Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 12>>


Общаемся 12>>

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

gulena написал(а):

ну ты дашь!!! умора!    Все так мечтают оказаться на твоем мест.

я перед установкой очень переживала что с брекетами ужасно буду выглядеть. но потом решила что если будет ужасно то сразу их сниму. когда поставили конечно мне казалось что всё ужасно, но решила недельку потерпеть. потом привыкла, а вот теперь уже очень к ним привыкла, хотя и не долго ношу. я конечно уверена что когда снимут всё бедет просто супер, но как-то немного грусно.

0

482

TT написал(а):

я конечно уверена что когда снимут всё бедет просто супер, но как-то немного грусно.

Не пойму откуда грусть. Мне с ними ходить еще и ходить. А ты снимаешь и наслаждаешься белозубой и прямозубой улыбкой и грустишь! НЕ ПО НИ МА Ю!!! Придумай другое развлечение. Мне кажется, если также широко улыбаться, то люди будут также смотреть в рот, не понима, что же притягиваетих взгляд!
А ты отбеливать не собираешься?  Хотя сейчас столько хороших отбеливающих паст!

0

483

TT, это наверное рекордно корткий срок брекетоношения!
всего шесть месяцев, здорово! А ты на обехи челюстях носила? У тебя скученность или наоборот щели между зубами были?

0

484

TT написал(а):

я теперь хожу и представляю себя без брекетов. аж страшно. а вдруг без них хуже будет?

Поздравляю! если твоя линеечка не врет, то ты наверное побъешь рекорд форума на быстроте лечения...кажется до этого только Пчхи за 8 месяцев уложилась...

Отредактировано Mel@mory (2009-05-01 11:14:02)

0

485

Mel@mory написал(а):

только Пчхи за 8 месяцев уложилась...

Мама дорогая!!! 8 месяцев!!!! Я тоже так хочуууууу!!!!!!!!
[взломанный сайт]

0

486

В.Янн написал(а):

TT, это наверное рекордно корткий срок брекетоношения!
всего шесть месяцев, здорово! А ты на обехи челюстях носила? У тебя скученность или наоборот щели между зубами были?

я только на ВЧ ношу. двойки были скручены и выпирали вперёд, а единицы были немного завалены назад. зубы стояли плотно, я да же сама не понимаю откуда места появилось чтоб двойки правлино расположились))). еслиб у врача было свободное время мне бы уже сняли. так что срок лечения 5 месяцев и 24 дня.

0

487

В.Янн написал(а):

Не пойму откуда грусть. Мне с ними ходить еще и ходить. А ты снимаешь и наслаждаешься белозубой и прямозубой улыбкой и грустишь! НЕ ПО НИ МА Ю!!! Придумай другое развлечение. Мне кажется, если также широко улыбаться, то люди будут также смотреть в рот, не понима, что же притягиваетих взгляд!
А ты отбеливать не собираешься?  Хотя сейчас столько хороших отбеливающих паст!

я чесно сказать всегда широко улыбаюсь, и с кривыми зубами и с брекетами, ну а после снятия наверное улыбка не будет сходить с моего лица.
конечно самое интересно уже позади. прикольно было когда друзья первый раз меня видели с брекетами))) теперь уже и результатом похвастаться хечется.
отбеливать не буду, боюсь эмаль испортить. купила пасту сплат отбеливающую, после снятия ей попользуюсь.

0

488

K@TE написал(а):

Мама дорогая!!! 8 месяцев!!!! Я тоже так хочуууууу!!!!!!!!

:angry: и я когда-то хотела... очень-очень давно...

0

489

Mel@mory написал(а):

и я когда-то хотела... очень-очень давно...

а я когда хотел, то хотел тоже именно 8 месяцев. Теперь хочу 6 мая)

0

490

Эй, эй, эй...мы же совсем забыли, что сегодня 1 мая!!!!!!!!
Всех с праздничком!!!!!!!! Теплой весны и всем хорошего настроения!!!!!!! :flag:

0

491

K@TE написал(а):

Эй, эй, эй...мы же совсем забыли, что сегодня 1 мая!!!!!!!!
Всех с праздничком!!!!!!!! Теплой весны и всем хорошего настроения!!!!!!!

ура!!!
МИР! ТРУД! МАЙ!

0

492

С Праздником ВСЕХ от нового участника форума!!!!!!

0

493

Зайчиха, добро пожаловать на форум!!! :flag:

0

494

Mel@mory написал(а):

.кажется до этого только Пчхи за 8 месяцев уложилась...

Эх, покинула нас Пчхи.  :'( . Интересно, как там она и ее зубки поживают ?
С праздником вас, форумчане !!!!!!

0

495

Monika написал(а):

Эх, покинула нас Пчхи.   . Интересно, как там она и ее зубки поживают ?

так может ей письмо написать)))

0

496

TT написал(а):

так может ей письмо написать)))

Можно ).

0

497

:cool: Ого, сколько народу снимает в мае!))

0

498

~MoonShine~ написал(а):

Ого, сколько народу снимает в мае!))

7 человек!  :cool:

0

499

Mel@mory написал(а):

и я когда-то хотела... очень-очень давно...

+1

0

500

Stephen, уК ты! Клево, ждем тебя с впечатлениями!!! Мне самой до снятия так далеко, что это кажется нереальным чудом.
TT, а что твой врач в самом начале лечения говорил, такой срок и планировали или это получилось, потому что так получилось?

0

501

~MoonShine~ написал(а):

Ого, сколько народу снимает в мае!))

Stephen написал(а):

7 человек!

Заметили тенденцию? Сразу несколько человек бреки надевают, бум был осенью, а теперь сразу несколько снимают - весной!!!

+1

502

В.Янн
да и вообще форум все больше и больше набирает популярность, дойдем до того что каждый день будем поздравлять кого-нибудь со снятием:)

0

503

Monika, ты без брекетов уже достаточно продолжительное время. Скажи что-то куда-то сместилось или все в порядке? Меня где-то пугали, что что-нибудь обязательно уедет!
Кстати - тоже короткий срок лечения.
Фото клевое!

0

504

Stephen написал(а):

дойдем до того что каждый день будем поздравлять кого-нибудь со снятием

и с "надеванием"!

0

505

В.Янн написал(а):

Скажи что-то куда-то сместилось или все в порядке?

Ой, и мне тоже интересно!!!!

0

506

В.Янн написал(а):

TT, а что твой врач в самом начале лечения говорил, такой срок и планировали или это получилось, потому что так получилось?

по плану было 6 месяцев. так и получилось)))

в другой клинике говорили что нужно год носить, потому-что меньше года нельзя.

0

507

В.Янн написал(а):

Monika, ты без брекетов уже достаточно продолжительное время. Скажи что-то куда-то сместилось или все в порядке? Меня где-то пугали, что что-нибудь обязательно уедет!

Привет ! Пока все на месте стоит ))). Если бы не каппы, точно уехало бы. Я их когда вечером надеваю, то все время давление чувствую, зубы возвращаются со своих микроподвижек обратно, за ночь все восстанавливается и весь следующий день я без капп. Три месяца я носила их и днем по нескольку часов и ночью, а сейчас только ночью.

В.Янн написал(а):

Фото клевое!

Мерси :D .

0

508

Monika, а внизу у тебя несъемный ретейнер?

0

509

Monika написал(а):

Привет ! Пока все на месте стоит ))). Если бы не каппы, точно уехало бы. Я их когда вечером надеваю, то все время давление чувствую, зубы возвращаются со своих микроподвижек обратно, за ночь все восстанавливается и весь следующий день я без капп.

у меня вот тоже самое-хотя почти год прошёл-а каждую ночь как одеваю чувствую давление-а с утра опять всё свободненько-так что даже и не знаю сколько их ещё носить-у кого то всё окальцовывается и за 10 месяцев, а мне видимо придётся с капами ещё долго спать-срок ношения бректов то был не маленький :disappointed:

0

510

Lilu написал(а):

даже и не знаю сколько их ещё носить-у кого то всё окальцовывается и за 10 месяцев, а мне видимо придётся с капами ещё долго спать-срок ношения бректов то был не маленький

Я когда последний раз у ортши была, у нее девочка сидела, судя по их разговору, она пять лет уже в каппах и снимать не собирается, так что я тоже наверное надолго.

В.Янн написал(а):

Monika, а внизу у тебя несъемный ретейнер?

да.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 12>>