Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Перед установкой брекетов.


Перед установкой брекетов.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Иногда думаю, ну куда тебя несет, залечила бы проблемы, нет, еще и красоты хочется! А может лучшее - враг хорошего? Как вы думаете?

а я вот тоже начинаю  думать...пока все долечишь уже и на брекеты ни сил ни средств...Ну, в смысле, меньше остается, чем планировалось...

Отредактировано lionita (2008-06-17 19:28:05)

0

92

lionita написал(а):

а я вот тоже начинаю  думать...пока все долечишь уже и на брекеты ни сил ни средств...Ну, в смысле, меньше остается, чем планировалась...

Силы, как и аппетит, придут в процессе)) Будут новые эмоции, впечатления, ожидания от брекетов, это придаст сил. Так что не надо волноваться!)

0

93

Силы, как и аппетит, придут в процессе

Остается надееться, что средства тож в процессе придут  :crazyfun:  А за поддержку спасибо  :rolleyes:

0

94

Девочки, меня тут тоже пофоткали во всех ракурсах перед установкой брекетов. И с закрытым ртом, и с лыбящимся. И в профиль. И потом прямо зубы с разных углов пофоткали. Я поняла, зачем это надо. Это чтобы при следующем визите врач мог сравнить, ЧТО изменилось, НАСКОЛЬКО и т.д.  Ведь мы свой рот знаем, и по сто раз в день в зеркало смотримся и знаем о каждом миллиметре подвижек. А у врача нас целая куча. И между визитами проходит 1-2 месяца. И фотки ему, наверное, нужны для того, чтобы сравнивать ПРОШЛЫЙ визит и НАСТОЯЩИЙ. Может так....

0

95

Koshka Uni написал(а):

И фотки ему, наверное, нужны для того, чтобы сравнивать ПРОШЛЫЙ визит и НАСТОЯЩИЙ.

Ну фотки же не на каждом визите делают вроде, а только перед установкой  :)  Я думаю, это часть диагностики  :)

0

96

Tressty написал(а):

Ну фотки же не на каждом визите делают вроде, а только перед установкой    Я думаю, это часть диагностики

Tressty, а я не знаю.  8-)  У меня только установка пока и была. А следующий визит теперь только в августе. Я посмотрю, будет ли она фоткать. Мне самой интересно. Я в этом деле совсем еще туповата.  8-)

0

97

Koshka Uni написал(а):

Tressty, а я не знаю.    У меня только установка пока и была. А следующий визит теперь только в августе. Я посмотрю, будет ли она фоткать. Мне самой интересно. Я в этом деле совсем еще туповата.

А меня не фотографировали  :sceptic: , они по слепкам проводят диагностику. Правда, ни разу ещё не доставали слепки во время приёма.
Мне кажется, что врач просто знает как должно быть в идеале и каждый раз сравнивает именно с идеалом, а нес тем, что было  :dontknow:

0

98

Koshka Uni написал(а):

И фотки ему, наверное, нужны для того, чтобы сравнивать ПРОШЛЫЙ визит и НАСТОЯЩИЙ. Может так....

Может так ,а может и для своего архива фоткает . Меня ни разу не сфоткали на приеме и ничего не сравнивают. Согласна с Юлией,что врач делает так как должно быть в идеале из расчета твоих особенностей.

0

99

Koshka Uni написал(а):

И фотки ему, наверное, нужны для того, чтобы сравнивать ПРОШЛЫЙ визит и НАСТОЯЩИЙ. Может так....

Я думаю, что эти фотки нужны для того, чтобы в конце лечения, когда мы снимем брекеты, сравнить результаты  ДО и После
А на каждом приеме мой орт измеряет расстояние и сверяет со слепком  :flirt:

Отредактировано Феечка (2008-06-25 13:40:55)

0

100

Феечка написал(а):

Я думаю, что эти фотки нужны для того, чтобы в конце лечения, когда мы снимем брекеты, сравнить результаты  ДО и После

уменя это точно именно так :) фотография вкладывается в историю болезни..и  вконце лечения вкладывается еще одна фотография... уже после...:)

0

101

baby написал(а):

уменя это точно именно так  фотография вкладывается в историю болезни..и  вконце лечения вкладывается еще одна фотография... уже после...

Да и вообще, я думаю, это и для того делается, чтоб потом следующим своим пациентам показывать результаты своей работы...  :)

0

102

ортопантомограмма у меня старая лет 5 ей, мне врач объяснил что этот снимок практически на всю жизнь (если конечно ни чего с ними не делаешь), по нему смотрят положения корней, а по слепку они уже рассчитывают что то для лечения, и смотрят затем на изменения(мне так врач объяснил)

Отредактировано Era (2008-06-25 14:23:39)

0

103

Юки написал(а):

Да и вообще, я думаю, это и для того делается, чтоб потом следующим своим пациентам показывать результаты своей работы...

ну да..мне целый альбом показывали.. ДО и ПОСЛЕ :)
хм..не очень хочется туда попасть  :)
ну я про сам альбюомчик... а не про ПОСЛЕ  :rofl:

0

104

baby написал(а):

хм..не очень хочется туда попасть   ну я про сам альбюомчик... а не про ПОСЛЕ

Мне бы тож не хотелось...Но ведь мы на сайте в темке "Фото" выкладываем наши процессы...Вроде бы одно и то же получается

0

105

Мне сделали пока только панорамный снимок (по-другому не выговорю - уж больно заковыристо он называется  %-)  ) и залечили один зуб.
Ни про слепки, ни про чистку зубов орт (буду лечиться у Колчева А. А, в Жулебино в Денталцентре) мне ничего не сказал....может сразу перед установкой брекетов и то, и другое сделает...не знаю..
Заказала сипфиры на ВЧ и металл на НЧ! - в это воскресенье, если сапфиры придут, то их и будем устанавливать!!! :jumping:  Немного страшновато, но отступать уже некуда - только вперёд!!!! :mybb:
Скоро вступлю в ваши ряды!
Отпишусь после как всё было!
А пока уйду в "рид онли" - ещё не всю полезную информацию изучила! :writing:

0

106

Toya написал(а):

Мне сделали пока только панорамный снимок (по-другому не выговорю - уж больно заковыристо он называется    ) и залечили один зуб.
Ни про слепки, ни про чистку зубов орт (буду лечиться у Колчева А. А, в Жулебино в Денталцентре) мне ничего не сказал....может сразу перед установкой брекетов и то, и другое сделает...не знаю..
Заказала сипфиры на ВЧ и металл на НЧ! - в это воскресенье, если сапфиры придут, то их и будем устанавливать!!!   Немного страшновато, но отступать уже некуда - только вперёд!!!!

Колчев Алексей Алексеевич?)))) Я у него лечилась =)))) слепки по идее должен сделать сразу перед установкой.. напомни ему.. если что =))) чистит тоже перед установкой.. как я поняла.. это входит в стоимость =)

0

107

пчхи написал(а):

Колчев Алексей Алексеевич?)))) Я у него лечилась =)))) слепки по идее должен сделать сразу перед установкой.. напомни ему.. если что =))) чистит тоже перед установкой.. как я поняла.. это входит в стоимость =)

Спасибо за совет!!! :flirt:
Я кстати благодаря тебе на него вышла!!! - спасибо ещё раз!!! :shine:
Смотрела, искала, читала всё на этом замечательном форуме...и поняла, что территориально клиника  и сам врач по отзывам  мне подходит!!! Тем более я хотела, чтобы моим лечащим врачом был именно мужчина!!! :flirt:  - они как то более внимательно относятся к противоположному полу - имхо!

0

108

Toya написал(а):

Спасибо за совет!!! 
Я кстати благодаря тебе на него вышла!!! - спасибо ещё раз!!! 
Смотрела, искала, читала всё на этом замечательном форуме...и поняла, что территориально клиника  и сам врач по отзывам  мне подходит!!! Тем более я хотела, чтобы моим лечащим врачом был именно мужчина!!!   - они как то более внимательно относятся к противоположному полу - имхо!

:blush:  :jumping: та не за что =))) главное  - чтобы тебе понравилось.. как он будет лечить =))))
он спокойный.. так что можешь мучить вопросами =)))

0

109

пчхи написал(а):

та не за что =))) главное  - чтобы тебе понравилось.. как он будет лечить =))))
он спокойный.. так что можешь мучить вопросами =)))

Мне Алексей Алексеевич тоже сказал 8 месяцев надо будет брекеты носить, а потом несъемные ретейнеры поставим )))
А вопросов будет немало!!! :D

0

110

Обещала отписаться.... :writing:
К сожаления мне еще не поставили брекетульки в прошедшее воскресенье....не успели доставить заказ за неделю!
В клиники предложили либо вечером в будни, либо в следующее воскресенье. В будни ставить не хочу....так что на неделю откладывается... :tired:

0

111

Toya написал(а):

Обещала отписаться....  К сожаления мне еще не поставили брекетульки в прошедшее воскресенье....не успели доставить заказ за неделю!В клиники предложили либо вечером в будни, либо в следующее воскресенье. В будни ставить не хочу....так что на неделю откладывается...

Не переживай, ты же уже решилась, а то главное...ну подождешь еще чуть-чуть...ничего...все ок будет
Хотя я могу тебя понять - сама не могла дождаться в свое время...
Так чтоо - терпения

0

112

KaTLa
Спасибо за поддержку!!! :flirt:

Отредактировано Toya (2008-06-30 15:58:53)

0

113

Всем привет!!!! :flag:
Вот и я наконец то вступила в ваши стройные ряды брекетоносцев!!!! :yep:
Вчера поставили брекетульки на ВЧ! Боли никакой нет :playful:  только небольшой дискомфорт, такое ощущение, что немного стягивает.....а так всё замечательно (думала будет гораздо хуже %-)  )!!!Ура!!! :flag:
Теперь буду дальше вести наблюдения!

0

114

Toya, поздравляю !!! Добро пожаловать в наши дружные ряды !!!  :flag:  :shine:

0

115

22 июля иду ставить сапфиры (пока не знаю на какую челюсть).
Так переживаю. Вдруг на работу не возьмут.

0

116

Яркая написал(а):

22 июля иду ставить сапфиры (пока не знаю на какую челюсть).
Так переживаю. Вдруг на работу не возьмут.

Яркая, очень за тебя рада !!! Не переживай !!! Если это как-то и повлияет на решение работодателя, то только положительно !!! Это же так круто !!! Брекетам ура !!!  :flag:

0

117

Яркая Не переживай возьмут, тем более у тебя сапфиры, а их и не видно практически...  :)  Я сама, придя на новую работу, через месяц поставила железные брекеты и никто слова не сказал... Лучше уж с брекетами, чем с кривульками...

0

118

ALESSANDRA написал(а):

Яркая Не переживай возьмут, тем более у тебя сапфиры, а их и не видно практически...    Я сама, придя на новую работу, через месяц поставила железные брекеты и никто слова не сказал... Лучше уж с брекетами, чем с кривульками...

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ)

Яркая Не переживай все будет ОК

0

119

Toya
поздравляююю!!!!

0

120

Toya, поздравляю с установкой  :flag:  :cool:
Зубки сильно болят?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Перед установкой брекетов.