Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Пожелания и вопросы к администрации форума


Пожелания и вопросы к администрации форума

Сообщений 241 страница 270 из 495

241

Давно идея появилась, но это только с вашей помощью и помощью "бывалых" формумчан - Создать f.a.q. по брекетам. А то почти все новички задают одни и те же вопросы - и это понятно, прочитать весь форум просто нереально!

0

242

margaritkaaa, хорошая идея! Поддерживаю!

0

243

margaritkaaa написал(а):

Давно идея появилась, но это только с вашей помощью и помощью "бывалых" формумчан - Создать f.a.q. по брекетам. А то почти все новички задают одни и те же вопросы - и это понятно, прочитать весь форум просто нереально!

Как по мне - идея отличная!
Хотелось бы узнать, как вы это видите? Что обязательно должно быть включено?

0

244

Основные главенствующие вопросы в студию!!! :yep:  Предложение мне нравится!!! :cool:

0

245

Laliska написал(а):

Хотелось бы узнать, как вы это видите? Что обязательно должно быть включено?

Ну должно быть что-то вроде словаря, где можно было найти определение словам типа эластики, лигатуры, бюгель и т.п.  про них постоянно спрашивают.
Многие задают вопросы, что делать когда натирает, можно ли есть то-то, сколько будет болеть, темнеют ли брекеты  и т.п.
Некоторые дают друг другу очень ценные советы, например Rainbow дала отличный как избавится от пятен белых пятен на зубе - такое мало кто знает, это тоже надо как-то выделить, вдруг кому пригодится! может создать тему, только без обсуждений и демагогий (как мы любим  ^^ ) а только с вопросами наиболее часто задаваемыми, почитать форум и выделить такие вопросы, подключить новичков, и f.a.q. сам за месяцок сформируется, а потом просто в отдельную закрытую темку сформировать! Я думаю многие захотят принять в этом участие!  8-) Например я!

0

246

margaritkaaa написал(а):

а только с вопросами наиболее часто задаваемыми, почитать форум и выделить такие вопросы, подключить новичков, и f.a.q. сам за месяцок сформируется

да, я думаю - это здорово.

0

247

Я всеми конечностями "за".
Тему создала, надеюсь я правильно поняла, что от нас требуется.
Потом меня 2 недели не будет. Возможно за это время вы как раз успеете все написать  :D

0

248

Laliska
Это выглядит даже лучше, чем я представляла  :cool:

0

249

margaritkaaa написал(а):

Это выглядит даже лучше, чем я представляла

Рада, что смогла угодить  :flirt:
Утром зашла и прозрела, какие же вы все-таки умнички  :glasses:  Так держать!

0

250

Нет, это выглядит просто шикарно. Спасибо оргрмное всем. Столько узнала нового, да и старое в голове как то упорядочилось.

0

251

margaritkaaa написал(а):

бывалых" формумчан - Создать f.a.q. по брекетам

Идея- супер!!!  :cool:

0

252

возникло предложение повесить раздел "для новичков" в начало форума, а то большинство (и в частности я) доползают до конца списка только в ооочень крайнем случае :rolleyes:  .. а уж когда заходишь первый раз на форум с горящими глазами и желанием немедленно получить ответы на миллион вопросов и а перед тобой пара десятков разделов, то реально глаза разбегаются  :rofl: .. и мало кто сначала все это детально изучает и только потом пишет  :rolleyes: ...

0

253

зашла на форум после недельного отсутствия, смотрю, а нас уже 934 .... растем не по дням, а по часам... :)
я вот думаю, скоро нас будет 1000, может стоит отметить как-то тысячного форумчанина, ну там статус пожизненный или еще как-нибудь... здесь девочки до сих пор помнят, кто 600-й, а кто 666-й.... а тут такая цифра...

Отредактировано Mel@mory (2008-09-17 20:12:40)

0

254

Mel@mory написал(а):

здесь девочки до сих пор помнят, кто 600-й, а кто 666-й

а скажите мне какая я?  :blush:

0

255

nisa написал(а):

а скажите мне какая я?

195

0

256

Sparkle написал(а):

возникло предложение повесить раздел "для новичков" в начало форума

Ага, спасибо за подсказку. Сделаем  :yep:

0

257

Mel@mory написал(а):

я вот думаю, скоро нас будет 1000, может стоит отметить как-то тысячного форумчанина, ну там статус пожизненный или еще как-нибудь...

Да,я тоже вчера обратила на это внимание.
Можно подумать над статусом 1000-го форумчанина  :rolleyes:

0

258

Юлия написал(а):

195

класс. а уже тысячный скоро! у меня в группе девушка глядя на меня задумаласьна постановкой брекетов. И девочка с которой я вместе танцами занималась- тоже уже ходит в поисках врача) Молодцы мы))

0

259

Уважаемая администрация и форумчане. У меня такая идея возникла. Давайте сделаем нечто вроде галереи фотографий-только до лечения и после, без брекетов. Назвать можно - наши победы или как то еще. Мне кажется это очень стимулировать будет, особенно новичков и тех, у кого временные неудачи. Только фото и имя, без комментариев, как на сайтах клиник делают.

0

260

Лелька написал(а):

как на сайтах клиник делают.

я ЗА, согла про стимуляцию...это так...по себе знаю..

0

261

Хорошая идея. А где будут размещаться эти фотографии? И чьи это будут фотографии? У меня например, нет фото зубов без брекетов...
У меня есть ещё одна идея, она подходит только для тех, кто совсем недавно в брекетах...Можно каждый день фотографировать свои зубки с одного ракурса, а в конце лечения смонтировать 2-3 минутный ролик. Будет видно как зубы перемещаются...

0

262

Лелька написал(а):

Давайте сделаем нечто вроде галереи фотографий-только до лечения и после

А унас такая тема уже существует- находится в разделе " Фото" и называется: "Результаты лечения- Фото ( только) :flirt:

0

263

Liel-li написал(а):

А унас такая тема уже существует- находится в разделе " Фото" и называется: "Результаты лечеиня- Фото ( только)

насколько я поняла - Лелька хочет, чтобы люди размещали только 2 фотки: до брекетов и после.. только голые зубки - без брекетов ;)

0

264

Да, идея хорошая. Только действительно не у всех есть фото без брекетов.

0

265

Liel-li написал(а):

А унас такая тема уже существует- находится в разделе " Фото" и называется: "Результаты лечеиня- Фото ( только)

Ну написано Фото только, а там не только, все равно разговоры.

Sapfiromaniya написал(а):

только голые зубки - без брекетов

Именно. То, что не у всех есть зубы без брекетов до лечения, конечно жаль, но остальных тоже много. Это скорее для тех, кто только приходит, или сразу после установки депрессует.
А разместить можно полностью отдельно, ни в какой теме и лучше, если бы фотки помещали не сами форумчане, а через администрацию, чтобы не было соблазна разместить промежуточный вариант или комментировать. Просто галерея наших побед. Зашел, посмотрел и в бой.

0

266

Лелька написал(а):

Ну написано Фото только, а там не только, все равно разговоры.

Я поняла твою идею. Смотри ... эта тема и была созданна, как ты хочешь, просто люди помещали еще и комментарии- в принципе, можно отделить комментарии в отдельную тему, а фотки так и оставить там!  :rolleyes:

0

267

Поняла, предложение снимается. ;)

0

268

Лелька написал(а):

Поняла,

Вообщем, надо подумать , что можно сделать!  :yep:

0

269

Liel-li написал(а):

Вообщем, надо подумать , что можно сделать!

Я тоже "за" обдумывание предложения.
Возможность и есть смысл сделать что-то в этом роде.

0

270

Лелька написал(а):

Уважаемая администрация и форумчане. У меня такая идея возникла. Давайте сделаем нечто вроде галереи фотографий-только до лечения и после, без брекетов. Назвать можно - наши победы или как то еще. Мне кажется это очень стимулировать будет, особенно новичков и тех, у кого временные неудачи. Только фото и имя, без комментариев, как на сайтах клиник делают.

Мне очень нравится идея, конечно такая тема уже есть, но она такая "рабочая", а нужно сделать более торжественную. Например "Наши достижения" масса названий в голове :) от ветераны до наши чемпионы! И "попросить результатчиков" небольшой рассказ приложить, не длинное описание, а что нибудь "более художественное" - на 1000 знаков (простите меня журналиста :blush:  чтобы понять сколько это откройте файл в word, выделите какой-либо текст и там сервис->статистика, он покажет) Чтоб это действительно выглядела как галерея, без лишних обсуждений! Чтоб любой зевака мог зайти и посмотреть, а лучше вдохновится!  :flirt:
Лелька
Я правильно поняла тебя?:)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Пожелания и вопросы к администрации форума