Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Пожелания и вопросы к администрации форума


Пожелания и вопросы к администрации форума

Сообщений 481 страница 495 из 495

481

А что, неплохо! Мне нравится... Необычно, непривычно, но создает теплое весеннее настроение! Respect!  :jumping:

0

482

BeaveR
спасибо, именно такое настроение я и хотела передать, а то как-то скушновато у нас было  :)

0

483

подскажите, пожалуйста, где тут линеечка на форуме, на которой срок ношения отмечают? Искать, наверное, не умею

0

484

Яn@ написал(а):

подскажите, пожалуйста, где тут линеечка на форуме, на которой срок ношения отмечают? Искать, наверное, не умею

Линейку сами создаёте на стороннем ресурсе,есть множество сайтов для этого. В поисковике наберите "линейки для форумов", на сайтах обычно все инструкции по созданию имеются.
Затем ссылку на линейку добавляете в свой "Профиль" на форуме в раздел "Подпись" и она будет вести отсчет вашей носки.

Отредактировано Алексашка (2013-07-29 13:57:54)

0

485

Алексашка написал(а):

Линейку сами создаёте на стороннем ресурсе)

Спасибо

0

486

Предлагаю в раздел виды брекетов добавить и обсуждение лечения каппами (инвизилайн, ортоснэп, стар смайл и др.)

0

487

Началась зима, скоро Новый Год ;) Шапочку можно поменять, как в том году стояла :)

+1

488

Lena86
А у нас вечная весна :) .

0

489

Скоро Новый год, будет ли вновь голосования для подведения итогов года? А то я уже записала людей на прошлогодние номинации)

0

490

Марууся написал(а):

Скоро Новый год, будет ли вновь голосования для подведения итогов года? А то я уже записала людей на прошлогодние номинации)

ага, и я с тем же вопросом ;) думала, может пропустила чего, а оказывается - нету до сих пор  :dontknow:

0

491

Nikki написал(а):

ага, и я с тем же вопросом ;) думала, может пропустила чего, а оказывается - нету до сих пор  :dontknow:

В том году в это время уже были объявлены номинации, возможно, в этом Администрация решила не подводить итоги)

0

492

Я думаю стоит провести опрос по поводу номинаций, т.к. из года в год все меньшее кол-во форумчан желают принять участие в голосовании.
Это не малый труд в ручную создавать каждую отдельную тему. В данный момент форум переживает тяжелые времена, модераторов практически не бывает на форуме, а я одна к сожалению не успеванию ничего.
Стать новым модератором никто почему-то не изволяет желания, может кто откликнется?

Сейчас создам опрос по поводу номинаций, если в нем примут участие хотя бы 50-60 форумчан, то мы проведем голосование. А то порой номинаций больше, чем проголосовавших.

0

493

lovelia написал(а):

А то порой номинаций больше, чем проголосовавших.

А зачем столько номинаций? активность, действительно уже не та на форуме(( но все равно есть люди=))
Можно уменьшить кол-во номинаций. Та хоть до одной - результат года хотя бы))

0

494

Получила сегодня здесь вот такое "письмо счастья"(подозреваю, что не я одна):
Дона Роза,

Участник jamisonfred форума Брекеты и все, что с ними связано послал Вам личное сообщение.

Содержание сообщения:
-----------------------------------------------------------------------
Содержание сообщения удалено модератором.

Я думала такие орлы только в скайпе рыщут, ан нет. Причем зарегистрировалась я здесь с месяц назад, совсем недавно. Получается, база данных участников форума никак не защищена?

0

495

Дона Роза написал(а):

Получается, база данных участников форума никак не защищена?

Добрый день.
Данный участиник форума заблокирован. Он не имеет доступа к вашей почте, на почту вам пришло сообщение от форума о том что у вас есть ЛС от данного участника.
Это естественно, что такие личности время от времени появляются на форуме и спамят, благодаря жалобам форумчан мы боремся со спамерами так быстро как это возможно.
Спасибо.  :flag:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Пожелания и вопросы к администрации форума