Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Пожелания и вопросы к администрации форума


Пожелания и вопросы к администрации форума

Сообщений 211 страница 240 из 495

211

Dr.Bu. написал(а):

Liel-li, Спасибо

Пожалуйста!  :yep:

0

212

Laliska написал(а):

Мне нравятся ваши идеи.
Давайте изменим статусы.
Кто еще что предложит?

0 - 15 - Только присоединился
15 - 50 - Новичок
50 - 100 - Пользователь
100 - 250 - Мастер
250 - 500 - Специалист
500 - 1000 - Ветеран
1000 - 2000 - Продвинутый
2000 - 3000 - Постоялец
3000 - 5000 - Свой в доску
5000 - 7500 - Эксперт
7500 - 10 000 - Живёт на форуме

Ещё могу предложить - чудила, философ, строчила, виртуоз, суперзвезда, втянувшийся, узнаваемый, житель форума, старожил, прилипший к форуму, магистр, вникающий, понимающий, заслуженный, местный, почётный гражданин форума.

Выдвигайте свои комбинации статусов, может кто-нибудь ещё статусы придумает...

0

213

Юлия написал(а):

0 - 15 - Только присоединился
15 - 50 - Новичок
50 - 100 - Пользователь
100 - 250 - Мастер
250 - 500 - Специалист
500 - 1000 - Ветеран
1000 - 2000 - Продвинутый
2000 - 3000 - Постоялец
3000 - 5000 - Свой в доску
5000 - 7500 - Эксперт
7500 - 10 000 - Живёт на форуме

Классно, только я бы мастера и специалиста местами поменяла и ветерана с продвинутым тоже.

0

214

красотища, Юлия!
мне больше всего симпатичны следующие статусы:

Юлия написал(а):

чудила, философ, строчила, виртуоз, суперзвезда, прилипший к форуму

:cool:

0

215

Юлия написал(а):

2000 - 3000 - Постоялец

Постоялец,вроде как пришел и ушел,а здесь уже наверное - Прилипший к форуму. :cool: Или Стопудовый форумчанин :crazy:

0

216

Юлия написал(а):

Выдвигайте свои комбинации статусов, может кто-нибудь ещё статусы придумает...

20.000-фиг выгонишь!  ^^

0

217

Я еще я думаю, что тем кто уже брекеты относил нужно пометку и в статусе делать! А то странно что у человека который прошел лечение статус новичок и т.п :)

0

218

margaritkaaa написал(а):

Я еще я думаю, что тем кто уже брекеты относил нужно пометку и в статусе делать! А то странно что у человека который прошел лечение статус новичок и т.п

Надо для них вообще какое-то отдельное звание придумать и присоединять к текущему статусу через дефис. Например Победитель-Профи или Победитель-Ветеран.

0

219

хотела попросить: может, меня одну это бесит, но у меня постоянно вываливается баннер: - узнай, когда твоя смерть - 3.. 2.. 1..
често говоря, меня это оч смущает ;) сразу мысли какие-то нехорошие
Можно этот баннер убрать совсем?

0

220

Sapfiromaniya написал(а):

но у меня постоянно вываливается баннер: - узнай, когда твоя смерть - 3.. 2.. 1..

ужас какой  o.O  у меня такого нет (ттт)

0

221

Sapfiromaniya написал(а):

хотела попросить: может, меня одну это бесит, но у меня постоянно вываливается баннер: - узнай, когда твоя смерть - 3.. 2.. 1..
често говоря, меня это оч смущает  сразу мысли какие-то нехорошие
Можно этот баннер убрать совсем?

Это реклама, не обращай не это внимания.

0

222

baby написал(а):

ужас какой    у меня такого нет

да? - это значит только у меня?.. а я вижу это постоянно: когда захожу и когда переключаюсь по темам форума..
и фишка ещё в том, что это большой баннер в самом верху, т.е. его видно постоянно..

0

223

Юлия написал(а):

Это реклама, не обращай не это внимания.

ты знаешь - всё-равно как-то не приятно, когда постоянно :huh:

0

224

Sapfiromaniya
бедняжка :(

0

225

Sapfiromaniya написал(а):

у меня постоянно вываливается баннер: - узнай, когда твоя смерть - 3.. 2.. 1..

:rofl: Сорри, вот забавно)) у меня такого нет))

0

226

Sapfiromaniya написал(а):

ты знаешь - всё-равно как-то не приятно, когда постоянно

Мне тоже было не приятно, когда только начала выскакивать эта ссылка, а потом я зашла туда...
Там надо пройти тест из 50-ти вопросов о состоянии здоровья и вредных привычках. Отвечаешь на 49 вопросов, потом выскакивает 50-ый вопрос с текстом "отправь СМС с кодом и получи ответ"... И мне стало спокойнее, что это очередное разводилово...

0

227

Юлия написал(а):

Мне тоже было не приятно, когда только начала выскакивать эта ссылка, а потом я зашла туда...
Там надо пройти тест из 50-ти вопросов о состоянии здоровья и вредных привычках. Отвечаешь на 49 вопросов, потом выскакивает 50-ый вопрос с текстом "отправь СМС с кодом и получи ответ"... И мне стало спокойнее, что это очередное разводилово...

Так может если проити, перестанет выскакивать. Хотя у меня такого нет.

0

228

Лелька написал(а):

Так может если проити, перестанет выскакивать. Хотя у меня такого нет.

Не, я же прошла, а у меня всё равно выскакивает.

0

229

Юлия написал(а):

у меня всё равно выскакивает.

Можно почистить кэш и кукисы.Ещё есть неплохая програмка по очстки от всяких нечестей рекламных.Програмка

0

230

Sapfiromaniya написал(а):

Можно этот баннер убрать совсем?

К сожалениею, это невозможно. Гланое условие этого сервиса, чтобы банер всегда был на месте. В противном случае форум будет удален.
Вы можете в своих настройках отключить анимацию на веб-страницах. Но тогда это будет применимо ко всем страничкам обозревателя.

0

231

Laliska написал(а):

К сожалениею, это невозможно. Гланое условие этого сервиса, чтобы банер всегда был на месте. В противном случае форум будет удален.

жаль, - ладно, не буду обращать на это внимание ;)

0

232

У меня никогда небыло банера с темой узнать когда твоя смерть!!!! :no:

0

233

Нафаня написал(а):

У меня никогда небыло банера с темой узнать когда твоя смерть!!!!

видимо, - это только у тех, кто в Москве.. ;) я вижу пока, что только у меня и у Юлия
фото в тему не вставляется - хотела показать, как это выглядит.

Отредактировано Sapfiromaniya (2008-08-23 11:04:18)

0

234

Наверное только на территории РФ эта ссылка выскакивает.
Предлагаю не обращать на неё внимания.  :)

Выглядит это так

http://s45.radikal.ru/i108/0808/3f/064c4187e8b7.jpg

0

235

у меня вот что выскакивает
http://s55.radikal.ru/i147/0808/fb/1e200f8be9c1.jpg

0

236

Плиз, помогите разобраться!!!!
Я со своего компьютера спокойно захожу на форум, а скомпьютера дочки - никак не получается :(:(:( ввожу имя, пароль, мне выдается сообщение, что успешная переадрессация, а потом опять - Здравствуйте, гость.... ну что ж это такое?? Помогите разобраться. что сделать :)
Заранее спасибо :)

0

237

кэтрин2 написал(а):

Помогите разобраться. что сделать

Большая вероятность того что просто надо почистить кукисы и кэш.Можно попробовать использовать другой браузер.Такое бывает! :dontknow:

0

238

Нафаня написал(а):

Большая вероятность того что просто надо почистить кукисы и кэш.Можно попробовать использовать другой браузер.Такое бывает!

Спасибо, попробую. Про куксы я тоже думала... Надо будет заняться этим вопросом. :)

0

239

Ой ребята, глючит форум конкретно. Девочки говорили, у меня немножко тормозил в обеденное время дня два, а сегодня просто зайти невозможно было где-то с 13 до 16, потом я бросила. Причем на другие сайты - нормально. Я не то чтобы жалуюсь, нас этим не проймешь, мы и ночью придем, а так, сигнализирую.

0

240

Лелька написал(а):

Ой ребята, глючит форум конкретно. Девочки говорили, у меня немножко тормозил в обеденное время дня два, а сегодня просто зайти невозможно было где-то с 13 до 16, потом я бросила. Причем на другие сайты - нормально. Я не то чтобы жалуюсь, нас этим не проймешь, мы и ночью придем, а так, сигнализирую.

Такое иногда случается, к сожалению.
Ресурс очень большой, форумов невероятное количество. Иногда просто не хватает возможностей для нормальной работы всех форумов или что-то выходит из строя. Это не наша вина и мы ничем не можем помочь...

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Пожелания и вопросы к администрации форума