Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Курение и Брекеты


Курение и Брекеты

Сообщений 151 страница 180 из 191

151

Курю. Стали появлятся потемнения между зубами. Орт присоветовал Лакалут Брилиант Вайт(для курильщиков). Сказал в паре с монопучковой щеткой одержим победу над подлым налетом..... И знаете, не обманул. За три дня зубы блестят.  Ура!!! :flag: Курить-МОЖНО!
  Только увлекаться такими пастами, думаю, не желательно. Я только перед сном драю ей зубы. ( правда минут 20 -30 уходит)

0

152

А я бросил, три года назад. Так и не понял, зачем курить...

0

153

Magda Peters написал(а):

И я курю. Как последняя сволочь. По пачке в день.

Ну тогда я как предпоследняя. По полпачки. :rofl:

0

154

Блин..а я почти не сволось)) я в день по 1-2 сигаретки))) Правда когда пьянки-гулянки могу и полпачки выкурить)

0

155

Слава Аллену Карру! Я не курю неделю. Более того - меня тошнит от одной только мысли о сигарете. УРААААААААА!!!! [взломанный сайт]

0

156

Курю где-то полпачки в спокойный день, в тусовочный - целую.
Магдик, Ты умничка! Завидую, что ты смогла.

0

157

Magda Peters, поздравляю!
А я курю. И как обычно, каждый месяц бросаю. Вот теперь думаю, брекеты установят - тогда точно ВСЕ... Удачи мне самой... ( с сарказмом). Аллена читала, не помогло совершенно. Может, перечитать? Читаю тут, не до всех с первого раза доходит? :D Может и мне наизусть выучить?

0

158

Улыбчивая написал(а):

А я курю. И как обычно, каждый месяц бросаю. Вот теперь думаю, брекеты установят - тогда точно ВСЕ... Удачи мне самой... ( с сарказмом). Аллена читала, не помогло совершенно. Может, перечитать? Читаю тут, не до всех с первого раза доходит?  Может и мне наизусть выучить?

Ну во-первых надо реально хотеть бросить.. вот моя мама все кричит, что хочет бросить.. Я ей книжку принесла, так ей видишь ли читать некогда.. а курить время есть и по телефону трепаться. Во-вторых - нужно усвоить всего несколько постулатов: курение ничего не дает (не помогает нам сосредоточиться, успокоиться и т.д.), и курение - наркотическая зависимость, которая только усугубляется если курить. Страдания от бросания незначительны, и если затушить последнюю сигарету, то ломку можно легко пережить, абсолютно не мучаясь. Но читать нужно внимательно, т.к. текст написан по науке НЛП с классической расстановкой якорей. Так что пропускать страницы или думать о чем-то посторонем - не рекомендую. У меня получилось, у многих моих знакомых - тоже. Удачи!!!!!!!!!!!

0

159

Magda Peters написал(а):

Слава Аллену Карру! Я не курю неделю. Более того - меня тошнит от одной только мысли о сигарете. УРААААААААА!!!!

Аффигеть! Держись в том же духе!
Что ж это до меня никак не доходит? :rofl:

0

160

А мне кажется что книга эта построена на самовнушении. Так называемый эффект Плацебо. Ты читаешь книгу зная о том, что почти все кто ее читал бросили курить. А значит и ты бросишь. И чудо происходит.
Очень жаль что практически уверенна в этих убеждениях. Может быть если бы я так не думала - то смогла бы бросить.
Я знаю что курить вредно, противно, опасно, что курящая девушка - это плохо. Но бросать не хочу. В этом то и моя проблема :|

0

161

А я бросила курить! 17 дней назад! До этого курила 3 года, да и подростком баловалась  :smoke: , за что получала от родителей по шапке.
До того, как установить брекеты у меня не было стимула бросить, курила и курила, детей вроде пока не планирую, вот и чего бросать? А когда мне сделали airflow  и я оставила в клинике больше ста тысяч рублей мне стало так жалко мои зубики.... А потом и вообще свое здоровье в целом. Вот такая я дурная)) Мне зубы жалко сначала стало, а не легкие))) Так сидела на работе, курила, посчитала, подумала, бросила пачку в урну и с того дня не курю! 12 ноября 2009 года теперь особый день в моей жизни:) И я безмерно рада!

Отредактировано Fiby (2009-11-29 19:25:20)

0

162

Алёнушка написал(а):

А мне кажется что книга эта построена на самовнушении. Так называемый эффект Плацебо. Ты читаешь книгу зная о том, что почти все кто ее читал бросили курить. А значит и ты бросишь. И чудо происходит.
Очень жаль что практически уверенна в этих убеждениях. Может быть если бы я так не думала - то смогла бы бросить.
Я знаю что курить вредно, противно, опасно, что курящая девушка - это плохо. Но бросать не хочу. В этом то и моя проблема

Очень верно. И аналогично!

0

163

Алёнушка написал(а):

А мне кажется что книга эта построена на самовнушении. Так называемый эффект Плацебо. Ты читаешь книгу зная о том, что почти все кто ее читал бросили курить. А значит и ты бросишь. И чудо происходит.
Очень жаль что практически уверенна в этих убеждениях. Может быть если бы я так не думала - то смогла бы бросить.
Я знаю что курить вредно, противно, опасно, что курящая девушка - это плохо. Но бросать не хочу. В этом то и моя проблема

А я, например, прочитала книгу просто из интереса, очень уж стало интересно, как можно прочитать какую-то книжечку и бросить курить, бред какой-то. Купила книжку, пачку сигарет и засела за чтение, когда на следующий день спустила оставшиеся сигареты в унитаз, поняла, что нашей "дружбе" с сигаретами настал конец. С тех пор прошло 2 года и 2 месяца. Совсем не жалею, что оказалась такой любопытной. :D

0

164

Алёнушка написал(а):

Я знаю что курить вредно, противно, опасно, что курящая девушка - это плохо. Но бросать не хочу. В этом то и моя проблема

у меня были такие же мысли, когда купила Аллена Карра и была очень удивлена, что через 20 лет курения, можно за один день бросить курить. :dontknow: Может я мечта гипнотезеров и сильно внушаемая???? :crazy:

0

165

Если курить в брекетах, то прекращается менструация. А у ребят снижается потенция.

0

166

в первый раз такое слышу, да курить вредно, но причем здесь брекеты и менструация?

0

167

installat написал(а):

Если курить в брекетах, то прекращается менструация.

во-первых, это глупость, во-вторых здесь не обсуждается тема менструации и мужской потенции!!!

0

168

Вот и я курю, в среднем, по пол-пачки в день, бывает, что и пачку. Бросать просто не хочу.... Вот не хочу и все! Я не представляю себе многих ситуаций без сигаретки :smoke: Я знаю, что это не есть хорошо, но у меня так. Хотя по себе знаю, что если реально захотеть бросить, то и книги ни какие не нужны, это действительно не так сложно, как кажется. Ломки проходят достаточно быстро. Так что, удачи и веры в свои силы всем бросающим! :flag:

0

169

А мы с мужем бросили, я как брекеты поставила, решила совершенствоваться во всем, зубки беленькие , кожа красивая, потом думаю как сниму зубы отбелю, и чтож труды на смарку, постоянно их дравить от курения...Вот так и бросила)))) А муж какую то программу посмотрел, страшную в инете, там про последствия и т.д., УЖОС говорит, больше не курит.
Иногда хочется покурить, а как дым чую, аж тошнит)))) , а книжку в том году читала, прочитала и пошла покурила)

0

170

installat написал(а):

Если курить в брекетах, то прекращается менструация. А у ребят снижается потенция.

В Вашем возрасте пора бы уж такие глупости не повторять.

0

171

leoka86 написал(а):

Вот и я курю, в среднем, по пол-пачки в день, бывает, что и пачку. Бросать просто не хочу.... Вот не хочу и все! Я не представляю себе многих ситуаций без сигаретки

Привет коллеге!!!
Вчера зашноровали рот. По 2 эластики с каждой стороны. Курить практически нереально. Сижу, овладеваю методом скоростного съема-одевания эластиков.

0

172

Курила много лет и пока бросать не собиралась... почти месяц назад начала установку брекетов - теперь не могу... Закуриваю и тошнить начинает, и никакого удовольствия от сигарет... У кого-нибудь такое было? Это надолго? С одной стороны все это радует, а с другой - так сейчас тяжело: есть полноценно не получается, стресс от постоянных неудобств и болей, еще и сигареты лишаюсь!!!

Отредактировано Anna Op (2010-03-01 21:07:56)

0

173

medsestra_kat написал(а):

а книжку в том году читала, прочитала и пошла покурила)

а мне эта книжка помогла)вот по-крайней мере уже 2 месяца не курю.... тоже когда бросала...о зубах задумалась... )) хочется чтобы они беленькие были.....а с сигареты, как не крути, всё-равно повлияют на их цвет в дальнейшем....

0

174

ох, ничесе! я думала с брекетами вообще курить нельзя, как при беременности! я наивный человек!!)) раньше курила тока по большим праздникам и то когда навеселе))) правда праздник у нас был с друзьями каждые выходные))) сейчас даже когда подоужка предлагает одну мааааленькую сигареточку выкурить, типа от одного раза ничего не будет , я не соглашаюсь, хотя охото))

0

175

Бывалая написал(а):

сейчас даже когда подоужка предлагает одну мааааленькую сигареточку выкурить, типа от одного раза ничего не будет , я не соглашаюсь, хотя охото))

ну и молодец, не надо это.....

0

176

Anna Op написал(а):

Закуриваю и тошнить начинает, и никакого удовольствия от сигарет...

у меня такого не было после установки  :dontknow:

0

177

Anna Op написал(а):

Закуриваю и тошнить начинает, и никакого удовольствия от сигарет...

Так может, дело не в бректах...? :glasses:  У моей мамы так на ранних сроках беременности было)))

Бывалая написал(а):

сейчас даже когда подоужка предлагает одну мааааленькую сигареточку выкурить

Мы наоборот, свою курящую от случая к случаю, подругу отговариваем от мааааленькой сигореточки, раз уже не курит в системе, так зачем-же просто так здоровье и зубы портить!

0

178

Бывалая написал(а):

сейчас даже когда подоужка предлагает одну мааааленькую сигареточку выкурить, типа от одного раза ничего не будет , я не соглашаюсь, хотя охото))

Вот и правильно, я первые 5 месяцев курила и, хотя до брекетов такого не наблюдала, на обратной поверхности зубов начал появляться серо-коричневый налет(при этом гигиену я соблюдала) послений месяц я не курю и налет как ветром сдуло! Так что советую не возвращаться к этой привычке...

0

179

только на тусовках курю,но когда они раза 3 в неделю-частенько выходит :confused:
а так стараюсь редко..

0

180

Девочки я три раза книжку читала.И три раза бросала.Начинала только по своей глупости,т.к по истичению времени курить совсем не тянет,вот и думаешь,сейчас одну выкурю и всё.А оно опять затягивает,и понеслось.....
На самом деле по книге реальней бросить,конечно желание тоже должно быть.Но на эту никотиновую зависимость после прочтения книги по другому начинаешь смотреть.
В третий раз я не читала,а закачала на плеер аудио книгу и слушала.Вставила наушники и домашними делами занимаешься.Очень удобно.
Вот тоже как и многие решила начать работать над собой.Поставлю брекетульки,зубки начнут выравниваться.Мечта всей моей жизни начнёт исполняться.Да ещё что-бы белее были мои новые зубки,надо бросать курить!Так что планирую тоже бросить.

Когда не куришь,совсем по другому себя чувствуешь!(проверено на себе)Утром вставать очень легко.Цвет лица становиться более свежий.
Рескну бросить четвёртый раз,надеюсь это будет последний!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Курение и Брекеты