Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Пожелания и вопросы к администрации форума


Пожелания и вопросы к администрации форума

Сообщений 181 страница 210 из 495

181

Lilu-angel написал(а):

ой, а можно убрать эту назойливую бабочку...

а чем она мешает????
я за бабочку!!!

0

182

Я тоже за бабочку :blush:

0

183

baby написал(а):

а чем она мешает????

Можно хотя бы сделать чтобы она не подлетала к курсору и останавливалась за пару сантиметров до него, а то курсор становится не активным...
Либо же сделать бабочку по желанию, как и оформление фона форума...

0

184

Lilu-angel написал(а):

, а можно убрать эту назойливую бабочку...

Я спрошу у Laliski, что она сможет сделать ! :yep:

0

185

Юлия написал(а):

Можно хотя бы сделать чтобы она не подлетала к курсору и останавливалась за пару сантиметров до него, а то курсор становится не активным...
Либо же сделать бабочку по желанию, как и оформление фона форума...

Я могу либо убрать бабочку вовсе, либо оставить все как есть.

0

186

а я научилась справляться с этой проблемой) теперь у нас с бабочкой соревнования- кто быстрее долетит до Destination, так называемого места назначения =) я выигрываю)))

0

187

nisa написал(а):

а я научилась справляться с этой проблемой) теперь у нас с бабочкой соревнования- кто быстрее долетит до Destination, так называемого места назначения =) я выигрываю)))

Она как бы слегка притормаживает  :D И летит сверху, то есть если просматривать низ страницы, увидеть ее можно не скоро.

Давайте так, если она многих раздражает, я попросту ее уберу.

0

188

Laliska написал(а):

если она многих раздражает

меня-нет!)

0

189

Нет,она мне частенько мешаеться, но абсолютно не раздражает. Я ЗА бабочку!!! Она хорошая! :yep:

0

190

раздражает даже не сама бабочка, а скролл внизу страницы который она вызывает, он постоянно то растет то уменьшается...
:tired:

0

191

Не очень согласна с тем, что статус "начитанный" присваивается за количество написанных сообщений. Я прочитала довольно большую часть форума, нашла ответы на интересующие меня вопросы. Ну нет смысла мне писать "ни о чём". Неужели я не могу считаться "начитанной"? Может какое-то слово другое подобрать?

И огромная от меня благодарность администраторам и участникам форума! Вы делаете жизнь брекетоносцев намного позитивнее! :)

0

192

Dr.Bu.
Я думаю многие со мной согласятся что у нас на форуме о человеке не судят по статусу!  :nope: Здесь всем рады!!! :yep:
Вы не поверите что в школе я писал сочинения на половине страничке! :blush:  Опредиление "не о чём" не является правельным,ведь вы пишите не статью в серьёзный научный журнал,а тут выплёскиваются эмоции которые переполняют людей объединёных титановыми "цепями"!Не могу я поверить что вы не испытываете эмоций!!! :nope: Так пусть пальчики перенесут их сюда!!!! :yep:
Я благодарю Вас за добрые слова в наш адресс! :yep:

0

193

Dr.Bu. написал(а):

Не очень согласна с тем, что статус "начитанный" присваивается за количество написанных сообщений. Я прочитала довольно большую часть форума, нашла ответы на интересующие меня вопросы. Ну нет смысла мне писать "ни о чём". Неужели я не могу считаться "начитанной"? Может какое-то слово другое подобрать?

Можно поменять Начитанный на Продвинутый (хотела предложить на Обписанный - но двусмысленно получается).

0

194

А мне не нравится статус Потемкин! Что он означает?

0

195

margaritkaaa написал(а):

А мне не нравится статус Потемкин! Что он означает?

мне тоже он не нравится...но я его уже "поборола"  :crazyfun:

0

196

margaritkaaa написал(а):

А мне не нравится статус Потемкин! Что он означает?

Может его заменить на статус "брекетоносец-продвинутый"???

baby написал(а):

мне тоже он не нравится...но я его уже "поборола"

Мне рубеж в 1000 сообщений будет не легко преодолеть... :sceptic:

0

197

Юлия написал(а):

брекетоносец-продвинутый

Надо вообще прикольные статусы напридумывать,  например брекетоносец-болтливый, брекетоносец-тихоня, брекетонсец-дружелюбный. И конечно же брекетоносец-baby  ^^

0

198

margaritkaaa написал(а):

И конечно же брекетоносец-baby

:D   :blush:

0

199

baby написал(а):

И конечно же брекетоносец-baby

)))))поддерживаю))))

0

200

Лелька написал(а):

(хотела предложить на Обписанный - но двусмысленно получается).

А что - зато по делу!  :crazyfun:

0

201

margaritkaaa написал(а):

Надо вообще прикольные статусы напридумывать,  например брекетоносец-болтливый, брекетоносец-тихоня, брекетонсец-дружелюбный. И конечно же брекетоносец-baby

Мне нравятся ваши идеи.
Давайте изменим статусы.
Кто еще что предложит?

0

202

Обязательно надо в конце года присвоить побольше званий, типа как лучший лингвальщик года, я тут видела, только еще какие-нибудь. Форумчане все такие разные и каждый достоин титула. Может я немножко утрирую, но думаю любому будет приятно знать, что он особенный.

0

203

Предлагаю создать тему об аптеках (или ссылочки на сайты, где можно заказать), в которых есть всяческие ортодонтические щеточки, ёршики и прочее. Я вчера, например, нашла неплохую аптеку, хотела поделиться информацией, но не поняла в какой теме это надо сделать? А две недели назад я искала аптеку, т.к. закончились ёршики, а в клинике их не было, вот я и страдала. Это была бы полезная тема, на мой взгляд.

0

204

Dr.Bu. написал(а):

Предлагаю создать тему об аптеках (или ссылочки на сайты, где можно заказать),

это действительно интересно 8-) я не модератор, но думаю, - ты можешь создать тему, например, в разделе все хлопоты :yep:

0

205

Sapfiromaniya написал(а):

но думаю, - ты можешь создать тему, например, в разделе все хлопоты

Теоретически, наверное, могу. Но мне кажется, что  создавать новые темы следует людям, которые тут давно, которые и так занимаются администрированием форума и которые знают, как он должен выглядеть.
Я "не доросла" ещё до этого.

0

206

Laliska написал(а):

брекетоносец-baby

+100!!!!! Поддержу :):):)

0

207

Dr.Bu. написал(а):

Предлагаю создать тему об аптеках

Добрый день!
На мой взгляд эту информацию можно найти в темке "Ежедневная и профессиональная чистка зубов".Можно ещё воспользоваться поиском.

0

208

Нафаня, и Вам доброго времени суток! На слово "аптека" поиск выдает 2 страницы тем; если запрашивать сообщения, то выдает 9 страниц, из которых, прочитав первые 3 , не нашла ни одного конкретного адреса или хотя бы описания, как найти. Темы про чистку зубов уже 3 штуки (2 в архиве), насколько я понимаю. Допустим, на чтение (беглый просмотр) одной страницы уходит минута. В архивынх темах про чистку 80 страниц, в активной ещё 20. Итого 100. Это более 1,5 часа на поиск информации. Даже если она будет найдена, прибавьте время на её копирование и отбор ближайших аптек.
Впрочем, Вы здесь давно, Вам видней. О чём я и говорила Sapfiromaniya.

0

209

Dr.Bu. написал(а):

Предлагаю создать тему об аптеках (или ссылочки на сайты, где можно заказать

Дорогая Dr. Bu, у нас такая темка уже существует, пожалуйста, пользуйтесь на здоровье: " Полезные ссылки и Адреса Ортодонтических Аптек " Находится в разделе " Все Хлопоты"

0

210

Liel-li, Спасибо. Так бы сразу и сказали.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Пожелания и вопросы к администрации форума