Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Скажи всем привет! - 2


Скажи всем привет! - 2

Сообщений 151 страница 180 из 837

151

lisa1303

Желаю удачки в выборе ортодонта  и установки брекетов!))

0

152

:flag:

Syaba написал(а):

Привет! Не сомневайся, новые незабываемые ощущения гарантированы) Оно того стоит!! Главное, верить, что все, что ни произойдет, непременно приведет к результату

незабываемые ощущения это хорошо я надеюсь?

Отредактировано Helen Silver (2012-04-15 22:18:29)

0

153

lisa1303 написал(а):

Отличный форум, очень много информации. Рада, что нашла вас!

Согласна, мне тоже понравился))

0

154

Привет! Я к вам в компанию))))
Вчера поставили бреки на ВЧ http://uploads.ru/i/y/F/7/yF7Cr.gif  Теперь с новой улыбкой  http://uploads.ru/i/b/O/r/bOrA2.gif

0

155

Всем привет! Меня зовут Галина.  Я из Москвы.  Вот уже 10 лет я мечтаю избавиться от своего заборчика во рту. Но раньше мне ортодонты говорили,  что надо было в подростковом возрасте зубами заниматься, а сейчас уже поздно... последний раз, когда я услышала такой вердикт от доктора в уважаемой клинике и после которого решила попытаться смириться и ужиться со своими зубками,  мне было всего лишь 23 года. Спустя 5 лет я решила еще раз попытать счастья. И похоже, скоро буду в ваших рядах!

0

156

Grosellinka написал(а):

Привет! Я к вам в компанию))))
Вчера поставили бреки на ВЧ   Теперь с новой улыбкой

Привет! Мне тоже вчера поставили на ВЧ)))

0

157

Китцунэ
Не боись!!я давно хотела,но то желания,а скорее не было денег.появились средства и я желанную шубу променяла на еще более желанные зубки)))и вам того же желаю!!
Grosellinka
Asilan
С вступлением в наши ряды!!!

0

158

Всем Привет! Очень рада, что есть такой специализированный форум, где можно узнать много полезного и нужного!
Сегодня мне поставили брекеты на ВЧ!!!
Отсчёт пошёл!

0

159

Здравствуйте уважаемые брекетоносцы! Этот нелегкий и тернистый путь, легче пройти когда есть с кем посоветоваться и знать, что есть люди которые могут понять твою проблему. Меня зовут Алиса, мне 20, я из Якутска. Мой диагноз: мезиальный прикус. Впереди меня ждет операция.

0

160

Привет всем! :) вот и я решила к вам присоединиться :)

0

161

Julia_k, Alisa, Marysya , привет всем! присоединяйтесь)
Кстати, Alisa, меня тоже Алиса зовут  :flag:

Отредактировано Asilan (2012-04-23 16:35:21)

0

162

И я к Вам! Уже около месяца форум читаю, теперь присоединяюсь к общению.
Я вообще как- то не испытавала больших проблем с ровностью зубов, стоматологи, у которых лечила зубы ничего не говорили. Но в январе этого года у меня обломался почти целиком передний верхний зуб- он уже лет 12 был мертвый. И понеслось.  Поскольку еще 2 зуба рядом с ними были мертвыми, решили ставить коронки на все 4 зуба. Еще решила проконсультироваться по поводу оголения десен на нижней челюсти. В общем, из-за сильной скученности зубов на нижней челюсти и правильного прикуса, уходит десна. Плюс коронки нормально не поставить, так как не хватает места. И решилась я на брекеты.
И вот в 35 лет (страшно сказать) я в брекетах. Остановили выбор на Кларити СЛ, лингвальные ставить побоялась, так как нарушение дикции на моей работе похуже, чем вид в брекетах.

0

163

Всем привет!!! Меня зовут Людмила, мне 31 год , в ряды "брекетоносцев" я записалась с 12 апреля.

0

164

Всем новеньким WELCOME и приятного общения!

0

165

Спасибо!
Так было много колебаний по поводу устанавливать или нет. 27.04. предстоит нижняя челюсть.

0

166

знакомимся повторно, потому что теперь я - брекетоносец гордый  http://uploads.ru/i/E/b/6/Eb6c9.gif
меня зовут Марианна, мне 27, и сегодня в 11-00 я поставила Дэймонд Клиар на ВЧ!
полет проходит нормально, я счастлива  http://uploads.ru/i/x/3/p/x3pqI.gif

0

167

Mari_arianna
С вступлением в наши ряды!))

0

168

Mari_arianna, привет-привет! У нас с тобой разница ровно неделя!

0

169

Девы, хотя и давненько на форуме, сегодня свершилось - поставили аж 6 штут на НЧ!
Подозреваю, доктор на мои шальные глазенки посмотрел, понял, что приучать постепенно нужно :-)
В следующий раз спрошу, чего так мало-то, потому как мне вплоть до 7-рок все в брекеты упакуют снизу :-)
Сверху мне в лучшем случае полгода в "латах" ходить, вся проблема в нижней скученности,  НЧ куда-как больше по прогнозам будет в бреках.
Последнюю неделю перед установкой я всем изрядно потрепала нервы :-) так мне не хотелось бреки одевать.
Сейчас уже полегчало, потому как РЕШИЛАСЬ, а это было нелегко :-) А трудности боль и прочее - ерунда, энто ж временно ;-)

P.S. мдя, полдня прошло и вот оно - заболели зубки...

Отредактировано Nilla777 (2012-04-29 20:08:00)

0

170

Nilla777 написал(а):

Девы, хотя и давненько на форуме, сегодня свершилось - поставили аж 6 штут на НЧ!

Поздравляю с началом пути к ровным зубкам!

Nilla777 написал(а):

.S. мдя, полдня прошло и вот оно - заболели зубки...

боль скоро пройдет) первые деньки только потерпеть

0

171

Всем привет!
23.04 я вступила в ваши ряды.  :flag: 
Мне установили брекеты на НЧ. В конце мая предстоит установка на ВЧ.
Шла я к этому решению лет 10. И вот наконец-то начало положено.  :)
Очень рада, что нашла данный форум, т.к. он помог мне решить ряд возникших проблем после установки. Лечение у меня будет не из простых, возможно потребуется ЧЛ операция. Но я до последнего надеюсь, что сможем обойтись без нее. Видя, что я такая не одна и некоторые уже через это прошли, становится не так страшно.
Спасибо вам, что вы есть и можно спросить совета! http://uploads.ru/i/7/L/b/7LboO.gif

0

172

Всем приветик! Зашла на ваш форум в качестве наблюдателя, и вот как неделю я хожу с брекетами на ВЧ и теперь буду участвовать в жизни форума)

0

173

Lovina, приветик, присоединяйся) Добро пожаловать! :flag:

0

174

привет всем новичкам!)

0

175

Ann535, Lovina, привет-привет) Мы с вами почти ровесники по брекетам  :flag:

0

176

Asilan, это точно :)
Снимать тоже видимо будем примерно также :rolleyes:

0

177

Привет всем-всем!!!
вчера поставили лингвальные на ВЧ, теперь я с вами!:)
болит сегодня - терплю, кушать уже дамаю надо или нет.. языку больно.
НО хуже всего с речью, не выговариваю (как мне кажется) полалфавита, а по работе надо заговорить..
Помогите! как быстрее восстановить дикцию? кто опытный?:) очень надо по работе.......
и картавлю и шепелявлю :(
а слово например, "нравится", это вообще мучение

0

178

Asilan  Ann535 будем сравнивать результаты)) :blush:

0

179

Ferity, привет! С установочкой) Ничего, со временем и боль, и картаво-шепелявая дикция останутся лишь занятными воспоминаниями)

0

180

Smilla
:) хотелось бы верить, спасибо за поддержку!!!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Скажи всем привет! - 2