ждет всех нас!!!  :crazyfun:
Красивая улыбка - ослепляет!
Скоро мы все станем мега-ослепительными людьми!  :glasses:

+2

140

Юки написал(а):

Красивая улыбка - ослепляет!
Скоро мы все станем мега-ослепительными людьми!

конечно, никаких сомнений в этом быть не может!! :flag:
будем ходить, и как солнышко, слепить людей ;)

0

141

Zhak2 написал(а):

Еще вот вчера на работе иду по коридору, а там тетеньки неспеша плетутся в туалет и начинают обсуждать меня!!!   Ну вообще так не приятно стало ну вот какое им дело что вот типо я в джинсах таких обтягивающих и зачем это обсуждать так, Чтоб я слышала, вот наверное специально.
И ведь это второй раз уже((((( До этого я в юбке короткой пришла, и они так же это обсудили что я реально слышала что они не довольны.
Но я на следующий день тогда взяла и пришла к ним в отдел в той же юбке, специально зашла)))) Пусть лопнут)))
Не ну я понимаю у меня б там жир свисал над джинсами или обтягивали прям сильно сильно или там что юбка была длиной неск мм от попы, но юбка то была выше колена см на 10... В общем вот вообще бывают же такие люди...
И брекеты как малолетка нацепила ну ваще  это добило больше всего!

Я после окончания школы была мега закомплексованным и зажатым подростком с полным отсутствием собственного мнения и страхом быть "не как все"...в общем полный кошмар... когда я поступила в институт, у нас в группе была девочка, старше меня на 4 года (она поступала после техникума).. получилось так, что мы стали лучшими подругами, и она мне очень помогла, когда однажды сказала, что 90% того, что говорят и думают о нас окружающие не имеет к нам ни какого отношения.. это отражение их собственных страхов, комплексов, предрассудков,  возможно даже зависти...  Я полностью согласна с Кошкой, скорее всего этим тетям самим хочется придти в короткой юбке, но фигура не позволяет... а поставить брекеты просто духу не хватит...

+1

142

Mel@mory написал(а):

это отражение их собственных

в психологии, "каждый человек- это наше зеркало". Если мы критикуем человека за что-либо. то стоит задуматься, а ведь и Я такой же. Отсюда и поговорка, про соринку в своем глазу=)
Так что те женщины не самого большого знания ни о себе, ни тем более  о других :flirt:  не принимай близко к сердцу)

0

143

Юки написал(а):

...Красивая улыбка - ослепляет!
Скоро мы все станем мега-ослепительными людьми!

Юки, умничка ты какая !!! Как классно написала !!!  :cool:

0

144

Agent Ann написал(а):

А мне все говорят что я молодец!      Тока дирик сказал, что я сумасошла, и так нормальн біло. И спросил или я не старая для брекетов

Agent Ann, а ты и правда молодец !!! А кто такой дирик ?  :flirt:  8-)  (извини, пожалуйста, за такой тупой вопрос)  :blush:

0

145

Koshka Uni написал(а):

А кто такой дирик ?

Наверное директор.
Я думаю старпер еще тот.

0

146

Лелька написал(а):

Наверное директор.
Я думаю старпер еще тот.

:D

Agent Ann, да ? Это директор ? А он сам заметил ? Или ты ему сказала ?

0

147

Дирик -директор сам заметил. То что я сумасошла - это он имел ввиду что я зубья повырывала. мужики они ж нежные  :crazy:

0

148

"брекеты как малолетка нацепила - улыбнула эта фраза! До чего люди забавные бывают  :D
Многие просто внимание не обращают, интересуются обычно люди те, кто понятия не имеет что это такое или думает ставить своим чадам, а это те, кому как правило за 40... С удовольствием посвящаю во все тонкости:)
Недавно вот на приеме у врача продемонстрировал свои зубы, так она аж ужаснулась спросив: "ЭТО ЧТО ЗА ЧЕРНОТА ТАКАЯ???" Я говорю, мол брекеты,прикус исправлять да зубы ровнять. На что она удивленно ответила: "Чего сейчас только не придумают  :O " И это говорит врач :)
А вообще брекетоносцев редко встречаю. За все время ношения видел от силы пятерых...

А вот еще недавно джинсы покупал в отделе, парень-продавец охотно консультировал и отвечал на мои вопросы и уже под занавес беседы когда я уже выбрал нужное и собрался расчитываться, тут он спросил: "слышь, парень, а сколько стоят эти железки на зубах?"  :rofl: И тут я впервые увидел заинтересованного в этом человека. В свою очередь тоже его проконсультировал:)

Отредактировано Stephen (2008-10-18 16:32:20)

+1

149

Zhak2 написал(а):

Не ну я понимаю у меня б там жир свисал над джинсами или обтягивали прям сильно сильно или там что юбка была длиной неск мм от попы, но юбка то была выше колена см на 10... В общем вот вообще бывают же такие люди...И брекеты как малолетка нацепила ну ваще  это добило больше всего!

заинька... ни в коем случае не расстраивайся.... это же все от зависти!!!!! Не было бы на что там смотреть, молчали бы!!!! А так увидела красивые ножки с еще более красиовй попой и с жиру бесятся!!!! А про зубки - так у самих небось пеньки кривые.. и комплексов выше крыше..и уверенности в себе ник апельки, что сами никогда не решаться их выровнять!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда такое слышишь - улыбайся!!!! Не ярких, некрасивых, нерешительных никогда не обсуждают!!!! Так что принимай это за комплимент... хотя то что неприятно - согласна... но отнесись к этому с другой стороны!!!! И правильно, что еще раз пришла в этой юбке!!! И еще тысячу раз прийди в ней..и подобной!!!  :yep:

+1

150

Stephen написал(а):

Недавно вот на приеме у врача продемонстрировал свои зубы, так она аж ужаснулась спросив: "ЭТО ЧТО ЗА ЧЕРНОТА ТАКАЯ???" Я говорю, мол брекеты,прикус исправлять да зубы ровнять. На что она удивленно ответила: "Чего сейчас только не придумают   " И это говорит врач

мда... я, честно говоря, в шоке  o.O

Stephen написал(а):

В свою очередь тоже его проконсультировал:)

правильно :)))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Родные, друзья и окружающие -2