Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Пожелания и вопросы к администрации форума


Пожелания и вопросы к администрации форума

Сообщений 151 страница 180 из 495

151

Bonjour, после установки на всех форумах новой системы оценок, был произведен пересчет репутации. Поэтому у всех теперь цифры намного меньше.

Чтобы было понятней, объясняю

Уважение - Отношение участников форума к тебе

Позитив - Отношение твое к другим участникам

0

152

Ну с уважением допустим разобраться можно - это я так понимаю когда кто-то кому-то ставит плюсик...? а вот позитив откуда берётся?... я посмотрела свой и по какому принципу он туда попал не поняла....я не против своего или чьего-то ещё позитива, уважения и всего остального, но не поняла как он считывается...автоматически?  scratch_one-s_head

0

153

just me
Когда ты ставишь кому-то уважение, у тебя автоматом появляется плюсик в позитиве!  :)

0

154

ой тока что заметила что теперь можно посмотреть кто кому плюсик поставил, это мне уже меньше нравится
хотя может и нормально

Отредактировано Yana (2007-12-29 13:43:11)

0

155

Liel-li , дело в том, что после моего появления на форуме после смены цифр я ещё ничего никому поставить не успела и у меня в позитиве какие-то старые данные... они мне нравятся, но с одной стороны кажется были и другие плюсики и потом меня просто удивляют ноли напротив некоторых участников с высокими рейтингами в прошлом, то бишь некоторые мои плюсы из прошлого мне зачлись, а на чём тогда основывались их цифры и куда делись?....не ясно....прости что так копаюсь, не люблю цифры в принципе, но уж если пытаться понять систему их выставления то пытаться до конца....а то никому больше ничего ставить не буду  :D

0

156

just me
Для меня это тоже не очень понятная система, но Лалиска несколько сообщений наверху написала что-то про перерасчет.... :blink:
Вот что я нашла в администрации нашего сайта- цитирую- "В тестовых целях была введена новая функция Позитив!
Работет пока только на Единой Технической Поддержке (отображется) - функция находится в разработке пока  версия.
Работать будет так:
За каждый пост поставленная оценка будет фиксироватся в позитив или негатив соответсвенно и отображатся под аватаркой ниже уважения.
Доработка функции планируется чуть позже..."

0

157

Лалиска, ясно :) ну бум дальше жить значится :) Хотя, теперь прикольно-видно, кто кому чего запозитивил :)

0

158

Кстати, у нас на форуме пока есть возможность ставить только плюсы. Мы можем сделать и отрицательную оценку. Но я ведь думаю, это никому не надо? :)

0

159

Laliska написал(а):

Мы можем сделать и отрицательную оценку

Привет! Я категорически против минусов! В сое время помнится они приносили столько негатива!!!! :(

0

160

Здраствуйте!
Смогу ли я открыть новую тему?или это можно только модерам и админам...?

0

161

Plaksaa написал(а):

Здраствуйте!
Смогу ли я открыть новую тему?или это можно только модерам и админам...?

Привет! Читаем правила   :cool:
Пользователи, у которых меньше 10 сообщений на форуме, не могут создавать темы.

0

162

спасибо
просто я старый пароль забыла и пришлось зарегестрироватся заново...поэтому и были проблемы...теперь вот все ок..

0

163

а куда делась подпись на главной странице, которая вылезала, когда у кого-то из форумчан д/рождения?  :'(
токо щас обратила внимания, что мы давно никого с Д/р не поздравляли!!!

0

164

А кто это у нас летает на форуме? :flirt:  Красиво! :rolleyes:
Еще и время есть с мишкой! только сейчас заметила :flirt:

Отредактировано Vera (2008-03-19 10:09:11)

0

165

Vera написал(а):

А кто это у нас летает на форуме?   Красиво!
Еще и время есть с мишкой! только сейчас заметила

Это я вчера баловалась, красоту наводила  :blush:

0

166

Laliska написал(а):

Это я вчера баловалась, красоту наводила

Молодец!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

167

Юрий написал(а):

Laliska, молодец!

Спасибо, но это не только моя заслуга :blush:

Юрий написал(а):

Сайт супер - мы здесь как дома!!!
Я здесь столько инфо получил!!, что даже ирригатор вчера купил)

Я очень рада, что у вас возникают такие ощущения, мы ведь для того и существуем, чтобы быть полезными :nope:

Юрий написал(а):

привет Киеву!!! буду в мае)

Если захотите, мы можем под ваш приезд организовать встречу брекетоносцев  :flirt:

0

168

Уважаемая администрация форума!

В теме Обсуждение фотографий-2 уже 999 сообщений, больше туда ничего нельзя написать. Не пора ли создать очередной клон нумер 3? :)

0

169

А еще,кажись,тема "Лечение с удалением" тоже переполнилась.

http://www.life-lyrics.ru/lines/flowers/f9fcd5f3aa443b7f8c28b836c25857f0.gif

0

170

NIKA7
Да так и есть, открыла продолжение!!!  :flag:

0

171

было бы прикольно разрешить редактировать названия тех тем, которые ты открываешь :)

0

172

Почему для создания темы необходимо написать 10 сообщений, а что бы посмотреть дневник аж 30!!!
У меня брекетов нет, но я хочу почитать дневники, что бы узнать у кого как их устанавливали и т.д. Предлагаю поменять местами кол-во сообщений. Когдаж я напишу 30 сообщений... :'(

0

173

Манюня написал(а):

Предлагаю поменять местами кол-во сообщений. Когдаж я напишу 30 сообщений...

Мы не можем поменять количество сообщений,т.к. оно было установленно самими хозяинами дневников!  :yep:  А всю информацию можно прочесть и в других темах!

0

174

Уважаемая наша администрация, можно ли сделать предупреждение пользователю Мисс Прелесть (хотя врядли поможет, т.к. я думаю это просто кто-то зашел пофлудить...) или вообще заблокировать? Я про флуд в темке Брекеты Damon самолигирующиеся (2, 3, MX)

0

175

baby написал(а):

Уважаемая наша администрация, можно ли сделать предупреждение пользователю Мисс Прелесть (хотя врядли поможет, т.к. я думаю это просто кто-то зашел пофлудить...) или вообще заблокировать? Я про флуд в темке Брекеты Damon самолигирующиеся (2, 3, MX)

Я заблокировала пользователя.

0

176

Laliska
СПАСИБОЧКИ

0

177

Bonjour написал(а):

было бы прикольно разрешить редактировать названия тех тем, которые ты открываешь

Я могу и ошибаться, но редактировать название темы можно открыв первый пост этой самой темы. В нем будет название. По крайней мере так у меня, думаю, что и у остальных пользователей так же.

0

178

Ну тогда простите, буду флудить до 30 сообщений....  :tomato:

0

179

Манюня написал(а):

Ну тогда простите, буду флудить до 30 сообщений....

Тода вам сюда!! ;)  :D

0

180

ой, а можно убрать эту назойливую бабочку... %-)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Пожелания и вопросы к администрации форума