Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » лингвалки ИНКОГНИТО - что такое?


лингвалки ИНКОГНИТО - что такое?

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Pushok

Pushok написал(а):

меня просто поразило - у них нет сока! (в рестиках) - и с чаем проблема (липтон даже в дорогих заведениях). они все пьют ПЕПСИ!!!! абсурд. и супа нет, у них макароны\ лазанья- вместо супа. приехала - наелась картошки с селедкой. вот :) правда, в сан-марино удалось отпробовать "борща с черным хлебом" (название блюда в меню) :)

0

152

olka написал(а):

Спасибо за информацию!
Буду искать справедливости:))

0

153

Xenia
сходи везде на консультацию, послушай, что скажут, посмотри на офис, на сайт (если нет, или кривой - не стоит даже время терять), позвони на ресепшн, позадавай вопросы - до горбунова я не дошла только благодаря какой-то дебилке (сорри за выражение), которая путалась в ценах, курсах евро и тд. мой орт понравилась мне тем, что она была наиболее объективна, не пыталась "продать" максимально дорогой продукт, называла реальные сроки лечения, обозначила несколько вариантов со всеми плюсами и минусами. плюс, контора эта является офиц представителем компании ORMCO в спб, что в принципе говорит об уровне заведения, плюс цены на все установки тут были несколько ниже , чем в раскрученных клиниках, но и выше, чем в малопонятных. вобщем, как говорится - золотая середина. не обманули ни в сроках установки, есть рассрочка. да, ЭТО НЕ РЕКЛАМА :)

Отредактировано olka (2008-02-18 17:12:00)

0

154

olka
А где ты лечишься?

Отредактировано Xenia (2008-02-18 17:16:44)

0

155

Xenia
дентал комплекс на аптекарском 6 (не путать с дентал комплекс спб - это, по-моему, горбунов и есть)

0

156

olka
У тебя же инкогнито стоит? Нравится клиника? И какой врач (от врача, как я поняла, многое зависит)?

0

157

olka написал(а):

не путать с дентал комплекс спб - это, по-моему, горбунов и есть

не, ошибаешься.ДК Комплекс СПб  ГУРУ-Герасимов
Как мне пояснили в Дентал Комплексе на Аптекарском, он раньше у них работал, потом решил работать самостоятельно. Лично у него я не спрашивала, так что, за что купила, как говорится

0

158

Xenia
да, у меня инкогниты. там два врача- ортодонта, с икогнитами работает вроде только воронина дина. я лечусь у нее. молодая, лет 28. судя по фио - дочь хозяина заведения. сама клиника - ничего особенного. все вежливые, звонят предварительно за день до приема- напоминают. вроде как еще есть терапевт (приходящий раз или два в неделю) + протезист. клиника узко-специализированная на ортодонтии + компания еще и дилер деймонов и тп - продает другим железки. сходи, посмотри.

0

159

Феечка
да, точно, перепутала. горбунов отдельный товарищ :)

0

160

olka
Пасибки, обязательно схожу, нашла три клиники, на выходных сгоняю:)

0

161

Xenia
воронина в субботу работает (утро), но надо заранее записываться, у нее как-то с этим туго. удачи :)

0

162

Вот куда все форумчане-лингвальщики делись, на этот форум переехали. Привет всем снова!
Слушайте, почитала о ценах, ужаснулась, все-таки столица Москва жжёт, да даже и Питер. Я в своем Екатеринбурге (по сравнению с Питером и Москвой деревня конечно), но мне всё обошлось за 110 т.р., включая слепки, потом все приемы орта и т.д., т.е., как мне объяснили - заплатил и забыл, ну не считая чистки и терапевта. Правда без всяких там рассрочек. Сразу всю сумму. Пришлось на работе в займы взять и полгода с з/п попращаться, хорошо, что есть вторая работа. Правда, когда одели брекеты и с займом уже расплатилась. Вот и неделя исполнилась моим инкогнитам, с речью получше вроде, но не идеально. По крайней мере мне уже по фигу, что думают окружающие и это главное... Переспрашивают конечно, когда я тихо говорю... Сейчас я жду следующего этапа моих мучений: УБИРАТЬ ДВЕ ЧЕТВЕРКИ снизу. Такие дыры будут! Чем их закрывают? И кто ставит эти защитные экраны: терапевт или орт??? Мне вот 22 удалят их, а к орту только 2-го на прием, не смогу, наверное, с такими дырищами ходить?? Тем более, что ту праздники, тусовки и т.д. Как вы думаете можно терапевта попросить об этом???
И ещё подскажите: так ли необходим ирригатор??? Чё-то и так уже кучу денег потратила...

http://www.myjane.ru/lines/]http://lines.myjane.ru/rules/117227.png

0

163

Да и ещё один плюс от брекетов:
за неделю с кашками, творожками и детским питанием я ПОХУДЕЛА на 2 КГ!!!  :idea:

0

164

Посмотрите, что я нашла ))
http://www.lingualtechnik.de/en/4patients/adressen.html
На немецком сайте информация про российских ортодонтов, работающих с инкогнито. В поиске можно выбрать по городам :)
P.S. В ZIP code ничего не вводите
Делитесь, кто-нибудь нашел своих ортодонтов? Я - нет, к сожалению

Отредактировано Tigerlilly (2008-02-18 20:19:14)

0

165

Tigerlilly
Клевый список, я своего врача нашла)

0

166

Lana написал(а):

УБИРАТЬ ДВЕ ЧЕТВЕРКИ снизу. Такие дыры будут! Чем их закрывают? И кто ставит эти защитные экраны: терапевт или орт??? Мне вот 22 удалят их, а к орту только 2-го на прием, не смогу, наверное, с такими дырищами ходить?? Тем более, что ту праздники, тусовки и т.д. Как вы думаете можно терапевта попросить об этом???
И ещё подскажите: так ли необходим ирригатор??? Чё-то и так уже кучу денег потратила...

у меня прмежутки от четверок затянулись за пару недель, правда скученность была еще та.... никаких фальш-зубов я не ставила.. а ирригатор - НЕОБХОДИМ- никакими ершиками и щетками не вычистить всю пищу в замках и под дугами, вещь стоящая. я вот задумалась на тему ультразвуковой эл щетки, информации (отзывов) мало - сомневаюсь пока что.

Lana написал(а):

Да и ещё один плюс от брекетов:
за неделю с кашками, творожками и детским питанием я ПОХУДЕЛА на 2 КГ!!!

а я на 4!!!! за 2 месяца. колени выпирать стаи - ужос:)Tigerlilly

Tigerlilly написал(а):

Делитесь, кто-нибудь нашел своих ортодонтов?

воронина и тихонов (дентал комплекс)- есть в списке. ура.:)

0

167

А я свою Акинфиеву не нашла в списке почему-то, хотя на сайте Ортодонт-центра написано, что она тоже посещала курс этого немца  :unsure:

0

168

MegaVika написал(а):

Клевый список, я своего врача нашла)

Викусь, слава Богу, нашлась, я уж стала беспокоиться: куда пропала? Как у тебя дела? Я, вишь, теперь с полным набором.
Да, интересный списочек. Я двух нашла, к которым на конс. ходила.

0

169

Lana

У меня друг пару месяцев назад инкогниты поставил. Врачи говорили удалять кучу зубов надо, а он сопротивлялся, мол природой положено 32 зуба разместить во рту, значит, размещайте! Ну вот, результат говорит сам за себя - зубки почти встали, а врачи на попятную, ну конечно, говорят, не стоило удалять. А Вам неужто не жалко свои родные??

Отредактировано Xenia (2008-02-19 16:35:51)

0

170

у меня - без  вариантов было- зубы в два ряда росли. после выравнивания от промежутков не осталось и следа...а так, жалко конечно здоровые зубы удалять....

0

171

Странно:
Обзванивала клиники, в Меди загадочно говорят, что  incognito больше не ставят (хотя раньше ставили!причем начали одними из первых в Питере). На мой вопрос "Почему?", отвечают, мол травматично и все такое. Как-то это подозрительно, Меди в Питере, пожалуй, одна из самых расскрученных и дорогих клиник, и тут на тебе сами отказываются от денег. Что-то здесь не так! Может есть что-то, чего мы не знаем???

0

172

Xenia
а остальные? в чем травматизм они не сказали?
мне кажется, из-за цены и сроков ожидания спрос на них не очень...нерентабельно для клиники позиционировать непопулярный продукт...

0

173

Tigerlilly написал(а):

На немецком сайте информация про российских ортодонтов, работающих с инкогнито. В поиске можно выбрать по городам

Хороший список. Я тоже нашла, единственную в нашем городе клинику, с единственным моим ортом - Осиповой Екатериной! Радует...

0

174

Pushok

Pushok написал(а):

Викусь, слава Богу, нашлась, я уж стала беспокоиться: куда пропала? Как у тебя дела? Я, вишь, теперь с полным набором.

Привет, ты у нас вообще героиня! Держись!
У меня тут куча проблем разных, високосный год дурацкий.., поэтому редко пишу.
Надеюсь, что буду появляться почаще.
У меня уже полтора года было, 21 иду опять на прием, изменения грандиозные, центры сдвигаются, восьмерка прорезывается наружу, прикус меняется и т.д. Все никак руки не дойдут сфоткать)

0

175

У меня сегодня брекет отклеился на 7-ке  :cry:  Были на обеде с коллегами по работе, ела салатик с хлебом, а хлеб оказался немного подсохшим, как сухарь, ну, думаю, справлюсь, начала разжевывать, чувствую стук железом по зубам, поняла, что отклеился, давай быстрей в салфетку выплёвывать его. Вот смеху-то было у моих сослуживцев по работе, когда я железку выплюнула. Самое фиговенькое, что они у меня снизу, где отвалился, ещё и дугой не стянуты, так хоть на дуге повис бы. Хорошо, что я его не съела. Завтра иду снова клеить! Что-то уже переживаю, неужели они так часто отклеиваются, я же даже 2-х недель не проносила!!! И, кстати, видно, что он с золотом, жёлтенький такой, солидно! Аккуратнее надо с едой...  :confused:

http://www.myjane.ru/lines/]http://lines.myjane.ru/rules/117227.png

0

176

уже почти две недели хочу с брекетами наверху, но все-таки немного подшепетываю, или мне больше кажется.. не пойму.. когда в магазине что-то покупаю, такое ощущение что продавцы начинают  в меня всматриваться, когда говорить начинаю))) как-будто что-то не так... а может это просто ощущение у меня такое. Но все-таки хорошо что их не видно!

0

177

Всем привет! Собираюсь поставить инкогнито. В одной из Московских клиник цена на инкогнито, на обе челюсти - 207 000 рублей. В стоимость включается полное обслуживание, работа врача. Т.е платишь один раз и все. Это как очень дорого или нормальная цена?

Отредактировано lida (2008-02-24 21:29:41)

0

178

я ставила в ортодон центре за  204 тыс, или около того.. так что вполне обычная цена..

0

179

helenka написал(а):

уже почти две недели хочу с брекетами наверху, но все-таки немного подшепетываю

У меня такая же фигня, уже больше двух недель хожу и тоже ещё немного невнятно некоторые слова получаются. Даже не знаю, исправится ли полностью речь на нормальную, как раньше без брекетов?!

http://www.myjane.ru/lines/]http://lines.myjane.ru/rules/117227.png

0

180

исправится :) через пару недель точно

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » лингвалки ИНКОГНИТО - что такое?