Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете? Том 2>>


Какую зубную пасту Вы выбираете? Том 2>>

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ребятушки, а я сегодня в очередной раз приперлась в аптеку в надежде хоть раз попасть на полоскалку SPLAT. Вы очень классно о ней отзываетесь, а ее нигде не могу найти.
Так вот я приперлась в аптеку. Полоскалок Splat нет.

Зато стояла одинокая бутыль ROCS  School вкус активного дня. Одна осталась. Для школьников.  :)
Я конечно из школьного возраста давным-давно вышла, но полоскалку решила купить. Соблазнилась надписью: без фтора, без спирта, без красителей, без антисептиков. Минеральная защита.

Короче, полоскалка оказалась ОФИГЕННАЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Она так суперски пахнет !!! Корицей. Хочется сожрать (вернее, выпить).  :D
И так после нее во рту приятно !!!!!!!!!!!!!!!!

0

92

Koshka Uni написал(а):

Так вот я приперлась в аптеку. Полоскалок Splat нет.

Я вообще в Ол Гуде все покупаю,благо он возле дома. Вот два дня назад купила там и ортощетку и ершики с флосом.Сплат там вообще постоянно,какой хотите и полоскалки есть.

0

93

Monika написал(а):

Я вообще в Ол Гуде все покупаю,благо он возле дома. Вот два дня назад купила там и ортощетку и ершики с флосом.Сплат там вообще постоянно,какой хотите и полоскалки есть.

Monika, мне очень стыдно, но я не знаю, что такое Ол Гуд... В смысле ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ ?  :blush:

0

94

Koshka Uni написал(а):

что такое Ол Гуд

Сеть магазинов,типа Арбат престиж. Рядом со мной,это м. Каховская или Севастопольская,выход к гостинице Севастополь. Азовская 24-2. Магазин в жилом доме,напротив входа в метро.  Насчет других адресов, попробуй посмотри их сайт wwwol-gud.ru. :flag:

Отредактировано Monika (2008-08-02 02:41:34)

0

95

Monika, вот спасибки !!!  :flag:

0

96

А можно я расскажу смешной случай.
Я тут на две недели уезжала в отпуск. Причем уезжала с мамой. А живем мы с ней отдельно. Поэтому чемоданы соответственно собирали НЕ ВМЕСТЕ.
А перед отъездом я все пыталась купить пасту Glister. Но надо было заказывать через интернет. А времени не было. И я так и не успела купить эту пасту.
И вот мы с мамой приезжаем в гостиницу. Я достаю свой SPLAT. Предлагаю маме. А она мне говорит: "А я тоже пасту взяла. Только тебе такая, наверное, не понравится. Она какая-то неизвестная и непонятная".
И с этими словами достает какой-то тюбик.
Я смотрю на тюбик, и мне кажется, что у меня глюки.
Я трясу головой и опять смотрю на тюбик. Глюки не проходят.
Я в шоке. На тюбике написано GLISTER.
Ну разве такое бывает !!!!!!!!!!!!!!! Невероятно просто !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я так радовалась !!! (Стала расспрашивать маму, где же она взяла эту пасту. А как оказалось, к ним на работу приходили и продавали).
И я две недели радостно чистила Глистером. И так была довольна. И думала, что приеду и проголосую за Glister.
И вот приехала, а дома меня ждет Splat и Rocs. И что-то я так по ним соскучилась... И так мне по кайфу чистить эти два дня Rocs(ом) Венский Десерт. Вкусненько. Чистенько. Ням-ням.
Короче, не стала я голосовать ни за какую пасту.  :dontknow:  Не знаю. Не могу выбрать. Все три классные.
:flag:

0

97

Koshka Uni написал(а):

Не знаю. Не могу выбрать. Все три классные.
:flag:

Так это хорошо,когда все устраивает :cool:

Отредактировано Monika (2008-08-02 02:54:28)

0

98

Monika написал(а):

Так это хорошо,когда все устраивает

Это точно !!! Гораздо хуже было бы, если бы ничего не нравилось.  8-)

Кстати, я все хожу и облизываюсь вокруг Splat Морские Минералы.
Так мне хочется. Но я держусь и специально не покупаю, потому что паста отбеливающая. А я так боюсь повредить эмаль. Вдруг там какие-нибудь "абразивные материалы"....
Сегодня покрутила в руках. Вроде бы про абразивы ничего не сказано. Зато так завлекающе написано: "Для любителей моря." Ой...... Наверное, куплю....
Ведь многие наши на форуме этой пастой чистят и хвалят ее.
8-)

0

99

Koshka Uni написал(а):

Splat Морские Минералы.

Я думаю ты не пожалеешь,оч. классная паста.Даже я со своими чувствительными зубами осталась довольна. На эмаль действительно мягко воздействует.Еще органик понравилась. Вообще я чувствую,мне весь Сплат нравиться,побаиваюсь только с чили покупать.Наверно она супертермоядерная,судя по тому,что там предупреждают специально,что она с перцем o.O  8-)   Сижу и ржу. Две кошки пасты обсуждают... :D

Отредактировано Monika (2008-08-02 03:15:03)

+1

100

Monika написал(а):

... Сижу и ржу. Две кошки пасты обсуждают...

:cool:  :cool:  :cool:
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

101

Monika написал(а):

... Вообще я чувствую,мне весь Сплат нравиться,побаиваюсь только с чили покупать.Наверно она супертермоядерная,судя по тому,что там предупреждают специально,что она с перцем   ...

Monika, ты побаиваешься, что она жгучая ? В смысле НЕВКУСНАЯ ? Или ты боишься, что она для зубок опасна?

0

102

Лелька написал(а):

А вот например зубные щетки - Орал-би интердентал и Орал-би орто (первая с двумя ершиками, а вторая с продольным желобком, чтобы было понятно) стоят примерно на российские рубли 55-60.

а я орто за 84 рубля купила. И была довольная как слон, потому что до этого обошла все аптеки и ни в однй зубной щетки для брекетов не вдела!

0

103

Juicy_Fruit написал(а):

а я орто за 84 рубля купила. И была довольная как слон, потому что до этого обошла все аптеки и ни в однй зубной щетки для брекетов не вдела!

Да конечно купишь, а куда деваться. Правильно тут девочки говорили. Раньше я колгейтом чистила 2 раза в день, а когда его в супермаркете покупала, только на цену смотрела, а сейчас гурманом стала, и в состав на этикетке вчитываюсь. Короче прогресс на лице, в смысле налицо.

0

104

Koshka Uni написал(а):

Monika, ты побаиваешься, что она жгучая ?

Во,во.Не люблю жгучий перец  :nope:

0

105

Monika написал(а):

Во,во.Не люблю жгучий перец

Нет, что серьезно может быть паста со вкусом жгучего перца?

0

106

Лелька написал(а):

Нет, что серьезно может быть паста со вкусом жгучего перца?

Сплат Чили, называется. Кто-нибудь пробовал?

0

107

Monika написал(а):

Сплат Чили, называется. Кто-нибудь пробовал?

я все собираюсь купить, но как-то побаиваюсь...

0

108

Koshka Uni написал(а):

Короче, полоскалка оказалась ОФИГЕННАЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!

у них и малинка очень хорошая  :yep:

0

109

stasenka написал(а):

у них и малинка очень хорошая

Ой, надо будет попробовать !!!

0

110

Monika написал(а):

Сплат Чили, называется. Кто-нибудь пробовал?

Mel@mory написал(а):

я все собираюсь купить, но как-то побаиваюсь...

Вот-вот. Я тоже все собираюсь купить. Обязательно попробую !!! Тем более, что я обожаю острую жрачечку.
Просто я чуть-чуть подожду. А то у меня не дом, а склад зубных паст. У меня Rocs венский десерт, Rocs малина, Rocs грейпфрут и мята, Splat ароматерапия, Splat organic, Splat морские минералы, Glister.
Короче некуда уже складывать пасты.  :D

0

111

Koshka Uni написал(а):

А то у меня не дом, а склад зубных паст. У меня Rocs венский десерт, Rocs малина, Rocs грейпфрут и мята, Splat ароматерапия, Splat organic, Splat морские минералы, Glister.
Короче некуда уже складывать пасты.

А ты ими как чистишь, по какой-то системе или под настроение.
А вообще когда снижается удовольствие от приема пищи, начинаешь его искать в чем то другом. Я начинаю облизываться на витрины с зубной пастой.

0

112

А я вот купила Splat синенькая гелевая с защитой от зубного камня которая. Мне нравится как она очищает (в сравнении с предыдущими пастами), вот теперь поначиталась и решила попробовать Rocs.  :D
Koshka Uni
А тебе какая паста нравится из всех?

0

113

Лелька написал(а):

А ты ими как чистишь, по какой-то системе или под настроение.

Лелька, я сейчас объясню, почему их так много.  :D
Когда мне поставили брекеты, я тут же начала читать эту тему про пасты. И мне захотелось чуть ли не все сразу попробовать. Вот я их накупила. Все перепробовала. Но чистить стараюсь двумя, не больше. Утром одной, вечером - другой. Поэтому у меня все еще скопившиеся залежи !!!!!!!!!!!!!  :crazyfun:

Лелька написал(а):

...А вообще когда снижается удовольствие от приема пищи, начинаешь его искать в чем то другом. Я начинаю облизываться на витрины с зубной пастой.

Точно-точно !!! Кроме того, я так офигеваю чистить зубы. Так меня это напрягает. Что для меня единственная развлекаловка - это периодически пробовать новые пасты.

8-)

0

114

Zhak2 написал(а):

А я вот купила Splat синенькая гелевая с защитой от зубного камня которая. Мне нравится как она очищает (в сравнении с предыдущими пастами)

Zhak2, а это какая именно ? Как она называется ?

Zhak2 написал(а):

А тебе какая паста нравится из всех?

Если по вкусу, то мне больше всего нравится Rocs Венский десерт. Прямо ням-ням-ням. Как йогуртик.
А если по эффективности чистки, то наверное, Splat Морские минералы. Зубы после нее сверкают, как сковородка !!!  :D
Но очень хочу все-таки попробовать Splat Чили.  :crazy:
Zhak2, а тебе какая больше всего нравится ?

0

115

Koshka Uni написал(а):

Кроме того, я так офигеваю чистить зубы. Так меня это напрягает.

А меня пока развлекает этот процесс, раньше то я сачковала и по количеству чисток и по качеству. Теперь наверное наверстываю.

0

116

Лелька написал(а):

А меня пока развлекает этот процесс, раньше то я сачковала и по количеству чисток и по качеству. Теперь наверное наверстываю.

:cool: Лелька, ты молодец ! А меня единственное, что "стимулирует" - так это то, что В СУББОТУ К ОРТУ. И я боюсь, что если зубы будут плохо чищены, то она мне ЛЮЛЕЙ навешает. Вот я и наяриваю.... Чищу... Туповатая потому что.... Нет чтобы о собственных зубках думать и поэтому чистить.... Так ведь нет.... Чищу, потому что орта опасаюсь. Как в детском саду.  :D

0

117

Ох, как меня уже парит, так часто чистить зубы, сил нет и от брекетов устала...  :tired:

0

118

Koshka Uni написал(а):

а это какая именно ? Как она называется ?

ой... там написано комплексный уход и защита от зубкого камня, а вот точное название сейчас не скажу, просто не помню :blush:

Кстати вот насчет чистки зубов... Я когда от ортодонта своего прихожу, в первые дни с новой дугой, и поем что-нибудь, то у меня НЧ так ныла... Приходилось после каждого приема пищи чистить зубки и самое смешное, что становилось легче))))).

0

119

Подскажите, пожалуйста, в каких конкретно аптеках и магазинах Киева можно купить Рокс кофе и табак?
Именно этого вида нет нигде

0

120

Herzchen написал(а):

Подскажите, пожалуйста, в каких конкретно аптеках и магазинах Киева можно купить Рокс кофе и табак?

я покупала в аптеке, которая в ДЦ... если у тебя рядышком такие есть, то там точно должны быть!!!! А еще в Космо они иногда есть

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете? Том 2>>