Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Родные, друзья и окружающие -2


Родные, друзья и окружающие -2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

STB-FashionistA :-) написал(а):

А сегодня-дядька средней трезвости в метро долго всматривался в рот,а потом говорит:у вас что,челюсть поломалась?

Эм... Я слегка не поняла, он что, твои лингвалки умудрился разглядеть?

STB-FashionistA :-) написал(а):

И первое,о чем я подумала-во народ темный то,неужели в столице еще кто-то не знает,что такое брекеты

Olyshka=) написал(а):

До сих пор кумекает, как так зубы выровнялись

Да-да, так и есть, на самом деле многие люди, которым эта тема не близка, абсолютно не понимают, что это такое и как работает  :disappointed: Приходится мириться с невежеством  :insane:

0

992

Улечка написал(а):

А мне моя мелочь заявила, что если и будет ставить брекеты, то только лингвальные!  , "ну внутренние такие, невидимые, мам, понимаешь"  :crazyfun: Наш  папа сказал, что тогда он будет ходить без штанов  :D

ну у вас и семейка! правда не соскучишься!

Не мои еще не в курсе, что я себе брекеты ставлю. Интересно, как моя 3-летняя дочка отреагирует.

0

993

glazki написал(а):

Интересно, как моя 3-летняя дочка отреагирует.

А мои меня уже дразнят, любя конечно, :D  прикалываются, что когда все случится, я буду одновременно молчаливая и тихая (обычно всех строю и громко возмущаюсь), а если и буду разговаривать, то только как кто-то на форуме выразился - как смесь Ленина со свистящим хомячком, да еще плюс к этому как космонавт заглатывать пищу из тюбиков

Отредактировано Улечка (2010-10-20 15:37:27)

0

994

Я на работе рассказала, что у меня стоят брекеты, (хотя снизу их видно, никто не увидел) так все говорят в таком то возрасте и брекеты!!! Такое ощущение, что мне скоро 50  :D

0

995

Акварель написал(а):

все говорят в таком то возрасте и брекеты!!!

Эх, мне бы ваш возраст!!!  :glasses:

0

996

Акварель написал(а):

Я на работе рассказала, что у меня стоят брекеты, (хотя снизу их видно, никто не увидел) так все говорят в таком то возрасте и брекеты!!! Такое ощущение, что мне скоро 50

я тогда молчу, что про мой возраст скажут  :D скажут, что совсем крыша уехала  :D

0

997

Акварель написал(а):

Я на работе рассказала, что у меня стоят брекеты, (хотя снизу их видно, никто не увидел) так все говорят в таком то возрасте и брекеты!!! Такое ощущение, что мне скоро 50

ну тут будь мама моя,она б точно возмутилась. Ну и что,что 50 не за горами?? зубы-то свои хочется до старости сохранить!! причем наработе ею теперьпросто восхищаются,хотя практически никто не верил,что брекеты сотворят практически чудо

0

998

Наконец то этот раздел для меня открылся,чему я очень рад.Я честно говоря на брекеты решился тайно никому не говоря .Потому как знаю что тока начни рассказывать свои задумки все вокруг сразу же тебя унизят до плинтуса.Итак поставил я ,первая реакция близких была негативная ,да зачем тебе это надо , да у тебя и так всё нормально ,по на рассказывали страшных историй о том что из за брекетов зубы у меня вывалятся ,что они после выравнивания снова разъедутся ,что там кто то какой знакомый тоже поставил а у него из за них инфекция в животе началась и он якобы брекеты снял из за этого.Потом то в принципе близкие смирились и больше не издевались.На работе в принципе никто ничего не говорил ,ну поставил и поставил ,забавлял и радовал всех своей улыбкой .Называют меня иногда Человек-Брекет.Правда сегодня один из коллег по работе мне сделал замечание типа Женя брекеты надо было ставить в 18 лет когда зубы ещё двигаются.На что я ему ответил что люди и в 50 лет ставят и ничего.Короче я постепенно привыкаю к брекетам скоро вообще не буду замечать их присутствие.А вообще брекеты это кайф ,интересно наблюдать как на них реагируют люди .

0

999

Хвостатая написал(а):

ну тут будь мама моя,она б точно возмутилась. Ну и что,что 50 не за горами?? зубы-то свои хочется до старости сохранить!! причем наработе ею теперьпросто восхищаются,хотя практически никто не верил,что брекеты сотворят практически чудо

Я согласна с тем, что свои зубы хочется сохранить до старости.
Я не понимаю реакцию людей, если они считают, что в 24 года уже очень поздно ставить брекеты!!!! Ну почему такая "темнота", ну 21 век на дворе...

0

1000

RN6LME написал(а):

что там кто то какой знакомый тоже поставил а у него из за них инфекция в животе началась и он якобы брекеты снял из за этого.

:rofl: Вот брекеты слухами обрастают, с ума сойти, инфекция в животе... Ржака, ппц!  :crazyfun: В хит параде бредовых мнений о брекетах "животная инфекция" занимает уверенную лидирующую позицию! Спасибо, пацталом!

RN6LME написал(а):

Короче я постепенно привыкаю к брекетам скоро вообще не буду замечать их присутствие.А вообще брекеты это кайф

Молодец!!!  :cool:

+1


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Родные, друзья и окружающие -2