Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Зубы мудрости: рвать или не рвать?


Зубы мудрости: рвать или не рвать?

Сообщений 601 страница 630 из 997

601

JulY написал(а):

А сколько дней ходишь"хомячком" после удаления?

Когда удаляли прорезавшиеся восьмерки 2 штуки ВЧ+НЧ, отека не было вообще. А кода ретенированные тоже ВЧ+НЧ, отек  был дня 2-3, но не сильный.

0

602

Вчера удалили мне вторую ретенированную восьмерку на нч.Доктор решил ее не крутить-вертеть,а по кусочкам разрезал и вытащил. Эх,опять отек сильный,но зато операция прошла намного быстрее,чем в первый раз и синяка нет. :surprise:

0

603

Monika
Поздравляю!  :surprise:
Самое неприятное почти позади. Еще буквально пару дней, и можно вообще забыть об этом.

0

604

ВАМПИРКО
Спасибо,утешила.Я сейчас похожа на жадного хомяка,который весь свой ужин про запас за щеку запихал  :disappointed: .Смотреть на себя не могу,какой-то кошмар :canthearyou: .С ужасом думаю о том,как к врачу поеду в центр,народ такой любопытный o.O

0

605

Monika написал(а):

Вчера удалили мне вторую ретенированную восьмерку на нч.Доктор решил ее не крутить-вертеть,а по кусочкам разрезал и вытащил. Эх,опять отек сильный,но зато операция прошла намного быстрее,чем в первый раз и синяка нет.

Monika, поздравляю тебя !!! А ты как-то незаметно для нас это сделала, да ? Даже никому не сказала накануне, что тебе на удаление ? Или я прозевала ?
Скоро все пройдет !!! Отек спадет !!! Все заживет !!!  :flag:

0

606

Monika написал(а):

Я сейчас похожа на жадного хомяка,который весь свой ужин про запас за щеку запихал  :disappointed: .Смотреть на себя не могу,какой-то кошмар :canthearyou: .С ужасом думаю о том,как к врачу поеду в центр,народ такой любопытный o.O

Мы все там были после такого удаления. А народ...а чё народ...да, будут смотреть  8-) но вы каждого первый и последний раз видите, а кто будет прям внаглую пялиться - подмигните..сразу перестанут :D

0

607

ВАМПИРКО
Koshka Uni Мерси за внимание,надеюсь к завтрему немного в себя приду.В такие дни хочется стать Гарри Поттером,чтобы трансгрессироваться,раз и уже у врача.И никуда ехать не нужно :flirt:

0

608

Monika написал(а):

ВАМПИРКО
Koshka Uni Мерси за внимание,надеюсь к завтрему немного в себя приду.В такие дни хочется стать Гарри Поттером,чтобы трансгрессироваться,раз и уже у врача.И никуда ехать не нужно

:flag:  Мы всегда тутки !!! Для моральной поддержки !!!

0

609

Monika, у тебя прошел отек от удаленного зубика ?
Ты к врачу собиралась ехать. Съездила ?  (А то ты переживала, что все пялиться будут. Хотя в принципе плевать, ну и пусть пялятся.)
:flag:

0

610

Koshka Uni
Да,нет. Хотя отек и стал намного меньше,зато теперь вылез синяк.Огромный такой,в полщеки.Такой же как и в прошлый раз.Мама мне купила в аптеке гель,называется "Синяк-OFF",он с экстрактом пиявки и с тонирующим эффектом. Доктор меня увидел,сказал :"О-о-о,красотка". Хорошо муж на обратном пути забрал,а то второй пытки в метро я не вынесла бы :jumping:

0

611

Monika написал(а):

Koshka Uni
Да,нет. Хотя отек и стал намного меньше,зато теперь вылез синяк.Огромный такой,в полщеки.Такой же как и в прошлый раз.Мама мне купила в аптеке гель,называется "Синяк-OFF",он с экстрактом пиявки и с тонирующим эффектом. Доктор меня увидел,сказал :"О-о-о,красотка". Хорошо муж на обратном пути забрал,а то второй пытки в метро я не вынесла бы

Вот блин.... Ну держитесь !!! Ну раз синяк вылез, значит уже скоро пройдет !!!  :flag:

0

612

Koshka Uni
мне только что вырвали(((((щека пухла(((сижу жду когда заморозка отойдет.когда к врачу пришла он сказал зачем такие зубы хорошие удалять????жалко так ужас.а еще 3 удалять(

0

613

тасико написал(а):

Koshka Uni
мне только что вырвали(((((щека пухла(((сижу жду когда заморозка отойдет.когда к врачу пришла он сказал зачем такие зубы хорошие удалять????жалко так ужас.а еще 3 удалять(

Тасико, заюшка !!! Ну мы же сознательно на это идем !!! Ради светлого будущего. Тебе ВОСЬМЕРОЧКУ удалили ? Места мало ? Для остальных зубиков место освобождают ?

Ты сейчас спатеньки ложись. А к утру все пройдет !!! :flag:

0

614

Удалили сегодня 8-ку ретенированную на нижней челюсти, зашили,  o.O
Заморозка еще не отошла, сижу лед прикладываю)))
Еще какую-то прокладочку с йодом положили, вкус во рту отвратительный.....

0

615

JulY написал(а):

Удалили сегодня 8-ку ретенированную на нижней челюсти, зашили,   
Заморозка еще не отошла, сижу лед прикладываю)))
Еще какую-то прокладочку с йодом положили, вкус во рту отвратительный.....

JulY, держись !!! Самое противное позади !!! Сейчас все начнет заживать !!!  :flag:

0

616

Koshka Uni

Спасибо!!!!
Впреди еще одна ретенированная 8-ка и две верхние, это только начало!

0

617

JulY написал(а):

Спасибо!!!!
Впреди еще одна ретенированная 8-ка и две верхние, это только начало!

JulY, самое противное - ЭТО ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ. Не надо думать !!! Ты умница !!!  :flag:

0

618

Koshka Uni написал(а):

JulY, самое противное - ЭТО ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ. Не надо думать !!! Ты умница !!!

Спасибочки!!!
Очень приятно, что поддерживаешь!!!
А то я, так тряслась сегодня перед удалением!
(и кстати 5-ку на ВЧ под коронкой тоже придется удалять, там киста и стенок не осталось-может все таки закроется промежуток)

0

619

JulY написал(а):

Спасибочки!!!
Очень приятно, что поддерживаешь!!!
А то я, так тряслась сегодня перед удалением!
(и кстати 5-ку на ВЧ под коронкой тоже придется удалять, там киста и стенок не осталось-может все таки закроется промежуток)

да я понимаю !!! По себе знаю, что самое противное - это мысль, что надо идти к зубному. А потом, как правило, у зубного-то и не так уж страшно.
Т.е. пятерочка такая болявенькая, да ? И все говорят удалять ?

0

620

Koshka Uni
Да, совсем "больная" к сожалению...

Блин, начинает отходить наркоз, и болеть начинает, вся сторона(((

0

621

Подскажите, а то что стала кровь идти это нормально? :confused:

0

622

JulY написал(а):

Подскажите, а то что стала кровь идти это нормально?

Если крови не много, то нормально. Она может дня 2 идти. Ты обычно чувствуешь неприятный привкус крови в горле. Меня это больше всего раздражало в удаленн 8к. Ну а если кровь сильно идет,то бегом к врачу. Ты главное дырку от зуба не шуруди языком. Важно, чтобы в лунке сгусток крови образовался. Его выковыривать нельзя ни в коем случае.

0

623

Леся

Спасибо за ответ!
Крови не много,но чувствую во рту как она собирается!
а там на это место мне положили какую-то йодную прокладочку...я туда вообще язык не сую..
Что-то я уже не представляю, как остальные зубы вырывать.
Ааааааа!

0

624

JulY
Не переживай. Из всех моих удалений самый негативный опыт это именно кровотечение, точнее вкус крови во рту  :x , когда глатаешь. Именно по-этому мне было даже проще, когда ретенированню 8ку удаляли - там дырку зашили и никакой крови.

0

625

Леся
А мне как раз 8 ретенированную удалили, а кровь есть.....(((

0

626

JulY написал(а):

А мне как раз 8 ретенированную удалили, а кровь есть.....(((

А тебе зашили десну?

0

627

Леся написал(а):

А тебе зашили десну?

Да, зашили.
Сегодня с утра была немного кровь еще.....

0

628

JulY написал(а):

Сегодня с утра была немного кровь еще.....

Привет,мне тоже зашивали,но кровь все равно была,но не более двух дней.Особо не концентрируй внимания на этом,все пройдет.

0

629

Привет весм ходила сегодня на окнсультацию в кассис мне сказали 8 не вырывать

0

630

Lvitsa написал(а):

мне сказали 8 не вырывать

Везет :rolleyes:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Зубы мудрости: рвать или не рвать?