Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Питание


Питание

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

МЧ вчера принес мне в подарок... яблоки. Поиздевался, блин. Сидит теперь, сам хрустит, а я только смотрю. Не хочу резать, люблю грызть. В крайнем случае вечером на тёрочку с морковочкой потру...

0

182

я тоже любила грызть.. теперь люблю резать :)

0

183

Brunette написал(а):

я тоже любила грызть.. теперь люблю резать

А я и резать не люблю, не ем просто яблоки. Кстати, нужно воспользоваться теркой
:cool:

0

184

А еще хотела спросить, конфеты вы какие-нибуль едите? А то я без сладкого жить не могу, и в тоже время как представлю что шоколал сейчас в зубах застрянет... Бее

0

185

Коломбина написал(а):

А еще хотела спросить, конфеты вы какие-нибуль едите? А то я без сладкого жить не могу, и в тоже время как представлю что шоколал сейчас в зубах застрянет... Бее

едим, конечно!
только, если цельный орешек, то кусаю оооочень аккуратно!
застрянет шоколад. и что? прополоскать или язычком выбить кусочек. нельзя же из-за брекетов себя в этом ограничивать!!!

0

186

Monita написал(а):

Кстати, нужно воспользоваться теркой

так... менее вкусно. и каша какая-то получается. хотя, если ее смешать с кашей из банана -ням!

0

187

Коломбина написал(а):

А еще хотела спросить, конфеты вы какие-нибуль едите? А то я без сладкого жить не могу, и в тоже время как представлю что шоколал сейчас в зубах застрянет... Бее

Я все сладости ем без ограничений. Что застрянет, то потом легко зубной щеткой удалить http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_49.gif

0

188

sea_shell написал(а):

так... менее вкусно. и каша какая-то получается. хотя, если ее смешать с кашей из банана -ням!

Не надо... На крупной терке потереть - и все вкусно и съедобельно... (эт я о яблоках, бананы лучше в блендере).

0

189

Коломбина написал(а):

еще хотела спросить, конфеты вы какие-нибуль едите? А то я без сладкого жить не могу, и в тоже время как представлю что шоколал сейчас в зубах застрянет...

ничего не застревает, все отлично
иногда даже жаль, то барьера нет.. я жуткая сладкоежка..

0

190

Хорошая чуть-чуть написал(а):

А я очень любила шоколад с фундуком или мендалем, вчера купила себе, в итоге ела шоколад этот как сосательные конфеты, а мендаль выплевывала, есть так его не могу, нереально это в брекетах и как-то у же не так вкусно

Мне тоже на работе предложили кусочек цельного шоколада 2*2 см, фиг безбрекетными зубами раскусишь, а тут... в общем, пошла на кухню, разрезала ножичком на 4 части и рассосала, как леденец

0

191

И еще из последнего... был корпоратив на 23 февраля... на всех фотках я как бурундук... за щеками как будто целый кг орехов. А на самом деле это я языком пыталась из брекетоы пищу достать, чтобы не улыться салатом. :O

В общем, ужасть да и только

0

192

Pupsik написал(а):

Мне тоже на работе предложили кусочек цельного шоколада 2*2 см, фиг безбрекетными зубами раскусишь,

это поначалу. спустя какое-то время не будешь ничего замечать!
и лень себя ограничивать в чем-то.
хотя жвачки до сих пор не жую. и не буду в брекетах. зареклась.

0

193

sea_shell написал(а):

хотя жвачки до сих пор не жую. и не буду в брекетах. зареклась.

А я жую, и не вижу в этом проблемы.

0

194

sea_shell написал(а):

хотя жвачки до сих пор не жую. и не буду в брекетах. зареклась

я когда первый раз брекеты носила, жвачку жевала за милую душу, вот только была пара инцидентов, когда еле-еле от брекетов их отскребла...
Так что сейчас я тоже зарекласб с брекетами кушать вязкую пищу.

0

195

Pupsik написал(а):

я когда первый раз брекеты носила, жвачку жевала за милую душу, вот только была пара инцидентов, когда еле-еле от брекетов их отскребла...
Так что сейчас я тоже зареклась с брекетами кушать вязкую пищу.

Вот я не представляю себе, как можно жевать жвачку, чтобы она запуталась с внешней стороны зубов. Я обычно ее по всему рту не перекатываю, а жую жевательными зубами.

0

196

Laliska написал(а):

Вот я не представляю себе, как можно жевать жвачку, чтобы она запуталась с внешней стороны зубов. Я обычно ее по всему рту не перекатываю, а жую жевательными зубами

Это када увлечешься случается :) всякое случается, потому и не хочется снова испытывать ощущения дискомфорта.. хотя не надо воска :)

0

197

Pupsik написал(а):

И еще из последнего... был корпоратив на 23 февраля... на всех фотках я как бурундук... за щеками как будто целый кг орехов. А на самом деле это я языком пыталась из брекетоы пищу достать, чтобы не улыться салатом. 
В общем, ужасть да и только

Сочувствую! Иногда я в подобной ситуации себя так тупо чувствую: все смеются, ведут себя непринужденно, улыбаются широко, а мне сиди и думай - застряло в брекетах что-нибудь, или нет.... Заколебалась уже бегать и проверять!

Laliska написал(а):

МЧ вчера принес мне в подарок... яблоки. Поиздевался, блин.

Жесть!

0

198

Коломбина написал(а):

конфеты вы какие-нибуль едите? А то я без сладкого жить не могу

Да .. без проблем ем...http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_ice.gif только потом бегу после любого сладкого чистить зубыhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_49.gif- т.к. само легко заработать так кариес...

0

199

Девчонки... я вас уже спрашивала...но что-то все проигноировали мой вопрос... Из-за того, что я жую только 6 и 7, так они блин так болят, как при кариесе... это только у меня или кто-то еще чувствует тоже....http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

0

200

Я даже клубнику разрезаю на несколько кусочков.http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_8.gif... в рот же залезет,  а вот прожевать уже проблема... да и при этом выглядешь как с бежавшая с голодного края, ужастики!http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_57.gif

0

201

Liel-li написал(а):

Девчонки... я вас уже спрашивала...но что-то все проигноировали мой вопрос... Из-за того, что я жую только 6 и 7, так они блин так болят, как при кариесе... это только у меня или кто-то еще чувствует тоже....

У меня брекетам 1,5 недели, но я уже почти все могу есть всеми зубами yahoo
Может у тебя дуга сильная, и зубки активно двигаются, вот пока и не можешь кушать.

0

202

Я первые две недели в основном героя из себя строила и "жевала" только языком......но мужественно терпела...а теперь (уже 2 мес ношу) ем все. Правда один раз решила козинаки погрызть, так замок и отвалился......чуть дугой щеку не проткнула......бежала к орту, аж пятки блестели....щас не рискую......а жвачки, так это постоянно жую, и горячее ем......мне врач сказала можно и горячее и холодное, лишь бы не сразу одно после другого, чтоб резкого перепада температуры не было.....а на работе запаслась пачкой зубочисток, и теперь так приловчилась ими орудовать....просто профи))

0

203

Мне постоянно хочется кушать... :)

0

204

Девочки, я вчера съела яблоко... Не кусочками, а целиком. У меня ж на НЧ еще брекеты не стоят, я попробовала нижними зубами откусывать, и у меня получилось. Только после этого чувствую себя какой-то... согрешившей?

0

205

я вообще пальцами об нижнюю челюсть иногда "кусаю" :D

0

206

Laliska написал(а):

Девочки, я вчера съела яблоко... Не кусочками, а целиком. У меня ж на НЧ еще брекеты не стоят, я попробовала нижними зубами откусывать, и у меня получилось. Только после этого чувствую себя какой-то... согрешившей?

Нет поводов для беспокойства, главное, чтобы обошлось без отклеивания и отламывания брекетов
;)

0

207

Laliska написал(а):

Девочки, я вчера съела яблоко... Не кусочками, а целиком. У меня ж на НЧ еще брекеты не стоят, я попробовала нижними зубами откусывать, и у меня получилось. Только после этого чувствую себя какой-то... согрешившей?

когда у меня на НЧ не стояли брекеты, я тоже так делала :)

0

208

Laliska написал(а):

На НЧ нет тоже брекетов пока, так иногда балуюсь откусыванием с помощью Нч.

0

209

Brunette написал(а):

когда у меня на НЧ не стояли брекеты, я тоже так делала

Ты меня успокоила http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

210

Liel-li написал(а):

Мне постоянно хочется кушать...

Мне тоже!!! :help:

Brunette написал(а):

когда у меня на НЧ не стояли брекеты, я тоже так делала

А я боялась :) Я трус... :)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Питание