Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какие брекеты вы носите или же носили


Какие брекеты вы носите или же носили

Сообщений 121 страница 150 из 1000

Опрос

У кого какие брекеты?
железные

26% - 99
лингвальные (на внутренней стороне зубов)

6% - 25
керамика

20% - 77
смесь керамики и железа

10% - 38
сапфиры

9% - 36
смесь сапфиров и железа

3% - 13
дэмоны

20% - 77
другое (если я что-то упустила)

3% - 14
Голосов: 379

121

Sunny написал(а):

Девочки, привет!
Я ношу брекеты с 31 марта - сапфиры

Привет!
Фотки - фотки, давай  yahoo

0

122

Aira написал(а):

И как оЧуЧения??? Непередаваемые???

ощущения действительно непередаваемые )))
я к брекетам привыкала дня 3, а теперь жду, когда установят и на НЧ

0

123

Sunny написал(а):

ощущения действительно непередаваемые )))

:D

Sunny написал(а):

я к брекетам привыкала дня 3, а теперь жду, когда установят и на НЧ

Значится, и у тебя полный комплект?...girl_crazy

Кстати, да, привыкаешь к брекетам быстро, но когда переступаешь опр.период в нОске, тогда очень хочется от них избавиться...очень...:(

А фоточки будут??? ;)

0

124

Aira написал(а):

А фоточки будут???

фотки выложу обязательно, только позже, сейчас пока нет к сожалению.
Хотя орт фотографировал зубки мои до установки брекетов и уже после, нужно будет у него спросить фотографии.

0

125

кстати, вот у меня верх керамика, а низ железо..смотрится странно..уж если ставить, то все одинаковое чтоль...ИМХО
хотя все говорят, что у меня ничего не видно..мне не нравится рзница...

0

126

freil написал(а):

верх керамика, а низ железо.

Мой орт тоже такой вариант предлагал, я не согласилась. Разница по деньгам оч.маленькая, смысла не было :rolleyes: Так что на НЧ тоже буду ставить керамику :P , тем более когда я разговариваю НЧ видно

0

127

Я согласна, что если ставить, то одинаковое на обе челюсти. Mix & match мне тоже не очень.

0

128

Ношу сапфиры c 29 апреля 2007 года. Фото здесь http://breketi.bbok.ru/viewtopic.php?id=76&p=6

Отредактировано Kamil@ (2007-05-07 13:49:07)

0

129

Как проголосовать, подскажите, а то чет не выходит.
У мя железки, пока только брекеты по 5-ки, колец нету, орт ниче не говорила, будет что то клеить еще или нет.
А что такое фтор-профилактика? Мне такое даже не предлагали, а у меня зубы просто ужас, все в пломбах, оч слабые. Может если в моей клинике не делают, то стоит сделать это в другой перед установкой на НЧ.
И еще мне интересно всем делают слепки, а я пришла и мне сразу наклеили, никаких моделей не делали - это нормально?

0

130

Anuta, так где ты все-таки поставила брекеты?

0

131

У Пироговой. Не хотела уже никуда ходить по этим консультациям, надоело. А сегодня звонит одногруппница и говорит че тож будет в чт ставить, на зоологической, бум вместе ходить, красотки:)

0

132

Anuta написал(а):

И еще мне интересно всем делают слепки, а я пришла и мне сразу наклеили, никаких моделей не делали - это нормально?

Мне тоже не делали слепок, только по рентгену он посмотрел и примерил, а потом поставил! :)

0

133

Liel-li, а я своей снимок на консультации показала, я его в дургой клинике делала, а перед тем как брекеты клеить, она на него и не взглянула. Такое впечатление что если бы не показывала, то она бы и не сказала этот снимок делать.

Отредактировано Anuta (2007-05-07 22:19:00)

0

134

Anuta написал(а):

а я своей снимок на консультации показала,

Не беспокойсь! Ты ведь показала свой снимок, она его видела, посмотрела как корни стоят относительно друг друга... ничего сверхестественного не заметила... поэтому перед установкой ей не надо было даже смотреть на твои снимки еще раз... все у тебя идет по плану! :yes:

0

135

Интересно, по статистике дэймононосцы у нас лидируют.  yahoo  spruce_up

0

136

Установила вчера Деймоны на ВЧ:)

0

137

banderlog написал(а):

Установила вчера Деймоны на ВЧ:)

Поздравляю, а как дела Со стомотологом? Сколько дырочек залечила?Все 10 =)

0

138

2МаRUся

Залечила все:) Их меньше оказалось в 2 раза:) Мне это подтвердили 3 других стоматолога (в разных клиниках):))))

0

139

banderlog написал(а):

Залечила все:) Их меньше оказалось в 2 раза:) Мне это подтвердили 3 других стоматолога (в разных клиниках)

Ну и хорошо, а про ту истеричную тётку забудь, раз она не права окозалась. Зубки очень болят? Я дней 5 ни кусать ни жевать немогла, а сейчас уже всё путём.

0

140

Да... болят:( Кусать не могу:(

0

141

banderlog написал(а):

Да... болят:( Кусать не могу:(

Потерпи чуток, , сама недавно через это прошла, могу успокоить, у меня на 3 день зубы уже не болели( но кусать и жевать не могла, хотя запросто трескала котлеты=))

0

142

Anuta написал(а):

а я своей снимок на консультации показала, я его в дургой клинике делала, а перед тем как брекеты клеить, она на него и не взглянула.

Я снимок показывала на консультации. Перед установкой брекетов я его даже не брала с собой, да меня и не просили. Слепок она мне сделала. Но у меня подозрение, что только по моей инициативе. Потому что я ей мозги прокомпостировала по всем околобрекетным вопросам.

0

143

Liel-li , Laliska , спасибо девочки, успокоили.

0

144

Anuta написал(а):

спасибо девочки, успокоили.

Здорово! Не волнуйся больше! :)

0

145

Laliska написал(а):

Я снимок показывала на консультации. Перед установкой брекетов я его даже не брала с собой, да меня и не просили. Слепок она мне сделала. Но у меня подозрение, что только по моей инициативе. Потому что я ей мозги прокомпостировала по всем околобрекетным вопросам.

Я снимок показала один раз, потом удалила четверку, больше снимок не приносила :D А слепком я своего орта замучила, он сказал если слепок ЛИЧНО мне нужен, он сделает ДО и ПОСЛЕ :D , чтобы я эту красоту на полочку поставила :D

0

146

Vera написал(а):

слепком я своего орта замучила, он сказал если слепок ЛИЧНО мне нужен, он сделает ДО и ПОСЛЕ

А ка без слепка? как тогда расчёты делают, ну что куда и как двигаться будет?

0

147

МаRUся написал(а):

А ка без слепка? как тогда расчёты делают, ну что куда и как двигаться будет?

По снимку - я свой видела, весь расчерченный. :)

0

148

МаRUся написал(а):

А ка без слепка?

:blink: ТОЖ не поняла, мне все говорили про слепки  scratch_one-s_head

0

149

Maggie написал(а):

По снимку - я свой видела, весь расчерченный.

Как то странно, мне снимок сделали чтобы посмотреть расположение корней, а потом при установке ортша по немы смотрела как брекеты клеить. А считать на модели помоему удобней, там всё наглядно

Отредактировано МаRUся (2007-05-10 14:19:18)

0

150

У меня тоже на снимке что -то чертила и вымеряла линейкой :)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какие брекеты вы носите или же носили