Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » лингвалки ИНКОГНИТО - что такое?


лингвалки ИНКОГНИТО - что такое?

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

olka написал(а):

но они в отличии от стб плоские - 0,5 мм

Оль, ты, мне каатся, опять что-то путаешь, или я не так понимаю. Какие 0,5, одна дуга почти столько. Я результаты измерений своих Stb в общей лингвальной ветке обнародовала.

0

122

они (без крючков) тоньше , чем дуга :)

0

123

olka написал(а):

они (без крючков) тоньше , чем дуга

Если ты мне скажешь, сколько у тебя ширина передних зубиков, мы твои тоже сможем оценить. Т.е. не какая у них тонкая подошва, а насколько они над зубцами торчат. Это ведь самое главное.

0

124

в том то все и дело, они не торчат :) не выпирают :) не выступают :) и тд :) зубья (нижние и верхние) смыкаются как у обычных людей без брекетов - я их не чувствую почти сейчас...первое время языку мешали крючки, которые держат дугу....сейчас все ок... а расчет слишком сложен, боюсь не справлюсь....да и к чему спорить....:)Pushok как речь-то? а где на невском ты лечишься - в профиле написано "москва" .... странно....

0

125

olka написал(а):

в клинике , где я лечусь -... инкогнито 130 000

а у меня стб больше стоили   :(   я тоже хочу инкогнито, а метаться уже поздно(((
olka и результат у тебя классный, главное - быстро так   :)

Отредактировано Сова (2008-01-25 11:03:16)

0

126

Сова
спасибки.... я сама-то случайно попала на инкогниты - шла с твердой мыслью - стб за 115 - знать не знала, что такое...просто орт, к которому я попала на прием занимается инкогнитами помимо всех остальных , убедила меня в выборе... считаю, повезло, тк считаю себя консерватором, сама бы до этого бы не дошла... а результатом очень довольна, единственное, что все портит - центр на верху смещен и улучшений пока не заметно, хотя зубы в ряд - и то приятно.......орт ориентировала меня на 1,5 года....посмотрим :)

0

127

olka написал(а):

просто орт, к которому я попала на прием занимается инкогнитами помимо всех остальных , убедила меня в выборе...

И почему она меня не убедила?  :(
нет чтобы сказать "Инкогниты и все тут" я бы согласилась с радостью. А она наоборот можно сказать посеяла сомнения в моей голове своей фразой "Вам решать, но я советую ..."
Вот мучаюсь до сих пор.Никак решиться не могу на Damonы  :fie:

0

128

в том-то все и дело, она не настаивала на инкогнитах, наоборот акцентируя внимание на деймонах (быстрее, удалять меньше зубов), но мне нужны были лингвалки - поэтому я выбрала инк-ты, хотя первое время и у меня и у родственников были большие сомнения на сей счет - но рискнула :)

0

129

olka написал(а):

но мне нужны были лингвалки

если не секрет, почему? Работа обязывает или что то другое?

0

130

Феечка
я была не готова афишировать процессом лечения (психология, дурь, но никуда не деться..:)
а потом более менее нормально выглядящие вистибулярки (сапфиры) стоили немногим дешевле (95 тр)...а железо я не смогла себя заставить носить , не в том я возрасте (было бы 18 - нет проблем, только когда было мне 18 - ужас такой ставили, что рот не закрывался), да и финансы позволили (последнее бы не сняла, конечно) вот такие вот мысли были у меня - а ставить надо было - можно было бы потерять зубы, да улыбка оставляла желать лучшего...

0

131

вчера поменяли дугу внизу+ нацепили какие-то пластмасски-цепочки на группы зубов. болят ВСЕ зубы, просто п****ц. таблетку никакую низя.......ужас, вобщем, завтра свадьба и ехать заграницу.... че делать???

0

132

olka написал(а):

вчера поменяли дугу внизу+ нацепили какие-то пластмасски-цепочки на группы зубов. болят ВСЕ зубы, просто п****ц. таблетку никакую низя.......ужас, вобщем, завтра свадьба и ехать заграницу.... че делать???

Ура!Ольчик вернулся! Я уж за тебя переживать стала, куда ты пропала. А у тебя такие дела :love:  Поздравляю, желаю счастья!
Зубья болят – не здорово. Тебе ношпу можно? Есть такой рецепт типа местной анестезии, не внутрь, а прям на зуб. Раскусываешь таблетку Но-шпы пополам, одну половинку помещаешь между десной и щекой в районе больного зуба, другую придерживаешь языком изнутри в том же районе. Через несколько минут наступает состояние как от заморозки, весь участок десны немеет. Противно, конечно, и не надолго хватает, но все ж таки что-то.
Вернешься – фотки покажи :D

0

133

Pushok спасибо за участие :), только мне весь рот придется ношпой обложить :). а еще мне совсем не нравятся мои ввалившиеся щеки - хелп - я в панике - верните щеки обратно!!!!

0

134

Привет, всем!
Перечитала весь ваш форму, очень позновательно и интересно!
Вчера поставила ИНКОГНИТО, хотелось бы войти в кург единомышленников!
Первое, что меня особенно заинтересовало, это стоимость вопроса, не подскажете, 130 тыс руб - это стоимость курса лечения, уже включая брекеты?  Или, все-таки брекеты оплачиваются дополнительно...во всякомс случае, у меня выходит намного больше :(
Я из Москвы...

0

135

OKS 130000 рублей это окончательная сумма за весь срок лечения.Дополнительно оплачиваются только снимки и диагностика. Примерно выходит 133000 рублей за все  :cool:   (это в Питере)

Отредактировано Феечка (2008-02-11 13:11:41)

0

136

Кстати, посмотрела сейчас на сайте клиники. Цена уже не 130000 руб., а 150000 . Движемся в сторону Москвы  :rolleyes:

0

137

Спасибо за ответ!
...в таком разе у меня вообще выходит ок 180 тыс, если за все...неравноценно как-то...попробую, конечно,задать вопрос, но неуверена, что что-то изменится... мои тоже заказывали где-то в питере, а уже  питер делал запрос в германию...ждала месяца три.
Речь у меня конечно пока неахти...язык сегодня натерла ужасно..., да, еще один сегмент полуотклеился..
А какие прогнозы вам дают полечению, полгода - год, или все это индивидуально?

0

138

OKS у нас спец по Инкогнитам сейчас в свадебном путешествии , я так понимаю  :love:
Я уже решила ставить Damon, хотя изначально была настроена на лингвалки.Но, т.к. по прогнозам мне лингвалки нужно было бы носить 2 года , да еще и удаление зубов намечалось, я сделала выбор не в пользу эстетики, а в пользу сохранения здоровых зубов. А вообще все индивидуально, конечно

0

139

ну вот и мне наконец поставили верх)) спешу описать ощущения... на двух  клыках у меня накусочнае платформы, то есть на брекете еще такая маленькая штучка.. ну типа как будто брекет чуть толще чем другие. это для того чтобы не накусывать нижними зубками  верхние брекеты ( так как прикус у меня дистальный ). Поэтому челюсти плотно не сжимаются.. я сначала думала, что жевать будет сложно, но вроде ничего, нормально)) Немного подшепетываю)), но не сильно. Причем мне казалось, что в первый день было лучше, а потом как-то сильнее стало.. Хотя, когда я дома и общаюсь с близкими людьми, мне вообще кажется, что я нормально говорю, а на людях, когда хочу, что-нить объяснить, мне сразу кажется чтокак-то невнятно говорю.. в основном проблема с буквой "С". Но опять же вполне терпимо! Мама говорит, что и вообще не заметно. Разговаривала со свекровью по телефону... та ничего не сказала по поводу моей дикции, думаю ничего не заметила) Думаю вскоре язык совсем адаптируется. Честно говоря, больше всего боялась ставить лингвалки именно из-за нарушения дикции и именно поэтому выбрала инкогнито, потому, что вроде как их рекламируют, как наиболее продвинутые, в том плане что меньше проблем с привыканием, дикцией и тп.  Дуга пока не стоит.. удаляла вчера  две верхних пятерки.. совсем не больно.Будут верхний ряд немного подтягивать назад.

0

140

да кстати про цену я платила 204 тыс. руб. В эту сумму все включено

0

141

А в каких клиниках Вы ставили инкогниты в Питере?
Я вот наткнулась на др. Горбунова, но меня смущает низкая стоимость 1750 евро за систему с установкой (т.е. примерно 66 тыс. руб.)+60 тыс руб. за весь курс лечения. Может кто-нибудь у него лечится? Откликнитесь!!

0

142

Xenia клиника Дентал Комплекс на Аптекарском переулке.Цена там на сегодняшний день, с учетом повышения цены с начала года, 150000 рублей за весь курс лечения ( сюда входит и установка и все посещения, и... Ну в общем все)

0

143

Xenia
это неправда, кто-то писал здесь, что у горбунова то ли 230, то ли 250 инкогниты.... 130 было в дентал комплексе (аптекарский 6), но уже вроде как 150. за 150 ставят в дент-идеале. в остальных - уже за 200. и это при том, что стоимость самой системы около 1500 евро в германии....и за такие деньги - столько ощущений :) похоже на мазохизм....я тут ходила по риму и страдала при виде паст, пицц и тп. эта пища не для меня...ужос!!!!все забивается, пицца не кусается, сыр заматывается вокруг замков,  вобщем колоссальный дефицит гастрономических наслаждений от прибывания в солнечной италии :)

0

144

olka написал(а):

я тут ходила по риму и страдала при виде паст, пицц и тп. эта пища не для меня...ужос!!!!все забивается, пицца не кусается, сыр заматывается вокруг замков,  вобщем колоссальный дефицит гастрономических наслаждений от прибывания в солнечной италии

Ой, ты уже вернулась! Так быстро! Принимай поздравления! Главное, что кроме гастрономических разочарований никаких других неприятностей не случилось.
А почему ты не можешь кусать? Наматывается и застревает все – это правда, а кусать-то почему не получается?
Вы только в Риме были?

0

145

Pushok спасибки! гуляли по риму 4 дня - вполне достаточно. правда были еще во флоренции, венеции, римини по деньку- все очень красиво, просто музей под открытым небом....эх....
насчет кусать, у меня теперь стойкая фобия - вдруг отвалится - ждать придется месяц другой + зубы вернутся в первоначальное положение -не переживу :) поэтому все режу.... даже в венеции в макдональдсе попросила вилку и нож - дали, но посмотрели как на идиота....а там на улицах такие пиццы продают, каштаны жаренные - вобщем ходила, слюнями обливалась.... да и зубы болели жутко после их связки цепями :))) макароны с сыром - вообще песня - испытание не для слабонервных - жевка на пару часиков :) а в остальном - все супер - там весна сейчас - +16, деревья и трава зеленые, народ в туфлях щеголяет....я когда прилетела вчера в питер - мне стало дурно - грязи по колено, снег валит, -2...:( хочу обратно в солнце....

0

146

Принимайте в свои ряды, тоже собираюсь ставить инкогнито, правда только в мае. Жалко, что приходится ждать столько времени их прибытия из Германии... Мне уже не терпится )))

0

147

Tigerlilly написал(а):

Принимайте в свои ряды, тоже собираюсь ставить инкогнито, правда только в мае.

Привет! Где берешь и почем?

0

148

olka написал(а):

макароны с сыром - вообще песня - испытание не для слабонервных - жевка на пару часиков

Да, они у итальяшек как будто недоваренные, мне вообще макароны у них не понравились.

0

149

Pushok написал(а):

Привет! Где берешь и почем?

В итоге остановилась на Ортодонт-центре на Новослободской, цена конечно кусается - 207400  :confused: Но красота, как говорится, требует жертв  :rolleyes: 1 марта должны отправить мои модели в Германию, а дальше - ждать...

0

150

А про др. Блума кто-нибудь что-нибудь слыхал? Весь интернет им заполонен!
Он тоже предлагает за 150 тыс. все-все.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » лингвалки ИНКОГНИТО - что такое?