Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Скажи всем привет! - 2


Скажи всем привет! - 2

Сообщений 121 страница 150 из 837

121

Syaba

Приветик!! Желаю удачной и легкой носки брекетов!))

0

122

Викуська написал(а):

Syaba

Приветик!! Желаю удачной и легкой носки брекетов!))

Спасибо, только сегодня, спустя месяц, поняла, что самое страшное еще впереди :) *Креплюсь :yep:

0

123

Syaba

Syaba написал(а):

Спасибо, только сегодня, спустя месяц, поняла, что самое страшное еще впереди  *Креплюсь

Все будет отлично!!! Держись!))))

0

124

Всем привет!! Зовут меня Александра, я с Москвы. Ношу брекеты уже 5 месяцев )))

0

125

spirinaaleks написал(а):

Всем привет!! Зовут меня Александра, я с Москвы. Ношу брекеты уже 5 месяцев )))

Приветик! Результаты хоть некие уже начинают прослеживаться?)))

0

126

Викуська написал(а):

spirinaaleks написал(а):

    Всем привет!! Зовут меня Александра, я с Москвы. Ношу брекеты уже 5 месяцев )))

Приветик! Результаты хоть некие уже начинают прослеживаться?)))

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/627607.png
    http://www.x-lines.ru/icp/abW09/78b749/1/20/RnaPRvRCP18PdneIIG0PnaPRnRCP19PdneI.png

Даааа, у меня диастема между центральными резцами, и глубокий прикус. Сейчас ее уже нет, но при стягивании открылись новые щели, но это не страшно, их уже убирают ))) При исправлении прикуса все встанет на свое место ))))

0

127

Приветик! Меня зовут Света из Украины, сегодня поставили мне лингвальные брекеты на вч

0

128

Привет всем! Я Оля из Донецкой обл. Надеюсь скоро пополню вашу дружную  семью!

0

129

Всем привет!!!)))Я Алина, Минск)  А мне сегодня должны поставить на ВЧ:)) Ух, жду с нетерпением)

0

130

Алихандро

И как установочка?))

0

131

Всем привет. Уже целый час ношу брекеты на ВЧ)). Артем .Краснодар.

0

132

Sv_kk
Кролик
Алихандро
Art
Всем привет!  Добро пожаловать в смелые ряды брекетоносцев!  :flag:

0

133

Всем привет! :flag:  Я Лиля.Есть вопрос...... Кто знает , где можно посмотреть схемы крепления эластика на брекеты . Мне нужно одевать ка верхние и нижние клыки по диагонали. Хотелось бы быть уверенной ,что креплю правильно......

0

134

Всем привет!
Вот и я скоро вступлю в ряды брекетоносцев. На данный момент имею: глубокий дистальный прикус, смещенный центр, скученность зубов обеих челюстей, небное положение "пятерки", клиновидный дефект (3 зуба) и, самое главное, - ретинированный клык (на его месте стоит молочный, мне 24)!!!

При всем при этом улыбка у меня нормальная, регулярно посещаю стоматолога, никто даже и предположить не мог, что я решу себе что-то исправлять.

Врача выбирала тщательно. И вот11 апреля, у меня диагностика. Ура! Скорей бы все началось, а то врачи уже косо смотрят на меня. Начинают сначала брекеты показывать, рассказывать об их строении, про эластики, кнопки и пружинки речь вести (короче, как с детками малыми), а я говорю: "Стоп! Я это все знаю! Давайте ближе к делу. Как Вы относитесь к сепарации? И часто ли в Вашей практике встречался анкилоз ретинированных зубов?" Врачи в осадок выпадают)))

Отредактировано Asilan (2012-04-03 22:56:03)

0

135

Привет))) ну вот и я пополнила ваши ряды :))) решалась всю жизнь)))

0

136

Всем привет! Сегодня поставили мне брекеты на ВЧ ) странные ощущения... Хочется "почесать" теперь все зубы и десну...

0

137

Всем привет!! :flirt: Меня зовут Алина, я живу в Харькове, Украина. Собираюсь поставить брекеты. Полна позитивных впечатлений о прочитанном на Вашем форуме!! Настроена решительно, хотя и немного побаиваюсь  :unsure:  Уверена, что поддержка форумчан друг друга позволит добится успеха и желаемого результата!! Всем желаю приятной нОски и наслаждаться полученными красивыми, ровными зубками!!! http://uploads.ru/i/7/j/R/7jRq2.gif

0

138

привет всем!
вообще я на этот форум уже второй раз прихожу ) но вот сейчас окончательно настроилась и 11ого иду на консультацию.
меня больше всего пугают последствия брекетов - возможные рецидивы, необходимость спать с каппами, кариес под ретейнером, испорченная эмаль и т.п.
в общем я паникер )
а еще мне нужно сделать аллергопробы, т.к. на некоторые металлы у меня аллергия (

0

139

всем привет!Меня зовут Лена
сегодня я удалила 5ки и уже во вторник мне установят ВЧ
так рада, что наконец на все это решилась))

0

140

Milanka написал(а):

Sv_kk
Кролик
Алихандро
Art
Всем привет!  Добро пожаловать в смелые ряды брекетоносцев!

Спасибо большое!

Asilan   Ellie   LizOK   -  как писал кто-то из форумчан "Чтобы пройти тысячу шагов,нужно сделать первый шаг".  Похвастаться красивой улыбкой лучше раньше, чем позже))) поэтому ноги в руки и к ортодонту))
Всем уже вступившим в стройные ряды брекетоносцев успехов и позитива)  А по теме: сам ношу четыре дня- уже привык и ничего не болит)

не нужно писать несколько сообщений подряд. редактируйте предыдущее.

0

141

Art
спасибо!
самое обидное, что моя улыбка и так меня вполне устраивает ))) зато врачи постоянно пугают последствиями неправильного прикуса и скученности (((

0

142

Art, спасибо! В моем случае врач уже выбран, снимки сделаны, а диагностика совсем скоро, в среду. Так что назад дороги нет, чему я очень рада :mybb: О брекетах мечтаю 12-13 лет!!!

Отредактировано Asilan (2012-04-07 19:00:37)

0

143

Привет, меня зовут Лена) Мне 20, живу в Беларуси, город Гродно. 24 апреля буду устанавливать сапфиры на ВЧ и обычные металлические брекеты на НЧ.
Уже удалила одну четверку, завтра надо еще одну((... Чем ближе к дню установки, тем больше сомнений... Надеюсь результат оправдает ожидания и вложенные средства.

0

144

Helen Silver написал(а):

Привет, меня зовут Лена) Мне 20, живу в Беларуси, город Гродно. 24 апреля буду устанавливать сапфиры на ВЧ и обычные металлические брекеты на НЧ.
Уже удалила одну четверку, завтра надо еще одну((... Чем ближе к дню установки, тем больше сомнений... Надеюсь результат оправдает ожидания и вложенные средства.

Привет! Не сомневайся, новые незабываемые ощущения гарантированы) Оно того стоит!! Главное, верить, что все, что ни произойдет, непременно приведет к результату :)  http://uploads.ru/i/7/N/f/7NfLk.gif

0

145

всем привет!!!

Syaba написал(а):

новые незабываемые ощущения гарантированы

отлично подмечено!!

0

146

Всем здрасте  :flirt: Меня зовут Лиза, 26 лет. У меня брекеты пока еще только в проекте, хотя хочу их очень давно. Пока что ищу СВОЕГО ортодонта, который лечил бы без удаления зубов. Ну и денежки собираю. Отличный форум, очень много информации. Рада, что нашла вас! :cool:

0

147

lisa1303
приветствую

0

148

lisa1303, добро пожаловать! Ищите своего врача и ищите до тех пор, пока не будете уверены, что это именно ВАШ врач! А по поводу лечения без удаления вот что скажу: бывают именно показания к удалению и без этого никак. Хорошо, если у Вас можно обойтись без удаления, тогда психологически немного легче)))

0

149

Всем привееет :shine:  меня зовут Анько) уже совсем скоро и мои зубки закуют в железяки. Буду рада влиться в ваш коллектив

0

150

Спасибо всем за теплый прием! Ко мне можно на ты  :)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Скажи всем привет! - 2