Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » лингвалки ИНКОГНИТО - что такое?


лингвалки ИНКОГНИТО - что такое?

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Странно а почему снова разъехались? По идее должны были поставить ретейнер для устранения рецедива.

0

272

ну вот - прицепили эластик - с низа на верх - тянуть промежуток и центр :)

0

273

А как они выглядят на лингвалках то? Представляю когда идёшь на переговоры, увидят такое во рту, ни одного контракта не подпишешь...

0

274

zyablik написал(а):

А как они выглядят на лингвалках то? Представляю когда идёшь на переговоры, увидят такое во рту, ни одного контракта не подпишешь...

резинка крепится на кнопку на семерке внизу (клеится с внешней стороны зуба - можно и с внутренней - тогда резинка оказывается внутри - но так разговаривать сложнее гораздо да внешне особо разницы нет) и за крючок на четверке на верху. при разговоре ее особо не видно (если рот широко не открывать) - я долго с отражением в зеркале разговаривала - но в особо важных ситуациях ее можно снять, а потом надеть самостоятельно без проблем - вот зубы заболели конкретно - это да - видимо движет их сила эластика - скорее бы уже :)))
вот на вестибулярных брекетах - все эти резинки будут снаружи - тут уж точно ничего не скроешь- все будут навиду. причем они желтеют, краснеют (от кофе, чая, вина, ягод и тд) - вообще красота будет :) лингвалки - форева! а инкогниты - форева вдвойне, втройне и тд и тп :))))

0

275

olka
Спасибо за поддержку и совет!!! :flag:

0

276

zyablik написал(а):

Девочк выложите пожалуйста кто нибудь  фото на ВЧ и НЧ и фронтальный вид при улыбке.

В этой теме на 4 странице Olka выкладывала свои фотки :blush: Я бы тоже выложила, но у меня не получается сфотать так, чтоб было нормально видно. Надо у своего орта попросить...

0

277

Была на выходных  у орта, говорит дугу испортила "наполовину", что мол ела горячее вместе с холодным, и она (дуга) потеряла свои свойства, а если заказывать новую - это месяц.  :tired: Пока подтьянул, говорит другую дугу не поставит, пока не произойдут определенные изменения.. расстроилась.. :'(  А у кого-набудь было такое?

0

278

Порекомендуйте орта, плиз, занимающегося Инкогнито.
И вот еще. На сайте Ортодонт-центра висит цена- 219 тыс. за все, т.е. за посещения, смену дуг и т.п., говорят, что больше этой цены брать денег не будут. Как вы думаете, это правда?

0

279

Tata
привет)я буду в сентябре ставить)уже пол суммы оплатила.надеюсь что больше платить не потребуется.я все таки надеюсь, на опыт врачей из этой клиники

0

280

тасико написал(а):

Tata
привет)я буду в сентябре ставить)уже пол суммы оплатила.надеюсь что больше платить не потребуется.я все таки надеюсь, на опыт врачей из этой клиники
0+-

У кого ставишь? Точно не будет больше? Просто эту сумму я наскребу, а если скажут больше, не потяну. Есть клиники, которые ставят за 200 тыс, а в целом говорят, что лечение выйдет 500 тыс. :huh: Боюсь, как бы не было так в Ортодонте.

Отредактировано Tata (2008-07-07 16:21:48)

0

281

Xenia написал(а):

Была на выходных  у орта, говорит дугу испортила "наполовину", что мол ела горячее вместе с холодным, и она (дуга) потеряла свои свойства, а если заказывать новую - это месяц.   Пока подтьянул, говорит другую дугу не поставит, пока не произойдут определенные изменения.. расстроилась..   А у кого-набудь было такое?

очень странно, я задавала как-то этот вопрос орту (брат с брекетами не ел мороженое и не пил колу холодную). она сказала, что у сплава, который используется у дуги для инкогнитов - высокая "память", те принимает первоначальную форму независимо от воздействия на нее извне. ем и холодное и горячее, и все вместе, ничего такого не произошло...

0

282

Tata
тасико
А в каком городе?

0

283

olka
Спасибо, Ольчик! Я не знаю, что и думать...  :huh: У меня друг тоже с инкогнито все в перемешку есть, и ничего.. А мне мой орт настаивает, что разница температур загубила дугу.. :'( Говорит, что если б не это, то клык уже бы встал на место. а теперь пока не встанет, другую дугу не поставит... o.O

0

284

Xenia написал(а):

Tata
тасико
А в каком городе?

Я ищу в Москве.

0

285

Xenia написал(а):

Спасибо, Ольчик! Я не знаю, что и думать...   У меня друг тоже с инкогнито все в перемешку есть, и ничего.. А мне мой орт настаивает, что разница температур загубила дугу..  Говорит, что если б не это, то клык уже бы встал на место. а теперь пока не встанет, другую дугу не поставит...

мне кажется, че-то он мутит.....задай ему вопрос про сплав дуги и память формы :) там используется какая-то супер-пупер сталь, ее погнуть\деформировать может лишь очччень сильный удар боксера в челюсть...мне так орт говорила

0

286

Tata
Не, в Москве ничо не знаю.. :flirt:, тока в Питере.

0

287

Всем привет)
Я тут зарегистрировалась совсем недавно)
Решила пообщеться с людьми, которые носят брекеты т.к. сама ужасно хочу себе их поставить)
Не знаю, пока склонна к брекетам Инкогнито.
Очень волнуюсь...у меня будет к вам несколько вопросов:
1.) Время ношения зависит от возраста?
2.) И есть ли какие-нибудь советы по поводу врача и цены в Москве?
Заранее всем спасибо)

0

288

сегодня была у орта на консультации, теперь вот думаю стоит ли ставить лингвальные инкогнито, как они там внутри будут, не представляю....страшно! %-)

0

289

Xenia
да я тоже из москвы.лечусь в ортодонт центре у акенфеевой.она проходила практику у самого разработчика.женщина добрая мне понравилась.вот сижу, 40 минут назад первый зуб мудрости вырвали(((но ничего борьба за красивую улыбку только начинается)лечение сразу скажу дорогущее.но надеюсь не напрасное.должны мне в середине сентября поставить инкогнито

0

290

тасико
А сколько ты ждешь инкогнито по времени?

0

291

Xenia написал(а):

Говорит, что если б не это, то клык уже бы встал на место. а теперь пока не встанет, другую дугу не поставит...

Не расстраивайся, даже если дуги портятся горячее и холодное (хотя я в это не верю!) орт может так все затянуть что быстренько все встанет на свои места. Мне орт говорил ни чего про это не говорит но ч чуствую что дуга меняется если ем мороженное - вроде как она стягивается...Но так чтоб испортить ее этим.. Того не было.

0

292

JulY
2 месяца убдет 15 сентября.должны к этмоу времени привезти вроде как)но если адже будет задержка то я не особо расстроюсь)мне еще верхние драть))восьмерки)

0

293

Tata
вроде не должны.по крайней мере я не смогу больше оплатить.у меня нет такой возможности(219 для меня дикий предел.да и вообще это огромные деньги.я не слышала пока такого что приходится платить в два раза больше.и надеюсь не услышу)

0

294

я тоже лечусь в ортодон центре у того же врача.. уже почти год прошел.. ни разу не пожалела что поставила инкогнито, очень быстро привыкла и речь сейчас вообще без проблем ( преподаю англ в вузе) никто даже не догадывается)
Платишь всю сумму  в три этапа и все . За посещения платить не надо

0

295

Привет!
Я решила поделиться своими впечателинями.
Про этот форум мне рассказала подруга, которая поставила STB, чтобы сэкономить время и не ждать Инкогнито. А я не торопилась и заказала их.
Доктора выбирала долго. Сначала попала к 2 ортам - врунам и они мне сказали, что "не в моем" случае ставить невидимые. Я уж стала морально готовиться к простым наружным, но слава богу встретила подругу. Она посоветовала своего орта, потом терапевт еще одного профессора подогнала, потом еще одного книгописца нашла и четвертого с помощью вашего сайта. Сходила к ним ко всем и выбрала себе Леонида Анатольевича. Он показался мне лучшим по нескольким факторам: количество пациентов с ИНКОГНИТО, чистота клиники и гигиена доктора и кабинета, умение общаться с клиентом. Потом, случайно на работе познакомилась с девушкой, которая раньше меня к нему пошла, и тогда еще больше порадовалась. А да, не сказала про деньги. У моего доктора дешевле всех в два раза!
Т.к. я сознательно подходила к вопросу выбора системы и доктора, то пришлось еще проделать операцию Кюретаж у парадонтолога, чтобы при формировании новой костевой ткани все десны были здоровыми. Долго, конечно, больновато, но теперь радуюсь.
Вооот.
Установили мне сначала Верхнюю челюсь. Есть нормально, на сколько это возможно, конечно, стала есть на 5-6 день. Жевать было не возможно. Забыла про них через три недели. Дикция почти не менялась.
Вот 2 дня назад установили низ. Со вчерашнего вечера стреляюсь!  Язык болит так, что даже глотать больно, не то, что говорить или есть.
Утром купила мазь Солкосерил, по совету подруги, на пару часов помогло. Стало болеть чуть меньше. Сейчас еще раз помажу. Побольше.
Про воск тут прочитала, что он избавляет только временно от наприятных ощущений, но пока без него мне совсем не выносимо, так что пока и воском буду обмазывать весь низ. Чтобы хоть чут-чуть полегче стало.
Кстати я себе отпуск взяла на время установки. И правильно сделала. Потому что сейчас мне не до работы. А работа у меня связана с чтением лекций и семинаров - с постоянной болтавней...

0

296

Xenia написал(а):

мол ела горячее вместе с холодным, и она (дуга) потеряла свои свойства,

меня об этом строго предупреждали, так я вообще даже горячеебоюсь есть, все время остужаю. Боюсь, чтоб такого не случилось. мне как раз говорили не есть мороженое с горячим кофе, например. вот в таких красках описывали...

0

297

А сколько инкогнито стоит у вас? (спрашиваю у тех, кто собирается их ставить)

0

298

поставили...нижнии позавчера)язык болит...шепелявлю, особенно к вечеру.айр-флав ненавижу!!!!!!в понедельник будут удалять две четверки и ставить верхнии....жутко страшно)но как говорится, красота требует жертв)))

0

299

Привет всем!я давненько уже слежу за вашим форумом и тоже хотела поставить лингвалки..по совету Ольги сразу же направилась к Ворониной,да и еще своего МЧ прихватила)и вот с вчерашнего дня мы оба обладатели брекетов)ему потавили Дэймоны,сверху те,которые на половину прозрачные,снизу железныне.я же грезила инкогнито,т к давно о них читала и все примерно знала...однако,больно мне я вам скажу!вчера весь день тараторила и радовалась,что ничего не болит и даже вполне чисто говорила,сегодня же я почти весь день молчу и если даже что-то ляпну,то очень неразборчиво и больно!даже не хоцца языком шевелить,брекеты его безумно колят(((Сережка же мой,напротив,довольный наслаждается жизнью,кушает и речь отличная,а надо мной прикалывается,но любя конечно)на верхнюю челюсть поставят 20го октября.но есть непредвиденная ситуация,орт при осмотре вчера обнаружила легкий кариес и отправляет к знакомой-стоматологу,я-то конечно не  против,но как это отразится на моих уже сделанных по моим зубкам форме,неизвестно..(
вот.вроде выговорилась-легче стало.но до сих пор оч напрягает боль во рту и невозможность нормально говорить(и еще переживаю из-за возможных публичных докладов в универе,которые обязательны...у меня и с собой-то говорить плохо получается,а при всех....
Кстати,после установки зубы резко перестали нормально смыыкаться(хотя я понимаю,что при не правильном прикусе тк и делают),но беспокоит то,что теперь верхние зубы ровно на нижних стоят,точь-в-точь,и от этого подбородок как бы выдвинулся вперед,что не красит мое личико точно и это видно..таким образом получается,что брекетов может и не видно,но на лице их наличие точно отразилось и не в лучшую сторону(глядя на мч,как он бодр и весел и как я мучаюсь начинаю думать,почему я не поставила сапфирки?..
и да,забыла указать причину всей этой идеи:щербинки на верхней челюсти между единичками,двойками и ед-ми и 3ми и 2ми..то бишь много.но они все меня не портят естесственно,тк они маленькие)и многие вообще не понимают зачем мне это нужно,т к визуально вполне ровненькие и даже не выступают друг за друга,все в одном ряду.нижние так вообще идеальные))ну и прикус немножко кривой.как сказала Воронина:"хороший такой неправильный прикус")вот и я думаю,зачем я на все это подписалась......)))и все таки в школе был комплекс из-за щербинок,так что убеждаю себя,что все только к лучшему ведет,надо потерпеть.
все,жду ваших отзывов)

0

300

Дорогие носители брекетов Incognito!

Особенно те, кто носит их больше 3 месяцев, кому удалось полностью восставить дикцию? Для меня очень важен эстетический вид, но дикция еще более важна, тк я собираюсь работать в сфере телевидения, речь телеведущего, конечно, должна быть идеальна. Как вы думаете, получиться, с помощью упражнений, восстановить дикцию полностью? У кого получилось? Пожалуйста откликнитесь, очень нужно знать ваше мнение.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » лингвалки ИНКОГНИТО - что такое?