Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » лингвалки ИНКОГНИТО - что такое?


лингвалки ИНКОГНИТО - что такое?

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

А я 10-го иду снимать оттиски, а за сутки до того надо чистку сделать, и через полтора месяца к Вам присоединюсь!! Страшно прям..

0

182

Xenia
решилась все-таки? где ставишь? удачи! самое тяжелое - это ожидание долгожданной посылки немецкой :) а остальное- только радость от результата....

0

183

olka
Спасибо! Ага, уже жду не дождусь, ставлю у Горбунова. Не верю, что только сейчас озаботилась этим вопросом, и как я раньше без этого жила...:)) Хочу-хочу-хочу ровные зубки!!!

0

184

Всем привет!!!!Ребят, у меня диллема, посоветуйте пожалуйста хорошего орта для инкогнито или лингвалок.а то по консультациям я уже поездила, от лингвалок не отговаривают, но и не могу сказать, что меня врачи особо профессионализмом впечатляют....все так поверхносно как-то...только все время говорят и делают акцент на стоимости.....(

0

185

Гость  укажите город. Так будет легче  советовать    :flag:   :writing:

0

186

ВСЕ, сходила к своему орту, сняла слепки, отдала КУЧУ денег за систему, через 1,5 месяца привезут!
Только говорит все восьмерки удалять придется, чтобы сохранить зубки ровными на случай, если они решать расти.. :(

0

187

Xenia
Поздравляю!!! Результат стоит любых денег и потерь :)

0

188

Lilu
Спасибо! Надеюсь!!!!

0

189

Украина.Киев

0

190

всем привет. вот тоже задумываюсь над установкой лингвальных брекетов. конечно, хотелось бы инкогнито- но цены...
подскажите, пожалуйстп.  Можно ли поставить инкогнито только на верхнюю челюсть, даже если нижняя того требует? :'( ?
olka. скажи, цена в 150.000 в дентал комплекс это за одну челюсть?или все же за обе?? и как я поняла, в нее входят все плановые посещения, подкручивания и тд?

0

191

Rosemary написал(а):

olka. скажи, цена в 150.000 в дентал комплекс это за одну челюсть?или все же за обе?? и как я поняла, в нее входят все плановые посещения, подкручивания и тд?

я не olka, но лечусь в этой же клинике :) !

в цену входит все, кроме первой консультации, диагностики и снимков! то есть 150 тыр - это цена за обе челюсти, включая установку, все посещения, расходники, снятие, ретейнеры, и еще и наблюдение после снятия в течении первых 2 лет :) !

получается, что системы можно ставить и на одну челюсть - нынче цены даже уже указаны за одну челюсть, но чаще всего все таки ставят на обе (хотя никто не мешает поставить на верх инкогнито, а вниз - чего попроще, ибо меньше видно) :) ...

0

192

Sparkle, спасибо за ответ)) надо будет записаться на консультацию. а то очень хочется красивые зубки :rolleyes:

0

193

Rosemary
мне даже две щетки подарили :) и за консультацию не взяли ни копейки...:))) а так все включено, кроме потери, по-моему- в договоре все написано. удачи

0

194

Xenia написал(а):

ВСЕ, сходила к своему орту, сняла слепки, отдала КУЧУ денег за систему, через 1,5 месяца привезут!Только говорит все восьмерки удалять придется, чтобы сохранить зубки ровными на случай, если они решать расти..

Мне тоже должны через полтора привезти :) А восьмерки я уже начала удалять, в четверг слева 2 удалили :) А у тебя нормальные 8ки или лежачие?

0

195

Xenia написал(а):

Странно:
Обзванивала клиники, в Меди загадочно говорят, что  incognito больше не ставят (хотя раньше ставили!причем начали одними из первых в Питере). На мой вопрос "Почему?", отвечают, мол травматично и все такое. Как-то это подозрительно, Меди в Питере, пожалуй, одна из самых расскрученных и дорогих клиник, и тут на тебе сами отказываются от денег. Что-то здесь не так! Может есть что-то, чего мы не знаем???

А я сегодня была в Москве в МЕДИ. Сказали, что сами брекеты 200 тыс, а вместе с посещениями будет 500 тыс. o.O  Я так и не поняла, может, тетя прикалывается. Правда, за консультацию содрали полторы тысячи, хотя везде по 500р. Видать, просто им деньги сильно нужны. :rofl:
А в Ортодонт-центре уже 219 тыс. С каждым днем цены увеличиваются на пару десятков тысяч? Хотя, по идее, должны уменьшаться, ведь желающих все больше и больше.. И где искать врача, неизвестно..

Отредактировано Tata (2008-03-29 00:43:29)

0

196

Tata
в ПИТЕР!!!!!! 150 вместе с посещениями ! пушок-то у нас московский лингвальщик недаром в питер летает :))) 500 это уже перебор...........

0

197

olka написал(а):

Tata
в ПИТЕР!!!!!! 150 вместе с посещениями ! пушок-то у нас московский лингвальщик недаром в питер летает )) 500 это уже перебор...........

Да вот боюсь что если что сломается, к кому я здесь пойду, и на прием это ездить все время.. Не будет ли хуже для зубов...

0

198

у меня (ттт) ничего не ломалось, да я думаю, и не сломается, если бережно. хожу раз в месяц на осмотр\фото\замену дуг, цепочек и тд. жизнь прекрасна и удивительна- ничего не беспокоит, не трет, не мешает жить вобщем. система достаточно комфортная, с минимумом неудобств...так что можно рискнуть, ну а в случае экстренном, можно к любому орту-лингвальщику в москве сходить. блин, такая разница в цене..!!!!!!!!!!!!!!1

0

199

olka написал(а):

у меня (ттт) ничего не ломалось, да я думаю, и не сломается, если бережно. хожу раз в месяц на осмотр\фото\замену дуг, цепочек и тд. жизнь прекрасна и удивительна- ничего не беспокоит, не трет, не мешает жить вобщем. система достаточно комфортная, с минимумом неудобств...так что можно рискнуть, ну а в случае экстренном, можно к любому орту-лингвальщику в москве сходить. блин, такая разница в цене..!!!!!!!!!!!!!!1

Не знаю вот... Один врач меня вообще отговаривает устанавливать любые брекеты. :confused:  Говорит, смещенность есть, верхняя челюсть перекрывает нижнюю, передний зуб немного выпирает, но не сильно. И можно поставить железную пластинку на полгода и все. А сегодня в МЕДИ врач наговорила всего и много, что я когда говорю, то нижнюю челюсть выдвигаю вперед. Это правда, мне всегда не нравилось на себя смотреть в зеркало при разговоре. Но исправимо ли это только брекетами? :dontknow: У кого было похоже?

0

200

исправимо конечно, если даже у меня форму челюстей за 5 мес изменили (посмотри фотки - что было и что стало спустя 3 мес). а с брекетами быстрее - это однозначно- походи по консультациям

0

201

olka написал(а):

исправимо конечно, если даже у меня форму челюстей за 5 мес изменили (посмотри фотки - что было и что стало спустя 3 мес). а с брекетами быстрее - это однозначно- походи по консультациям

А ссылку на фоты не дадите? :blush: А то я уже полфорума перерыла, но еще не помню что и где.

0

202

ФОТО (только!)

0

203

olka, действительно, прогресс большой. :idea: А профиль тоже поменялся? И форма челюстей?

0

204

И еще такое дело. Я некрасиво улыбаюсь (как сделаю фотку, выложу). И все зависит нет от зубов, они более-менее ровные. Вот просто некрасиво и все. Наверно, это от челюстей зависит и то что одна немного ушла вперед. :question:

0

205

да прогресс колоссальный, щас центр верхний тянем на место, низ вообще практически идеален стал. прикус исправлять тоже будут. челюсти расширились- зубы стоят теперь не конусом, правда щеки провалились - но это от части от того, что похудела. лицо поменялось - скулы выступили - сейчас попавилась чуть -так эта худоба сгладилась. положение челюстей тоже меняется (относительно друг друга - прикус исправляется - у меня глубокий - верхняя челюсть полностью перекрывала нижнюю). а насчет улыбки - я только сейчас отучила себя улыбаться с "губами". сходи еще к парочке ортов - почитай здесь отзывы - и удачи!

0

206

У меня тоже глубокий прикус. :| Открыто никогда не улыбалась. Вот не пойму, помогут ли мне брекеты для улыбки. Надеюсь, челюстно-лицевая хирургия - это не мой случай.. :unsure:

0

207

Tata написал(а):

У меня тоже глубокий прикус.  Открыто никогда не улыбалась. Вот не пойму, помогут ли мне брекеты для улыбки. Надеюсь, челюстно-лицевая хирургия - это не мой случай..

помогут!!!!! кстати, при глуб прикусе лингвалки показаны!

0

208

olka написал(а):

помогут!!!!! кстати, при глуб прикусе лингвалки показаны!

А глубокий прикус - это когда верхние зубы сильно заходят за нижние, так ведь? Они должны закрывать треть нижней челюсти?

0

209

Tata

Да, в норме верхние передние зубы должны перекрывать нижние на 1/3 высоты коронки нижних зубов. Если больше, то это глубокий прикус.

0

210

иду в субботу в дентал-комплекс на консультацию!!)) посмотрим, что там скажут)0

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » лингвалки ИНКОГНИТО - что такое?