Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какие брекеты вы носите или же носили


Какие брекеты вы носите или же носили

Сообщений 961 страница 990 из 1000

Опрос

У кого какие брекеты?
железные

26% - 99
лингвальные (на внутренней стороне зубов)

6% - 25
керамика

20% - 77
смесь керамики и железа

10% - 38
сапфиры

9% - 36
смесь сапфиров и железа

3% - 13
дэмоны

20% - 77
другое (если я что-то упустила)

3% - 14
Голосов: 379

961

ксюня написал(а):

врач дает посмотреть брекет системы(образцы может быть)-чтоб выбрать какую хочешь или только картинки(фотки)  показывает?

Так на фотках тоже хорошо видно.

0

962

не знаю, у всех так по-разному смотрится :)

0

963

ксюня написал(а):

Еще хотела, спросить а врач дает посмотреть брекет системы(образцы может быть)-чтоб выбрать какую хочешь или только картинки(фотки)  показывает?

Я думаю, если у него есть в наличие эта система, то без проблем даст посмотреть. Посмотри раздел фото - там есть и обычная и безлигатурная керамика.

0

964

Ура!!! Установили наконец-то!!! Поставила In-Ovation C - это безлигатурная керамика!!!

0

965

Ау меня железные брекеты, очень довольна ими, да и еще они очень красивые сейчас-с зелененькими резиночками, а до этого были с розовыми!!!!! и что ж я раньше то не просила цветные резинки!!! Ставьте цветные резиночки -это необысно и красиво!!!!!

0

966

Janetka написал(а):

Ура!!! Установили наконец-то!!! Поставила In-Ovation C - это безлигатурная керамика!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

967

Janetka
Поздравляю. Хорошие брекеты, быстро получится. Желаю, чтобы еще и не больно!

0

968

Janetka, а где-нибудь можно посмотерть систему In-Ovation C....даже не слышала о такой? :)

0

969

ксюня
Посмотри здесь

0

970

ксюня написал(а):

In-Ovation C

вот на мой взгляд это лучшая система)) я бы себе такую хотела! Хотя мои керамически-лигатурные друзья, меня ни сколько не расстраивают!  :flag:

0

971

ну и стоит эта система наверное тоже ....лучше всех!:)))

0

972

В In-Ovation C крышечка замочка железная?

0

973

Прошу прощения за глупый вопрос.
А если брекеты металлические, но даймоны — это к какому пункту относится? :)

0

974

InKA написал(а):

А если брекеты металлические, но даймоны — это к какому пункту относится?

В голосовании они обозначены как дэмоны.

0

975

а головать кому можно? :)

0

976

Аннушка написал(а):

а головать кому можно?

Всем

0

977

Лелька написал(а):

В голосовании они обозначены как дэмоны.

Спасибо, не признала их сразу.

0

978

У меня металлические. Сказали, что эффект быстрее будет виден.

0

979

Я проголосовала по "сапфиры", но в действительности ношу сапфиры на верх и керамику на низ, т.к. сапфиры более не заметны и прозрачные, хотя и крупноваты, но керамика подошла на мой мелкокалиберный низ и практически не заметна при разговоре. Уже много раз слышала разговор между моей ортом и помощницами какой красивый сапфир на зубиках (вожу ножкой по ковролину скромно потупив глазки и слегка покраснев) ;)

0

980

In-ovation C)

0

981

На ВЧ In-Ovation L - http://www.kassis.ru/produkcija/brekety/in-ovacija__l_/
На НЧ будут In-Ovation C - http://www.kassis.ru/produkcija/brekety/in-ovacija__s_/

0

982

Несси написал(а):

В In-Ovation C крышечка замочка железная?

Да, металл. Но ее практически незаметно, она маленькая и так отражает свет, что выглядит светлой, а не черной. Но это только при близком рассмотрении, на расстоянии ее вообще не видно.

0

983

А я выбрала железные ,потому что  во-первых цена нормальная, во-вторых ,когда я разговариваю,у меня не сильно заметны брекеты,надо приглядеться,чтоб увидеть.А улыбаясь ,я стараюсь не открывать рот,чтоб не напугать людей. Вот и заказала железяки. А в- третьих,мне всё равно,если честно,какие брекеты у меня,главное,чтоб был результат. :playful:И чтоб можно было смеяться,открывая рот!!! :D

+3

984

Эллочка написал(а):

И чтоб можно было смеяться,открывая рот!!!

а я всё время смеюсь, и когда разговариваю почти всегда улыбвюсь, правде при этом натераю щеку дугой.

0

985

Эллочка написал(а):

А я выбрала железные ,потому что  во-первых цена нормальная, во-вторых ,когда я разговариваю,у меня не сильно заметны брекеты,надо приглядеться,чтоб увидеть.А улыбаясь ,я стараюсь не открывать рот,чтоб не напугать людей. Вот и заказала железяки. А в- третьих,мне всё равно,если честно,какие брекеты у меня,главное,чтоб был результат. :playful:И чтоб можно было смеяться,открывая рот!!! :D

отличная позиция! важен результат!  :cool:

0

986

Эллочка написал(а):

Вот и заказала железяки. А в- третьих,мне всё равно,если честно,какие брекеты у меня,главное,чтоб был результат. И чтоб можно было смеяться,открывая рот!!!

+1
смеяться открывая рот можно даже сейчас! скорее даже нужно. учись красиво широко улыбаться уже сейчас!

0

987

Stephen написал(а):

смеяться открывая рот можно даже сейчас! скорее даже нужно. учись красиво широко улыбаться уже сейча

Разве что перед зеркалом :rofl:   А  перед людьми стыдно, зубья ещё кривые.Подожду ка я ещё пару годков :rofl:  :D

0

988

Эллочка написал(а):

А я выбрала железные ,потому что  во-первых цена нормальная, во-вторых ,когда я разговариваю,у меня не сильно заметны брекеты,надо приглядеться,чтоб увидеть.А улыбаясь ,я стараюсь не открывать рот,чтоб не напугать людей. Вот и заказала железяки. А в- третьих,мне всё равно,если честно,какие брекеты у меня,главное,чтоб был результат. И чтоб можно было смеяться,открывая рот!!!

Молодец, так держать! :cool:  Лови плюсик!

0

989

Эллочка написал(а):

Разве что перед зеркалом    А  перед людьми стыдно, зубья ещё кривые.Подожду ка я ещё пару годков

большинство людей не замечает ни твоих кривых зубов ни брекетов. я только после установки брекетов ничала обращать внимание на зубы друзей, оказывается у большинства зубы далеко не ровные, а раньше и не замечала  :crazy:

0

990

TT написал(а):

большинство людей не замечает ни твоих кривых зубов ни брекетов. я только после установки брекетов ничала обращать внимание на зубы друзей, оказывается у большинства зубы далеко не ровные, а раньше и не замечала

Да,это точно !!! Я думала,что это у меня болезнь такая началась,заглядывать всем в рот  :rofl: И даже когда смотрю фильмы или всякие передачи.  :D

Ksenia написал(а):

Молодец, так держать!   Лови плюсик!

Спасибки :blush:  :shine:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какие брекеты вы носите или же носили