Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Пожелания и вопросы к администрации форума


Пожелания и вопросы к администрации форума

Сообщений 361 страница 390 из 495

361

Spring написал(а):

И так! ребятки - заходим, поддерживаем! НЕТ цензуре в дневниках!

отставить!!!

Цензура есть и будет на нашем форуме!!![взломанный сайт] это решение АДМИНИСТРАЦИИ и обсуждению не подлежит!

Вашу просьбу убрать цензуру в дневниках выполнить НЕЛЬЗЯ! т.к. цензура идет общая на весь форум и исключений НЕТ!

А за такие лозунги можно и предупреждение получить(читайте правила), эта тема создана не для подобных высказываний. Впредь просим быть более рассудительными в высказываниях.

Все подобные сообщения в дальнейшем будут удалены.

0

362

lovelia написал(а):

А за такие лозунги можно и предупреждение получить(читайте правила), эта тема создана не для подобных высказываний. Впредь просим быть более рассудительными в высказываниях.

без проблем.
лепите мне предупреждение.
я все равно с этим

lovelia написал(а):

решение АДМИНИСТРАЦИИ и обсуждению не подлежит!

не согласна. И не только я.
как темы создавать - так полная демократия пльзователям.
а как высказывать предложение и несогласия - это все за выас АДМИНИСТРАЦИЯ РЕШИТ.

lovelia написал(а):

эта тема создана не для подобных высказываний.

а это тогда как понимать?????
мое сообщение соответствует заданной тематике.

lovelia написал(а):

куда каждый сможет зайти, поплакаться или просто рассказать все что наболело.

lovelia написал(а):

Все подобные сообщения в дальнейшем будут удалены.

если они буду удалены - то появятся в других местах.

Отредактировано Spring (2009-08-28 11:50:28)

0

363

Я вот только не понимаю почему про цензуру участники пишут не в соответствующих темах.... про нее можно поговорить в специально отведенной для таких вопросов теме " Пожелания и вопросы к администрации форума"  ...

0

364

Spring написал(а):

если они буду удалены - то появятся в других местах.

Liel-li написал(а):

про нее можно поговорить в специально отведенной для таких вопросов теме...

Spring
Катя, Liel-li уже ответила...для каждого вопроса есть своя тема и для предложений в том числе, получается так что все молчат, а потом БАХ и начинают бунт на ровном месте...

0

365

Spring написал(а):

если они буду удалены - то появятся в других местах.

Какой-то странный образ общения у вас, девушка!!! Угрозы.... это совершенно не соответствует нашему форума... вы можете найти другой сайт или создать свой и там устанавливать свои правила!!!  :yep:

0

366

Liel-li
Это никак не угроза, а оповещение для других форумчан.
Я ответила на сообщение Тони.
В чем Вы видете странный образ общения - я не знаю.
Я полностью обосновала свою точку зрения.

Liel-li написал(а):

это совершенно не соответствует нашему форума

а разве форуму не соответстует учитывать (по крайней мере - выслушавать, тобишь, читать) мнения пользователей?

Liel-li написал(а):

вы можете найти другой сайт или создать свой

здесь слишком много хороших людей,с которыми я общаюсь, чтоб покинуть его по такому вот предложению с Вашей стороны.
Здесь большинство - культурные люди. Но ведь всякое бывает. Мне абсолютно не понятно, в чем угроза еденичного слова из 3 букв,например, в чьем-то дневнике.
мое мнение, как форумчанина,Вам теперь известно.
Пусть в чужой монастырь со своим уставомне ходят, но большинтсво достижений человечества стали последствием револлюций ;)
Можете задуматься. Можете забить.
Если это кто-то прочел - я уже рада. ;)

0

367

Spring написал(а):

а разве форуму не соответстует учитывать (по крайней мере - выслушавать, тобишь, читать) мнения пользователей?

В том-то и дело, что по мнемию многих пользователей и была введена цензура... так что зря вы подняли этот шум и гам!!!
Наш форум достаточно долго существует... и как только его открыли всегда поступала просьба установить цензуру... так что вам придется смирится с НАШИМИ ПРАВИЛАМИ!!!

0

368

Spring написал(а):

Пусть в чужой монастырь со своим уставомне ходят, но большинтсво достижений человечества стали последствием револлюций

Ну и революция... которую вы хотите устроить, чтобы узаконить мат на нашем форуме... как-то не со всем к месту... на этом форуме люди пишут про достижения своего лечения... про то как они себя чувствуют, приходят сюда, чтобы получить совет или поддержку.. ну и я думаю, что им совершенно неинтересно слышать какие-то нецензурные фразы...

0

369

Liel-li написал(а):

ну и я думаю, что им совершенно неинтересно слышать какие-то нецензурные фразы...

слышать - может,и не интересно)
но раз пишут - значит, употреблять их считают в неких случаях нужными.
на счет революции - я выразилась образно, не стоит  воспринимать столь буквально.а ведь дневник - это то место, куда совсем не обязательно заходить за советом, если боишься мата, теи более.
:yep:
Мысль моя донесена в целостном обьеме. На этом -  заканчиваю.
а..еще - про шум и гам)
Свободу слова еще никто не отменял. И ничего нигде не шумит.
Раз правила форума столь правильны и целесообразны - Вам нет ни малейшего повода перживать.
Спасибо за внимание и ответ.

0

370

Liel-li написал(а):

Я вот только не понимаю почему про цензуру участники пишут не в соответствующих темах.... про нее можно поговорить в специально отведенной для таких вопросов теме " Пожелания и вопросы к администрации форума"  ..

Я тоже за то, чтобы отменить цензуру в дневниках.
Мое мнение основано на том, что дневник - это личное пространство, выделяемое каждому участнику, где он делится своими мыслями и мнением. Если кого-то что-то оскорбляет в этом личном пространстве, я имею в виду других пользователей, то вполне закономерным было бы не читать это что-то.
Речь не идет о разговре на мате...как у сапожников за углом, здесь собрались образованные люди ни с одним высшим образованием, с потрясающим опытом работы, разносторонне развитые...перечислять можно бесконечно..Замечательные у нас люди....Так вот..я думаю, что в качестве усиления и придания оттенка написанным словам...используется крепкие словца, а не в качестве оскорбления других участников форума....
...
Я прошу учесть мое мнение.

Отредактировано Gru (2009-08-28 19:04:16)

0

371

Gru написал(а):

Я тоже за то, чтобы отменить цензуру в дневниках.

такое ощущение что вы не читаете ответы... :dontknow:  :nope:

я же уже говорила что НЕЛЬЗЯ  :nope: отменить цензуру в каком бы то ни было разделе форума, это не наша прихоть...цензура она для всего форума, и каких либо ограничений НЕТ, изменить это мы не можем :dontknow: , а убирать цензуру со всего форума Администрация считает не возможным и не нужным...цензура должна быть... :yep:

повторяю еще раз: :flag:
НЕЛЬЗЯ отменить цензуру в дневничках :nope:
вопрос я думаю исчерпан...

0

372

У меня такое пожелание: ввести отдельную тему с отчётами тех, кто уже прошёл полный курс лечения. Т.е. сделать отдельную тему отчёт, а там каждый, у кого уже сняли брекеты во всех подробностях напишет что-то типа "Истории болезни" или всё о том, что ему пришлось пережить во время носки брекетов и само собой какие результаты были получены. Это всё есть на форуме, но отдельно. Для новых и уже существующих пользователей нашего сайта это, я думаю, будет очень важно и интересно читать такого рода отчёты.
П.С. Было бы желательно, чтобы человек именно в конце лечения написал подробный отчёт, а не описывал моменты процесса лечения, которое ещё не закончено.

0

373

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы линеечка отображалась в тексте моих сообщений, у меня видна только ссылка  :dontknow:

0

374

Вуколочка, тебе в тему по техничеким вопросам.

0

375

Спасибо!  :blush:
Ура! Появилась!  :jumping:

0

376

Юрий написал(а):

П.С. Было бы желательно, чтобы человек именно в конце лечения написал подробный отчёт, а не описывал моменты процесса лечения,

предложение конечно же интересное, мы его возьмем на рассмотрение...

но скажу от себя, навряд ли кто-то захочет описывать свое лечение уже в конце...многое уже упущено из памяти, и после снятия брекетов люди все реже и реже появляются на форуме...
у нас есть дневники где кто хочет тот и пишет, заметьте не у всех есть дневники, это личное дело каждого, поэтому думаю что данный раздел просто не получит должного распространения и будет бессмыслен...
и еще...у нас есть тема "Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления", где каждый желающий после снятия рассказывает все свои ощущения и переживания...

Вуколочка написал(а):

у меня видна только ссылка

все исправлено  :cool:

0

377

Юрий, я например, согласна со словами Тони. Обязать участников писать отчеты никто не сможет :no:

lovelia написал(а):

и еще...у нас есть тема "Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления", где каждый желающий после снятия рассказывает все свои ощущения и переживания...

и еще есть тема "ФОТО. Результаты лечения". Там обычно многие по порядку все и описывают, как проходило лечение причем наглядно, с картинками))) Я когда готовилась к установке, в основном ориентировалась на нее :)

0

378

Я внимательно прочитала этот раздела и ничего не нашла про сам форум.
Ведь создатель уже вылечил зубы и забыл про него,а форум все набирает популярность...
было бы интересно узнать про историю форума))

0

379

Street Girl написал(а):

Ведь создатель уже вылечил зубы и забыл про него

это не совсем так...
форум создали несколько человек: Liel-li, Laliska, Хорошая чуть-чуть...
не все из них уже сняли брекеты и в силу свободного времени они здесь появляются...
мы(модерская группа) им усиленно помогаем в работе форума, форум живет и модерируется, а это я считаю главное...

Street Girl написал(а):

было бы интересно узнать про историю форума))

я попробую попросить девочек написать эту историю более конкретно и по порядку, но не думаю что это важно...
а вообще почитай ЗДЕСЬ, там с самого начала становления форума все расписано...

0

380

Street Girl написал(а):

Я внимательно прочитала этот раздела и ничего не нашла про сам форум.
Ведь создатель уже вылечил зубы и забыл про него,а форум все набирает популярность...
было бы интересно узнать про историю форума))

Ничего мы не забыли!!!
Когда-то многие участники из нашего Любимого Форума общались на сайте Космополитена. Это был один из немногих на то время сайтов про брекеты. В принципе обыкновенный форум, ничего особенного, существовала только одна тема и там мы писали обо всем.Но ведь вы знаете, что душа Гордого Брекетоносца требует широты и свободы общения, ну никак нельзя уместится в такой тесноте. http://s58.radikal.ru/i160/0911/7c/462f5d2c4dd0.gif   Многие в то время просили у администрации Космо создать подфорумы, но нам было отказанно...  http://s49.radikal.ru/i126/0911/36/ae818a555190.gif  Нельзя сидеть в такой ситуации сложа ручки и ножки.. И вот наша Хорошая Чуть-Чуть взяла инициативу в свои руки и открыла наш Знаменитый и Обажаемый breketi.3bb. http://s52.radikal.ru/i135/0911/cc/dc166e3154fe.gif  С тех пор лозунгом нашего форума стала фраза : "Даешь свободное общение брекетоносцам!" http://i064.radikal.ru/0911/f4/77fdaab808cd.gif

0

381

Мы не могли забыть о нашем форуме, нашем детище, так сказать.
Для большинства из вас это просто место, где можно найти ответы на интересующие вопросы, или поговорить о том, что обычных людей обычно не волнует. Для нас это нечто большее, но, к сожалению (вернее даже к счастью) жизнь продолжается, все меняется, и у некоторых из нас форум отодвинулся даже не на второй план.
Если форумчанам будет интересно, мы могли бы действительно написать историю создания форума, потому что не так много осталось тех, кто был с нами с самого начала. Наши ряды все время пополняются и совсем скоро нас будет уже 2000 участников. Хотя еще не так давно мы поздравляли 100-го  http://i060.radikal.ru/0911/0e/16552f17e85f.gif

0

382

Laliska написал(а):

Если форумчанам будет интересно, мы могли бы действительно написать историю создания форума, потому что не так много осталось тех, кто был с нами с самого начала.

Да, да, напишите, пожалуйста ! Очень интересно  :flirt: .

0

383

Очень просим!!!

0

384

всем привет, помогите разобраться, пожалуйста.Возможно мой вопрос глупый, но не судите строго, я новичек) Мой вопрос - как быть, если мне нужно написать сообщение в форуме, а максимальное кол-во сообщений 100, и все эти 100 сообщений уже написаны, а продолжене еще не создано? Кто создает продолжение темки? Извиняюсь за сумбурность, но очень прошу ответить)

0

385

leoka86
продолжение создает модератор того раздела, где была темка...

та темка про которую вы говорите кончилась 3 часа назад, просто модератора пока еще не было, вот и не появилась новая темка-продолжение...
я создала новую темку... :cool:

ps сообщений в темка на нашем форуме 1000  :flag:

0

386

lovelia написал(а):

ps сообщений в темка на нашем форуме 1000

ага, это я опечаталась :blush:
Большое спасибо)))

0

387

у меня вопрос к администрации, мы тут в темке "операция на уздечке губ, языка" как-то плавно перешли на обсуждение "десневой улыбки", и вариантов исправления, т.к. соответствующей темы нет  :dontknow: , то обсуждаем там, может, подскажете, куда перенести наши обсуждения?? или новую темку создать? вопрос для многих актуальный :unsure:

0

388

Nikki написал(а):

вопрос для многих актуальный

+1  :yep:

0

389

Nikki
спасибо за участие, темку создала, сообщения перенесла... :cool:
приятного общения  :flag:

0

390

lovelia
спасибо!! так намного легче, теперь все в одной теме будет!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Пожелания и вопросы к администрации форума