Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете? Том 2>>


Какую зубную пасту Вы выбираете? Том 2>>

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Herzchen еще я видела РОКС в аптеках Ригла ( в Караване такая есть, в частности)

0

122

Хожу в ДЦ на Львовской пл. и на Лукъяновской - там аптек нет, и пасты Рокс я там никогда не видела. Вчера в Космо на Лукъяновской нашла 3 вида Рокса, но кофе и табак там не было. А в каком это районе ДЦ с аптеками?

0

123

Herzchen написал(а):

А в каком это районе ДЦ с аптеками?

и я хотела бы знать :glasses:
baby, просвети нас, пожалуйста :flirt:

0

124

Koshka Uni написал(а):

Я тут на две недели уезжала в отпуск. Причем уезжала с мамой. А живем мы с ней отдельно. Поэтому чемоданы соответственно собирали НЕ ВМЕСТЕ.
А перед отъездом я все пыталась купить пасту Glister. Но надо было заказывать через интернет. А времени не было. И я так и не успела купить эту пасту.
И вот мы с мамой приезжаем в гостиницу. Я достаю свой SPLAT. Предлагаю маме. А она мне говорит: "А я тоже пасту взяла. Только тебе такая, наверное, не понравится. Она какая-то неизвестная и непонятная".
И с этими словами достает какой-то тюбик.
Я смотрю на тюбик, и мне кажется, что у меня глюки.
Я трясу головой и опять смотрю на тюбик. Глюки не проходят.
Я в шоке. На тюбике написано GLISTER.

:D вот бывает же)))))
А ты пробовала Splat который от табака?))) Тут так много про него написано, прям появилось желание купить)))
А малиновый как? Вкусняшка?

0

125

~Brave~
ДЦ с аптекой есть на Севастопольской площади точно... и там целая куча Роксов... да и других паст....
А вот вы мне расскажите, где найти полоскалку Рокс? :)

Отредактировано baby (2008-08-05 14:53:02)

0

126

Zhak2 написал(а):

А ты пробовала Splat который от табака?)))

я только вчера упаковку дочистила. мне кажется, зубки побелее стали. но, на вкус он мне не очень.  :disappointed:
сейчас чищу рокс скул - няманяма :playful:

0

127

Zhak2 написал(а):

... у меня НЧ так ныла... Приходилось после каждого приема пищи чистить зубки и самое смешное, что становилось легче))))).

Насчет ЛЕГЧЕ, не знаю. Вот чистить их было больно - вот это да !!!    :D  (в первые три дня после установки). Страшно было зубной щеткой к ним прикасаться даже. Брр... Как вспомню - аж мурашки по коже.
Дугу мне еще ни разу не меняли. Вот в суббуоту первый раз пойду на первый прием (не считая установки). Надеюсь, что прифигачат новую дугу. И надеюсь, что будет болеть. Пусть болит !!! Так хоть создается ощущение ПРОЦЕССА !!!

:)

0

128

Koshka Uni написал(а):

Вот в суббуоту первый раз пойду на первый прием (не считая установки).

классно, а я только в следующую пятницу пойду, а уже так хочется :D

0

129

Zhak2 написал(а):

вот бывает же))))) А ты пробовала Splat который от табака?)))

Не.... Не пробовала.... БОЮСЯ ))))))))
Это же ядрено-отбеливающая. Там абразивов, наверное, туча просто !!! Но тут все действительно очень ею довольны... И никто не боится... Так что я тоже, наверное, попробую...
Ребятки, но ведь везде пишут, что НЕЛЬЗЯ ОТБЕЛИВАТЬ во время брекетов. Или к зубным пастам это не относится ?  :question:

0

130

Zhak2 написал(а):

А малиновый как? Вкусняшка?

ой, нет !!! Не вкусняшка, а прямо  :x
:D

Я тут как-то про нее уже писала.
Не паста, а недоразумение !!!  :D
По цвету как опарыши (жирные гусеницы). А на вкус, как опарыши с химической добавкой из малины.  :D
Фу-фу-фу....
И воняет химической малиной.
:D

0

131

Ой, Zhak2, извини. А вдруг тебе эта паста нравится ? А я так о ней невкусно написала. Извини, пожалуйста !!! Я что-то не подумала !!! Ну это я шучу так !!!
А в наказание за это я завтра попробую Splat Чили !!! Ладно ?  :idea:

0

132

Koshka Uni написал(а):

Туповатая потому что....

Не говори так на себя. Ты у себя единственная, неповторимая и самая умная, туповатые брекеты не ставят. А лень, ну что ж, лень вообще двигатель прогресса.

0

133

Лелька написал(а):

Не говори так на себя. Ты у себя единственная, неповторимая и самая умная, туповатые брекеты не ставят. А лень, ну что ж, лень вообще двигатель прогресса.

Ой, Лелька, вот спасибо  !!! Как я классно напросилась на похвалу !!!  :blush:

0

134

Ребятушки, а правда, кто чистит пастой ROCS КОФЕ ТАБАК ? Эмалька не хуже от этого?
(Я слышала,  что и Нафаня чистит.) 
Интересно, можно ли об этом орта спросить ? Что-то мне подсказывает, что лучше не надо...  :D

0

135

Мне вообще думается, что зубы становятся белее не из-за производителя пасты, а из-за того, что постоянно их начищаем...

0

136

Koshka Uni
я чистила Роксом Кофе и табак... эффект действительно очень хороший... НО у некоторых (у меня в том числе) от его употребелния оголяются шейки ..десны чувствительные становятся... Но это не у всех так... самый яркий тому пример - наш Нафаня... ему эта паста только на пользу :)

0

137

baby написал(а):

А вот вы мне расскажите, где найти полоскалку Рокс?

ни разу не видела.. но теперь буду обращать внимание и если где увижу, маякну тебе ;)

0

138

~Brave~ написал(а):

и разу не видела.. но теперь буду обращать внимание и если где увижу, маякну тебе

спаибки :)

0

139

~Brave~ написал(а):

Herzchen еще я видела РОКС в аптеках Ригла ( в Караване такая есть, в частности)

Спасибки!   :jumping: Неподалеку от меня есть такая аптека, сегодня обязательно обследую!

0

140

ALESSANDRA написал(а):

Мне вообще думается, что зубы становятся белее не из-за производителя пасты, а из-за того, что постоянно их начищаем...

ALESSANDRA, не знаю... Я, честно говоря, думаю, что цвет зубов нам даден от природы. Генетически. У кого они белоснежные - тем повезло !!! А у кого они желтоватые - там уж хоть чем обчистись. Ну будет колебание туда-сюда. Но все равно принципиально ничего зубной пастой не изменить. Это уже из темы отбеливания. Поэтому не буду углубляться.
Но я уверена, что чем я ни чисти, все равно жемчужно-белого цвета я никогда не достигну.
На я все равно старательно чищу !!! (Потому что ОРТА боюсь !!! )  :D

0

141

baby написал(а):

Koshka Uni
я чистила Роксом Кофе и табак... эффект действительно очень хороший... НО у некоторых (у меня в том числе) от его употребелния оголяются шейки ..десны чувствительные становятся... Но это не у всех так... самый яркий тому пример - наш Нафаня... ему эта паста только на пользу

Baby, а через сколько ЧИСТОК можно понять, каким образом твои собственные зубы на это реагируют ? Это буквально после одной-двух чисток ? Или это только спустя месяц, скажем ? (Если это только спустя время, то это действительно опасно и стремновато....)
Спасибки !!!  :flag:

0

142

baby написал(а):

НО у некоторых (у меня в том числе) от его употребелния оголяются шейки ..десны чувствительные становятся...

А через сколько времени становится заметен такой побочный эффект?

0

143

Ребятушки, как и обещала, только что испробовала на себе SPLAT CHILI.  :D
Отчитываюсь.

Ой, сначала чуть-чуть предыстории. Я обожаю острую жрачечку. Был, например, на Кипре индийский ресторан, где в меню около блюд были нарисованы  символические красные перчики. Так вот если был нарисован ОДИН перчик, значит блюдо умеренно острое. Если два - значит сильно острое. А самый экстрим был помечен ТРЕМЯ перчиками. Так вот я всегда брала мяско с ТРЕМЯ перчиками. И все уминала, включая самую жгучую подливку. У местных индусов аж глаза на лоб лезли. Короче, люблю очень это дело.
Так вот притащила я сегодня вечером эту пасту. И тут же поперла в ванную чистить зубы. А на пасте на коробке написано: Предостережение: паста содержит экстракт горького перца.
Я уж думала, что будет как в индийском ресторане.
Но нет !!!  :no:  Ничего особенного !!!
Знаете, честно говоря, Splat Ароматерапия гораздо больше дерет язык.
А этот ЧИЛИ почти и не жгучий. Если бы я не знала, что он должен жечь, то я может быть вообще жжения и не почувствовала.  Поэтому я разочарованно дочистила зубы.... И тут УУУПС....... Тут только я почувствовала, что язык защипало сильнее. Т.е. пока чистишь, вообще ничего особенног не чувствуется. Только когда уже рот прополоскаешь, тогда чувствуется. Да и то не очень сильно.

Короче, никакого экстрима не произошло.  :dontknow:
(На вкус гораздо приятнее Splat морские минералы. И после морских минералов рту приятнее.)

Ну посмотрим, как будет очищать этот перец. Недельку почищу, уже можно будет сделать побольше выводов.

:)

0

144

Спасибо тебе,первооткрыватель ты наш.Теперь я без страха куплю эту пасту и попробую. :jumping:  :D

0

145

Koshka Uni написал(а):

Только когда уже рот прополоскаешь, тогда чувствуется. Да и то не очень сильно.

Ну, учитывая твою чувствительность к острому, эксперимент нельзя считать чистым. Ждем отзывов остальных. А вообще-то я не поняла, зачем паста, после которой язык печет. Наверное это потому, что я не люблю острое.

0

146

Monika написал(а):

Спасибо тебе,первооткрыватель ты наш.Теперь я без страха куплю эту пасту и попробую.

Ой, ой, ой !!! Я тут перед сном опять почистила. И чего-то как-то было жгуче чуть-чуть !!!
Monika, только если тебе вдруг покажется паста жгучей, ты меня не ругай последними словами...
:blush:

0

147

Koshka Uni написал(а):

Ой, ой, ой !!! Я тут перед сном опять почистила. И чего-то как-то было жгуче чуть-чуть !!!
Monika, только если тебе вдруг покажется паста жгучей, ты меня не ругай последними словами...

Ага-а-а! Теперь придется колбаской заедать.

0

148

Лелька написал(а):

Ну, учитывая твою чувствительность к острому, эксперимент нельзя считать чистым. Ждем отзывов остальных. А вообще-то я не поняла, зачем паста, после которой язык печет. Наверное это потому, что я не люблю острое.

Лелька, ты права. Я поэтому и написала про любовь к острому. Потому что ВДРУГ у меня просто ПРИТУПИЛОСЬ восприятие. А нормальному человеку может показаться жгучим....
Хотя в принципе вполне терпимая паста. (Вроде бы).
Короче, пробовать можно.
(Муж тоже попробовал. Посмеялся. Но не жаловался).  :)

0

149

Лелька написал(а):

Ага-а-а! Теперь придется колбаской заедать.

Неее!!! Колбаской нельзя заедать !!! Зубы уже почищены !!! А после колбаски опять ведь чистить придется !!!  :D

0

150

Кстати, замечательный способ не жрать на ночь !!! Для меня, во всяком случае. Почистить зубы - и все !!! Потому как подумаешь, а стоит ли лопать, чтобы потом опять пятнадцать минут ковыряться со щетками. Нееее.... !!! Лучше не есть !!!
:D

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете? Том 2>>