Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ежедневная и профессиональная чистка зубов-2


Ежедневная и профессиональная чистка зубов-2

Сообщений 181 страница 210 из 793

181

у меня вот прблема. врач сказала пользоваться Лалютом для чувствительных зубов (у меня оч чувствительные зубы) и я заметила с этой пастой зубы стали "грязнее" и налет заметен, хотя чищу я абсолютно также..Раньше я пользовалась отбеливающими...Так вот не знаю что делать, толи чередовать, толи что...налет на зубах реально напрягает

0

182

Moon написал(а):

Я пользуюсь Oral-b Sensitive - для подобных паст, она очень хорошо и зубы очищает - советую!

Спасибо, она везде продается?  Я мне кажется не видела нигде такую. В аптеке покупаешь?

0

183

freil написал(а):

Спасибо, она везде продается?  Я мне кажется не видела нигде такую. В аптеке покупаешь?

Нет, я купила в магазине промтоваров (несетевой, поэтому писать не имеет смысла - находится около м. Медведково в ТЦ), а так я ее очень долго искала. Мне орт моя посоветовала. Я очень маялась  с одним чувствительным зубом - он немного певернут и поэтому шейка оголена. Я уж было потеряла надежду найти и вот - о чудо! Удачи  :)
Орлик
Спасибо!

0

184

Девочки, а если вы просто выпили чай, даже без сахара, нужно тоже чистить зубы или может прополоскать можно? Я за первый день в брекетах почистила зубы раз 7 наверное.  Мож я перестаралась?:) Чищу и когда ем, и когда просто пью. Это правильно?

0

185

Lenus,после чая?))))
зачем?)))

0

186

Lenus
ну от чая довольно приличный налет может образоваться...если совсем ничего не делать...я чай пью только утром и вечером теперь, а днем воду, после нее чистить не надо

0

187

Lilu-angel написал(а):

Lenus
ну от чая довольно приличный налет

+1, но мне тоже лень  :D

0

188

Lenus написал(а):

нужно тоже чистить зубы или может прополоскать можно

Я обычно в таких случаях стараюсь все-таки почистить зубы, т.к. боюсь налета, но не всегда выходит... из-за интенсивной работы, ну... и иногда конечно же лень, так в таких случаях, если я уже пью чай, то кладу лимон, либо молоко.... не то, чтобы это уменьшало налет... но как-то на душе более спокойно становится!  :lol:

0

189

Девочки, спасибо что откликнулись. Я наверное точно паранойная  :) Очень серьезно озаботилась вопросами гигиены. Обложилась тут пастами, щетками и т.д. Просто мне кажется, что лучше чуток переследить за этим делом, чем недоследить :)

Отредактировано Lenus (2007-12-25 11:04:18)

0

190

Pushok написал(а):

У меня еще вопрос: где взять зеркальце на ручке, как у доктора. У меня лигвалки на ВЧ – с обычным ничего не могу разглядеть.

Я такое видела в стоматологии № 1, на Рождественке (там на 1 этаже магазин).

0

191

Ленхен написал(а):

Я такое видела в стоматологии № 1, на Рождественке (там на 1 этаже магазин).

Спасибо, я уже купила, буквально за углом оказалась стоматологическая аптека, а я по всей Москве искала. girl_crazy  Только я еще не научилась им пользоваться :pardon: .

0

192

сижу щас на работе мечтаю: вот бы была какая-нибудь шипучка-жидкость чтоб зубки полоскать после еды... girl_crazy
Ну не могу я их чистить в холодном прокуренном туалете ыыы :mad:
просто бальзам не споласкивает куски пищи застрявшие...
Может какая нибудь фирма придумает такое?

0

193

Валентинка написал(а):

Может какая нибудь фирма придумает такое?

Да, и чтобы эта жидкость растворяла налет и убивала микробы! И щетки будут вообще не нужны! :D

0

194

Валентинка написал(а):

Может какая нибудь фирма придумает такое?

Ага .... мечты-мечты!!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_20.gif

0

195

А мне ЛЧ к Новому году подарил электрическую щетку Орал Б Виталити  yahoo !!!!!!!!!!!!!! Чистит клёво так просто жесть!!!!!!!! обычной так никогда не почистила бы!!

0

196

Lilu написал(а):

А мне ЛЧ к Новому году подарил электрическую щетку Орал Б Виталити   !!!!!!!!!!!!!! Чистит клёво так просто жесть!!!!!!!! обычной так никогда не почистила бы!!

Класс. Спасибо за идею. Закажу себе подарок, а то меня спрашивают сестра и мама  victory

0

197

Ленхен написал(а):

Да, и чтобы эта жидкость растворяла налет и убивала микробы! И щетки будут вообще не нужны!

...и кусочки пищи застрявшие тоже растворяла ... мне кажется эмаль долго не протянет!  :/

Валентинка написал(а):

Ну не могу я их чистить в холодном прокуренном туалете ыыы

жесть..... :O

0

198

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

Класс. Спасибо за идею. Закажу себе подарок, а то меня спрашивают сестра и мама

Конечно закажи!!! Это весчь!!!  :dance:  Я теперь за гигиену намного спокойней))

0

199

Lilu написал(а):

А мне ЛЧ к Новому году подарил электрическую щетку Орал Б Виталити   !!!!!!!!!!!!!! Чистит клёво так просто жесть!!!!!!!! обычной так никогда не почистила бы!!

классно)) А белее зубы не стали?

0

200

Lilu написал(а):

А мне ЛЧ к Новому году подарил электрическую щетку Орал Б Виталити   !!!!!!!!!!!!!! Чистит клёво так просто жесть!!!!!!!! обычной так никогда не почистила бы!!

C наступившим Новым годом всех! Lilu, а такая щетка имеет разные насадки, отличающиеся по уровню жесткости? Нам ведь нужны мягенькие щетки, я думала электрические все жесткие.

0

201

Ramirez
Зубки стали белееи чище значительнее-исчез налёт у основания зубов-ктороый я не могла никак вычистить обычной щёткой-сразу десны кровили от сильного трения

0

202

Lenus
У моей щётки всего один вид насадки, но она довольно мягкая-плюс ко всему я купила зубную пасту Сплат Электра для электрических зубных щёток-она десны защищяет от повреждения :) Уже купили вторую насадку для ЛЧ-он тоже в восторге))) А ещё специальные в продаже насадки есть-там для чистки языка, и 2 узких шёточки-я думаю как раз для брекетов самое оно)))

0

203

Lilu написал(а):

Lilu

Все, теперь тоже ее хочу :)

0

204

Возможно уже был вопрос, звыняйтэ
какими пастами пользоваться можно?

0

205

вот нашла ссылку на виды насадок http://www.oral-b.ru/products/product.a … brushheads

0

206

Светлячок
мне очень нравится Сплат-особенно те что в виде геля... А вообще говорят можно всеми, но нежелательно отбеливающими....

0

207

А мне больше всего нравятся Рокс  :rolleyes:

0

208

Спасибо большое :)

0

209

Ramirez написал(а):

А мне больше всего нравятся Рокс

а я всё мечтаю попробовать, но никак со вкусом не определюсь-такой выбор-как в кондитерской!!  :rofl:

0

210

Lilu написал(а):

а я всё мечтаю попробовать, но никак со вкусом не определюсь-такой выбор-как в кондитерской!!

:lol:
Мне "карибское лето" нравится  :)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ежедневная и профессиональная чистка зубов-2