Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете? Том 2>>


Какую зубную пасту Вы выбираете? Том 2>>

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

кэтрин2 написал(а):

А подскажите, что это за паста? Какая торговая марка? Продается в аптеках? Я просто о такой даже не слышала... может в Киеве и нет такой...

Ну если даже в Днепропеторвске есть, то я думаю в Киеве тоже найдешь. Лучше искать в аптеках ориентированных на красоту и всякие элементы медтехники.

0

2

Лелька написал(а):

Ну если даже в Днепропеторвске есть, то я думаю в Киеве тоже найдешь.

искала в инете - выдает аптеки в Днепропетровске  :D
Завтра проедусь по аптекам, поищу :))))
Спасибо:)

0

3

кэтрин2 написал(а):

искала в инете - выдает аптеки в Днепропетровске

Вау!!! Наполняюсь гордостью за родной город.

0

4

Продолжаем делиться впечатлениями о зубных пастах!!
Предыдущая серия в архиве!
Том 1

А относительно того что Рокс может вызывать оголение шейки зуба то это сугубо индивидуально. :dontknow:  ИМХО
Я пользуюсь кофе и табак довольно продолжительное время и очень её доволен! :yep:  Так что тестовую проверку провести следует с любой пастой!! :cool:  Ещё Рокс у некоторых повышает чувствительность.
А в Киеве рокс есть!! :yep:

0

5

В Киеве Рокс есть...при чем в приличных количествах.... в любой аптеке практически он есть....

0

6

baby написал(а):

в любой аптеке практически он есть

и в космо есть, и в супермаркетах многих

0

7

а я пользуюсь сейчас олал би сенсетив. мне нравится и пенится хорошо  :nope:  до этого пользовалась лакалют вайт и флёр, но почитав форум решила сделать перерыв  :)

0

8

~Brave~ написал(а):

и в космо есть, и в супермаркетах многих

аха..и в ДЦ :)

0

9

Девочки, а роксовские зубные пасты какие по цвету? белые? просто я очень боюсь, что цветные пасты могут окрасить керамику  :(  или мои опасения ложные?
я на рокс тоже поглядываю. вкусно выглядит  :blush:  ... но из-за керамики на зубах не решаюсь ее попробовать.

Отредактировано stasenka (2008-07-24 15:01:04)

0

10

stasenka написал(а):

Девочки, а роксовские зубные пасты какие по цвету? белые? просто я очень боюсь, что цветные пасты могут окрасить керамику    или мои опасения ложные? я на рокс тоже поглядываю. вкусно выглядит    ... но из-за керамики на зубах не решаюсь ее попробовать.

ну во-первых, они белые :) а во-вторых керамика не красится... тем более пастами .... так что смело покупай!!!! и не переживай!!!!!!

0

11

stasenka
белые-белые))) и у меня керамика и ничего еще ее не повредило) ни вино, ни тем более пасты)))

0

12

stasenka, керамика не окрашивается, только лигатуры, а т.к. у тебя стоит безлигатурная керамика, то беспокоиться не о чем...

0

13

отлично!!!!
заеду сегодня в аптеку, куплю какой-нибудь "вкусный" рокс :)

0

14

Люди! Я купила сегодня Рокс кофе табак, почистила 3 раза и у меня сошел коричневый налет на наружных поверхностях нижних единичек. Ну клянусь! Я с этими пятнами боролась года два домашними методами, а тут за 3 раза.

0

15

Лелька написал(а):

Люди! Я купила сегодня Рокс кофе табак, почистила 3 раза и у меня сошел коричневый налет на наружных поверхностях нижних единичек. Ну клянусь!

Тут никто и не сомневается!!! :yep: Уверяю что через 2-а месяца зубики будут беленькие прибеленькие!!! :cool: Если интересно я могу выстовить то что было у меня на ВЧ со внутреней стороны до Рокса и то что сейчас!

0

16

Ой, я тоже хочу такую пасту. Вот только кто то говорил что из за отбеливающих паст бывают проблемы   :confused:
У меня РОКС Цитрус и Мята.

0

17

Яркая написал(а):

Вот только кто то говорил что из за отбеливающих паст бывают проблемы

Она не отбеливающая,а снимающая налёт!! :yep:

0

18

Аааа, ну тут в смысле именно про этот РОКС говорили. Хотя я все равно хочу  :playful:
Куплю ее когда та закончится.

0

19

Яркая написал(а):

Куплю ее когда та закончится.

Ток не закупайся оптом!!! :D  Возьми один тюбичек на пробу!! :yep:  Потому что у некоторых девочек чувствительность увеличивалась!! :dontknow:

0

20

Нафаня я одну возьму, потом может другую.
У меня кстати сейчас дома лежит ROCS Shcool, интересно она действенная?!

0

21

а я вчера купила пасту para amin - написано, что специально для брекетов. Пока довольна  :playful:
а насчёт рокс - я вчера в аптеке видела: там много ароматов, а я ниразу её не пробовала. Вы с каким ароматом посоветуете? и ещё - они как-то разнодейственны или это только на вкус? :huh:

0

22

Sapfiromaniya написал(а):

Вы с каким ароматом посоветуете? и ещё - они как-то разнодейственны или это только на вкус?

На вкус и цвет товарища нет!!! :D  Девочки хвалили шеколад!! :cool:  Ток не подумайте что кофе и табак это вкус у пасты!!  :D  Это просто действие у неё такое,снимать налёт от этих излюбленых слабостей человечества!!! :flirt:

0

23

Sapfiromaniya написал(а):

и ещё - они как-то разнодейственны или это только на вкус?

Насколько я знаю, только "банан-манго" для чувствительных зубов, а все остальные одинакового действия

0

24

Дорогие брекетоносцы, посоветуйте мне, пожалуйста, зубную пасту, только...не мятную, совсем. Но и не фруктовую какую-нибудь или детскую. Честно говоря, не представляю, есть ли вообще такая. Но если вдруг, кто-то пользовался, напишите, очень нужно.

0

25

Нафаня написал(а):

Если интересно я могу выстовить то что было у меня на ВЧ со внутреней стороны до Рокса и то что сейчас!

хотим!!!!  :jumping:

0

26

stasenka написал(а):

хотим!!!!

Вечерком тогда скорее всего! :flirt:

0

27

Нафаня написал(а):

Если интересно я могу выстовить то что было у меня на ВЧ со внутреней стороны до Рокса и то что сейчас!

Очень интересно.

0

28

Нафаня написал(а):

Ток не подумайте что кофе и табак это вкус у пасты!!

Прикольно было бы. Я тогда взяла бы со вкусом копченой колбаски. Хи хи.

0

29

Так разрекламировали здесь Рокс, что купить захотелось. :D  Только про чувствительность мне не понравилось, но можно ведь не постоянно ей пользоваться.
Вопрос только, где ж ее продают. Странно, у нас в городе пока нигде не видела. :dontknow:

0

30

Лелька написал(а):

Я тогда взяла бы со вкусом копченой колбаски. Хи хи.

Тода уже красной рыбки,али каких нибудь восточных сладостей!!! :D

KsuschA написал(а):

Странно, у нас в городе пока нигде не видела.

Просто навено не обращали внимания!! :yep:  Ну если что шепните,вышлим Роксовый десант!!  ;)  :crazy:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете? Том 2>>