Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 12>>


Общаемся 12>>

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Dalila, добро пожаловать!Фоточками побалуешь в теме Фото? [взломанный сайт]

0

392

Катюня, постараюсь! я еще не фоткала себя в брекетах... утром забыла сделать фото без... так что теперь только в брекетах.

0

393

Dalila написал(а):

Катюня, постараюсь! я еще не фоткала себя в брекетах... утром забыла сделать фото без... так что теперь только в брекетах.

Ну ничего страшного!В любом случае,приятного ношения и скорых результатов!

0

394

Dalila написал(а):

Привет!
Я сегодня поставила керамику на ВЧ. Наконец-то! Рада!!! На НЧ планируется постановка через 3 недели. Так что, принимайте в свои ряды!!!

Dalila, приветы !!! С установочкой!!!  :flag:

Заводи линеечку !!!

0

395

Dalila, привет!

0

396

мне вот интересно а возможна ли установка брекетов бывших в использовании?)

0

397

Stephen написал(а):

мне вот интересно а возможна ли установка брекетов бывших в использовании?)

ты хочешь продать свои брекеты?)))))

0

398

Lelya21 написал(а):

ты хочешь продать свои брекеты?)

да ну что ты) Как то с девушкой разговорился про бреки и в шутку предложил свои ей после снятия подарить) Она в общем то не против, вот я и подумал а почему бы и нет? Чего добру пропадать)

0

399

Lelya21 написал(а):

ты хочешь продать свои брекеты?)))))

или боишься, что тебе установили б/у? :D

0

400

Stephen написал(а):

Она в общем то не против, вот я и подумал а почему бы и нет? Чего добру пропадать)

:D
вообще я знаю, что дэймоны индивидуально подбираются, там есть отличия в замочках, так что подарок может не пригодится)))

0

401

Stephen написал(а):

да ну что ты) Как то с девушкой разговорился про бреки и в шутку предложил свои ей после снятия подарить) Она в общем то не против, вот я и подумал а почему бы и нет? Чего добру пропадать)

приносишь орту брекеты и говоришь, вот у меня только друг снял, хочу их поставить)))) я думаю орт будет в шоке))

0

402

Чтобы не засорять темку про праздники информацией (все-таки там чисто поздравления), я тутки напишу. Ладно ?

Всех-всех-всех с Днем Космонавтики !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:
Гагарин форева !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

Я в принципе в Дневничке у себя написала. Но меня прямо распирает от цифр...
Ребятушки, просто невероятно, какие расстояния в космосе. Это можно мозгами двинуться. [взломанный сайт] 
Вот, например, СВЕТ доходит от Солнца до Земли за 500 секунд. Давайте запомним сейчас это циферку. То есть всего 500 секунд надо, что свет покрыл расстояние от Земли до Солнца.

А ТО расстояние, которое луч света пройдет за год - называется СВЕТОВОЙ ГОД.
То есть вот если луч света запустить 1-го января 2008 года, - то то расстояние, которое он покроет к 1-му января 2009-го года и будет "световой год."
То есть представляете, как это много, если аж от Солнца лучик идет всего за 500 секнуд.

Так вот от Земли до некоторых звезд расстояние, прямо скажем, небольшое. Например, БЛИЖАЙШАЯ к нам звезда - Сириус из созвездия Большого пса. Она удалена всего-то на 8,6 световых лет. То есть ну подумаешь. То есть если лететь к ней с Земли со скоростью света, то до нее долетишь за 8 с половиной лет.
Или вот, скажем, звезда E из созвездия Кассиопеи - всего -то удалена от нас на 20 световых лет. То есть если вылетить с Земли со скоростью света, то через 20 лет попадешь на это маленькую красную холодную звездочку E из созвездия Кассиопея.
Но это все цветочки. Подумаешь - 20 лет лететь....

А вот до Туманности Андромеды 2,2 миллиона световых лет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот тут у меня крыша едет.... Такие расстояния у меня в мозгу не укладываются.
То есть от Земли до Туманности Андромеды - ДАЖЕ ЕСЛИ ЛЕТЕТЬ Со СКОРОСТЬЮ СВЕТА - то надо лететь не тысячу лет, не две тысячи лет, не десять тысяч лет - а 2,2 МИЛЛИОНА лет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это какие же там в космосе расстояния !!!!!!!!!!!!!!! Это нечто бездонное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин !!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот обидно !!!!!!!!!!!!!!!!!! Никогда туда и не долететь......................
Да даже и до Сириуса не долететь...........

И вот так и получается, что свет, который мы видим СЕГОДНЯ от звезд, - пришел к нам за многие-многие годы... От каких-то звезд он шел десятки лет... От каких-то сотни и тысячи... А от каких-то миллионы лет................. И поэтому каких-то звезд уже и нет больше. Погасли... А свет от них все еще идет и идет к нам... Они продолжают нам светить...
(Прямо как сам Гагарин.... О !!!) :shine:

+2

403

Koshka Uni
Ух ты, какие познания а астрономии, молодец! :flag:

0

404

Koshka Uni
Спасибо! Развлекла и заставила задуматься!
+1

0

405

Koshka Uni, о космосе лучше не думать, а то голова трещать начинает. вот вопрос - что начинается там где заканчивается космос? ну всё же гдето заканчивается, вот и у космоса должен быть конец, и что там за ним?

0

406

TT написал(а):

о космосе лучше не думать, а то голова трещать начинает. вот вопрос - что начинается там где заканчивается космос? ну всё же гдето заканчивается, вот и у космоса должен быть конец, и что там за ним?

Ванга предсказала, что мы скоро вступим в контакт с инопланетянами...Так что ждём...
А если не получится, то в 1976 году была отправлена капсула с посланием в другую систему, не помню в какую, через 200 лет она долетит...

0

407

Юлия написал(а):

через 200 лет она долетит...

эх жаль ответа мы не дождёмся ))

0

408

ой зарекалась сюда не заходить раньше мая но не удержалась..блин..узнала что на мои брекеты навар в половину идет прям..с ума сойти.. прооще реал самой купить.. нашла кстати через наш форум этот магазин ))) хехе) терьв  Москве или в Питере смогу купить) клевааа как))
Ах да) для тех ктон е в курсе.. металась среди керамикой и железными.. ща думаю если керамику самой купить будет выгодно то буду ставить ее) Кларити =) ток вот кто знает что такое щечные трубки?

0

409

yohoo написал(а):

ток вот кто знает что такое щечные трубки?

это такой как бы брекетик в форме трубочки в которую пропихивается дуга, и держится без лигатурки.

0

410

Лена
хм.. ну примерно поняла) спасиб) осталось ток найти и купить)

0

411

yohoo написал(а):

хм.. ну примерно поняла) спасиб) осталось ток найти и купить)

http://www.orthodent-t.ru/catalog/index … ILD_ID=100

0

412

Лена
спасибо..но не то.. над 3М Unitek...

0

413

gulena, Лелька, TT, Юлик, спасибо, мои хорошие.

TT написал(а):

Koshka Uni, о космосе лучше не думать, а то голова трещать начинает. ..

Ой, а я прямо не могу не думать... Ужасно интересно.......... Но досадно, что мы никогда не узнаем ответов.......

0

414

Koshka Uni написал(а):

Ой, а я прямо не могу не думать... Ужасно интересно.......... Но досадно, что мы никогда не узнаем ответов.......

сегогня ночью по дискавери передачи были про гагарина, а потом про королёва. оказывается королёв был сослан в лагерь и от гибели его спасла война. но и потом он всю жизнь был не свободным человек, работал на какойто военной базе, ему запрещалось выступать перед людьми, а даже в газетах его имени не печатали. вот как, не думала что такое было.

Отредактировано TT (2009-04-13 23:55:33)

0

415

TT написал(а):

сегогня ночью по дискавери передачи были про гагарина, а потом про королёва. оказывается королёв был сослан в лагерь и от гибели его спасла война. но и потом он всю жизнь был не свободным человек, работал на какойто военной базе, ему запрещалось выступать перед людьми, а даже в газетах его имени не печатали. вот как, не думала что такое было.

Да, я видела похожую передачу.  Что вроде как только после его смерти было оглашено о его заслугах.

0

416

всем привет! я у вас тут первый раз, надеюсь пишу там где надо))) очень нужен совет. на нч одному зубу немного не хватает места, и ортодонт сказала что  на следующем приёме она его ПОДПИЛИТ немного.. нормально ли это? не вредно ли для эмали? ортодонт сказала что это обычная процедура и абсолютно не вредно, но меня мучают сомнения... хочу услышать ваше мнение по этому поводу.

0

417

Bunny-tyan написал(а):

что  на следующем приёме она его ПОДПИЛИТ немного.. нормально ли это?

думаю нормально, тут девчонки как-то говорили, что им такое делали) Сепарацией вроде эта процедура называется)

А у меня такой вопрос можно ли делать чистку с брекетами? Кто-нибудь делал?

Отредактировано Zhak2 (2009-04-14 09:27:41)

0

418

TT написал(а):

о космосе лучше не думать, а то голова трещать начинает. вот вопрос - что начинается там где заканчивается космос? ну всё же гдето заканчивается, вот и у космоса должен быть конец, и что там за ним?

Точно, меня все время мучает эта мысль. Если космос бесконечен - как его черт возьми представить? А если нет, ЧТО ЗА НИМ???? Космос кончился - а дальше? Кирпичная стена??  o.O

0

419

Bunny-tyan
Тебе в темку Сепарация.
Zhak2
А тебе в темку Ежедневная и профессиональная чистка зубов.

Отредактировано Лелька (2009-04-14 22:57:20)

0

420

MariaMin написал(а):

Если космос бесконечен - как его черт возьми представить? А если нет, ЧТО ЗА НИМ????

я когда об этом думать начинаю, то понимаю насколько слаб мой мозг и расстраиваюсь...

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 12>>