Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете? Том 2>>


Какую зубную пасту Вы выбираете? Том 2>>

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Кошик, спасибо!!!
Значит сами стоматологи одобряют этот гель...это хорошо...
Я уже две недели им пользуюсь, зубки такие ухоженные, блестящие...мне очень нравится... :love:
Только меловидные пятна пока не исчезают...
Странно, почему мы от Нафани ничего не слышали про этот гель...он же у нас ROCSовский маньяк (В хорошем смысле этого слова) :D

0

932

Девочки, а где вы покупали этот гель? я в аптеках не видела(((

0

933

я видела в Ригле завтра же куплю себе А кто пользуется роксовскими ополаскивателями? я вот сплат пользуюсь мне нравится конечно очень ядреный но эфект супер

0

934

Я тоже в ригле покупала за 320 рублей.

lvitsa написал(а):

А кто пользуется роксовскими ополаскивателями? я вот сплат пользуюсь мне нравится конечно очень ядреный но эфект супер

Мне как-то не понравились роксовские ополаскиватели...Какие-то они никакие...А вот сплат - это самое оно...

0

935

Лелька написал(а):

Сегодня пришла посылка бесплатная, а там - Сплат Зеленый чай, Биокальций и Лечебные травы. И все бесплатно!
Сплат рулит!!!!

[взломанный сайт] Лель,какая прекрасная новость. Поздравляю !!!

0

936

Сегодня пойду гель искать, еще нашла на сайте Рокс таблетки для зубов, никто не пробовал, со вкусом ананаса и шоколада

Может кто то уже читал, я вот нашла статью про пасты. Целью данного исследования явилось изучение влияния зубных паст, принадлежащих к различным ценовым сегментам, на некоторые показатели состояния полости рта у лиц молодого возраста.
http://kata-log.ru/health/preparaty/kli … goriy.html

Отредактировано Ksy (2008-11-25 12:35:13)

0

937

Юлия написал(а):

Кошик, спасибо!!!
Значит сами стоматологи одобряют этот гель...это хорошо...
Я уже две недели им пользуюсь, зубки такие ухоженные, блестящие...мне очень нравится...

Юличек,  без всякой лести, но у кого-то они и так беленькие-пребеленькие. И даже без геля . Честно-то говоря. :cool:  :yep:

Ksy написал(а):

Сегодня пойду гель искать...

Ксюша, я этот гель еще видела в аптеке Старый Лекарь (А именно которая около метро Смоленская. Напротив Макдоналдса на Смоленской).

0

938

Koshka Uni написал(а):

Ксюша, я этот гель еще видела в аптеке Старый Лекарь (А именно которая около метро Смоленская. Напротив Макдоналдса на Смоленской).

Спасибочки тебе!!! я только что купила у себя в атриуме, даже не думала что тут есть)))

0

939

Ksy написал(а):

Спасибочки тебе!!! я только что купила у себя в атриуме, даже не думала что тут есть)))

:cool:
А я что-то закрутилась. И еще не купила. Сегодня собираюсь.  :jumping:
8-)

0

940

Koshka Uni,здорово, завтра поделимся мнениями!

0

941

Привет всем! Сегодня купила Рокс Двойная мята! Какая обалденная паста- именно то, что я так долго искала. Я ее никогда не покупала, все время какие нибудь экзотические, а про эту думала, да она обычная, мятная.  А она такая классная. И вкус прияный и пенится ни много ни мало, и после чистки остается свежесть прятная! А зубки после нее такие блестященькие, такие красивые!  :cool:  Все таки Рокс РУЛИТ!!!!! :flag:

0

942

Лесика написал(а):

Сегодня купила Рокс Двойная мята! Какая обалденная паста- именно то, что я так долго искала.

я ей долгое время чистил - отличная паста, ничего плохого не скажешь. Но когда я попробывал венский десерт я просто обалдел! Вкуснее ничего не пробывал  :crazyfun:

0

943

Да, десерт тоже классная! Но на мой взгляд жидковата

0

944

Лесика написал(а):

Да, десерт тоже классная! Но на мой взгляд жидковата

а мне тем и нравится. Легко выдавливается. А вот к сравнению тот же цитрус или мята выдавливать приходилось с особым непривычным усилием  :dontknow:

0

945

Ksy написал(а):

Koshka Uni,здорово, завтра поделимся мнениями!

Ксю, я пока еще без геля. Расхватали его уже в нашей аптеке !!! Блин !!! Все такие умные оказались !!!  :D
Ну ничего. Завтра зайду на Смоленскую.

Лесика написал(а):

Привет всем! Сегодня купила Рокс Двойная мята! Какая обалденная паста- именно то, что я так долго искала. Я ее никогда не покупала, все время какие нибудь экзотические, а про эту думала, да она обычная, мятная.  А она такая классная. ...

Лесика, я ее тоже ни разу не покупала именно по этой же причине. Думала, что обычная мятная....
А ты меня прямо раздразнила сейчас !!!
Меня еще знаешь что смущало ? Что вот есть роксовская паста Грейпфрут и мята. И она мне ну совсем никак..... И я всегда думала, что значит точно не надо покупать двойную мяту. Потомы что ну какая разница... Грейпфрут +мята. Или мята+мята.  :D
А ты меня заинтриговала...  8-)

0

946

Я вчера испытала гель рокс, все понравилось кромо того что вместо капы трудно что то придумать, фальгой неудобно очень, короче я просто так нанесла и сидела с открытым ртом :insane:

0

947

Ksy написал(а):

короче я просто так нанесла и сидела с открытым ртом

прикольно))))))
ну а вообще как ощущения?

0

948

Zhak2 написал(а):

прикольно))))))
ну а вообще как ощущения?

Зубки гладкие такие, может мне кажется, но они побелели)))

0

949

Ксюша, а ты что ли ЦЕЛЫЙ ЧАС сидела с открытъм ртом ? :-)

0

950

Koshka Uni написал(а):

Ксюша, а ты что ли ЦЕЛЫЙ ЧАС сидела с открытъм ртом ?

:crazyfun: э....там вроде написано по 10-15 мин, я меньше сидела, как все впиталось так и закрыла рот, хотя мне кажется большую часть геля я проглотила :insane:
Я еще вспомнила, что когда мне чистку делали, потом гелем помазали зубки, типа такого же и ничего не одевали, так отпустили...

Отредактировано Ksy (2008-11-26 12:09:25)

0

951

Ksy написал(а):

э....там вроде написано по 10-15 мин, я меньше сидела, как все впиталось так и закрыла рот, хотя мне кажется большую часть геля я проглотила
Я еще вспомнила, что когда мне чистку делали, потом гелем помазали зубки, типа такого же и ничего не одевали, так отпустили...

и как этот гель на вкус? приятный или не очень?

мне после чистки тоже каким-то гелем мазали. и потом сказали языком его по зубам размазать, тот гель слюна активировала!

0

952

TT написал(а):

и как этот гель на вкус? приятный или не очень?

Вкус нормальный, слегка мятный) надеюсь не вредно его глотать :P

0

953

Люди, а кто пробовал Рокс Мята + лимон?

0

954

Лесика написал(а):

Люди, а кто пробовал Рокс Мята + лимон?

довольно долго чистил именно ей. В целом хорошая паста, но ничего ОСОБО выдающегося. Мне грейпфрут, банан и ананас больше по душе...   :rolleyes:

0

955

Koshka Uni написал(а):

Заюшки, спросила я сегодня своего орта про роксовкий гель-реминерализацию.
Орт говорит: “Очень классная вещь. Мы тут на себе все проверили. Смело пользуйтесь. Очень рекомендуем”.

Не могу найти. В Ригле его нет.  :dontknow:

0

956

Ksy, Юлия, Koshka Uni, девочки, чегой то я пропустила с этим гелем. Он отбеливающий?  :dontknow:

Отредактировано Кристина (2008-11-27 13:59:48)

0

957

Ленхен написал(а):

Не могу найти. В Ригле его нет.

У нас 3 риглы через дом стоят...В одной не было, в другую я никогда не захожу, а как раз в третьей я и купила. Аптека рядом с м. Багратионовская...

Кристина написал(а):

Ksy, Юлия, Koshka Uni, девочки, чегой то я пропустила с этим гелем. Он отбеливающий?

Основная его функция - реминерализация эмали, но он слегка отбеливает. Я его купила, чтобы пятна меловидные убрать...пока ещё не убрались...

0

958

Юлия написал(а):

Основная его функция - реминерализация эмали, но он слегка отбеливает.

Понятно. Спасибки за ответ :)

0

959

Ленхен, на сайте рокс есть  телефон по которому можно узнать где купить их продукцию в зависимщсти от территориалности, может подскажут! :dontknow:

0

960

Я смотрю гель пользуется бешеной популярностью  :flirt: думаю рокс должны приплатить нам с Юлией за первооткрывательность!  :glasses: за то что в массы точнее его вынесли :)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете? Том 2>>