Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 12>>


Общаемся 12>>

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Подскажите у всех кто носит брекеты не получается ничего откусывать...я так злюсь по этому поводу [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

362

Laila86 написал(а):

Подскажите у всех кто носит брекеты не получается ничего откусывать...я так злюсь по этому поводу

Не то что не получается,просто это оберегает от отклеивания замков брекетов!!!Думаю бегать каждый раз к орту приклеивать брекеты врядли будет приятно!Да и накладно это если керамика стоит,так как последующие наклеивания происходят с новым замком!
Думаю это дополнительная опция в данной программе изминений!Подумайте ведь всегда делая что либо необходимо выполнить какие то правила их использования!!! :dontknow:

+1

363

Лелька написал(а):

У нас оптимистическая камера пыток с большой взаимной поддержкой. Так что с нами все будет прекрасно.

Обязательно будет!!!!!

Laila86 написал(а):

Подскажите у всех кто носит брекеты не получается ничего откусывать...я так злюсь по этому поводу

Кусать больно после смены лигатур и дуг? Это нормально. Я уже приноровилась не откусывать, а отрывать! Даже не замечаю, что это уже в порядке вещей стало!!! Потом заново придется учиться кусать!  :crazy:

0

364

Laila86 написал(а):

Подскажите у всех кто носит брекеты не получается ничего откусывать...я так злюсь по этому поводу

мне орт запретила откусывать. могут брекеты отклеиться, а можно и дугу повредить. то что мягкое я конечно откусываю, хлеб например. остальное отрезаю или отламываю. это оказывается совсем не сложно )))

Отредактировано TT (2009-03-29 01:30:59)

0

365

Smally написал(а):

Потом заново придется учиться кусать!

У меня такое чувство, что с несъёмными ретейнерами особо не пооткусываешь... :dontknow:

0

366

Лена написал(а):

У меня такое чувство, что с несъёмными ретейнерами особо не пооткусываешь...

М-дяяяяя, про них то я и не подумала!!

0

367

Ленхен написал(а):

Я не поняла - а пластинка съемная? Как она фиксируется во рту?

Да, пластинка съемная, как обычная, только без передней дуги.

Лелька написал(а):

Со временем челюсти сомкнуться. Где-то через недельку - две.

Не думаю, что они сомкнутся так быстро,  у меня нижние 1 и 2 относительно зубного ряда высоко стоят, и что бы они опустились гораздо больше времени надо. Уж лучше бы пломбы надкусочные поставили. Со мной по телефону люди отказываются говорить. Дома на домашних тренируюсь, но на работе меня люди не поймут. Со стороны выглядит, что я ною, ну да так и есть. Все могу принять, и боль при еде, и то что брекеты натирают, но эта пластинка меня сломила.

0

368

Lulu написал(а):

но эта пластинка меня сломила.

Потерпи, надеюсь, что это не на долго...что ж поделаешь, мы сами захотели...о многом конечно мы и представления не имели, но думаю, что даже если бы нам описали все действия орта подробно, нас это всё равно бы не остановило...так что думай о будующей красоте и может будет чуть полегче, ну и читай скороговорки....(я так дочку тренировала, чтобы хоть чего нибудь понять из того что она говорила)

0

369

Lulu написал(а):

Не думаю, что они сомкнутся так быстро,  у меня нижние 1 и 2 относительно зубного ряда высоко стоят

Я имела в виду - сомкнутся по жевательной группе, тогда ты сможешь относительно нормально жевать.

Лена написал(а):

читай скороговорки....(я так дочку тренировала, чтобы хоть чего нибудь понять из того что она говорила)

Я громко пела веселые песни!

0

370

ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!
Я вернулась))) Соскучилась..вся в работе ща.. завтра вапще день бешенный..с рабоыт к стоматологу..последний зубик залечивать..потом на хип-хоп танцы.. первое пробное бесплатное занятие..как я все успею я не знаююююююю..............

0

371

yohoo написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!

с возвращением! =)

а у меня вчера было 2 года на ВЧ, а я и забыла отметить((

0

372

кеша_хороший, с юбилейчиком тебя!!! Такая дата серьезная!!! Желаю, чтоб в ближайшем будущем все твои надежды оправдались и ты сияла голливудской улыбкой!!!
http://yoursmileys.ru/gsmile/flower/g10043.gif

0

373

У меня вот так хрустел именно ЗУБ, когда активно двигается при установке дуги новой

0

374

кеша_хороший, только заметила твой внушительный стаж. А говорит что-нибудь орт по поводу снятия?

0

375

Ой, Кеша Хороший, и я тебя поздравляю!!!

0

376

В.Янн написал(а):

А говорит что-нибудь орт по поводу снятия?

Да, ты уже честно отработата свою блестательную улыбку....Даёшь снятие Кеше, сняятииее, сняятиииее.............

0

377

кеша_хороший написал(а):

а у меня вчера было 2 года на ВЧ, а я и забыла отметить((

В.Янн написал(а):

кеша_хороший, только заметила твой внушительный стаж. А говорит что-нибудь орт по поводу снятия?

Блин, точно внушительный срок, а я то думала, что я тут самая долгоносящая. А правда, когда снятие?

0

378

Маргаритка написал(а):

Первое место в конкурсе "Лучшее зимнее фото" присуждается Лесе за работу "Утро во франции"
Поздравляем победителя!

УРА УРА УРА Спасибо, я в отпуске была и не сразу заметила, что конкурс выиграла. КАк приятно  :crazyfun:

0

379

Вся измучалась, не знала куда написать, решила сюда.
Может кто-нибудь подскажет мне, где можно купить... [взломанный сайт]  резиновые сапоги. Желательно не очень дорогие.

0

380

Кристина написал(а):

Вся измучалась, не знала куда написать, решила сюда.
Может кто-нибудь подскажет мне, где можно купить...   резиновые сапоги. Желательно не очень дорогие.

Кристиник, слушай. Где-то я видела в Европейском... Чуть ли не в Бенеттоне (это третий этаж). Вроде бы там. Недели две назад. Я еще обратила внимание, потому что цвет был заманчиво-симпотный...
А еще у нас одна девочка на работе себе по интернету заказывала в прошлом году. Только я не знаю, на каком сайте. И спросить ее уже не могу, потому что она уволилась. И ей привезли когда, они были ей высоковаты. Так она их все равно купила. И на следующий день приходит - они ей в самый раз. Мы так удивились. А она их, оказывается, просто взяла и ножницами обрезала.  8-)

0

381

Koshka Uni написал(а):

А она их, оказывается, просто взяла и ножницами обрезала.

Изобретательная, однако!!!  :crazyfun: Я вот не рискую обувь по интернету заказывать - боюсь, не подойдет... Хотя предложения бывают очень классные, сайтов обувных сейчас много...

0

382

Olgushka написал(а):

Изобретательная, однако!!!   Я вот не рискую обувь по интернету заказывать - боюсь, не подойдет... Хотя предложения бывают очень классные, сайтов обувных сейчас много...

Olgushka, да я тоже ни разу так не заказывала. Потому что во-первых, на меня не всякая обувь налезает. У меня лапа маленькая, но с ужасно высоким подъемом. Поэтому мне надо пар десять перепробовать, и одиннадцатая МОЖЕТ БЫТЬ и налезет.
А во-вторых, как-то не хочется лишать себя удовольствия от самого процесса шопинга. Я люблю побродить по магазинам. А тут интерес собачий... Принесли - и купил... :D

А вообще некоторые этим все-таки пользуются. Там курьер приносит даже вроде как на выбор две пары. (это если ты сомневаешься с размером). И ты выбираешь, в какой тебе удобнее.

0

383

Кристина написал(а):

Вся измучалась, не знала куда написать, решила сюда.
Может кто-нибудь подскажет мне, где можно купить...   резиновые сапоги. Желательно не очень дорогие.

Моя подруга в прошлом году покупала резиновые сапоги за 4 тыс.. они очень классные, стильные, красивые, видно, что не дешёвые.
А тебе для каких целей?
Моей подруге они были нужны для дискотеки оренэйр. [взломанный сайт]

0

384

Кристина написал(а):

резиновые сапоги. Желательно не очень дорогие.

Кристин, езжай на фабрику обуви . Кантемировская, 58. Там их море. И вообще всякой разной обуви навалом. Территория огромная.

0

385

Ой, девочки, спасибо большущее за советы. В интернете я видела много разных, но хочется воочию посмотреть, померить...

Юлия написал(а):

А тебе для каких целей?

А мне, чтобы с собаками гулять :) С теми, фотки которых я поместила тут. Просто они живут в подмосковье, гулять с ними надо в лесочке, а сейчас там такая грязь. Просто хотелось, чтоб сапожки посимпатичнее были, т.к. это парк-отель, гостей много и не хочется выглядеть чучелом :) Да и для деревни-дачи они не лишними были бы.
Как-то так.

0

386

Юлия написал(а):

Моя подруга в прошлом году покупала резиновые сапоги за 4 тыс.. они очень классные, стильные, красивые, видно, что не дешёвые.

Тут в Швейцарии много народа в дождь ходить в резиновых сапогах. Точнее ездит на великах, так как тут все ездят на великах. Очень удобно в дождь. Сапоги такие красивенькие , яркие, с цветочками  :flirt: . А на работе потом переобуваются.

0

387

Привет!
Я сегодня поставила керамику на ВЧ. Наконец-то! Рада!!! На НЧ планируется постановка через 3 недели. Так что, принимайте в свои ряды!!! :flag:

0

388

Dalila
Поздравляю!!!  :flag: Легкой брекетоноски тебе! Какие первые впечатления?

0

389

Dalila
Привет! С установкой!  :flag:  :flag:  :flag:

0

390

Olgushka, gulena, спасибо!!!

Впечатления двоякие))) ноют зубы, не знаю, что есть, как чистить, да и ваще, как быть с ними дальше...))) Но с другой стороны, я тааак давно к этому шла, что сейчас даже спокойно как-то.

Отредактировано Dalila (2009-04-08 22:59:23)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 12>>