Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Курение и Брекеты


Курение и Брекеты

Сообщений 121 страница 150 из 191

121

А я Карра прочитала до половины... результат налицо - то курю, то неделю не курю))) 100% работает))) :D

0

122

А я второй раз прочитала  теперь курю только 1 сигарету перед сном. А до этого полпачки в день выкуривала. Только от этой одной никак не избавлюсь. Перечитать третий раз что ли.

0

123

Лелька написал(а):

А я второй раз прочитала  теперь курю только 1 сигарету перед сном. А до этого полпачки в день выкуривала. Только от этой одной никак не избавлюсь. Перечитать третий раз что ли.

Вот-вот. И я - если бесня со мной твоится, то я курю как сволочь... потом могу забыть о сигаретах вообще на пару недель... И вот в эти самые моменты меня распирает перед сном одну штуку выкурить - зачем непонятно... Ведь не хочется... хочется что ли посидеть на табуретке, пока все спят уже, об жизни подумать))) короче психологический момент, что с ним делать - не знаю.

0

124

Magda Peters написал(а):

хочется что ли посидеть на табуретке, пока все спят уже, об жизни подумать))) короче психологический момент, что с ним делать - не знаю.

Искать замену. Я пока не нашла.

0

125

Лелька написал(а):

Я пока не нашла.

Я нашла-это семечки. Очень помогает  :crazy: .
А то есть такая привычка перед сном курнуть парочку сигар, потом утром как дракон хриплоголосый...

Бросала как-то курить после того, как в проруби искупалась. Снизошло на меня озарение! Полгода держалась, но... очередная веселая тусовка и курящие друзья и бастион был сломлен. Вот что за привычка дурная говорить: да ладно, все равно закуришь рано или поздно, пойдем, я тебе дам сигаретку... Друзья блин...

0

126

Magda Peters написал(а):

короче психологический момент, что с ним делать - не знаю.

Вот-вот! Я уверенна, что курение вообще в большей степени психологический момент, чем зависимость! Только вот теперь, когда я бросила, мне психология очень даже помогает. Вот иногда, когда выпью, возникает мысль закурить, но я понимаю, что где одна -- там будут и следующие. И сразу убиваю в себе эту мысль! Это типа как у Аллена Карра: "Одна сигарета -- и никотиновое чудовище снова поселится в тебе!!!!УУУУ!!!" [взломанный сайт]

Отредактировано kotenok (2009-02-21 23:30:14)

0

127

kotenok написал(а):

Вот иногда, когда выпью, возникает мысль закурить, но я понимаю, что где одна -- там будут и следующие. И сразу убиваю в себе эту мысль! Это типа как у Аллена Карра: "Одна сигарета -- и никотиновое чудовище снова поселится в тебе!!!!УУУУ!!!"

Я тоже бросила с помощью этой книги. 29 августа покурила последнюю сигарету.  :smoke:  Раньше курила по пачке в день,толком ничего не ела,весила 46 кг (при росте  154 см) . :hobo:  Так хотела бросить,но чтоб при этом не мучаться .Мне посоветовали прочитать Аллена Карра.И я бросила курить недочитав ещё 2 главы. На данный момент прибавила в весе 3 кг ,чему я очень рада .Но скажу честно,что прошло почти пол года и я опять перед сном балуюсь одной сигареткой,при этом полностью себя контролирую !!! Т.е. больше я себе не позволяю. Если б я от сигарет не худела,то продолжала б курить.
П.С. Мой вывод  :D  : Аллена Карра надо читать каждые пол года . И если человек не поставил себе цель бросить,то её бесполезно читать.

0

128

И ещё .....кто не читал эту книгу - многое потерял  :yep:  :D

0

129

Эллочка написал(а):

Аллена Карра надо читать каждые пол года . И если человек не поставил себе цель бросить,то её бесполезно читать.

Да. я тоже так думаю. Но кто-то мне говорил, что не собирался бросать, прочитал и бросил :dontknow: может и так бывает

0

130

А от кальяна хоть резиночки на брекетах не пожелтеют??
Мне вот седня только поставили)

0

131

_lena_ написал(а):

А от кальяна хоть резиночки на брекетах не пожелтеют??
Мне вот седня только поставили)

Я думаю ты не куришь его каждый день. А если даже и пожелтеют,то лигатурки меняют каждый месяц.Так что ничего страшного :smoke: От кофе и красящих напитков тоже желтеют.

0

132

Эллочка написал(а):

Но скажу честно,что прошло почти пол года и я опять перед сном балуюсь одной сигареткой,при этом полностью себя контролирую !!! Т.е. больше я себе не позволяю. Если б я от сигарет не худела,то продолжала б курить.
П.С. Мой вывод  :D  : Аллена Карра надо читать каждые пол года

Супер. Я уже пару месяцев днем не курю, раньше по полпачки. Но на ночь одну обязательно. Перечитать что ли еще раз?

0

133

Лелька написал(а):

Супер. Я уже пару месяцев днем не курю, раньше по полпачки. Но на ночь одну обязательно. Перечитать что ли еще раз?

:D я вот тоже подумываю над этим. Точно надо перечитать,потому что мне не нравится,что я на ночь начала курить,хоть по одной,но всё равно мне это не нужно. Как наступает ночь,так у меня просыпаются мысли о сигарете %-) Это ж не нормально.

0

134

А я начала читать, но так и не дочитала. Даже до половины... [взломанный сайт]

0

135

я тоже хочу с вами поделиться своими впечатлениями! я не могу сказать, что была активной курильщицей, скорее social smoker [взломанный сайт]  . И вот когда мне поставили брекеты (а это знаменательное событие случилось 10 дней назад), то курить я перестала по простой причине - губы почему-то не захватывают сигарету! я думала пройдет...потом мне выдрали восьмерки, и стало просто психологически страшно курить, заполнять едким дымом открытые ранки во рту...потом они затянулись, я снова попробовала покурить, но опять тщетно - сигарета просто как бревно лежит между зубами и не получается затянуться... [взломанный сайт]   вот такая "печальная" история [взломанный сайт]

0

136

apelsinka, ну и правильно, и не начинай. Т.к. у меня в первое время, после установки, были такие же "проблемы". Не могла затягиваться.

0

137

Кристина написал(а):

губы почему-то не захватывают сигарету!

У меня другая проблема.Хотя я тоже так называемый пассивный курильщик, но когда покурю, между зубов скапливается никотин (без брекетов такого не было) и вкус слюны потом отвратительный......Покурю и думаю: зачем это сделала.....?!Ни жвачка, ни освежитель-ничего не помогает, а ещё больше усиливает этот отвратительный вкус.Хочется быстрей бкжать чистить зубы.

0

138

Народ,а правда ли что от курения могут отклеиваться брекеты?

0

139

Aleksei написал(а):

Народ,а правда ли что от курения могут отклеиваться брекеты?

Да, еще выпадают ресницы и исчезает потенция. Полностью.
Не ходите дети в Африку гулять!

+1

140

elche написал(а):

Да, еще выпадают ресницы и исчезает потенция. Полностью.

:D  :D  :D

0

141

Aleksei написал(а):

Народ,а правда ли что от курения могут отклеиваться брекеты?

Теоретически - при затягивании сильно нагревается эмаль зубов. Может от этого и отклеиться брекет, так же, как от поедания горячей пищи. Практически такого кажется еще ни  у кого из нас не было.

0

142

У меня за все время ношения брекетов отклеился только один, и только по моей вине, я грызла корочку и именно шестёркой. И горячую еду, я, вопреки запретам, ела, и курила  :blush:

+2

143

Кристина написал(а):

И горячую еду, я, вопреки запретам, ела, и курила

Круть !!!! А что именно из еды ты курила ? :cool:  :rofl:  :P

+2

144

Monika написал(а):

Круть !!!! А что именно из еды ты курила ?

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

145

Monika написал(а):

Круть !!!! А что именно из еды ты курила ?

Оригинально!
Обоим по плюсику!

0

146

Чтоб бросить курить, желательно иметь хороший стимул. Когда забеременнила- бросила с легкостью, но через 2 года раскурилась пуще прежднего......
  Брекеты вчера только поставила, если будут проблемы от курения, может опять брошу :-)    А может проблем и не будет......Как я поняла , в основном резинки темнеют, а у меня нет никеких резинок!

0

147

Сегодня узнал, что курения во время брекетов не только окрашивает зубы и брекеты, но также никотин сужает кровеносные сосуды и, таким образом, кровь начинает плохо циркулировать в челюстях также, а без хорошей циркуляции крови движение зубов замедляется... вот такие дела..

0

148

kotenok написал(а):

Но кто-то мне говорил, что не собирался бросать, прочитал и бросил  может и так бывает

я тоже не собиралась бросать, прочитала книгу просто из интереса, не могла поверить, что прочитав какую-то книжонку можно без проблем бросить курить. Стаж курения был лет 18, бросила просто......просто с утра не закурила первую сигарету и все, как отрубило, как-будто я никогда и не курила. Правда месяцев через 9 пришлось еще раз перечитать, так как начало тянуть на покурить. 30 сентября уже будет 2 года как не курю, правда последние месяца 2 начала покуривать по 1-2 сигаретке когда выпью, так что, думаю пора опять перечитать Карра. На следующей неделе взяла отпуск, думаю этим я и займусь в отпуске.

0

149

А мне поставили металлические лигатуры и теперь темнеть нечему. Курюююююююю! :smoke:

0

150

И я курю. Как последняя сволочь. По пачке в день. :smoke:  o.O

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Курение и Брекеты