Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете? Том 2>>


Какую зубную пасту Вы выбираете? Том 2>>

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Лелька написал(а):

Я выслала на мыло фотку своей расклеившейся Ароматерапии, мне пришло письмо с просьбой указать свой почтовый адрес. Сегодня пришла посылка бесплатная, а там - Сплат Зеленый чай, Биокальций и Лечебные травы. И все бесплатно!

может пойти свой сплат раздалбать))) тоже хочу подарок!:)

Ksy написал(а):

Я вчера испытала гель рокс, все понравилось кромо того что вместо капы трудно что то придумать, фальгой неудобно очень, короче я просто так нанесла и сидела с открытым ртом :insane:

я купила себе боксерскую каппу для геля, купила двойную - пожалела. Пойду в выходные куплю раздельную - на каждую челюсть....

0

962

Маргаритка написал(а):

Я смотрю гель пользуется бешеной популярностью   думаю рокс должны приплатить нам с Юлией за первооткрывательность!   за то что в массы точнее его вынесли

:crazyfun:  :cool: ,точно! двигаете их товар!

0

963

Маргаритка написал(а):

я купила себе боксерскую каппу для геля, купила двойную - пожалела. Пойду в выходные куплю раздельную - на каждую челюсть....

ого! а я думала где же купить каппу... и где ты боксерские нашла? :crazy:

0

964

Ksy написал(а):

ого! а я думала где же купить каппу... и где ты боксерские нашла? :crazy:

в первом же спортивном магазине!

0

965

а я вот иногда пользуюсь Рокс кофе и табак, когда мои зубья приобретают оттенок. классная паста. очень хорошо очищает и одновременно отбеливает. но все же не советую постоянно ею пользоваться, т.к там содержится абразив, который слегка стирает эмаль. именно поэтому у некоторых (например у меня) повышается чувствительность зубов!  :glasses:

0

966

Ленхен написал(а):

Не могу найти. В Ригле его нет.

Леночка, я видела в аптеке Старый Лекарь, которая около м. Смоленская.
Улица Старый Арбат. Напротив Макдоналдса.

0

967

Я сегодня в Риглу заходила специально посмотреть остался ли гель...На привычном месте его не было...Зато нашла его на самом верху за пастами фрутодент (кстати, никто не пробовал?) и сразу же купила...Пойду на чистку через недельку, потом буду его использовать... 8-)

0

968

Вот я и прикупила наконец-то этот гель. Ура !!!!!!!!!!! Сегодня буду пробовать !!!!!!!!!!  :jumping:

0

969

Красотули, а может быть кто-то подскажет:

чем отличается роксовская паста КОФЕ ТАБАК от роксовской же пасты БЕЛЫЙ СТИХ ??????????  :question:

Паста Белый Стих недавно появилась. Написано, что отбеливающая.
Но и КофеТабак тоже отбеливающая.
А В ЧЕМ ЖЕ РАЗНИЦА ?????????
Какая лучше ???

По-моему, Маргаритка говорила, что хотела эту пасту прикупить.
Маргаритка, ты купила ???  :flirt: 
Если "да", то не расскажешь, пожалуйста, о своих впечатлениях ?

:flag:

Отредактировано Koshka Uni (2008-11-27 23:28:05)

0

970

Маргаритка написал(а):

я купила себе боксерскую каппу для геля, купила двойную - пожалела. Пойду в выходные куплю раздельную - на каждую челюсть....

А она что, на брекеты тоже наденется?

0

971

Koshka Uni написал(а):

Маргаритка, ты купила ???  :flirt:
Если "да", то не расскажешь, пожалуйста, о своих впечатлениях ?

нет, я тогда увидела гель и плюнула на стих))) скоро поеду)

Лелька написал(а):

А она что, на брекеты тоже наденется?

вообще без проблем!  :dontknow:
а кто нибудь пробовал сплат экстрим вайт?
А таблетки от рокс для очищения ортодонтических изделий?)))

0

972

Маргаритка написал(а):

а кто нибудь пробовал сплат экстрим вайт?А таблетки от рокс для очищения ортодонтических изделий?)))

Ну ты вообще экспериментатор!!!! :D

0

973

Маргаритка написал(а):

А таблетки от рокс для очищения ортодонтических изделий?)))

Я может конечно что-то недопоняла, но мне показалось, что эти таблетки очищают съемные ортодонтические конструкции - т.е. те, которые можно положить в стакан.

0

974

Маргаритка написал(а):

а кто нибудь пробовал сплат экстрим вайт?А таблетки от рокс для очищения ортодонтических изделий?)))

Маргаритка, нет, я не пробовала.
Но я сегодня чуть не купила Splat ОТБЕЛИВАНИЕ ПЛЮС.
Так про него было круто написано на коробке: что бережно отбеливает, что не повреждает эмаль, что так прямо супер пупер все будет. Что какие-то гранулы что-то там заполняют. Короче, очень заманчиво было написано...
Но я побоялась брать....
Какие еще гранулы ??? Может ну их в баню, эти гранулы....

0

975

Маргаритка написал(а):

я купила себе боксерскую каппу для геля, купила двойную - пожалела. Пойду в выходные куплю раздельную - на каждую челюсть....

А я только хотела написать про эти капы :) Прочитала вашу вчерашнюю переписку и успокоилась. Я вчера заходила в Спортмастер и увидела там эти самые капы. Сказала своему МЧ, что надо бы мне прикупить, чтобы аппликации гелем делать. Он на меня так странно посмотрел, как будто я не в себе  :rofl: А сегодня читаю, и понимаю, что не одной мне эта мысль в голову пришла.
Маргаритка, а брекеты не сильно мешают, когда ее одеваешь? Нормально она держится?

0

976

А кто-нибудь может мне подсказать? есть ли паста от кровоточивости десен? а то у меня после аир фло все десна ряхлые, надавишь и сразу кровь идет :'( , раньше никогда такого не было, help :tired:

0

977

Ksy написал(а):

А кто-нибудь может мне подсказать? есть ли паста от кровоточивости десен?

Я метрогил денто гель мажу, если что. Его можно и на щетке вместе с обычной пастой, но наверно лучше не травмировать десну щеткой. Намаж на ночь.

0

978

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

Я метрогил денто гель мажу, если что. Его можно и на щетке вместе с обычной пастой, но наверно лучше не травмировать десну щеткой. Намаж на ночь.

Спасибо! никогда о таком не слышала :)

0

979

извините может глупый вопрос задаю, а что такое аир фло?

0

980

Roxane, air flow- это проф чистка зубов, ультразвуком и после смесь для очистки зубов особым образом распыляется, и затем с помощью специальной насадки счищает все зубные отложения с зубным налетом, после чего очищенные зубы омываются водным спреем.

0

981

Ksy написал(а):

Roxane, air flow- это проф чистка зубов, ультразвуком и после смесь для очистки зубов особым образом распыляется, и затем с помощью специальной насадки счищает все зубные отложения с зубным налетом, после чего очищенные зубы омываются водным спреем.

Спасибо, разобралась))) Более того, я уже такое делала, просто мне не сказали, что это air flow 8-)

Ksy, действительно странно, что у тебя десна кровоточат? Как мне показалось, это довольно безболезненная процедура. Выздоравливай! Метрогил должен помочь)))

0

982

ну уж если после эйр-флоу такая реакция у десен.. То что тогда будет после отбеливания?  :O
Roxane, когда тебя с установкой поздравлять будем?:)

0

983

Stephen написал(а):

Roxane, когда тебя с установкой поздравлять будем?

Stephen, надеюсь, что скоро! Вот только с врачем определюсь и с ценами окончательно сориентируюсь, а то у нас тут с валютными перепадами и финансовым кризисом можно неожиданно встрять %-)

+1

984

Roxane написал(а):

Ksy, действительно странно, что у тебя десна кровоточат?

Мне потом знакомый стоматолог сказал что не всем эта процедура подходит и из-за нее десна становится рыхлой, еще что врач возможно провел неправильно чистку.... и лучше делать чистку только ультразвуком и щеткой специальной

0

985

Маргаритка написал(а):

кто нибудь пробовал сплат экстрим вайт?

если ты о зубной пасте, то я пробовала. Чистит очень хорошо, но чтобы отбеливала - не заметила)))

0

986

Ksy написал(а):

лучше делать чистку только ультразвуком и щеткой специальной

Ага, и щетка эта называется Ультрасонекс. Но это я по-русски написала. Мн тетя ее на ДР обещала подарить, она у меня работает на фирме-поставщике оборудования для стоматологии. ДР у меня в марте, но это роли не играет. Пользоваться ей можно толкьо после снятия брекетов, а то вместе с зубными отложениями и сами брекеты все нафиг отлетят...))

0

987

Из зубных паст мне пока больше всего нравится Сплат Аромотерапия и Биокальций. Роск Кофе и шоколад тоже ничего.
Купила себе еще межзубные щетки Рокс мини, в упаковке примерно 10 шт., и все это удовольствие стоит рублей 200. На этикетке написано, после одного раза использования щетку надо выкинуть, но тогда получается дороговато)). Эти щетки достаточно неплохо удаляют зубной камень из-за особого покрытия, от обычных ершиков такого эффекта нет...

0

988

Ромашка написал(а):

Роск Кофе и шоколад тоже ничего.

кофе и табак, или шоколад и мята! :flag:

Ромашка написал(а):

Купила себе еще межзубные щетки Рокс мини, в упаковке примерно 10 шт., и все это удовольствие стоит рублей 200. На этикетке написано, после одного раза использования щетку надо выкинуть, но тогда получается дороговато

у меня тоже такие были, я их использовала намного дольше  :blush: пока они не истрепались) мы их кстати как рз вот Здесь обсуждаем!

0

989

А гелем рокс вы каждый день пользуетесь? И на сколько хватает этого маленького тюбика? (40 мл)   :suspicious:

0

990

Юлько написал(а):

А гелем рокс вы каждый день пользуетесь? И на сколько хватает этого маленького тюбика? (40 мл)

По 2 раза в день, у меня много его уходит, я его щеткой втираю как пасту, думаю может на месяц  хватит...

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете? Том 2>>