Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете? Том 2>>


Какую зубную пасту Вы выбираете? Том 2>>

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Лелька написал(а):

Нафаня написал(а):
Враг брекетов лень!!!

+100!!!!!!!!

0

62

Яркая написал(а):

А в чемм свойства этого черного Сплата? И че он черный?

Я пользуюсь этой пастой...Ничего необычного в ней нет, кроме цвета...
В анотации написано, что он для дёсен хорош, но так как я не страдаю, ничего хорошего в этой пасте я не открыла для себя... :dontknow:
Не люблю гелевые пасты...

0

63

Юлия написал(а):

Лучше полоскай солёной водой - пол чайной ложки соли на стакан тёплой воды...

Ммммм, спасибо за совет!  :yep:

0

64

Нафаня написал(а):

Враг брекетов лень!!!

не только)
соглашусь с Яркой,сыр это жуть,а еще зелень и маслины :crazyfun:
не всегда есть возможность тут же бежать чистить зубы
представьте себе сцену:романтический ужин или просто поход в ресторан,все замечательно,и без улыбки тут никак)а на зубах сыр висит :crazyfun:
поэтому т я и изобрела одну хитрость)все режется на маааленькие кусочки и закладывается сразу на жевательные зубки,избегая попадения еды в передний ряд)помогало)

0

65

ох...а я целыми днями ем сыр и зелень... - я думала что ..это так застреет все сильно_))
попробывала новую пасту - брилиант, у них есть целая серия для отбеливания...купила тока пасту..., на вкус как жевачка из детства - бубльгум..эффект есть...
но...рокс кофе\табак - лучше...на мой взгляд

0

66

Лелька написал(а):

Ау герои отзовитесь.

:flag: это я!!! полтора года уже чищу по 3-4 раза в день... в общем как поем, сразу иду чистить :D

Яркая написал(а):

Кстати я поняла что враг брекетов СЫР!!! Его тяжело вычищать.

точно, расплавленный сыр на макаронах или пицце - просто кошмар

+1

67

Mel@mory написал(а):

это я!!! полтора года уже чищу по 3-4 раза в день... в общем как поем, сразу иду чистить

+1

0

68

Лелька написал(а):

А вот интересно, есть среди нас такие упорные, кто долгое время продолжает чистить так же часто, как и в первые дни. Ау герои отзовитесь.

я чищу 4-5 раз в день стабильно... боюсь. чтобы зубы не пожелтели  :blush: вот и стараюсь)))

0

69

Нафаня написал(а):

Враг брекетов лень!!!  ...

Это прямо про меня !!! Стоит только на СЕКУНДОЧКУ себя пожалеть, что типа так сильно устал, что сегодня нет сил чистить качественно - и все !!! Поэтому я просто пинками сама себя загоняю зубы чистить !!!  :crazy:

0

70

Koshka Uni написал(а):

Это прямо про меня !!! Стоит только на СЕКУНДОЧКУ себя пожалеть, что типа так сильно устал, что сегодня нет сил чистить качественно - и все !!! Поэтому я просто пинками сама себя загоняю зубы чистить !!!

Икажется про меня тоже. Раньше чистила сразу после еды, а сейчас забываю, могу только через час вспомнить. И когда в кафе ела, шла в туалет чистить, а теперь водой рот пополощу и жду до дома.  Как бы извернуться и пнуть себя по попе, пока легонько.

0

71

Лелька написал(а):

Раньше чистила сразу после еды, а сейчас забываю, могу только через час вспомнить.

Я редко так делала и делаю, я не могу сразу после трапезы бежать и чистить :glasses:  мне надо минут 15 чтобы все улежалось и устоялось в животе!  :love:
Мне нравится этот смайл  :hobo:

0

72

чищу после каждой еды, иначе чувствую себя неудобно. Тем более сейчас чистка уже неболезненна и не напрягает :)

0

73

mari-o написал(а):

я чищу 4-5 раз в день стабильно... боюсь. чтобы зубы не пожелтели   вот и стараюсь

Ага и я была такой же. А теперь по прошествии 4 с хвостиком месяцев страсти поутихли. Чищу 3 раза в день стабильно (после еды), а в остальное время просто полоскаю.

0

74

Кто нибудь пробовал пасту ROCS Smok А Sept????

0

75

Zanyataya
Я посмотрела в интернете, похоже, что это другое название пасты Рокс кофе и табак. Мы ее тут пару страничек назад бурно обсуждали и хвалили.

0

76

Ой нет извините сбрехала, это другая серия паст.здесь

0

77

Zanyataya написал(а):

ROCS Smok А Sept

Я не пробовал но вот что написано на Рокс сайте Smok a Sept
Единственное что настораживает так это то что упамянуто слово отбеливание,а нам брекетоносцам это не есть гут сейчас!! :dontknow:

0

78

Нафаня написал(а):

написано на Рокс сайте Smok a Sept

а я не видела в аптеке такого...
...
меня кстати не пугает отбеливание надписью на пастах - так написано на сплате и на том же кофе \табаке у рокса, хотя нет, на последнем написано - удаление...
важно смотреть наверное по составам и производителям...
снова сегодня прикупила кофе\табак...всего 162 рубля...не удержалась_))..а везде минимумм 220...
...

0

79

Gru написал(а):

снова сегодня прикупила кофе\табак...всего 162 рубля...не удержалась_))..а везде минимумм 220...

Это на наши гривны получается где-то 35-40 гривен. У нас в Днепре она стоит 60 гривен если отыщешь, это в рублях 300. Но я все равно купила.

0

80

Лелька написал(а):

Это на наши гривны получается где-то 35-40 гривен. У нас в Днепре она стоит 60 гривен если отыщешь, это в рублях 300. Но я все равно купила.

правильно...паста - хорошая...
у вас в принципе уровень цен выше или это частный случай?

0

81

Gru написал(а):

снова сегодня прикупила кофе\табак...всего 162 рубля...не удержалась_))..а везде минимумм 220...

У нас она стоит 140 рублей в муниципальной аптеке...правда, её быстро расхватывают...

0

82

Юлия написал(а):

она стоит 140 рублей

ого..какие накрутки...у нас..такую цену я нигде не встречала..

0

83

Gru написал(а):

у вас в принципе уровень цен выше или это частный случай?

Ну наверное частный случай, потому, что ее просто нигде не найдешь. А вот например зубные щетки - Орал-би интердентал и Орал-би орто (первая с двумя ершиками, а вторая с продольным желобком, чтобы было понятно) стоят примерно на российские рубли 55-60.

0

84

Юлия написал(а):

У нас она стоит 140 рублей в муниципальной аптеке...правда, её быстро расхватывают...

ухтыыы.... а у нас 60 грн (т.е. около 300 рублей)

0

85

baby написал(а):

ухтыыы.... а у нас 60 грн (т.е. около 300 рублей)

Ага значит и в Киеве не дешевле. А то мне аж обидно стало за Днепр.

0

86

я вчера рокс видела по 50 грн с копейками... дорого, конечно :rolleyes:

0

87

Gru написал(а):

У нас она стоит 140 рублей в муниципальной аптеке.

Везет же!  8-)

baby написал(а):

(т.е. около 300 рублей)

У нас в городе я видела от 180 до 230. На них вроде акции бывают...

~Brave~ написал(а):

дорого, конечно :rolleyes:

да уж :( особенно когда несколько паст покупаешь и ополаскиватель и ершики там какие-нибудь, у меня за раз не менее 1000 рублей уходит, примерно раз в месяц-полтора.

0

88

Девочки! а я с понедельника перешла на рокс "кофе и табак"! так мне нравится и зубы вроде белее стали  :flirt:  а может быть это я желаемое за действительное выдаю  %-)

0

89

stasenka написал(а):

а может быть это я желаемое за действительное выдаю

Фотоапарат не обманешь!!! :yep:

0

90

margaritkaaa написал(а):

да уж  особенно когда несколько паст покупаешь и ополаскиватель и ершики там какие-нибудь, у меня за раз не менее 1000 рублей уходит, примерно раз в месяц-полтора.

На гигиену действительно много денег уходит...За весь курс лечения даже больше, чем за само лечение...Сейчас задумалась, как же я жила раньше? Пользовалась блендаметом, никаких ополаскивателей...И ведь была всем довольна...

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете? Том 2>>