Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Эластики


Эластики

Сообщений 151 страница 180 из 1000

Опрос

Сколько времени вы носили Эластики?
от 1 до 2 месяцев

17% - 7
от 2 до 3 месяцев

15% - 6
от 3 до 4 месяцев

12% - 5
от 4 до 6 месяцев

20% - 8
более 6 месяцев

35% - 14
Голосов: 40

151

Леся
мне орт говорил снимать во время еды, я всегда снимала - неудобно с ними. Чай только пила в эластиках, и то только когда не поперек рта были натянуты

0

152

NevA написал(а):

поперек рта были натянуты

А такие, надеюсь, не надо днем-то носить :O , а то я на работе даже рот не смогу открыть, не то что разговаривать :blink:

0

153

Вчера попробовала в них есть - нереально. Пока снимаю. Вот подожду пока привыкну к новым ощущениям и снова попробую .

0

154

Vera
мне когда среднюю линию ровняли - надо было носить постоянно, даже на работе. Приходилось с ними разговаривать, а что делать, иначе результата не будет

0

155

NevA , а сколько раз ты их меняла в день? И , долго ты их носила вцелом?

0

156

Леся
меняла как правило раз в день - на ночь, периодически меняла 2 раза в день, когда сильно растягивались.
всего я носила эластики в разных сочетаниях больше 1,5 лет.

0

157

NevA написал(а):

всего я носила эластики в разных сочетаниях больше 1,5 лет.

Ой, ужас. Я то думала, месяца 2 поношу и отмучаюсь. Хорошо, что ты сказала. Буду себя настраивать.

0

158

Леся
все зависит от конкретной ситуации, мне прикус иправляли, поэтому я их долго носила

0

159

Девчонки, простите, если я невнимательна и уже где-то на форуме есть ответ на мой вопрос, но скажите, а эластики в любом случае и всем ставят? Или есть надежда обойтись без них?
И если всем, то на каком сроке лечения?

0

160

ПтичкаТари написал(а):

любом случае и всем ставят

Не всем.... все зависит от твоего прикуса и если средняя линия не стоит посередине, а  отклоняется влево или вправо, то скорее всего, что да поставят. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

161

Liel-li написал(а):

средняя линия не стоит посередине, а  отклоняется

А как это? :O  Что-то я не совсем поняла. :(  Как эту линию определить-то?

0

162

ПтичкаТари написал(а):

Как эту линию определить-то?

В принципе ее определяет орт, но иногда и тебе самой может быть заметно, ее надо смотреть по еденичкам

0

163

Liel-li написал(а):

Не всем.... все зависит от твоего прикуса и если средняя линия не стоит посередине, а  отклоняется влево или вправо, то скорее всего, что да поставят.

И если чуть подкорректировать челюсти вперед-назад надо - тоже ставят. Это мой случай.

0

164

У мя вопросик.. незнаю к какой теме отнести..
Вообщем от курения резиночки кот на брекетах оч быстро превращаются в желтые а то и ближе к коричневому..
буквально через 3-4 дня..
все попытки бросить - есесственно приводят к 0, ну оч напригает..
меняю конечно каждые 2 недели но... swoon
воощем пасты не помагаю.. может есть какое нибудь чудо средство??? :/

0

165

Алена написал(а):

воощем пасты не помагаю.. может есть какое нибудь чудо средство???

Я думаю, что одно чудо-средство- это бросить курить.....

0

166

Алена написал(а):

Вообщем от курения резиночки кот на брекетах оч быстро превращаются в желтые а то и ближе к коричневому..
буквально через 3-4 дня..
все попытки бросить - есесственно приводят к 0, ну оч напригает..
меняю конечно каждые 2 недели но...
воощем пасты не помагаю.. может есть какое нибудь чудо средство???

Я согласна с Liel-li, лучше бросить курить, а не искать пасты, которые счищают налёт от сигарет

0

167

ПтичкаТари написал(а):

эластики в любом случае и всем ставят? Или есть надежда обойтись без них?

Мне наверное тоже скоро скажут элстики носить  :fie: , хоть у меня прикус и правильный, но вот центр сместился немного вправо

0

168

МаRUся написал(а):

эта девочка делала потом операцию по исправлению прикуса. там одними брекетами дело не обошлось

0

169

Девчонки, а эти эластики отличаюся чтоли между собой - зайцы, лоси, дельфины  :D ? Вобще прикол какой-то с названиями.... :lol:  Это орт тебе назначает кого носить - лосей или зайцев?  :D
Че-то прямо уж очень мне их не хочется.....Как оружающие реагируют? Про брекеты многие знают, а вот про эластики.....

0

170

Чёртова дюжина
Да, они все разные, я носила лису и бурундука - они по диаметру отличались. Да, названия у них странные, я тоже понять не могу по какому принципу эластикам они даны!))

0

171

Latina
отличаются по силе тяги, а с названиями наверно удобнее запоминать ! и веселее :)

0

172

Чёртова дюжина написал(а):

Девчонки, а эти эластики отличаюся чтоли между собой - зайцы, лоси, дельфины   ? Вобще прикол какой-то с названиями....   Это орт тебе назначает кого носить - лосей или зайцев?   
Че-то прямо уж очень мне их не хочется.....Как оружающие реагируют? Про брекеты многие знают, а вот про эластики.....

мне вот вчера эластики поменяли..я сижу и спрашиваю, ну ...какой у меня зверь? а мне говорят, у тебя бананы будут  girl_crazy
вот смешно..во рту бананы...хорошо, что не в ушах. так что они не только звери, но еще вот и фрукты есть. Бананы плотные, упругие. Тянут конкретно, во время еды не снимаю, не рвутся...Правда зубы болят, жесть.

0

173

Мне тоже, видимо, опять предстоит одеть эластики в скором... будем продолжать зубик из десны вытягивать!

0

174

я тоже тяну..только теперь уже три!

0

175

freil написал(а):

вот смешно..во рту бананы...хорошо, что не в ушах.

:rofl:

0

176

freil
Почему теперь уже три?

0

177

тянули один зуб..он чуть поднялся..щас тянем сразу три...они еще хорошо "утоплены"

0

178

freil написал(а):

тянули один зуб..он чуть поднялся..щас тянем сразу три...они еще хорошо "утоплены"

У тебя 4 зуба не прорезались? Долго один зуб вытягивался? Какие зубы тянешь?

0

179

девочки, а почему тут многие пишут, что эластики рвуться. У меня зайцы, так я их руками еле разорвала - на пальцах красная вмятина осталась. Может это зайцы такие особенные? Кто-нибудь тут их носил?

0

180

А-а, крокодилы, бегемоты,
  А-а, обезьяны, кашалоты,
  А-а, и зеленый попугай!

:D    :D    :D    :D     :D    :D

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Эластики