Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Курение и Брекеты


Курение и Брекеты

Сообщений 91 страница 120 из 191

91

Лелька написал(а):

Ну ты монстр! Я от кофе сплю хорошо, но вот его мочегонный эффект... Вот не покурив перед сном редко засыпаю, грешна.

:D
Лелька, короче, мы не подарки...  :D

0

92

Я тоже покуриваю иногда,но зубки всеравно начали желтеть,нервую... из за чего это может быть,если не курение,раньше такого не было

0

93

а у меня щас зубья передвинулись немного на НЧ, выровнялись.. и стал виден "никотиновый" налет, который раньше был не виден, разумеется и недоступен для щетки )))
А курить "бросила" в сентябре 2007, весной 2008 опять начала.. и бросила в июне где-то ))) А щас, ну как будто заговорили меня - тошнит от дыма сигарет )))))

0

94

Аннушка написал(а):

А щас, ну как будто заговорили меня - тошнит от дыма сигарет )))))

Это хорошо. А я вот купила книжку по совету Лельки для своего мужа,ну эта которая "Легкий способ бросить курить",так оказывается муж еще читать разучился,ну никак заставить его не могу.Теперь подумываю о СD,мож хоть слушать будет :music: .

0

95

Monika, ага, с чтением у нынешних мужей.. не очень ))) аудио-книга - это дааа! ))))))) Мой мушш скачивает себе ))

А про книжку эту я слышала, один человек рассказывал.. курил что-то около лет 25-ти примерно.. и бросил. Прочитал и бросил.. уже не курит.. ой.. забыла сколько! ))) Но желания нет у него курить, это само главно дело! :)

0

96

Аннушка написал(а):

Прочитал и бросил..

Вот в том то и оно! Мой посмотрел на мелкий шрифт,картинок нет,книжка ТОЛСТАЯ :rofl: ,закрыл ее и все :dontknow: .Лень-матушка,будь она не ладна :mad: . А ты давай дуй в темку о чистке зубов,закупайся Сплатами,Роксами и скоро будешь сверкать всеми зубами,никакого налета не останется.Только память о нем :rolleyes:  :yep: .

0

97

Аннушка написал(а):

Но желания нет у него курить, это само главно дело!

Привет! я тоже бросила курить при помощи этой книги, я слушала  MP3  - вот уже год как не курю и не хочется, мы вдвоём с коллегой бросали - и оба не курим и не хочется, но есть один момент - если у вас нет желания бросить курить - то книга бесполезна, в ней просто описаны страхи которые возникают у человека когда он задумывает бросит и как их преодолеть. Так что если пока желания нет - то и не пытайтесь бросать))))

0

98

NaTo4KaS
вот вот.. я поняла что не хочу пока бросать..поэтому и не прослушала книгу до конца..у мя аудио-книга.

0

99

Monika написал(а):

Вот в том то и оно! Мой посмотрел на мелкий шрифт,картинок нет,книжка ТОЛСТАЯ :rofl: ,закрыл ее и все :dontknow: .Лень-матушка,будь она не ладна :mad: . А ты давай дуй в темку о чистке зубов,закупайся Сплатами,Роксами и скоро будешь сверкать всеми зубами,никакого налета не останется.Только память о нем :rolleyes:  :yep: .

ага - картинок нет, толстая... ))) именно так все! уже слышала такое )))

А что такое Сплаты? Вообще, я думаю, что этот налет надо будет отчистить после снятия беркетов, потому что он между зубами, а туда пролезть сложно.. а мучаться с ершиками - это много времени надо. Налет то он же многолетний там.. :)

0

100

Аннушка написал(а):

Вообще, я думаю, что этот налет надо будет отчистить после снятия беркетов, потому что он между зубами, а туда пролезть сложно.. а мучаться с ершиками - это много времени надо. Налет то он же многолетний там.. :)

Не будешь чистить,еще больше налет нарастет,после брекетов будешь уже не налет чистить,а пломбы ставить. Сходи на чистку к стоматологу,а потом покупай ирригатор,ершики обязательно и приступай :yep: .Но это уже темка не этого поста. :flag:

0

101

yohoo написал(а):

вот вот.. я поняла что не хочу пока бросать..поэтому и не прослушала книгу до конца..у мя аудио-книг

И у меня то же самое, поэтому не получилось, но книгу не выбрасываю. :D

0

102

Хочу рассказать свою историю тоже, так, не для нравоучения, а просто хочется тоже кому-то помочь и сказать пару слов в поддержку Аллена Карра. Курить начала очень рано, лет в 15 уже курила основательно. Много раз были попытки бросить: и пластыри, и жвачки, два раза даже кодировалась, но хватало максимум на полгода. Ну и решила, все, больше не буду себя мучить, хватит. Курю значит курю. Два года назад коллега на работе, которая на тот момент не курила уже 2 года, рассказала про Аллена Карре. Я еще тогда подумала, что за бред, ну как можно бросить курить прочитав какую-то книжку. Ну, и я в принципе про неё забыла. И вот захожу однажды в книжный магазин и первое что я вижу Аллен Карр "Быстрый способ бросить курить в картинках" :) . Денег к кошельке было 200 руб., а книжка стоила 150. Стою и думаю, что надо же еще и сигарет купить. Ну, в общем решила, ладно, куплю книжку, ну, и на сигареты 50 руб. остается. Срузу скажу, курить бросать не собиралась, просто было интересно, что же там такое написано, что люди курить бросают. Мне очень нравилось когда люди курят, казалось, что это сексуально и красиво. Очень любила зайти после работы с подружкой куда-нибудь попить кофе покурить сигаретку. И даже не понимала, как можно без это жить и расслабляться. Но когда на второй день после прочтения я спустила в унитаз полпачки сигарет, поняла, что курить больше никогда не буду. И вот уже 1,5 годе не курю и даже не хочу. Совратила на работе еще пару человек этой книжкой, теперь они тоже некурящие!!!!! :D
Р.S. пробовала почитать другие книжки (ну, не в картинках, а так, текст в 7 томах :mad: ), грузилово полное и читать не смогла, а в этой очень легкий текст, читается за 1-2 дня. И восприятие в картинах лучше, чем один сплошной текст.

Отредактировано Lele4ka (2009-01-05 00:38:07)

+1

103

Lele4ka написал(а):

Быстрый способ бросить курить в картинках

А я без картинок эту книгу читала. Не помогло. Поищу в картинках. Только я бросать не хочу, поэтому пока и не получается.

0

104

Лелька написал(а):

я без картинок эту книгу читала. Не помогло. Поищу в картинках. Только я бросать не хочу, поэтому пока и не получается.

Да и я не хотела, как-то случайно получилось :blush:

0

105

Lele4ka написал(а):

Да и я не хотела, как-то случайно получилось

А я в инете скачала, честно прочитала и хватило меня на один день.

0

106

Лелька написал(а):

А я в инете скачала, честно прочитала и хватило меня на один день.

Попробуй найти в картинках (у нас я очень редко видела, хотела подружке подарить, но так и не нашла, придется, когда мне мою вернут, ей её отдать), от перевода тоже очень многое зависит, так, просто для интереса. Вот меня мой интерес всегда во что-нибудь втягивает. Вот ради интереса и курить бросила. :D

0

107

Lele4ka написал(а):

(у нас я очень редко видела

Ну если даже в Москве редко, то у нас вообще голяк. Поищу конечно.

0

108

Лелька написал(а):

Ну если даже в Москве редко, то у нас вообще голяк. Поищу конечно.

Я когда на работу выйду, как-нибудь, когда работы не будет, может отсканирую и сброшу.

+1

109

Lele4ka написал(а):

может отсканирую и сброшу.

Отлично, я подожду. :flag:

0

110

Lele4ka, тебе +1 к уважению, что курить бросила!!! Ура!!!  :cool:

0

111

ой) и мне сбросьте чтоли)))

0

112

бросай, бросай :x ...это уже не модно, во-первых, а , во-вторых, очень уж напряжно становится, в том плане, что здесь можно курить, здесь нельзя. Просто очень не люблю ограничивать себя в чем-то и меня всегда это напрягало. А сейчас когда не курю очень рада, что могу зайти в любое заведение и без напряга для себя посидеть, т.к. не буду думать о том, что очень хочу покурить, а курить-то нельзя.  А когда чего-то нельзя, то очень хочется. В общем такой замкнутый круг.

Отредактировано Lele4ka (2009-01-15 00:33:37)

0

113

Lele4ka
ой как правильно написала..когад чего-то нельзя то еще больше хочется..эт дааа)))

я вот лично курю то вапще немного..могу и без сигарет спокойно обходиться..но если вспомню о них то закурю)

0

114

А для меня установка брекетов стала поводом бросить курить!!!! Не курю уже 3 недели :smoke:  :glasses:
А еще я решила вести здоровый образ жизни, хожу почти каждый день на фитнесс, мечтаю к лету купить велосипед, чтоб на море ездить :jumping:

0

115

kotenok написал(а):

А для меня установка брекетов стала поводом бросить курить!!!! Не курю уже 3 недели   
А еще я решила вести здоровый образ жизни, хожу почти каждый день на фитнесс, мечтаю к лету купить велосипед, чтоб на море ездить

Поздравляю с тем, что бросила курить и с установкой брекетулек!!!!! :flag:

0

116

Lele4ka написал(а):

Поздравляю с тем, что бросила курить и с установкой брекетулек!!!!! :flag:

Спасииибо :jumping:

0

117

kotenok
Какая умничка! Правильно сделала, поздравляю!!!

0

118

Лелька написал(а):

Какая умничка! Правильно сделала, поздравляю!!!

Спасибки, Лелька [взломанный сайт]

0

119

Я тож бросить стараюсь, а то резичочки сильно желтеют [взломанный сайт]

0

120

Ксюнечка написал(а):

Я тож бросить стараюсь, а то резиночки сильно желтеют

Я как установила, так и бросаю  :rolleyes: . Прошу своего орта чтобы она мне на пораньше назначала прием для замены резиночек.

У меня есть книга АЛЛЕНА КАРРА в электронном виде, правда не в картинках. Но если кому надо, то я поделюсь. Получила я на нее рекомендации от людей реально бросивших курить. Я же дочитала до середины и решила, что слишком сильно люблю курить и не хочу бросать. И не стала дальше читать. Теперь жду второго прихода  :rolleyes:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Курение и Брекеты