Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 12>>


Общаемся 12>>

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

В.Янн написал(а):

у мужчин керамика и сапфиры смотрятся как-то по-женски

Мне тоже так кажется, ничего не могу с собой поделать)))

0

452

В.Янн написал(а):

Лучше Дамоны, у мужчин керамика и сапфиры смотрятся как-то по-женски

А я не то что мужчин, я ни одной девушки еще не видела, у кого керамика или сапфиры стоят, забавно))) у всех кого знаю и у кого видела, металлические))

0

453

Olgushka написал(а):

А сейчас мне очень нравится керамика и сапфиры

согласна, просто иногда на них столько металлических девайсов понакрутят, что уже и не видно всей этой красоты :dontknow:

K@TE написал(а):

огда втягиваемся в это, то остается только на все махнуть рукой и сказать: "А, делайте со мной, что хотите!"))))

во-во, а некоторые потом еще и снимать не хотят :D

В.Янн написал(а):

поняла какая я молодец, что не стала зацикливаться на линвалках. Эти то выпирают и царапают и мешают (благо после 6 месяцев наконц-то привыкла), а на лингвалках ващу жуть!!!!

а я еще после установки брекетов поняла, что для меня очень важны сроки лечения, и то что на лингвальных они гораздо дольше значительно уменьшает сожаление по поводу их отсутствия у меня во рту. и еще хочется видеть изменения как можно скорее и на всем протяжении лечения, чтоб как-то компенсировать все неудобства во рту, и с вестибулярными брекетами мне кажется этот процесс более явным :)

0

454

Девченки! Зря стараемся. Наш лингвальный ИнкогнитМэн ушел. Вернется ли?

0

455

Lelya21 написал(а):

А я не то что мужчин, я ни одной девушки еще не видела, у кого керамика или сапфиры стоят, забавно))) у всех кого знаю и у кого видела, металлические))

Вот не могу перестать удивляться, почему до сих пор не придумали красивые (белые или прозрачные) брекеты и чтобы были ПРОЧНЫЕ!!! неужели человеческий гений на это не способен. В обсновном все-таки не ставят сапфиры и керамику потому что не прочные. Мне например ортша не разрешила из-за этого, сказала ломаться будут, хотя я ее очень просила!! [взломанный сайт]

0

456

Девушки. ВСЕМ ПРИВЕТ!!!  я завтра ставлю на ВЧ!!! мне удалили наверху 4 и 5 (почему то несимметрично) и я теперь комплексую по поводу улыбки. у меня вообще улыбка во все зубы, а сейчас приходится корчиться, а не улыбаться.... эхх..  :dontknow:

0

457

НатаНочка написал(а):

мне удалили наверху 4 и 5 (почему то несимметрично) и я теперь комплексую по поводу улыбки.

Вы совершенно напрастно волнуетесь!!!!Удалено как раз то симетрично!!!Вот если бы удалили одну 4-ку то тогда можно было задуматься!!
Обычно удаляются более так сказать слабые зубики (тоесть или с большими пломбами или неправильной формы). А эстетически разницы не будет!!Так как внешне 4-ка и 5-ка примерно одинаковой формы и размера! У меня сейчас 5-ка стала 4-кой. На приёме у стамотолога (не моего) она сама спрашивала какие у меня зубики были удалены так как определить это визуально не смогла.
А относительно улыбки комплексы улетучаться недельки так через 3-4-е !!!!! :yep: Девочки даже заметили закономерность что брекеты притягивают парней!!! :D  Хотя за всё время ношения ни один парень ко мне не пристовал!!! :rofl: Не думаёте о том,как это выглядит сейчас!Думайте о том как это выглядит со снятыми "голыми" зубиками!!! :cool:

0

458

НатаНочка написал(а):

4 и 5 (почему то несимметрично)

4ка это жетсть конечно... У меня даже от 5к выдранных дыры зияют... Могу себе представить как видно отсутствие 4ки. Ну ничего! Зато она небольшая, зуб-то меньше! Затянется быстро!  :yep:

0

459

MariaMin написал(а):

Мне например ортша не разрешила из-за этого, сказала ломаться будут, хотя я ее очень просила!!

это не правда. Ломаться не будут. Чаще не ставят по другим показателям: очень мелкие зубы или в процессе лечения понадобятся переклейки брекетов. и тд.

0

460

Нафаня написал(а):

!Вот если бы удалили одну 4-ку то тогда можно было задуматься!!

У меня удалена одна 4ка - заставь ка меня задуматься :D

Нафаня написал(а):

за всё время ношения ни один парень ко мне не пристовал!!!

Точноооо, а то парни они такиие.... ух.... :cool:  :D

Нафаня написал(а):

Не думаёте о том,как это выглядит сейчас!Думайте о том как это выглядит со снятыми "голыми" зубиками!!!

+1000 :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано Лена (2009-04-29 08:20:27)

0

461

Нафаня написал(а):

Хотя за всё время ношения ни один парень ко мне не пристовал!!

+1 :rofl:

0

462

сегодня была у орта. решили что можно уже снимать брекеты, но время у врача на это будет только через 3 недели. так что я, можно сказать, любуюсь своими брекетами последние дни)))

0

463

TT
Круто! Станешь рекордсменом на нашем форуме по стремительности брекетоноски!  :cool: Делись фотками!

+1

464

Olgushka написал(а):

TT
Круто! Станешь рекордсменом на нашем форуме по стремительности брекетоноски!   Делись фотками!

:flirt:  только фоток "до" у меня нет. вернее они есть но кривизны на них особо не видно. может у орта попрошу слепки сфоткать  :idea:

0

465

TT
поздравляю!
действительно, так быстренько))))
5 месяцев! супер)

0

466

Лена написал(а):

У меня удалена одна 4ка - заставь ка меня задуматься

Даю устаноуку ЗАДУУУМАЙСЯ!!!!! :rofl:  Лен мне кажеться ты немного искажаешь факты!! ;)  Если посмотреть относительно центра,то с каждой стороны на ВЧ и НЧ будет одинаковое количество зубиков справа и слева??? :glasses:   А ну ка к зеркалу и канкулятор в зубы!!! :crazyfun:

0

467

Лелька
Я уже начал комплексовать даже по этому поводу!!! :D  Ну не ловятся парни на мои брекеты!!! :rofl:  Высылайте секрет СРОЧНО!!! :D

0

468

TT, 5 месяцев, круто, завидую белой завистью. Поздравляю! :flag:

0

469

Spring написал(а):

TT
поздравляю!
действительно, так быстренько))))
5 месяцев! супер)

:flirt: спасибо.

вобще почти 6 месяцев (5 месяцев и 24 дня) понадобилось на выравнивание.
но ходить с брекетами буду до 19 мая, всего 6 месяцев и 15 дней.

0

470

gulena написал(а):

TT, 5 месяцев, круто, завидую белой завистью. Поздравляю!

спасибо  :rolleyes:

0

471

TT написал(а):

сегодня была у орта. решили что можно уже снимать брекеты, но время у врача на это будет только через 3 недели. так что я, можно сказать, любуюсь своими брекетами последние дни)))

вот везуха :love: поздравляю! будет новый рекорд на форуме :cool:

0

472

Нафаня написал(а):

Я уже начал комплексовать даже по этому поводу!!! :D  Ну не ловятся парни на мои брекеты!!!

Ну не расстраивайся! В Голливуде, да еще с зажатой в руке челюстью ты будешь иметь сумасшедший успех. Возможно попадутся и некоторые парни. :rofl:

0

473

TT
Блин, завидую!
А вообще - сильно поздравляю!!!!!

0

474

Нафаня написал(а):

будет одинаковое количество зубиков справа и слева???

вот ты меня взбудоражил то....пойду к зеркалу....я же не могу мужчине отказать.... :D  :flirt:

0

475

Лена написал(а):

вот ты меня взбудоражил то....пойду к зеркалу....

Только не говори в каком месте взбудоражил!!!! :D  Нас дети читают!!! :rofl:  И подошла девушка к зеркальцу и осталась наслождаться своей красотой!!! :crazyfun:
Ауууууу считоводам!!!Вы где??? :rofl:

0

476

Нафаня написал(а):

Ауууууу считоводам!!!Вы где???

Вот она я....вообщем у меня всё по ровну....просто я как то позабыла, что в далёком прошлом мне пришлось растаться с 5кой, поэтому и удалить сейчас понадобилось только 1ну 4ку.......
А задуматься ты всё же меня заставил ;) .....ух, каков.... :D

0

477

Лелька написал(а):

TT
Блин, завидую!
А вообще - сильно поздравляю!!!!!

спасибо.
я теперь хожу и представляю себя без брекетов. аж страшно. а вдруг без них хуже будет?

0

478

TT написал(а):

я теперь хожу и представляю себя без брекетов. аж страшно. а вдруг без них хуже будет?

:D  ну ты дашь!!! умора! [взломанный сайт]   Все так мечтают оказаться на твоем мест.

0

479

TT написал(а):

я теперь хожу и представляю себя без брекетов. аж страшно. а вдруг без них хуже будет?

А у меня, между прочим, тоже такая мысль закрадывалась!!! Но я ей быстренько по шее надавала!!!! :D
Все у нас будет классненько и красивенько!!! :flag:

0

480

просто ещё есть такой прикол. я когда с незнакомыми людьми общаюсь, я всегда улыбаюсь и наблюдаю как они на брекеты смотрят. люди все хотят так незаметненько рассмотреть что там у меня на зубах))) а меня это немного забавляет.
а без брекетов так не развлечёшся.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 12>>