Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Как закалялась сталь » Преждевременное снятие брекетов


Преждевременное снятие брекетов

Сообщений 181 страница 210 из 385

181

Vetochka, я то же думаю что тебе специально брекеты на разной высоте наклеили  :yep: и волноваться не надо всё будет в порядке  8-)

0

182

Vetochka написал(а):

каждое посещение 3 000 руб

А это только за осмотр? Если тебе, что-то менять будут( дугу или там другие приспособы) надо будет доплачивать или нет?

0

183

Кристина написал(а):

Ого! А на каждом посещении она что будет делать? Тебе сказали, что будет в плане лечения?

МаRUся написал(а):

А это только за осмотр? Если тебе, что-то менять будут( дугу или там другие приспособы) надо будет доплачивать или нет?

Exacting_girl написал(а):

Действительно, почему так дорого? Я вот плачу вообще 500 р!!

Кристина,МаRUся,Exacting_girl
план лечения таков: переклеить брекеты, поносить резиночки, чтобы прикус исправить, нижние зубы выровнять, верхние подкорректировать те, что удасться - вообщем все улучшить, как мне было сказано

в эту стоимость все входит: дуги и др. расходные материалы и работа и снятие - любое посещение 3000 руб. стоит
т.е. если срок затянется, то лечение в круглую сумму выльется :O

KsuschA написал(а):

А может так все и надо было, возможно брекеты задуманно наклеены на разную высоту, вряд ли такую ошибку может допустить врач. А то, что дуга не вдета тоже так надо, возможно с одной стороны у тебя нужно посильнее подкорректировать, а с другой этого не надо. У меня в начале лечения дуга не была вдета в последние зубки, затем через 6 месяцев продели в одну сторону, а на последнем приеме в две. И это так надо было, мне все объяснили что зачем и почему.
Так что не волнуйся, все в следующий раз узнаешь, удачи тебе!!!

margaritkaaa написал(а):

Vetochka
Ты главное не пропадай  Я согласна сKsuschA Мне кажется так и задумно что брекеты по-разному приклеили! тем более если врач по-совету - то все должно быть хорошо, не переживай!

МаRUся написал(а):

Vetochka, я то же думаю что тебе специально брекеты на разной высоте наклеили   и волноваться не надо всё будет в порядке

KsuschA, margaritkaaa, МаRUся
девочки! очень надеюсь, что это так :)

Отредактировано Vetochka (2008-07-16 22:42:16)

0

184

Vetochka написал(а):

план лечения таков: переклеить брекеты, поносить резиночки, чтобы прикус исправить, нижние зубы выровнять, верхние подкорректировать те, что удасться - вообщем все улучшить, как мне было сказано
            в эту стоимость все входит: дуги и др. расходные материалы и работа и снятие - любое посещение 3000 руб. стоитт.е. если срок затянется, то лечение в круглую сумму выльется

Нда.....дороговато! Желаю чтобы тебе поменьше пришлось носить брекеты!!!!!Но и чтобы зубки стали идеальными!

0

185

Exacting_girl написал(а):

VetochkaДействительно, почему так дорого? Я вот плачу вообще 500 р!!

Exacting_girl, что-то в Питере таких цен не встречала в ортодонтических клиниках.. :dontknow:  Если не сложно, отпиши в личку, что это за клиника такая, прям интересно :huh:

0

186

Прочитала историю Vetochki, ужас какой-то! Таких врачей надо сажать!!!!5,5 лет-с ума сойти!!!! Кто-нибудь в курсе, как у нее дела? Очень надеюсь, что уже все в порядке!

0

187

Pollini написал(а):

Прочитала историю Vetochki, ужас какой-то! ...Кто-нибудь в курсе, как у нее дела? Очень надеюсь, что уже все в порядке!

Pollini, мы тут с нашими брекетными девочками (на очередной брекетной встрече) как раз про нее думали. И сошлись во мнении, что раз она не пишет, и так как ее более поздние сообщения были достаточно позитивными, - то, наверное, у нее все хорошо !!!!!!!!!!!!!!!! Мы очень на это надеемся !!!!!!!!!!!!!!!  :yep:

0

188

Я тоже думаю, что у нее все хорошо вот и не появляется! по крайней мере, искренне на это надеюсь!  8-)

0

189

Так мы и не узнаем, чем вся эта печальная история с Веточкой закончилась, хотя бы на секундочку забежала, рассказала.

0

190

Привет! Девчонки! вот и я забежала :) обязательно напишу свои мемуары, но может через недельку
много всего было, но я до сих пор еще с брекетами хотя уже и на финишной прямой :)

0

191

Vetochka написал(а):

Привет! Девчонки! вот и я забежала  обязательно напишу свои мемуары, но может через недельку
много всего было, но я до сих пор еще с брекетами хотя уже и на финишной прямой

Vetochka, привет !!!
А мы часто про тебя вспоминали !!!
Как классно, что ты дала о себе знать !!!!!!!!!!!!!
Ждем с рассказом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(И очень-очень рады, что ты на финишной прямой в брекетульном марафоне !!!!!!!)

0

192

ВСЕМ ПРИВЕТ!
СПАСИБО ЗА РАДУШНЫЙ ПРИЕМ :)
Вообщем ситуация складывалась так, долечилась я у нового орта до конца марта,
что превысило все обещанные сроки и вылилось в круглую сумму и... сбежала в поиски...

во-первых, за это время было очень много топтания на месте, а для меня это было время, здоровье и деньги.
А поскольку надежда на скорейшее снятие появилась, то у меня были такие ожидания...

Во-вторых, новая орт очень болезненно  воспринимала мои пожелания относительно ровности моих зубов,
видимо относя это в счет своей профкомпетентности, и неохотно, за мои же деньги, откликалась на них.

В итоге мы пришли к тому, что большую часть времени приема занимали беседы на тему моей педантичности, и в связи с этим ее удивления по поводу срока лечения и вопрос моего доверия к ней :( 
Она говорила: если вы мне не доверяете, может пойдете лечиться к тому врачу, у которого вы 5,5 лет лечились?
но я, иногда к сожалению, человек терпеливый...
Вообщем, когда мы дошли до того момента, когда орт сказала, что больше ничего переделывать не будет!
мне пришлось сбежать... так, как когда мне что-то не нравиться, то мне сложно с этим смириться...

и я пустилась в поиски...

а перед этим мне доктор по собственной инициативе повернула зуб, хотя он меня устраивал на 100%, а потом переклеила на нем брекет, и я пошла на эксперимент:
- первый врач к которому я попала - отказалась переклеить брекет,
- вторая согласилась, но сделала это еще хуже... и по процессу, и по результату,

Я была в отчании, не знала, что делать и с кем посоветоваться, в итоге набралась мужества и пошла на третью попытку!
и мне, к счастью, повезло :))))
я нашла врача - молодую девушку, которая легкая в общении, не читает мне лекций по ортодонтии, говорит мне, что я маюсь фигней, но что сделает все, что я хочууу :)))) я сама составляю план лечения, что могу уже себе позволить, и помимо всего у нее "золотые руки" :))) и за это я плачу вполне разумные деньги.
Ходим мы на прием вместе с моей 3х летней дочкой, пока я лечусь, она поедает печенье и смотрит там TV :)

0

193

Vetochka
ну слава богу что нашли врача, который вам подходит и нравится!!!!!!!

0

194

Vetochka
Привет!!!!!!!!!!!! УВидела тебя в списке тех, кто на сайте и быстрее читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag: Я и не знала, что в июне ты заходила!!!!!!!!!!!!

Vetochka написал(а):

и мне, к счастью, повезло :))))

Хорошо, что все-таки нашла врача!!!!!!!!!!!!!

0

195

Vetochka
Привет! А мы тебя тут в пример самым нетерпеливым приводим. :D
Рада, что ты получаила наконец то, что хочешь. Заходи, не забывай.

0

196

Vetochka написал(а):

я нашла врача - молодую девушку, которая легкая в общении, не читает мне лекций по ортодонтии, говорит мне, что я маюсь фигней, но что сделает все, что я хочууу

вот это прикол. надо же, какой покладистый врач!

0

197

Vetochka написал(а):

в итоге набралась мужества и пошла на третью попытку!
и мне, к счастью, повезло )))
я нашла врача - молодую девушку, которая легкая в общении, не читает мне лекций по ортодонтии, говорит мне, что я маюсь фигней, но что сделает все, что я хочууу ))) я сама составляю план лечения, что могу уже себе позволить, и помимо всего у нее "золотые руки" )) и за это я плачу вполне разумные деньги.
Ходим мы на прием вместе с моей 3х летней дочкой, пока я лечусь, она поедает печенье и смотрит там TV

Vetochka, ты появилась!!!!! :) Я так рада! Хотя я никогда не болтала с тобой, но читала о твоем лечении и забеспокоилась, когда ты пропала! Я так рада, что у тебя теперь все хорошо и лечение идет по твоим пожеланиям. Желаю скорейшего завершения лечения!!! :)  :flag:

0

198

yohoo написал(а):

Vetochka
ну слава богу что нашли врача, который вам подходит и нравится!!!!!!!

KsuschA написал(а):

Хорошо, что все-таки нашла врача!!!!!!!!!!!!!

аааа... это была последняя отчаянная попытка... и мне повезло :)

Лелька написал(а):

Vetochka
Привет! А мы тебя тут в пример самым нетерпеливым приводим. :D

ой, я стараюсь людей не пугать,  :D даже не представляю, если бы мне такое в начале лечения сказали :glasses:

moralin написал(а):

вот это прикол. надо же, какой покладистый врач!

да, это чудо просто! тем более по сравнению с другими! я вот задумалась интересно с чем связано, что человек так легко реагирует, а главное не читает лекций и уже выполнила всю работу!
ВСЕ ДОВОЛЬНЫ! НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ!
по секрету, чтоб не сглазить, на этой неделе снимаю низ, но даже не верю сама :crazy:

Отредактировано Vetochka (2009-07-28 13:53:30)

0

199

ilona написал(а):

Vetochka, ты появилась!!!!! :) Я так рада! Хотя я никогда не болтала с тобой, но читала о твоем лечении и забеспокоилась, когда ты пропала! Я так рада, что у тебя теперь все хорошо и лечение идет по твоим пожеланиям. Желаю скорейшего завершения лечения!!! :)  :flag:

спасибо большое!
ДЕВОЧКИ! я прямо мечтаю, как брекеты сниму, обязательно приехать на встречу БРЕКЕТОНОСЦЕВ!

0

200

Vetochka
Да вам просто надо памятник поставить за терпение и мужество! Вы просто МОЛОДЕЦ!!! Желаю быстрых и отличных результатов лечения!

0

201

Девочки! случилось чудо - в субботу сняли мне брекеты с НЧ :crazy: правда обещали на каппе кое-что подправить
первое ощущение ближе  к шоку o.O  ну а потом привыкаешь, что зубы по-другому смотрятся и как-будто длиннее стали :D
но для губ отсутствие брекетов - это сплошное блаженство, до сих пор кайфую  :cool:
через неделю обещали выдать каппу, тут наверное мое удовольствие и закончиться :glasses:

0

202

Vetochka написал(а):

Девочки! случилось чудо - в субботу сняли мне брекеты с НЧ  правда обещали на каппе кое-что подправить
первое ощущение ближе  к шоку   ну а потом привыкаешь, что зубы по-другому смотрятся и как-будто длиннее стали 
но для губ отсутствие брекетов - это сплошное блаженство, до сих пор кайфую   
через неделю обещали выдать каппу, тут наверное мое удовольствие и закончиться

Vetochka, ну как же я за тебя рада !!!!!!!!!!! Поздравляю !!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт] 
Ну как, тебе нравится результат ? Фотки покажешь ?
А на ВЧ когда снимать ???

0

203

Vetochka написал(а):

Девочки! случилось чудо - в субботу сняли мне брекеты с НЧ

Поздравляю!!!! Похоже дело близится к завершению!!! Желаю, чтобы скоро такое же удовольствие посетило и ВЧ! Ух, а я даже не представляю как будут мои зубы выглядеть без брекетов - так привыкла! Наверно ты на седьмом небе от счастья!!!!!!  [взломанный сайт]

+1

204

догадайтесь почему у меня такой ник?? потому что хожу в них второй раз! а думаете почему??? потому что не доносила! и очень жалею что не нашла ваш форум тогда, три года назад, тогда бы я не совершила эту глупость!!! а ведь ходила в них 7 месяцев, а всего надо было годик походить! теперь все поехало назад, и опять наверное ходить год ! вот! так что ни за что не снимайте раньше, лучше один раз переждать, чем опять к этому потом возвращаться! Честное слово!

0

205

А почему обязательно год носить надо?
Орт еще на седьмом сказала, что ее все устаивает и дело за мной. Вот сейчас почти в 10 мес хочу снять. Обязательно разойдутся , даже при ретейнере и каппе?

Отредактировано Klodess (2010-03-21 20:47:30)

0

206

Klodess написал(а):

А почему обязательно год носить надо?

Год надо было носить Бывалой... А у вас, возможно, уже лечение подошло к концу и пора снимать. Тут только врача надо слушать...

0

207

Бывалая
спасибо за предупреждающий совет.. Я как поставила была настроена требовать снятия, когда сама захочу. Теперь знаю - ошибку не совершу.

0

208

Девочки, в апреле снимать брекеты, мне прикус только исправляли, волнуюсь, не рано ли? Хотя сама всегда торопила, когда снимем да когда. Что будет, если раньше снять? Зубы могут разъехаться если до этого был просто глубокий прикус?

0

209

leto написал(а):

Девочки, в апреле снимать брекеты, мне прикус только исправляли, волнуюсь, не рано ли? Хотя сама всегда торопила, когда снимем да когда. Что будет, если раньше снять? Зубы могут разъехаться если до этого был просто глубокий прикус?

Когда снимать, решает врач, поэтому не волнуйся, твоему орту виднее. Раз сказал, что уже пора, значит пора. :surprise:  Да и срок у тебя немаленький.

0

210

Лапуся написал(а):

Когда снимать, решает врач, поэтому не волнуйся, твоему орту виднее. Раз сказал, что уже пора, значит пора. :surprise:  Да и срок у тебя немаленький.

согласна)) эх, счастливица))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Как закалялась сталь » Преждевременное снятие брекетов