Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Фото и Видео » Обсуждений фотографий и видео - 10


Обсуждений фотографий и видео - 10

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Black Crystall
я не знаю...мой пока только портится...

0

32

Насколько я поняла,сначала занимаются постановкой всех зубов на свои места,а потом уже прикус.По крайней мере у большинства брекетоносцев так.Моя ортофея обещала заняться моим прикусом после того как расправится с щелями.А пока сказала просто челюсть вперед выдвигать и так держать

0

33

Моя сказала,что на нижних зубах нету места для брекетов,сначала надо верхние исправить,что бы оно появилось.Но я так понимаю,что для этого надо прикус подправить,ведь по другому оно не появится :dontknow:
Она в начале говорила,что через пару месяцев на нижнюю поставим.Вот пару месяцев прошло.А ставить некуда
Залина,а челюсть потом не болит?Часто вперед выдвигаешь?))

0

34

Black Crystall
прикус уже исправляется! а вообще запаситесь. терпения и отойдите от зеркала . по мне так изменения на ВЧ очевидны, более- менее результат будет через полгода. на счет черноты- прощайте кремкий чай, кофе, сигареты, да здравствует паста, щетка и гигиенист. Все будет отлично, самое сложное вы уже сделали- морально созрели до БС!

Отредактировано Олечкаzz (2014-04-01 22:44:22)

0

35

Black Crystall,
стараюсь выдвигать почаще,в основном когда вспомню.У меня глубокий дистальный прикус,в связи с этим достаточно большая саггитальная щель.Когда выдвигаю НЧ вперед,щели нет.Сначала было достаточно некомфортно,ощущала как тянутся челюсть и мышцы вперед.Сейчас очень легко выдвигается вперед,без никакого напряжения.

0

36

Танечка89, мне в похожей ситуации врач подточила немного двойку сбоку (сепарировала), сказав, что совсем одинаковыми они получатся только в этом случае. Если центр выравнивать не будете и все остальное устраивает, я бы сняла.

0

37

Цвяточек
передние прямо хорошо разъехались)
а вы пытаетесь вытащить запавшие внутрь зубы? я правильно поняла?

0

38

Кысь-Кысь
Это будет бонусом, если 5ки встанут на место. Но обещали поставить :glasses:  Удалять не хочу...А расширяем, т.к. с одной стороны прикус перекрестный и низ шире верха..

0

39

Цвяточек
ого! крутые результаты за 20 дней!  :cool:

0

40

Nikki
спасибо!  :hobo:

0

41

marz
да вы что - конечно, результат есть! зубы-то за месяц уже почти ровные! Вам если по зубам, кажется, что ничего не двигается - всегда на дугу смотрите, какой она кривой в начале была, и как выпрямляется - разница-то колоссальная. А то что куда-то все уезжает, не переживайте, еще не раз такое будет) Все ок потом станет)
Зубки у Вас такие красивые!! когда все выровняется такой голливуд будет!!  :cool:

0

42

Nikki написал(а):

marz
да вы что - конечно, результат есть! зубы-то за месяц уже почти ровные! Вам если по зубам, кажется, что ничего не двигается - всегда на дугу смотрите, какой она кривой в начале была, и как выпрямляется - разница-то колоссальная. А то что куда-то все уезжает, не переживайте, еще не раз такое будет) Все ок потом станет)
Зубки у Вас такие красивые!! когда все выровняется такой голливуд будет!!

спасибо! прям бальзам на душу. теперь жду следующую дугу))
а насчет зубов Вы мне отчаянно льстите :blush: кривульки каких поискать, да еще и контуры неровные. подтачивать их потом надо будет скорее всего.

0

43

marz
я уже хожу долго)))) см по линейке))))
еще пол месяца назад мой низ был в таком жутком виде, вернее прикусе, что прямо ужас ужас) просто зубка двигаются, толкаются, прикус меняется, а потом они уже на свои места становятся)))) так что все нормально, даже если кажется, что становится хуже)

0

44

Спасибо, девочки, успокоились. А то я уже решила пока от тренера отказаться.
А вообще вы сами носили его? Моя орт  говорит что эффект с ним круче

0

45

marz написал(а):

а насчет зубов Вы мне отчаянно льстите :blush: кривульки каких поискать, да еще и контуры неровные

ну то что не очень ровные пока, так это же все исправится! я же о форме зубов - большие, форма хорошая, беленькие! просто у меня самой очень маленькие тоненькие зубы  :( поэтому, такие как у Вас мне прям очень-очень нравятся!

0

46

marz, отличный результат за такой срок! У меня тоже In-Ovation C, результат не такой выдающийся... Может сейчас фотки выложу.

0

47

Bad_Cat, спасибо! надеюсь, через полторы неделю сменим дугу и пойдет еще шустрее)))

а у вас я вообще проблем особо не вижу. на кой вам проблемы с бреками

0

48

marz написал(а):

Люди!!! есть эффект-то? мне кажется вообще ничего не меняется(((
еще хуже делается. мне назначили уже сейчас трейнер для брекетов t4b но с ним у меня вообщенижняя челюсть куда то съезжает. вперед сильно выходит из-за наклона верхних зубов и в сторону как будто(((

Есть, конечно) Просто скученность небольшая, поэтому и видно не оч хорошо изменения) а положение зубов будет меняться еще миллион раз, прикус потом поправят.

0

49

Lovely_smile написал(а):

Есть, конечно) Просто скученность небольшая, поэтому и видно не оч хорошо изменения) а положение зубов будет меняться еще миллион раз, прикус потом поправят.

Ничего себе небольшая скученность! Я щас смотрю на фотки и ужасаюсь как я с этим столько жила.

Прошло два месяца с установки. Поменяли дугу на квадратную 16, выдали эластики кролика))) теперь аж три зуба сверху тяну к нижним. Плюс на ночь надевать трейнер и через него натягивать эластики от верхних троек к нижним шестеркам.

Когда ставила брекеты думала что максимум это желёзки потерпеть. Ан нет... Ходу жутко красивая))))) муж в шоке))))

0

50

marz, по сравнению с заборами, которые бывают у людей- небольшая :D )))

0

51

Фото (ТОЛЬКО!) часть вторая

уже назначили снятие, но я против, орт говорит в сравнении с тем что было это хорошо, но это не аргумент!!!! Прошу объективной оценки. передние зубы в наклон, но это не исправить, говорит подпилит уголок, в реальности это не так заметно как на фото. Меня больше беспокоит та сторона, где на клыке кнопочка. Двойку не опустить, так как упирается в нижний клык, а вот 4 видно же что можно опустить! она не упирается и если её немного развернуть щель закроется. Я думаю стоит записаться на дополнительную консультацию :'(

0

52

Kатя, вариант не для снятия, конечно. И про спиливание ...отличный вариант, мне его тоже предлагали. Да, давайте все спилим, а что не спилим, вырвем)) Нет зубов- нет проблем) :hobo:

0

53

Lovely_smile написал(а):

Kатя, вариант не для снятия, конечно. И про спиливание ...отличный вариант, мне его тоже предлагали. Да, давайте все спилим, а что не спилим, вырвем)) Нет зубов- нет проблем)

но у меня конечно правда было очень плохо "до" (сильная дистопия клыков) зубы крупные, сегодня договорилась с ортом на дополнительную консультацию, попробую её уговорить хотя бы четвёрку подтянуть, но спиливать совсем не хочу

0

54

Lovely_smile очень красивые зубки!! да и в целом, мне кажется, все очень-очень хорошо выглядит!! ну если клыки разве что задвинутся внутрь - вообще идеально будет! хотя, имхо, и так все ок ;) а что по поводу рецессии говорят, что делать?
а саггитальная щель сколько мм? у меня на толщину брекета - где-то 1-2мм так и останется судя по всему...печаль-печаль((((

Kатя
вроде бы и можно визуально еще щели позакрывать, а там как оно физиологически, и что орт говорит. у меня чуть иная ситуация- клыки не смыкаются, я парилась-парилась и так и сяк на орта давила и крутила.. в итоге просто забила (эх, знал бы кто сколько я их уже ношу...), ну не получается у нее эту щель закрыть, я понимаю, что физически можно, не такой-то уж там и косяк, что ничего не сделаешь... но не хватает человеку то ли знаний, то ли умений, то ли еще чего, чтобы до ума довести... я и перестала париться. ситуация оч далека от идеала, но селя ви)

Отредактировано Nikki (2014-07-15 19:00:42)

0

55

Nikki написал(а):

Lovely_smile очень красивые зубки!! да и в целом, мне кажется, все очень-очень хорошо выглядит!! ну если клыки разве что задвинутся внутрь - вообще идеально будет! хотя, имхо, и так все ок  а что по поводу рецессии говорят, что делать?
а саггитальная щель сколько мм? у меня на толщину брекета - где-то 1-2мм так и останется судя по всему...печаль-печаль((((

Не, на днях смотрела фото с мероприятия- ужас, похожа на лошадку))) раньше улыбка была красивая, хотя клык и выходил, а сейчас ппц.
Щель большая, тоже миллиметра два.
Яn@, идея про подточить в принципе хорошая, завтра скорее всего пойду к стоматологу воплощать ее в жизнь. Ноо: зубы реально крупные и столько не сточишь)) к тому же, не знаю что делать с каппой после этого. Новую заказывать опять, наверное.

0

56

Смотрю какие результаты и диву даюсь, вот спасибо большое создателю брекет-систем. Какие чудеса! Супер!!!

0

57

zubik
Просто шикардос!!! :cool:  :cool:  :cool:
Вам дорого далась эта красотень, но она того стоит!!! :yep:

0

58

mink
ах, вот это они самые лингвальные брекеты?  :D
двойка хорошо выпрямляется  :yep:

0

59

Mari_Kowalsky написал(а):

mink
ах, вот это они самые лингвальные брекеты?  
двойка хорошо выпрямляется

Да, они самые :D  Ага, двойка меня радует очень, потому что она уходила внутрь настолько, что на многих фото было ощущение дыры в этом месте, прямо бомжацкий был вид :canthearyou: Сейчас можно даже немножко улыбаться " с зубами" - издалека :D Теперь жду-не дождусь, когда она, наконец выйдет еще и перестанет упираться в нижние, я, наконец, челюсти смогу смыкать)) А то мне с ней сейчас никаких накусочных пломб не надо :D
P.S.Сюда перенесла, чтоб не заругали)

0

60

Violet1989
Это в прикусе фото или с открытым ртом?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Фото и Видео » Обсуждений фотографий и видео - 10