Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Скажи всем привет! - 2


Скажи всем привет! - 2

Сообщений 241 страница 270 из 837

241

Akulina, здравствуйте) Поздравляю вас с началом пути)
Скажите, почему вам ретенированный клык удаляют, а не пытаются вытянуть?

0

242

Он крайне неудачно вырос, корень начинается от  обычного места для клыка, а сам зуб заканчиватся где-то под носом..ужас вобщем %-)  У двух ортодонтов была,оба сказали только удалять,такое чудо-юдо не вытянуть.

0

243

Akulina, вот какая у вас интересная ситуация) Я спросила, так как клык часто хотят всеми путями сохранить-вытянуть, поставить на место. Но раз никак, то врачам видней.

0

244

Здравствуйте!
Я буквально 10 минут назад нашла ваш форум и очень довольна этому. Ведь теперь я могу почитать советы других людей и многое другое.
Меня зовут Эвелин и я из Эстонии :)

0

245

привет всем :) Наткнулся на форум совершенно случайно - искал информацию об ирригаторах, благодаря вам нашел ответы на свои вопросы, спасибо!
ах да, вчера заковал верхнюю челюсть, через месяц подобная участь ожидает нижнюю. Все благодаря грехам молодости - удалял и не вставлял. Да и прикус оставляет желать лучшего - верхние зубы смыкаются с нижними, не знаю как называется эта патология. Короче пока еще не совсем стар решил все исправлять.

0

246

Satellit
привет! хорошо, что взялся за зубы!
dead astronaut
добро пожаловать! красивое имя)

0

247

Всем привет! Я Лола, мне 21, Очень  рада обнаружить этот форум, т.к. три дня назад поставила брекеты на ВЧ ). Поак что ужасно больно есть, жевать, и вообще они постоянно ноют, зудят... надеюсь это пройдет, чего не перетерпишь ради голливудской улыбки)

0

248

Ло
привет! Это пройдет дней через 5-7  :yep: Зато боль - явный показатель того,что зубки двигаются. :)
Поздравляю со вступлением в наши ряды!

0

249

Pink, привет!
У меня завтра уже 5 день, но боль пока не проходит, чтож , может хоть быстрее встанут как надо)

0

250

Всем привет! Я абсолютно новенькая :flag: установка брекетов назначена на 22 июня, шла к этому долго. Мне 23 года,из Тюмени :flirt:

0

251

Ло
честно говоря,у меня у самой еще до конца не утихла боль,но через неделю после установки я уже более-менее могла жевать  :yep:

Azazell
привет! Молодец,что решилась и удачи в лечении! :flirt:

0

252

Pink написал(а):

Azazell
привет! Молодец,что решилась и удачи в лечении!

спасибо! жду недождусь уже))

0

253

Всем привет!!  :flag:
Вчера поставили брекеты Damon Q на НЧ. Это кошмар!!! Есть вообще ничего толком не могу. Только пюрешку и вермешельку наверно. И то не жуя. Передние зубы "ноют" от брекетов(( Интересно, когда это пройдёт? 17 июня иду на удаление двух нижних 4-ок.. Это самое страшное!!((((

0

254

Юлич
привет! :flag: Через три дня, максимум через неделю, проблем с питанием практически не будет) до замены дуги)

0

255

Ура, свершилось! Наконец-то сегодня я вступила в ряды брекетоносцев (нижняя челюсть, через неделю верхняя). Что сказать? Выгляжу как боксер на ринге, нижняя губа оттопыривается. Хочу чтоб поскорей поставили верхние брекеты, пусть оттопыриваются равномерно. Есть уже не смогла, только пюрешки. Хорошо, что приобрела заранее электромельничку. Если случайно надавить на переднюю тройку слева, появляется довольно сильная боль, но не обморочно же. :) Жду, что будет дальше.

0

256

kaylynn_oleary
Поздравляю с началом пути!

0

257

Душечка-Подушечка
спасибо! :) Первая мысль после установки была - как с этим можно жить? Но ко всему можно привыкнуть, и это не самое страшное.

0

258

Привет всем!!!!!!!!! Меня зовут Марина. Через неделю ставлю брекеты!!!! Миксер и блендер стоит на готове :)  Желаю всем удачи в этом нелегком деле!!!!!!!! Спасибо за такой полезный сайт! Поддержка крайне важна для нас всех!

Отредактировано Marikoshka (2012-06-21 18:47:38)

0

259

Marikoshka
Привет! Уже скоро) А какие брекетули ставишь?

0

260

Marikoshka, здравствуйте) Большой вам удачи и всем нам.

0

261

Marikoshka
приветствую :flag: легкой установки! да и самого брекетоношения - тоже)

0

262

Всем добрый день. Меня зовут Юля. Пополнила ряды стремящихся к идеалу! :flag: Очень интересный форум и главное, что можно пообщаться о наболевшем!!!!

0

263

Юля, добро пожаловать!

Юлия 78 написал(а):

главное, что можно пообщаться о наболевшем!!!!

это точно)

0

264

Poloumna написал(а):

А какие брекетули ставишь?

Я ставлю на верхнюю челюсть керамику, на нижнюю - металлические ;)
и спасибо большое вам за пожелания!!!!! ;) удачи нам всем!!!

Отредактировано Marikoshka (2012-06-27 21:31:54)

0

265

Привет 😊😊... Очень рада присоединится к вашей семье, надеюсь, что это взаимно... С брекетами уже около 2х месяцев, страдаю, но терплю. Все-таки мужественные мы люди, - брекетоносцы!

0

266

Зарема написал(а):

Все-таки мужественные мы люди, - брекетоносцы!

Привет! И не говори...  http://uploads.ru/i/7/j/R/7jRq2.gif

0

267

Зарема написал(а):

Привет 😊😊... Очень рада присоединится к вашей семье, надеюсь, что это взаимно... С брекетами уже около 2х месяцев, страдаю, но терплю. Все-таки мужественные мы люди, - брекетоносцы!

привет!!!  мы с тобой!

0

268

Привет всем!
Собираюсь через 2 недели поставить брекеты Damon.
Столько позитивных сообщений на сайте, что в своем решении уже не сомневаюсь! :crazyfun:

0

269

Перечитала большинство сообщений форума, но так и не решила, что же эстетичней из Damon брекетов на НЧ (на верх решила Damon clear). Буду дальше читать советы бывалых!

0

270

Всем привет!!! Неделю назад поставила комбинированный сапфир на  ВЧ, зубки болели и дуга натерала первые 4 дня. Сейчас уже как родные! Всем желаю приятного и легкого лечения! :D

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Скажи всем привет! - 2