Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Питание


Питание

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

baby написал(а):

Девочки, а покорн кушать можно??? Я вотв  кино собираюсь просто... Ну я думаю, что если аккуратненько, том можно...

мне сказали нельзя(((

0

932

Полкило улыбки написал(а):

Само по себе спиртное никак повредить не может. Другое дело, что красящие субстанции могут лигатуры окрасить (даже не сами брекеты) - это красное вино обычно этим "славится". То есть если пойло бесцветное (мартини, шампанское белое, белое вино, водка, коньяки, виски), то и вреда от него не будет

да, тоже поржала над "пойлом" =)

Спасибо за ответ! :)

0

933

Reboza написал(а):

Счастливые..... а я вот сегодня поставила... и мучаюсь.... даж хлеб на малюсенькие кусочки режу..... и то больно((((

мы ж с тобой походу в один день поставили)) классно!!! сестры-брекетоносцы =))

у меня с едой всё тоже...............

Отредактировано Netka (2008-04-18 23:21:38)

0

934

Liya написал(а):

Но вот кусать-откусывать-вот это проблемка для меня...Приходится бочком

А я до сих пор все продукты режу на маленькие кусочки или отламываю :tired:, привыкла уже. А насчет питания в общественных местах, так когда я в пицерии попросила нож и вилку, на меня официантка тоже немного странно смотрела :D

А есть мороженное, орехи, козинаки, семечки, ириски, леденцы, печенье, вафли и жевать жевачку мне орт сразу запретил... держусь пока, только иногда на вафлях срываюсь :blush:

Отредактировано Mel@mory (2008-04-18 22:29:01)

0

935

а мне орт ничего не говорила, только что надо есть аккуратно-это потом я уже узнала сколько ВСЕГО мне теперь нельзя :mad: )))
Но есть в этом положительные стороны- девочки- похудела на 2 кг :flirt:  Так как пока себе все нарежешь, да потом все это тщательно прожуешь, в блендере измельчишь - упаришься...)))и съедаешь меньше чем обычную свою порцию)))Даешь брекеты как один из способов похудения! :D

0

936

да, у меня просто аппетита нету из-за этих брекетов, чувствую, похудею тоже, хотя мне нельзя - у меня самая низкая граница.. Но есть конкретно не хочется, я соками перебиваюсь - едтнственное, что могу "есть"))

0

937

Девчонки, а у меня керамика не окрасится со временем, если я буду каждый день пить кофе?

0

938

Netka написал(а):

Девчонки, а у меня керамика не окрасится со временем, если я буду каждый день пить кофе?

Не, кемарика не окрашивается, пластик окрашивается, а вот лигатурки, если они у тебя есть, очень даже окрашиваются...

0

939

Netka написал(а):

да, у меня просто аппетита нету из-за этих брекетов

По этому делу слишком не переживай: скоро появится и будешь есть как обычно!!  :yep:

0

940

Liya написал(а):

Но есть в этом положительные стороны- девочки- похудела на 2 кг

Я похудела за год ношения брекетов почти на 5 кг, только не вижу в этом ничего хорошего, теперь мой вес 41,7 и набрать его снова никак не получается :'(

0

941

Нафаня написал(а):

Твёрдая шелуха застревает между брекетом и создаёт неприятное ощущение!!

Хм...а у меня ничего не застревало...может потому что  уменя брекеты тольок на ВЧ??? Вобщем нормально покушла .... :)

0

942

Netka написал(а):

Девчонки, а у меня керамика не окрасится со временем, если я буду каждый день пить кофе?

Ну уже написали, что красятся лигатурки, а не сама керамика.. Ну я вот не пью кофе вообще, а чай только с лимоном... и все равно лигатурки очень потемнели...а представь, что будет после кофе  :confused:

0

943

baby написал(а):

Ну уже написали, что красятся лигатурки, а не сама керамика.. Ну я вот не пью кофе вообще, а чай только с лимоном... и все равно лигатурки очень потемнели...а представь, что будет после кофе

Я пью кофе и чёрный чай каждый день, лигатурки, конечно, пожелтели, но пока на вид прозрачные...

0

944

Юлия
Ну  у меня тож прозрачные..но все равно разница с первым днем есть...

0

945

baby написал(а):

Ну  у меня тож прозрачные..но все равно разница с первым днем есть...

Ещё какая!!! сразу очень тяжело отказаться от привычного ритма жизни...Может быть со временем у меня наладится другая система питания, но сразу это сделать очень трудно... :(

0

946

Юлия написал(а):

но сразу это сделать очень трудно..

это точно :( сама до сих пор привыкнуть не могу... оч люблю сок из красного сицилийского апельсина....  но я представляю, какие лигатурки после него будут....  :canthearyou:  :canthearyou:
:canthearyou:

0

947

Я как будто только что поставила брекеты. Когда были только на ВЧ ела нормально, даже кусала все. А сейчас такое не прокатит, зубы нижние болят при попытке даже надкусить - теперь только задними зубами чуть-чуть

0

948

Netka написал(а):

да, тоже поржала над "пойлом" =)
Спасибо за ответ!

Welcome!  :D

0

949

Сейчас конечно уже легче кушать по сравнению с 1ым днем постановки.... но все же...... все оя долго смеялись как я на работе ела бутер с паштетом.... потом психанула и выкинула.....

0

950

ollchik написал(а):

Я как будто только что поставила брекеты. Когда были только на ВЧ ела нормально, даже кусала все. А сейчас такое не прокатит, зубы нижние болят при попытке даже надкусить - теперь только задними зубами чуть-чуть

Аналогично. Боли правда у меня нет, но есть с НЧ очень неуютно. У меня все жутко цепляется к ним, сваливается под них.
Ох, учиться учиться и учиться. И только потом - в ресторан... А пока там разве что можно будет вино тянуть.

0

951

Ленхен написал(а):

Ох, учиться учиться и учиться. И только потом - в ресторан... А пока там разве что можно будет вино тянуть.

У меня тоже пока плохо получается, вернее совсем не получается ни надкусывать, ни жевать. Хочется надеяться, что к праздникам научимся, и выходные пройдут полноценно  :)

+1

952

Ура! Сегодня 5-ый день ношения и на НЧ и на ВЧ, и я могу спокойно кушать, привыкла к тому, что брекеты во рту - это уже не посторонняя весЧь=) Первые два дня боялась жудко что-то есть, ток пила, супчики и т.п. Теперь - кушаю почти все=)

0

953

А я вот все равно стараюсь кушать только дома - там то всем все равно, что половина еды в зубах остается :D

0

954

ollchik
Я вот тоже... :D Ну уже правда пару раз кушала не дома... все прошло нормально..ничего нигде не застряло  :cool:

0

955

ollchik написал(а):

А я вот все равно стараюсь кушать только дома - там то всем все равно, что половина еды в зубах остается

Не знай, может это со сроком приходит, но, девочки, думаю скоро будите без оглядки на брекеты питаться в кафе-ресторанах...Я, например, иногда забываю вообще, что у меня брекеты...А еще можно с собой боевой набор носить: щетка+ершик+паста!!!  :crazy:

0

956

KaTLa написал(а):

Не знай, может это со сроком приходит, но, девочки, думаю скоро будите без оглядки на брекеты питаться в кафе-ресторанах...Я, например, иногда забываю вообще, что у меня брекеты...А еще можно с собой боевой набор носить: щетка+ершик+паста!!!

Мои брекеты уже прошли испытание макдональдсом и рестораном. В макдональдсе вообще без проблем было, нигде ничего не застряло. А вот в ресторане было не очень. Я заказала себе национальный салат "Баку", принесли салат в точности напоминающий наш "летний" с огромным количеством нарезанной зелени. Потом я полчаса доставала укроп с петрушкой в туалете ресторана...

0

957

и как по мне, то я тоже особых проблем с питанием вне дом не испытываю, всегда уже в сумочке дежурная щеточка, паста, и зубочистки.... 8-)

0

958

Юлия написал(а):

Потом я полчаса доставала укроп с петрушкой в туалете ресторана...

Девчонки и мальчишки продолжайте кушать- разве это так страшно выглядет?   :D  :rofl:  :D  :rofl:
http://i018.radikal.ru/0804/8a/23c75bf270fct.jpg

0

959

Liel-li написал(а):

Девчонки и мальчишки продолжайте кушать- разве это так страшно выглядет?

Какая прелесть!!!! :cool:  У меня обычно всё нааааааааамного интереснее выглядит!!!!! :crazyfun:

0

960

Нафаня написал(а):

Какая прелесть!!!!

Нууууу. а я о чем? Очень прелестно, а самое главное необычно!!!  :flirt:  :rofl:  :flirt:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Питание