Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Пожелания и вопросы к администрации форума


Пожелания и вопросы к администрации форума

Сообщений 391 страница 420 из 495

391

Подскажите, пожалуйста, что такое дневник и как его тут завести?

0

392

Katrins написал(а):

Подскажите, пожалуйста, что такое дневник и как его тут завести?

дневник - это такая темка в специальном разделе "Дневники"(он скрыт и что бы его увидеть нужно набрать 30 сообщений), которую ты можешь создать после того как наберешь те самые 30 сообщений, в этой темке можно общаться с другими участниками форума, выкладывать свои фото, описывать процесс брекетоноски и т.д.

0

393

lovelia, все понятно, спасибо за ответ!  :flag:

0

394

Уважаемые форумчане, в этой теме и в теме техническая помощь задается очень много повторяющихся вопорсов! Не обязательно листать все страницы с поиском ответа на ваш вопрос, но можно же читать правила с которыми вы соглашаетесь при регистрации!!!

0

395

Поскольку появилось нововведение в отношении раздела "Жизнь в брекетах", возникло предложение ввести аналогичное ограничение в 30 сообщений в темах "Советы по выбору врача", "Рекомендую своего врача", "Черный список". Просто слишком уж участились случаи, когда люди регистрируются и первым делом прямиком туда, пишут одно-два сообщения на тему "какой хороший орт такой-то", или "какой ужасный орт сякой-то" и исчезают из поля зрения. Как-то реально напрягает этот навязчивый и шитый белыми нитками пиар, если честно.

+1

396

Шочикецаль
К рассмотрению принято.

0

397

Шочикецаль написал(а):

Поскольку появилось нововведение в отношении раздела "Жизнь в брекетах", возникло предложение ввести аналогичное ограничение в 30 сообщений в темах "Советы по выбору врача", "Рекомендую своего врача", "Черный список". Просто слишком уж участились случаи, когда люди регистрируются и первым делом прямиком туда, пишут одно-два сообщения на тему "какой хороший орт такой-то", или "какой ужасный орт сякой-то" и исчезают из поля зрения. Как-то реально напрягает этот навязчивый и шитый белыми нитками пиар, если честно.

Я присоединяюсь.... очень хорошая идея. Подобных случаев много!

0

398

lovelia написал(а):

К рассмотрению принято.

Но думаю, что для просмотра всё равно надо оставить. Ведь начинающим и будущим брекетоносцам очень важно иметь возможность прочитать отзывы от живых людей.
А вообще идею Шочикецаль поддерживаю!

0

399

Мария Вторая написал(а):

Но думаю, что для просмотра всё равно надо оставить. Ведь начинающим и будущим брекетоносцам очень важно иметь возможность прочитать отзывы от живых людей.

А я предлагаю найти золотую середину: пусть останется возможность читать и узнавать, а вот оставлять комментарии только после 30 сообщений!!!!!!!!!

0

400

K@TE написал(а):

пусть останется возможность читать и узнавать, а вот оставлять комментарии только после 30 сообщений!!!!!!!!!

Я об этом и говорю.

0

401

Мария Вторая написал(а):

Я об этом и говорю.

Мария Вторая, sorry, немножко невнимательно прочитала!!!!! :blush:

0

402

поддерживаю вариант Марии Второй. В целом, Шочикецаль правильно вопрос подняла. В черный список заносят клиники, в которых люди благополучно лечились и всем довольны. То же самое про ортов. Причем, другими темами даже не интересуются, сразу туда сливают весь негатив.

0

403

Мария Вторая написал(а):

Но думаю, что для просмотра всё равно надо оставить.

K@TE написал(а):

пусть останется возможность читать и узнавать, а вот оставлять комментарии только после 30 сообщений!!!!!!!!!

Девочки, я именно это и имела в виду  :yep: Ведь я предложила ввести ограничение по аналогии с разделом "Жизнь в брекетах", в котором ЧИТАТЬ темы можно всем без исключения, а вот ПИСАТЬ в них - только после набора 30 сообщений, а не по аналогии с "Дневничками", где сам раздел становится видимым только после 30 сообщений.

0

404

Шочикецаль, отличная идея!!! +1
Будем ждать её воплощения!!! :flag:
Это действительно важно: важно для тех, кто только выбирает врача, и для тех, кто хочет его сменить!!!! А открытый доступ значительно искажает сведения о клиниках и профессионализме их врачей!!!
Очень не хочется чтобы грязный пиар присутствовал на этом замечательной форуме!

Отредактировано K@TE (2010-09-08 12:49:04)

0

405

Хочу пожелать администрации форума (а заодно и всем пользователям) меньше таких приключений. Процветания форуму на до-о-о-о-олгие годы. Большой активность. А ГЛАВНОЕ чтоб рядом были НАДЕЖНЫЕ ЛЮДИ!!!!!!

0

406

[mod]не флудим, сообщения перенесены в тему Разговоры о форуме[/mod]

0

407

возможно администрация подумает создать на форуме раздел Флудилка или Разное!? :rolleyes:
природа, путишествие, наука, техника, отношения, необычное и ещё масса всяких тем туда можно сложить..

0

408

беззубый написал(а):

возможно администрация подумает создать на форуме раздел Флудилка или Разное!? :rolleyes:
природа, путишествие, наука, техника, отношения, необычное и ещё масса всяких тем туда можно сложить..

Спасибо за совет, мы обязательно это обсудим.

0

409

Такое ощущение, что движок сайта допотопный!...

0

410

JUST_OLEG, ну делай скидку на то,что форум на бесплатном хостинге.

0

411

Хвостатая написал(а):

JUST_OLEG, ну делай скидку на то,что форум на бесплатном хостинге.

Лично я б, непрочь по рублей 10 в месяц скинуться! :)

0

412

JUST_OLEG
Олег, очень приятно, что наш Форум вам так понравился, что вы даже готовы за него платить... :)
но даже при всем нашем обоюдном желании, мы не сможем перенести наш Форум на другой более современный движок...
т.к. для этого нужна БД, а нам ее никто не даст, даже за деньги...
но нас нисколько не смущает простота движка, главное что Форум существует, и мы все можем приятно общаться на его просторах...

0

413

lovelia написал(а):

главное что Форум существует, и мы все можем приятно общаться на его просторах...

ППКС :flag: есть в нете много навороченных форумов, но при этом не на всех них приятно находиться( все-таки многое зависит от людей, а здесь как нигде чувствуешь доверие к собеседникам и не боишься какой-то "не такой" реакции

0

414

скажите пожалуйста,почему во многих темах я не могу оставить комменты((  :( как это можно исправить?

0

415

JuLik
нужно набрать 30 сообщений в темах раздела Путь к Голливуду

0

416

travelfrog написал(а):

нужно набрать 30 сообщений в темах раздела Путь к Голливуду

ааа! ясно.... :) но почему-то я заметила,что пару дней назад,я могла оставлять комментарии в некоторых темах,а сейчас -нет... :dontknow: ...например "питание")

Отредактировано JuLik (2011-01-24 15:50:43)

0

417

JuLik написал(а):

например "питание")

была тех. проблема. сейчас должно получиться, попробуйте еще.

0

418

travelfrog написал(а):

сейчас должно получиться, попробуйте еще

благодарю :yep:

0

419

-Любава- написал(а):

А где оперироватся предлогали? все ФИО, названия клиник в ЛС (см Правила п.2.3.)

Слушайте! можт, нам выйти с предложением об ограничении действия этого правила на хирургов: мы ж сравниваем и изучаем методики разных хирургов, и если не называть их, хотя бы инициалы, то получается полная белиберда... сам предмет разговора пропадает...
Тем более, что сюда приходят люди уже определившиеся и в рекламе не нуждающиеся. И ваще... рекламировать ЧЛ ОП  o.O - это как-то... противоестественно, вам не кажется?  %-)

0

420

а можно еще вопрос?
как считаются сообщения? я пересчитала сколько сообщений отправила,получилось чуть больше 40,а показывает всего 14?? :dontknow:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Пожелания и вопросы к администрации форума