Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Родные, друзья и окружающие -2


Родные, друзья и окружающие -2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Kris_ написал(а):

Я пока не привыкла к себе самой в брекетах решила сегодня научиться улыбаться без открытого рта и глазами
рассмешить меня легко, сегодня весь вечер муж шутил надо мной, у меня вся эта конструкция от смеха скрипела и ходуном ходила ))

Kris, поздравляю с установкой !!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:
Вы с мужем молодцы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:

А ты скоро привыкнешь и к себе в брекетах, и к самими брекетам. И будешь улыбаться широко-прешироко, специально чтобы все обзавидовались твоим брекетулям !!!!!!!!!!!!!!! Вот увидишь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:

0

92

Kris_ написал(а):

Я пока не привыкла к себе самой в брекетах решила сегодня научиться улыбаться без открытого рта и глазами

Это вещь! У меня раньше когда зубки неровные были, я втихую улыбалась, но мальчишки не удерживались: "Надо же, ты глазами улыбаешься!!!" А зато теперь, когда и глазами, и брекетами, еще лучше стреляет, эффект двойной прям-таки)))))) Рекомендую!

0

93

Ездили с другом на машине во Владивосток. По пути на трассе остановились в одной придорожной кафешке покушать. Она маленькая, и раковина с зеркалом прямо в кушательном зале, типа руки мыть. (но мы-то знаем – там где другим руки, брекетоносцу зубы))))). Поели, было многолюдно, вышла на улицу, у меня в машине бутылочка с водой, щетка, зеркальце флосс, решила не пугать народ внутри своими процедурками, почистила зубки на улице, свесившись из машины. Привычное дело за отпуск. Но думаю, поскольку раковина есть, сбегаю обратно в кафе щетку помыть. Захожу с щеткой туда, на меня такие взгляды даже не продавщицы, а сидевшей в углу толстой тетки, хозяйки, как я поняла. Я еще не успела подойти к раковине, мне уже кричали: «Не надо тут зубы чистить, девушка. Это вам не дом». Думаю, или она совсем больная, или просто до меня 10 других брекетоносцев в это кафе заехало, почистили тут зубы, и поэтому она такая злая)))))) Но мне зубы вообще-то и не надо было чистить, молча помыла щеточку, улыбнулась ей и поехали мы дальше.

За год брекетоноски впервые встречаю кого-то, кто очень против наших маленьких бытовых проблем. Хотя понять тетю по-человечески можно. Но и к брекетоносцам нужно полояльнее быть.

0

94

Шестисотая написал(а):

Это вещь! У меня раньше когда зубки неровные были, я втихую улыбалась, но мальчишки не удерживались: "Надо же, ты глазами улыбаешься!!!" А зато теперь, когда и глазами, и брекетами, еще лучше стреляет, эффект двойной прям-таки)))))) Рекомендую!

Шестисотая,  :cool:
:crazy:

Шестисотая написал(а):

Ездили с другом на машине во Владивосток...Я еще не успела подойти к раковине, мне уже кричали: «Не надо тут зубы чистить, девушка. Это вам не дом». Думаю, или она совсем больная, или просто до меня 10 других брекетоносцев в это кафе заехало, почистили тут зубы, и поэтому она такая злая))))))

Шестисотая, я думаю, что первый вариант, скорее всего.  :D  Или больная, или дикая.  :D
Если бы до тебя было много других брекетоносцев, то они бы ее "окультурили", и она бы нормально уже к этому относилась.

:flirt:  :crazy:  :shine:

0

95

Koshka Uni написал(а):

Если бы до тебя было много других брекетоносцев, то они бы ее "окультурили", и она бы нормально уже к этому относилась.

Ой, как ты верно подметила! Точно!

0

96

Шестисотая написал(а):

Захожу с щеткой туда, на меня такие взгляды даже не продавщицы, а сидевшей в углу толстой тетки, хозяйки, как я поняла. Я еще не успела подойти к раковине, мне уже кричали: «Не надо тут зубы чистить, девушка. Это вам не дом».

Наверное тетенька беременна и у нее токсикоз, смотреть на чистку зубов тяжело :D

0

97

Шестисотая написал(а):

«Не надо тут зубы чистить, девушка. Это вам не дом»

:rofl: ухх, весело вышло! Да уж..
Там хоть посетители не испугались криков? :D

А я два дня назад встречалась с подружками в кафе. Все заценили мои брекеты, начали и сами подумывать об установке, так приятно!  :love:
А вот в туалете зубы почистить я не решилась... взяла с собой щеточку, но как только стала перед зеркалом, меня как-будто заклинило. И в итоге я просто прополоскала рот водой...
Даже не знаю, чего я так...  :unsure:

0

98

Зубастик, ты писала:
"а мне за полгода ношения моих брекетусин ни одного человека не втраетилось в брекетах ! Ну шо это такое ????????? Ну хоть бы один крохотный челдобрек встратился - обменялись бы улыбками ... а то такое "очучение" , что я одна на планете в брекетах .. (ну кроме вас конечно ...)"

Я периодически бываю в Нижнем и то видела там девушку в брекетах :) Ну ты даёшЬ!

0

99

Танюлька2 написал(а):

Я периодически бываю в Нижнем и то видела там девушку в брекетах  Ну ты даёшЬ!

Может это и была Зубастик!  :rofl:

0

100

Ура!!! Я сегодня впервые встретила девушку в брекетах не в стоматологической поликлинике. Она стояла впереди меня в очереди на запись в бассейн. Только она не заметила, что у меня тоже бреки, я ей поулыбаться не успела. А у нее и верх и низ стоял. Значит нас точно много! :rofl:

0

101

Я тут переписывалась с одним молодым человеком. Фотки ему выслала и написала - имей в виду, я ношу брекеты. Носить где-то еще год. Он мне через день отвечает - думаешь я знаю, что такое брекеты? Потом следующее сообщение - мол, теперь знаю, спросил у гугла, есть сапфировые и еще какие то. Разговариваю с ним по телефону, и он мне говорит "Знаешь, когда ты написала про брекеты, я почему то подумал, что это такие панталоны с рюшечками, которые женщины раньше носили. А ты к тому же пишешь - мне их год еще носить... " :D

0

102

Ленхен написал(а):

"Знаешь, когда ты написала про брекеты, я почему то подумал, что это такие панталоны с рюшечками, которые женщины раньше носили. А ты к тому же пишешь - мне их год еще носить... "

Слушайте, я сейчас от смеха умру!!!! Это где же этот молодой человек живет, что про брекеты не знает???? А может он слишком молодой и еще не знает :):):)
ой, насмешили, чесслово :):):)

0

103

кэтрин2 написал(а):

ой, насмешили, чесслово :):):)

угу...эт точно...

ладно моя свекровь не знала что такое брекеты, а уж современная то молодежь должна быть наслышанной...

но зато теперь он точно про них(брекеты) запомнит  :D

0

104

кэтрин2 написал(а):

Это где же этот молодой человек живет, что про брекеты не знает???? А может он слишком молодой и еще не знает

Так если бы! Самое интересное, что вопрос относительно К. Пушкаревой также был воспринят без энтузиазма.
Есть люди, которые впитывают информацию о различных процессах, при этом на уровне автоматизма, без усилий.
А есть те, которые обращают внимание только на то, что им интересно. Он, видимо, из таких.

0

105

Ленхен написал(а):

... Разговариваю с ним по телефону, и он мне говорит "Знаешь, когда ты написала про брекеты, я почему то подумал, что это такие панталоны с рюшечками, которые женщины раньше носили. А ты к тому же пишешь - мне их год еще носить... "

:rofl:  :rofl:  :rofl:

:cool:

0

106

а мои все подружки, увидев что я в брекетах, - сказали, типа "ой как незаметно", - надо и мне тож поставить :D хотя я у них явных проблем с зубами не вижу.. видимо, правда, у каждого свои заморочки[взломанный сайт]

0

107

а я сначала немного стеснялась, но не долго....
сейчас заметила такую метаморфозу - смеюсь во весь рот.
а ведь никогда с чужими себе такой роскоши не позволяла :))))))))
причем, зубы то еще не встали как надо, а мне по-другому (скрытно) не улыбнуться -
эти заразы так натирать начинают, что уж лучше улыбаться во весь рот, чем потом вобще его не открывать по причине жуткой натертости....

да и вобще, пора привыкать к открытой улыбке - я просто теперь улбыко-звисимая, хожу и улыбаюсь постоянно всем))))))
меня даже спрашивают, почему я такая веселая, а мне так хорошо что что я говорю: "да, веселая" :))))

так что не стесняйтесь улыбаться, ведь это позитивные эмоции, надо учиться пользоваться тем, что раньше было недоступно :)))))

+3

108

Marina_ написал(а):

да и вобще, пора привыкать к открытой улыбке

+1000!!!!!!
надо привыкать - эт точно:)
А то всю жизнь улыбались с закрытым ртом и не знаем, как это по-другому :)

0

109

Marina_ написал(а):

эти заразы так натирать начинают, что уж лучше улыбаться во весь рот, чем потом вобще его не открывать по причине жуткой натертости....

У меня как клычки немножко опустились, вообще было такое - улыбнешься утром, улыбка "повиснет" на штырьках, которые на клыках, губа сверху упрется в них, и так просто ее еще не снимешь, иногда или губки надо вытянуть, чтобы снять улыбон с брекетов (с большими шансами пацарапать губу), или реально помочь себе пальцем (что тоже не особо эстетично выглядит, поэтому на людях непреемлемо).
Короче, проще с улыбкой весь день ходить, а вечером ее снимать )))))))))

Marina_ написал(а):

да и вобще, пора привыкать к открытой улыбке - я просто теперь улбыко-звисимая, хожу и улыбаюсь постоянно всем))))))
меня даже спрашивают, почему я такая веселая, а мне так хорошо что что я говорю: "да, веселая" )))
так что не стесняйтесь улыбаться, ведь это позитивные эмоции, надо учиться пользоваться тем, что раньше было недоступно ))))

Как ты правильно пишешь, Марин! Лови пятерку!!!)))))
Я на год брекетосноски себе презентацию сделала (и орту ее сношу покажу), Powerpoint сидела осваивала, ни дня без улыбки! Дейтствительно, стоило поставить брекеты, перестала начала улыбаться. Уже ведь ничего не страшно, уже на пути изменений, уже счастливы)))))))))))

Отредактировано Шестисотая (2008-10-06 02:56:01)

0

110

lovelia написал(а):

ладно моя свекровь не знала что такое брекеты, а уж современная то молодежь должна быть наслышанной...

Просто многие не знают, как все это называется. У меня тоже был не один случай, когда приходилось объяснять, что такое брекеты. А когда начинаешь говорить про Пушкареву, сразу понимают.  Но реакция у всех нормальная.

0

111

Шестисотая написал(а):

У меня как клычки немножко опустились, вообще было такое - улыбнешься утром, улыбка "повиснет" на штырьках, которые на клыках, губа сверху упрется в них, и так просто ее еще не снимешь, иногда или губки надо вытянуть, чтобы снять улыбон с брекетов (с большими шансами пацарапать губу), или реально помочь себе пальцем (что тоже не особо эстетично выглядит, поэтому на людях непреемлемо). Короче, проще с улыбкой весь день ходить, а вечером ее снимать ))))))))

аналогично и у меня :))) тоже иногда так же повисает, зацепившись за штырёк, поэтому я и говорю -
проще улыбаться во весь рот, иначе или натирать начнет, или штырек зацепится, вобщем я теперь просто не заморачиваюсь :)

+1

112

Marina_ написал(а):

налогично и у меня :))) тоже иногда так же повисает, зацепившись за штырёк, поэтому я и говорю -
проще улыбаться во весь рот, иначе или натирать начнет, или штырек зацепится, вобщем я теперь просто не заморачиваюсь :)

Смешно!  :rofl: губные шторки прям!

0

113

Marina_ написал(а):

иногда так же повисает, зацепившись за штырёк

:rofl:  :rofl:  :crazyfun:
И у меня! Сразу улыбка превращается в оскал дикой собачки!!!!  :D

0

114

Ленхен написал(а):

"Знаешь, когда ты написала про брекеты, я почему то подумал, что это такие панталоны с рюшечками, которые женщины раньше носили. А ты к тому же пишешь - мне их год еще носить... "

:D  :rofl:

Шестисотая написал(а):

улыбнешься утром, улыбка "повиснет" на штырьках, которые на клыках,

о да, мне сразу после установки, когда зубы были еще совсем кривыми иногда чуть ли не пальцами приходилось "улыбку" от брекетов отрывать... :D

0

115

вчера встретила одну девочку, она правда моложе меня лет на 5, но суть не в этом.....
я когда с ней познакомилась, про себя отметила что у неё очень красивая улыбка и зубы.
Мы не виделись какое то время, потом мне поставили брекеты и тут опять мы столкнулись...

Она меня увидела и вдруг спрашивает: (а надо сказать, меня довольно редко спрашивают о брекетах), "брекеты поставила?" я отвечаю мол да, давно собиралась....
И тут она выдаёт, что сама носила брекеты, и зубки у неё были неровные...
наговорила мне кучу комплиментов, что это правильно и всё такое, но как же я была удивлена,
что не зря тогда обратила внимание на её зубки, они мне понравились, но были прямо "идеальными", что в жизни на самом то деле, довольно редко встречается...

0

116

Я вчера была на дне рождения подруги. Там были гости - семейная пара. Жена так хохотала во весь рот, а у нее единички развернут домиком и нижние края неровные, такое очень характерное искривление. Но прикол не в этом. Когда я стала присматриваться к зубам ее мужа, оказалось, что у него точно такие же единички. Прикольно.

0

117

Лелька
Ты знаешь, я вот тоже интересуюь теперь, смотрю и столько неровностей замечаю в окружающих... Прям уже с какой-то профессиональной точки зрения смотришь, на прикус, на зубки, на центры))))) Но я себя стараюсь не сосредотачивать на таких мыслях - ведь в людях надо видеть искорки внутри, а внешние формы важнее для них самих, чем для окружающих. А представляешь, каково ортам? Какого парикмахерам? Каково дизайнерам? Им ващщще, наверное, глаз режет наш мир...

+1

118

Сегодня фоткалась на международные права, пыталась улыбаться, а мне фотографша говорит: "Девушка, рот закройте, а то у вас там всё так блестит!"))))))))) Хожу весь день смеюсь)))))))) Присмотрелась, а ведь и правда блестит, да хорошо так))))) А я и не замечала)))) Можно солнечных зайчиков своими железками пускать, надо только пристреляться и всё - мощное оружие, бьющее прямо в цель)))))))))

+1

119

Шестисотая написал(а):

А представляешь, каково ортам? Какого парикмахерам? Каково дизайнерам? Им ващщще, наверное, глаз режет наш мир...

Да, я иногда радуюсь, что я кардиолог, а не дерматолог или еще лучше психиатр. :rofl:

0

120

Лелька написал(а):

Да, я иногда радуюсь, что я кардиолог,

А стук сердца твое профессиональное ухо слышит у прохожих?)))))))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Родные, друзья и окружающие -2