Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Челюстно-лицевая хирургия - часть 3


Челюстно-лицевая хирургия - часть 3

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Сэнчик написал(а):

А вы, Valentina, как делали?

Да я еще даже брекеты не поставила - в процессе подготовки. Но операция должна быть в плане лечения ... Так что может года через 2 ... Так не скоро...

0

152

Сэнчик написал(а):

У№ра! Вчера забрали один литр сто миллилитров, в воскресение ложусь, операция в понедельник утром!!!)))

Успешной вам операции!!! Вы умничка и скоро будете самой красивой!!!

НЕ ПИШИТЕ НЕСКОЛЬКО СООБЩЕНИЙ ПОДРЯД - РЕДАКТИРУЙТЕ ПРЕДЫДУЩЕЕ!

Valentina написал(а):

А как ваши родные сейчас к этому относятся? Поддерживают? Или как мои)): "Я не разрешаю!", "Только через мой труп!".... Ну кто их спрашивает? )) Я просто поставила их в известность).

У меня такая же ситуация, муж вообще слушать даже не хочет, у него в голове не укладывается как можно решиться на такую операцию, когда я выгляжу вполне нормально. Мне в детстве пытались исправить мезиальный прикус, удалив 4-ки на НЧ и сдвигая зубы внутрь, теперь оказалось, что все сделано неправильно, т.к. нарушен наклон зубов и 4-ки надо вернуть. Будем вдвигать зубы НЧ обратно и ставить 4-ки, а потом операция. Пока все это в голове не укладывается %-)

0

153

Tatishechka написал(а):

муж вообще слушать даже не хочет, у него в голове не укладывается как можно решиться на такую операцию, когда я выгляжу вполне нормально

)) тоже самое). А я не хочу "нормально"(а вернее и так сойдет"), я хочу "КРАСИВО!"

0

154

Эх, когда же мне скажут,что уже?!!!
Не дождусь((((((

0

155

Камищк) написал(а):

Эх, когда же мне скажут,что уже?!!!
Не дождусь((((((

Вот муж разделается со своей работой - заставлю прочитать его этот форум, чтоб увидел, сколько тут "отчаянных")). И как, в итоге, они довольны, что решились на ОП). Можть прочитанное поможет )... примириться ему с этой мыслью )

Отредактировано Valentina (2012-10-11 23:46:23)

0

156

Valentina написал(а):

Вот муж разделается со своей работой - заставлю прочитать его этот форум, чтоб увидел, сколько тут "отчаянных")). И как, в итоге, они довольны, что решились на ОП). Можть поможет )... примириться с этой мыслью )

Я 7 лет к этому шла,и уже вот вот,столько ждала,а эти месяцы как года тянутся :dontcare:

Отредактировано Камищк) (2012-10-11 23:37:45)

0

157

Камищк) написал(а):

Я 7 лет к этому шла,и уже вот вот,столько ждала,а эти месяцы как года тянутся
Отредактировано Камищк) (Вчера 23:37:45)

Вот и я тоже столько же ждала,за полгода до оп время тянулось медленно ничего неизвестно,даже до слез доходило((

Сэнчик написал(а):

На компьютере не показывали - я не знаю, как буду выглядеть. Надеюсь, что красиво.
Да из-за прикуса - мезиалка. В профиль как бульдошка  Хоть я и пытаюсь как-то это скрывать.
  Надеюсь, что буду красоткой. Эх, наивность
И, товарищи, если вам не сложно, выставите список того, что брали в больницу с собой. Я знаю, что понадобится чемодан, халат, пижама, а из остального?

То что на компьютере и в жизни лица разные получается) по крайне мере у так было(как же нравится словосочетание был неправильный прикус)))
Будешь ты красоткой не переживай) у меня за день до ОП,а особенно ночью столько мыслей лезло ужас просто)
А что взять с собой много-много сухих салфеток, влажных салфеток, помада гигиеничская,трубочки, мазь чтобы губы заживали, одежду соотвественно в чем будешь ходить и лежать там,полотенце, лосьон или молочко для лица,капли в нос,кружку лучше низкую пару мне было удобнее чем из высокой,впринци можно захватить высокую.
И то что мама берет отпуск это очень даже хорошо! поверь

Valentina написал(а):

Успешной операции!
А как ваши родные сейчас к этому относятся? Поддерживают? Или как мои)): "Я не разрешаю!", "Только через мой труп!".... Ну кто их спрашивает? )) Я просто поставила их в известность).

мне было бы очень обидно слышать такие слова.

Отредактировано -Любава- (2012-10-12 21:19:00)

0

158

-Любава- написал(а):

Вот и я тоже столько же ждала,за полгода до оп время тянулось медленно ничего неизвестно,даже до слез доходило((

Будто меня описываешь,иногда так хочется плакать :'( Не хочу ждать(((
Больше всего боюсь,что будет не то,что ожидаю :( 
А ты довольна собой? Где делала?

Отредактировано Камищк) (2012-10-12 21:51:41)

0

159

[quote="Камищк)"Будто меня описываешь,иногда так хочется плакать  Не хочу ждать(((
Больше всего боюсь,что будет не то,что ожидаю   
А ты довольна собой? Где делала?]Отредактировано Камищк) (Сегодня 21:51:41)

ой я вообще когда дома одна оставалась вообще до истереки доходило, все достало, надоело ждать,зачем все это)
а я незнаю,я наверно больше боялась самой операции,но перед операций уже ночью начала думать вдруг я буду не довольна,может надо по другому)
Я выше где-то писала,что я довольна думаю получилось то что было если бы у меня был нормальный прикус всегда,в спб.

Отредактировано -Любава- (2012-10-12 22:13:07)

0

160

-Любава- написал(а):

Я выше где-то писала,что я довольна думаю получилось то что было если бы у меня был нормальный прикус всегда,в спб.

А фото вы не выкладывали? Старые ссылки не работают..(

0

161

Valentina написал(а):

А фото вы не выкладывали? Старые ссылки не работают..(

нет не выкладывала,что-то я пока на это не готова)

Отредактировано -Любава- (2012-10-13 11:23:33)

0

162

-Любава- написал(а):

ой я вообще когда дома одна оставалась вообще до истереки доходило, все достало, надоело ждать,зачем все это)
а я незнаю,я наверно больше боялась самой операции,но перед операций уже ночью начала думать вдруг я буду не довольна,может надо по другому)
Я выше где-то писала,что я довольна думаю получилось то что было если бы у меня был нормальный прикус всегда,в спб.

Отредактировано -Любава- (Вчера 22:13:07)

Напиши в личку,где делала,у кого,если не трудно)))))

0

163

Сэнчик написал(а):

У№ра! Вчера забрали один литр сто миллилитров, в воскресение ложусь, операция в понедельник утром!!!)))

Сэнчик, надеюсь ваша операция прошла успешно! Поправляйтесь скорее! Ждем рассказа).

0

164

Valentina написал(а):

Вот муж разделается со своей работой - заставлю прочитать его этот форум, чтоб увидел, сколько тут "отчаянных")). И как, в итоге, они довольны, что решились на ОП). Можть прочитанное поможет )... примириться ему с этой мыслью )

По-моему, мой муж уже смирился, я ему все уши прожужжала на эту тему, в понед поставила брекеты на НЧ и он за ужином поднял тост за то, чтоб все у меня получилось как я задумала)) Для меня его моральная поддержка самая важная.

0

165

Tatishechka написал(а):

По-моему, мой муж уже смирился, я ему все уши прожужжала на эту тему, в понед поставила брекеты на НЧ и он за ужином поднял тост за то, чтоб все у меня получилось как я задумала)) Для меня его моральная поддержка самая важная.

Учитывая, что ОП может случится ещё только через 2 года, то я думаю мой тоже успеет свыкнуться к тому времени с  этой мыслью).
А мне ещё может и финансовая поддержка понадобится, если квоту не дадут :blush: . Ходят слухи, что с 2013 их отменят...

0

166

Valentina, ну в 2013 году точно квоты есть))

0

167

Valentina написал(а):

Учитывая, что ОП может случится ещё только через 2 года, то я думаю мой тоже успеет свыкнуться к тому времени с  этой мыслью).
А мне ещё может и финансовая поддержка понадобится, если квоту не дадут  . Ходят слухи, что с 2013 их отменят...

Ничего себе,кто эт сказал то??? :mad:
У меня должна быть в первом квартале 2013 :huh:  :'(

0

168

Камищк) написал(а):

Ничего себе,кто эт сказал то???

Девочка, которая ходит к моему же ортодонту  :dontknow:

0

169

Без квоты нам никак нельзя!!! :tired:  Представляю какая паника будет в клиниках, люди годами готовятся к операции и бац... http://uploads.ru/i/w/C/0/wC0Q3.gif

0

170

Valentina написал(а):

Девочка, которая ходит к моему же ортодонту

Язык оторвем этой девочке :D

Tatishechka написал(а):

Без квоты нам никак нельзя!!!   Представляю какая паника будет в клиниках, люди годами готовятся к операции и бац...

Конечно нельзя,я уже год каждый месяц езжу за 2000км. в Москву,чтобы орту показаться,
Зубы у меня итак ровные,все ради операции :dontcare:

0

171

Камищк), ты умничка!!! Будешь супер-красоткой обязательно!!! http://uploads.ru/i/B/X/z/BXzAn.gif

0

172

Tatishechka написал(а):

Камищк), ты умничка!!! Будешь супер-красоткой обязательно!!!

Все девушки должны быть красивыми,
Девчата,не сдаемся :love:  :jumping:

0

173

Камищк) написал(а):

Скорее всего)) Но я же должна привезти какие-то бумаги? Тебе давали что-нибудь?

Отредактировано Камищк) (2012-10-07 22:04:39)

да, мне дали протокол для Министерства здравоохранения, я его туда возила.

0

174

wildchild написал(а):

да, мне дали протокол для Министерства здравоохранения, я его туда возила.

А очередь на операцию кто определяет не знаешь?
Минздрав решает,или клиника?

0

175

Камищк), Минздрав выделяет деньги, а саму дату операции определяет лечащий врач. Мне в протоколе написали 1-2 квартал 2013 года.

0

176

wildchild написал(а):

Камищк), Минздрав выделяет деньги, а саму дату операции определяет лечащий врач. Мне в протоколе написали 1-2 квартал 2013 года.

Тоже самое напишут и мне,наверное))))
Но я сделаю все,чтобы это был первый квартал, Январь или Февраль((((
Каждый месяц ездить 2 суток на поезде)))))))
Уже надоело,хочу,чтобы все скорей закончилось :'(

0

177

Камищк) и как ты это будешь делать?)))

0

178

wildchild написал(а):

Камищк) и как ты это будешь делать?)))

Попрошу))))
Ведь из Чечни мало кто делает подобные операции))))

0

179

Камищк) написал(а):

Конечно нельзя,я уже год каждый месяц езжу за 2000км. в Москву,чтобы орту показаться

С ума сойти! Я и не поняла, что и ортодонтическое лечение вы в Москве проходите! Удачи вам и везенья! Пусть поскорее вас запишут на ОП!  :surprise:

0

180

Valentina написал(а):

С ума сойти! Я и не поняла, что и ортодонтическое лечение вы в Москве проходите! Удачи вам и везенья! Пусть поскорее вас запишут на ОП!

У меня 4 дня на дорогу уходит,2 туда,2 назад )))) 1 день к орту :D
Спасибо огромное  :love: Надеюсь не зря все это,и я останусь довольна результатом :crazy:

Отредактировано Камищк) (2012-10-19 11:08:22)

+1


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Челюстно-лицевая хирургия - часть 3