Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Скажи всем привет! - 2


Скажи всем привет! - 2

Сообщений 91 страница 120 из 837

91

Степан Капуста! И тебе добрый день! Спасибо за поддержку!)))

0

92

Всем привет! Как и многие, своё шествие к ровным зубкам и красивой улыбке начала с чтения этого форума. Особенно много времени провела в разделе с фотками. Смотрю фото других и представляю какая красота будет у меня)) Верхнюю челюсть ставлю завтра. Не боюсь, но интересно как же это. Вспоминаю свой ужасный опыт ношения пластинки и желаю более лёгкого лечения с бреками. Вот такой длинный "привет" у меня получился))

0

93

Мечта ортодонта привет!!!
Я вторую неделю с брекетами,до этого тоже была пластинка.зубки шатаются,значит скоро начнут движение)))

0

94

Приветик новичкам, легкой вам брекетоноски и терпения :canthearyou:

Отредактировано Натали1982 (2012-03-13 11:26:47)

0

95

Степан Капуста, Натали1982, благодарю за приём!

0

96

Привет! Меня зовут Олеся.Нашла этот форум за день до установки брекетов. Поддерживает! Спасибо всем. Ношу брекеты на ВЧ 1мес. и 1 нед. на НЧ 1 нед. А лет мне не 22(, а целых 33, поэтому комплексую жутко-все друзья-родственники никогда не замечали моих кривых зубов и считают, что до 33 жила с такими, и  еще б прожила.. Один муж поддержал и настоял. Поэтому очень приятно, что нас -то, оказывается, много!

0

97

олеся22
привет, я Вика! молодец, что решилась!!! удачи :)

0

98

олеся22 написал(а):

считают, что до 33 жила с такими, и  еще б прожила..

Вот вот!!! Сытый голодному не товарищ! Меня поддержала только одна подруга у которой были проблемы с зубами(правда другого плана) и раньше она не могла полноценно улыбаться. А те, у кого все хорошо, не понимают нас :no:

0

99

олеся22, поздравляю с шагами к красоте! Мне девочка сегодня сказала: "Не переживай. Я тоже ходила в брекетах, а теперь мой улыбке завидуют и называют идеальной." Поэтому не слушаем умников и настраиваемся на хорошее))

0

100

олеся22
Respect и уважуха!

0

101

олеся22
Молодец,что решилась))
Я уже привыкла к посторонним предметам во рту.хожу,не замечая их

0

102

Привет всем! Принимайте нас в свои дружные ряды! Меня зовут Лена, а мою юную брекетоносицу Юля. Юльке 12 лет. Брекеты поставили в понедельник 12 марта. Пока только на верх, через 2 месяца примерно сказали на низ поставят. Форум нашли случайно. Уже много чего прочитали. Очень многое узнали.

0

103

Привет, Елена! а у Вас тоже брекеты стоят или только у дочки (или сестры)?

0

104

У меня  нет. Только у дочки. У нее молочные были просто на загляденье, а вот постоянные крупнее намного полезли, а челюсти маленькие, сама она мелкая. Все вкривь полезли, это при том что у нее еще ни одной семерки не вылезло. Стала уже своей улыбки стесняться.

0

105

ну молодец, что поставила ))

0

106

Ну да, мы довольны. Первые два дня поныла, болели зубы и десна, а сейчас привыкла что ли уже. Не ныла сегодня. Только вот бабуля ворчит, что если семерки эти полезут, никакие брекеты нам не помогут. А орт сказал что они челюсть могут раздвинуть, что б для них место появилось. Об этом наверное не в этой теме надо спрашивать? Уж очень я теперь по этому поводу переживаю.

0

107

всем привет, с сентября прошлого года началась моя подготовка к брекетам. подлечила все зубки, поставила 2 коронки, слитные, пролечила пародонтит, удалила одну 5 справа (слева давно была удалена 6),сегодня сделала кт и удалила уздечку верхней губы. через 10 дней - предстоит подрезание уздечки языка. 4 апреля слепок и 12 апреля ставят брекеты , вроде как пока на нч. рада попасть в ваши ряды.на моем примере- правильно говорят -красота требует жертв

0

108

Jene37
Успехов!!!то что ты не отступишь от цели,уже видно сразу.так держать!!!

0

109

Jene37
Держись и иди до конца к цели!))) Я уверенна, что твои усилия и стремления не пройдут даром!)))

0

110

Всем привет!Зовут меня Валентина .(В 29 лет накопив денег.  обратилась к ортодонту.который меня отговорил ссылаясь на мой возраст,вышла поплакала и смирилась)Пишу это к тому что бы никто не повторял моей ошибки.Сейчас мне  41, и я снова решила сделать попытку  овладеть красивой улыбкой.

+1

111

валле
Вы большая умница!!! Не стоит отступать от желаемой цели!!! Думаю, что все получится у Вас!))))

0

112

Всем привет! Я тоже новенькая, но уже отписалась кой в каких темах прежде, чем зайти сюда. Мне 33 года и у меня установлены лингвальные брекеты Инкогнито, на ВЧ с 12 февраля, на НЧ - с 14 марта. На ВЧ уже видны позитивные изменения)))

0

113

Pingi написал(а):

Всем привет! Я тоже новенькая, но уже отписалась кой в каких темах прежде, чем зайти сюда. Мне 33 года и у меня установлены лингвальные брекеты Инкогнито, на ВЧ с 12 февраля, на НЧ - с 14 марта. На ВЧ уже видны позитивные изменения)))

Поздравляю и добро пожаловать в ряды счастливых людей, которые скоро будут хвастаться роскошными зубками)

0

114

Jene37 написал(а):

подлечила все зубки, поставила 2 коронки, слитные, ... 4 апреля слепок и 12 апреля ставят брекеты

Это временные коронки? Или на зубах с коронками брекеты не планируются?

0

115

Привет всем  жителям форума. Я в понедельник, 19 марта поставила брекеты. Приехав домой нашла ваш форум, почитала и решила зарегистрироваться. Принимайте новичка.

0

116

Степан Капуста,Викуська
спасибо за поддержку
Kenga
не планируется, кольцо поставят рядом,на нч поставить на место нужно только 4 передних зуба
валле мне 29, отговаривали почти все ( самое интересное - не имеющие к этому делу никакого отношения).Уговорила меня моя соседка, ей сейчас 43, около 2 лет назад сняла брекеты и ни капельки не жалеет.Результаты отличные.Меньше нужно слушать тех, кто ничего в этом не понимает)

0

117

Принимайте в ряды брекетоносцев! Сама не верю,что решилась на это и этот день настал!!! Сегодня поставили брекеты на ВЧ, на НЧ планируем ставить месяца через три.

0

118

Всем привет! читала форумы и даже участвовала, а вот сегодня уже подписала соглашение. так что принимайте, пожалуйста, в ряда :)
вчера мне исполнилось 27, а через месяц буду уже в брекетах на ВЧ. не считаю, что поздно ставлю, жалею, что не раньше. жертвами станут все 4ки (и 3 оставшиеся 8ки само собой)
мой диагноз: 1 класс по Энглю, скученность зубов на ВЧ и НЧ, сужение верхней челюсти, протрузия верхних и нижних зубов.
а я всю жизнь думала, что я красотка)))))

0

119

Mari_arianna написал(а):

а я всю жизнь думала, что я красотка)))))

Ты просто была недообследована))

Всех новеньких с установкой и важным решением!  :cool:

0

120

Всем привет! :) С первого дня, как установила брекеты, сижу и читаю этот форум :)
23 февраля (ровно месяц назад) на ВЧ поставили керамику, на НЧ через 1-2 месяца должны поставить.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Скажи всем привет! - 2