Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » лингвалки ИНКОГНИТО - что такое?


лингвалки ИНКОГНИТО - что такое?

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

MaXiN
не переживай, потом привыкнишь и не будешь их вообще замечать...

0

362

И че я раньше без воска мучилась? Со вчерашнего дня я с воском сплю, и даже ем :crazy:

Отредактировано MaXiN (2010-01-20 21:14:32)

0

363

И че я раньше без воска мучилась? Со вчерашнего дня я с воском сплю, и даже ем :crazy:

Отредактировано MaXiN (2010-01-20 21:16:09)

0

364

Сорри за глюк  :tomato:

0

365

MaXiN
а я так без воска и перетерпела, клеила два раза всего (обычный, от свечки), когда дуга из последнего брекета вылезала, но мне сейчас орт этот конец пломбировочным материалом залепил, так что он не трет. :crazyfun:

0

366

Lele4ka
У меня на НЧ язык лежит на зубах, а щас получается на бреках. И мешают млин эти крючки - язык как-о под них забирается, любопытно же чего это такое поставили :D Может с верхней по-другому будет.

0

367

MaXiN
аааа, я чего-то даже не заметила, тебе пока только низ поставили... а верх когда?

0

368

Lele4ka написал(а):

а верх когда?

Когда привыкну к низу и буду готова к верху :mybb:  Затягивать оч не хоца, тк. проблема на верхней. Вообще типа через месяц надо ставить - но орт сказала, как привыкнете, могу раньше поставить, могу позже :flirt:

0

369

Млин по-моему развод полный эти инкогниты - сам брекет тоненький, но КРЮЧКИ!!! :mad: млин они меня просто достали язык все время в них упирается.  Хотела бросить курить - не получится видимо. :mad: А завтра первый день на новой работе :dontknow: Я уже полкоробки воска потратила за 4 дня :'(

0

370

MaXiN написал(а):

Хотела бросить курить - не получится видимо.

а почему не получится?

MaXiN написал(а):

Я уже полкоробки воска потратила за 4 дня

а у тебя что, они так сильну трут? или в чем проблема? как дикция?

0

371

Lele4ka написал(а):

а у тебя что, они так сильну трут? или в чем проблема? как дикция?

Млин. В общем ты же знаешь как выглядит инкогнито? Вот крючок снизу на передних зубах большой и находится почти на десне, а из-за того что передние зубы треугольной формы (не знаю как правильно сказать - кверху зуб тоньше чем у основания по форме), млин язык забирается под эти крючки все время :mad:  Причем я не знаю нах позиционировать их как миниатюрные, если крючки большие? Не знаю.  :'( Дикция у меня жуткая

Отредактировано MaXiN (2010-01-20 21:19:39)

0

372

MaXiN
мне, как только постаили брекеты, между единичкой и клыком поставили еще и пружинку, язык первое время застревал в ней, хотя это занимало доли секунты, но реально напрягало и было очень больно......пружинка стоит до сих пор, но я её уже не замечаю......тебе сейчас кажутся крючки большие потому, что язык еще не привык к новому положению, это все проидет, потерпи чуть-чуть. Я вот как вспоминаю мою дикцию, прям бррррр, было желание пойти и снять их на [овощ для засолки], она мне весь мозг выносила, хочешь посмотри у меня в дневничке, я постоянно там ныла, что я больше не могу так......было только жалко удаленный уже зубик.......не могу сказать что сейчас дикция идеально, но намного лучше, чем первое время....я, наверное, просто сама устала циклится на ней и забила уже. на эту дикцию и говорю всегда так, типа я всегда так говорила....

0

373

Lele4ka
Млин вот у меня если честно злость на весь мир. Во-первых нахрена я отдала такую кучу бабла - можно было поставить еще что-нибудь, да хоть и обычные - все равно низ, и не ждать стоко времени. Во-вторых, у меня проблема с ВЕРХНЕЙ а не с нижней челюстью и надо было ставить на них тока из-за инкогнитов - типа если сначала на верх, там будут изменения, и НЧ сама под них подстроится, а инкогниты уже не налезут. В-третьих меня просто раздражают эти крючки, причем на сайте и везде на картинках они показны по-другому совсем чем у меня.  :mad: Говорить я могу только с воском, тогда язык под них не попадает. Но воск оч быстро слетает, потому что все время там язык
А еще я второй день на новой работе, и все время молчу, а если и пытаюсь говорить то это полный ппц :'( Мало того что с коллегами подружиться не получается - молча, так еще нужно будет какие-то вопросы выяснять, звонить и тп. :hobo:  :canthearyou:

0

374

MaXiN
а ты где ставила? вот слушаю тебя и думаю, хорошо, что не стала ставит инкогнито, а поставила иновацию, т.к. разницы я так понимаю нет, а цена получилась тысяч на 70 000 дешевле, ну, с учетом правда того, что на низ будем ставить керамику. Но у меня и помимо брекетов будет много еще расходов на восстановление красивой улыбки, так что для меня любая экономия существенна. А у меня такая же проблема, ставила только из-за верха, но низ сказали лучше тоже поставить. Ношу верх уже 5 месяцев, низ, орт сказал, будем ставить потом (очень надеюсь после лета, буду очень просить :flirt: ), т.к. там все быстро пойдет. 
Ну, ты не жалей уже......может с верхом будет попроще. :yep:  и побольше говори, и старайся дома говорить без воска, чтобы язык быстрее привык к брекетам. А они тебе прям очень сильно трут? просто мне они просто мешали и все, причем больше даже психологически было тяжело, что во рту какая-то хрень, а так чтобы прям натирали не было.

0

375

Lele4ka
В том-то и дело, что они не трут. Мешают. А с воском дикция лучше.  И на картинках их в инете крючки нарисованы малюсенькие... Если б их хотяб загнуть немножко. Проблема даже не в их размере, а в том что между крючком и брекетом (точнее даже наверное десной) расстояние, и вот когда это расстояние залеплено воком - дикция нормальная :canthearyou:

Отредактировано MaXiN (2010-01-20 21:18:55)

0

376

MaXiN
у меня безлигатурные брекеты и вроде ничего не застревает....ну, я могу тебе сказать только одно.....терпи, все это пройдет, теперь-то я это точно знаю. Я не думаю, что они обманывают и вместо инкогнито ставят другие....а ты случайно не в "Ортодонт-центре" ставила?

0

377

А насчет подделок... Мне гигиенист из этой клиники втирала, что им инкогниты быстрее всех поставляют и все такое... А потом ляпнула, что кто-то сам пытается чето лепить...  :dontknow:

0

378

MaXiN
все будет хорошо, я тож поначалу ныла.
Да все цепляется.
по описанию очень похоже на обыкновенные лингвалки ( я про ощущения)...
потом точно привыкнешь, а брекеты разных производителей действительно могут отличатся

0

379

Валентинка
В таком случае мне непонятно, нафига я отдала стока денег? :mad:

0

380

Причем эти крючки торчат только на передних шести зубах :canthearyou: На остальных маленькие и прижаты к брекету :confused:

0

381

Ivan Huligan написал(а):

ДЕвочки и мальчики, кто ставил лингвалки (любые!) в Питере? Подскажите специалиста, порекомендуйте плиз!!! Или хотя бы клинику    буду крайне признателен!

дентал комплекс. воронина.

0

382

MaXiN написал(а):

Причем эти крючки торчат только на передних шести зубах  На остальных маленькие и прижаты к брекету

Может их потом закроют? ОЧЕНЬ похоже на мои!!!!!!! У тебя точно инкогнто?
ну нада же помучить пациента. на лингвалках обыкновенных - передние брекеты - надкусочные тоже разнятся..

0

383

Валентинка написал(а):

Может их потом закроют?

ЧЕМ?  :mad:
Фоток не могу допроситься у орта... Выложить охота

0

384

Народ :flirt: Меня терзают смутные сомнения, что я привыкла к брекетам (ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ) :hobo:

0

385

Боюсь сглазить, но речь нормальная  :crazy: вроде  :confused:

0

386

MaXiN написал(а):

Боюсь сглазить, но речь нормальная   вроде

Все Привычка!!

0

387

Валентинка написал(а):

Все Привычка!!

:flag:

0

388

ага, не верю. Я тоже  привыкала первый  месяц... только стала "лучше" говорить - орт что-то там подкрутила и ....  "усё насялося снасяла, насяльника". А при волнении такие "фифекты фикции" начинаются, словно этого месяца и не было. С ужасом думаю о постановке на НЧ.

0

389

lea написал(а):

ага, не верю. Я тоже  привыкала первый  месяц... только стала "лучше" говорить - орт что-то там подкрутила и ....  "усё насялося снасяла, насяльника". А при волнении такие "фифекты фикции" начинаются, словно этого месяца и не было. С ужасом думаю о постановке на НЧ.

у меня такая же фигня, только привыкнешь и все нормально, иду на прием, он там что-то меняет и опять двадцать пять.....орт сказал, что это потому, что зубки двигаются и языку постоянно надо заново привыкать к новому положению зубов.....так что это нормально и будет продолжаться до конца выравниваня и движения зубиков. :flirt:

0

390

lea написал(а):

С ужасом думаю о постановке на НЧ.

А тебе когда НЧ поставят?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » лингвалки ИНКОГНИТО - что такое?