Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Пожелания и вопросы к администрации форума


Пожелания и вопросы к администрации форума

Сообщений 1 страница 30 из 495

1

Дабы всё не путалось в тестовом общении, я подумала. что открою новую тему спец для этого :)  В этой теме нельзя болтать, кстати, тока по делу   :rtfm:  :D

Хорошая чуть-чуть (ведь ты наш админ, да?) , как думаешь, может, нам открыть еще один  раздел, чтоб можно было там писать о неотносящемся к брекетам???

Отредактировано Bonjour (2007-02-14 18:19:47)

0

2

Bonjour написал(а):

Хорошая мысль, Bonjour!http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_60B.gif

0

3

Я говорила об этом с самого начала, когда предлагала темы по разделам посортировать. Только вот дело в том, что многие из нас продолжают сидеть на космо и там обсуждать все, что не касается брекетов. Давайте спросим у большинства, как они отнесутся к тому, что мы здесь станем обсуждать все, что хочется.

Еще была идея, может нам сделать что-то на подобие собственных тем, где будет все о каждом из нас, что мы захотим рассказать. Там же могут быть и истории "как я докатилась до брекетов" http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif Ну, в общем, что-то такое...

0

4

Bonjour написал(а):

как думаешь, может, нам открыть еще один  раздел, чтоб можно было там писать о неотносящемся к брекетам

а что хотим обсудить?  ;)

0

5

Laliska написал(а):

Только вот дело в том, что многие из нас продолжают сидеть на космо и там обсуждать все, что не касается брекетов.

Это правда....но вот я, например, совсем случайно на космо попала...сидела на другом форуме и там в темке  про брекеты кто-то поставил линк на форум космо-брекеты...вот я к вам и попала :) и очень рада!!

Laliska написал(а):

Еще была идея, может нам сделать что-то на подобие собственных тем, где будет все о каждом из нас, что мы захотим рассказать. Там же могут быть и истории "как я докатилась до брекетов"

Это очень хорошая идея. Так каждый может сделать что-то типа дневника, поместить фото до и после, процесс описывать....потом самим будет интересно. А то в теме фото все путается :) а так все будет наглядно и индивидуально. Мне нравится эта идея (кста, я нашла мои фотки зубов ДО брекетов...не очень хорошие, но там видно, что у меня было с зубами :) попробую прицепить сейчас....)

Мне кажется, что в один из разделов  можно сделать подраздел и назвать что-то типа "дневники брекетоносцев" и пусть там каждый себе дневничок заведет и ставит фотки и пишет всем на радость :) как вам ??

sea_shell написал(а):

а что хотим обсудить?

Ну не знаю....можно обсудить, сколько нам лет, какие у нас животные, фотки наших животненьких ставить...учебу, работу...ну в таком духе, не относящееся к брекетам :)

0

6

Еще вариант-назвать этот подраздел "наши истории" :) или "истории наших зубов" хе-хе

0

7

Хорошая чуть-чуть, а почему быстродоступных смайликов только 3??? :( уже который день.............

0

8

Bonjour написал(а):

Хорошая чуть-чуть, а почему быстродоступных смайликов только 3???  уже который день.............

Сама не понимаю, настройки никакие не меняла. Ссылаюсь на временный глюк. После того как это заметила, пыталась поменять, но все безрезультатно (объяснять подробнее очень долго ;) )

0

9

По поводу тем, не относящихся к брекетам - не хотелось бы чтоб четкая профильная направленность форума терялась, но учитывая то, что все мы тут как-то сдружились, можно создать подфорум (так это наверное называется). В общем я имею ввиду, что когда заходишь на главную страницу, там будет не 4 ссылки, а 5. И уже в этом разделе мы каждый от себя создастм отдельную темку и будет писать что угодно там (хотя по мне, так я не очень люблю дневники ;), но если хотите, то сделаем) В общем придумавыем название этой большой темы....

0

10

а давайте каую-нибудь тему создадим..типо - "Это я"..ну чтобы просто каждый рассказал кратко о себе. Сколько лет, в каком городе живет, чем занимается (работа/учёба), какие увлечения есть. Чтобы когда кто-то новенький пришёл мог бы посмотреть кто есть кто. Мне кажется так прикольно быбыло...и ещё свою фотку чтобы можно было прикрепить..вот типо того :thank_you:

0

11

и ещё давайте всё таки по-меньше флудить.. я то понимаю никто никого здесь наказывать не будет..но всё же... постараемся в темке про врачей, допустим, писать только про врачей...а то начинаем всё подряд..и уже непонятно в какой ты вообще в теме. scratch_one-s_head
и ещё всё же как сделать, чтобы я в к последнему прочитанному сообщению возвращалась?

0

12

По поводу нашего флуда у меня предложение/пожелание к Хорошей чуть-чуть. Я вижу, ты иногда посты переносишь в соотвествующие темы. Но ты же тоже человек, а не робот, наверняка все читать не успеваешь. На этом форуме могуть быть еще админы или модераторы? Может ты себе в помощь кого-то выбери. А то действительно, флудим мы здесь не по детски http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_02.png
Или ты хочешь единогласно управлять форумом? http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif Мы поймем http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

13

Laliska написал(а):

По поводу нашего флуда у меня предложение/пожелание к Хорошей чуть-чуть. Я вижу, ты иногда посты переносишь в соотвествующие темы. Но ты же тоже человек, а не робот, наверняка все читать не успеваешь. На этом форуме могуть быть еще админы или модераторы? Может ты себе в помощь кого-то выбери. А то действительно, флудим мы здесь не по детски
Или ты хочешь единогласно управлять форумом?  Мы поймем

Да можно в принципе сделать еще и модератора beach
Обращение ко всем! Голосуем telephone  за того, кто может быть модератором. Вопрос актуален до 16.02.(вечер)

0

14

Я отдаю свой голос Laliskе
Она чаще всех тут бывает периодически вносит пожалание по работе форума. В общем, думаю мона на нее положиться :)

0

15

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Я отдаю свой голос Laliskе
Она чаще всех тут бывает периодически вносит пожалание по работе форума. В общем, думаю мона на нее положиться

Эээ... это я получается напросилась, да? http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_49.gif

0

16

Laliska написал(а):

э... это я получается напросилась, да?

Типа того... шучу  :D просто от тебя поступало больше всего конструктивный предложений по работе форума. Это мое мнение, но будет считаться еще и с другими, так что джем голосов. Девчонки! Что все молчат по этому поводу???http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_18.gif

0

17

За Laliska!!!

0

18

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Я отдаю свой голос Laliskе

+1

0

19

Как загрузить изображение? чёт не получается...нажимаю на ок..не загужается, может по размеру не подходит? сколько можно максимум?

0

20

Настя написал(а):

Как загрузить изображение? чёт не получается...нажимаю на ок..не загужается, может по размеру не подходит? сколько можно максимум?

Кстати, тут нет органичения по размеру. Посмотри, может у тебя не тот формат. Уже говорили, что вроде не грузится на сайт формат bmp

0

21

у меня jpeg и всё равно не грузится

0

22

Народ ну как фотку загрузить!!!!!!!!!!!!!!! shout ...распишите кто нидь по шагам..может я чего туплю!

0

23

Настя написал(а):

Народ ну как фотку загрузить!!!!!!!!!!!!!!!  ...распишите кто нидь по шагам..может я чего туплю!

Настена, я тебе в дневнике написала
:rolleyes:  ;)

0

24

Laliska написал(а):

Эээ... это я получается напросилась, да?

Давай.
+1.

0

25

Настя написал(а):

и ещё давайте всё таки по-меньше флудить.. я то понимаю никто никого здесь наказывать не будет..но всё же... постараемся в темке про врачей, допустим, писать только про врачей...а то начинаем всё подряд..и уже непонятно в какой ты вообще в теме.

Это правда, я этим тоже грешу.... :(

Laliska написал(а):

По поводу нашего флуда у меня предложение/пожелание к Хорошей чуть-чуть. Я вижу, ты иногда посты переносишь в соотвествующие темы. Но ты же тоже человек, а не робот, наверняка все читать не успеваешь. На этом форуме могуть быть еще админы или модераторы

Модератор нужен....и сейчас можно быстренько левые посты в нужные темы перенести, чтоб всё было в нужном месте и впред не оффтопить. Так будет лучше!!! :) Я за.

0

26

Настя написал(а):

Как загрузить изображение? чёт не получается...нажимаю на ок..не загужается, может по размеру не подходит? сколько можно максимум?

посмотри вот тут, я Елведе поясняла-http://breketi.bbok.ru/viewtopic.php?pid=1340#p1340 (самый первый пост страницы)

0

27

у меня следующее предложение, нельзя ли отменить перерыв между сообщениями в 60 секунд на 20 хотя бы?

0

28

Ой, поддерживаю СиШелл, флудить плохо с 60секундами :)

0

29

так вот. еще предложение. можно побольше смайликов сюда закачать? цветочки, поцелуи, слезы.

Отредактировано sea_shell (2007-02-17 20:47:48)

0

30

Хорошая чуть-чуть, еще у меня такой вопрос-можно ли мне открыть отдельную тему про отсутствие двоек на ВЧ? Просто я думала, что я тут среди вас одна, а вот и Джойос появилась с такой же проблемой.....а то в других темах наша проблема затеряется :) В общем, жду ответа.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Пожелания и вопросы к администрации форума