Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Скажи всем привет! - 2


Скажи всем привет! - 2

Сообщений 631 страница 660 из 837

631

G.R.
про оплату есть специальная темка Стоимость лечения называется)
я платила по факту установки.

0

632

G.R.

G.R. написал(а):

То есть у тебя ( можно на ты ? ) не было 8-ки?  даже на ОПТГ? А потом она полезла?

На, ты, конечно))
У меня только 3 восьмерки было. Т.е. четвертой не было вообще. Ее и нет. А вот из оставшихся 3х (они все были не выросшие, но на снимке их было видно) одна полезла. Ее и еще одну удалили, одна осталась, сидит в десне все еще.

G.R. написал(а):

кто как платил за установку?

Я оставляла предоплату (примерно 50%) а в день установки оплачивала остаток)

G.R. написал(а):

Или это такая политика, что бы я с ее расчетами и планом лечения не сбежала к другому орту?

Предоплату нужно оставлять, когда уже 100% решила, что это твой врач, и уже никого не ищешь больше.
Я, конечно, не уверена на 100%, но я так понимаю, врач брекеты заказывает где то, и оплачивает. А если ты сказала "я буду" они из своего кармана все купили, а ты потом передумала и ушла к другому...для них это не очень получится.

Есть вообще все лечение по договору. Т.е. сразу всю сумму платишь и лечишься. Вот тут вот конечно грустно если в последствии ты решишь уйти к другому, думаю деньги не вернут. А с установкой то...мне кажется кроме кирпича и нет особо проблем. + Если что случится, я думаю, родственники в праве потребовать обратно деньги.

0

633

Всем привет! Меня зовут Юля. В апреле буду устанавливать брекеты на ВЧ, на нижнюю чуть позже. Пока  впитываю всю сопутствующую информацию. Уже начала маньячить с чисткой зубов. Приноравливаюсь обращаться с ирригатором.  Очень понравилось чистить зубы электрической зубной щеткой. Попутно возник вопрос: кто-нибудь пользовался орто-насадками к эл.зубной щетке oral-b?

Отредактировано Juliava (2014-03-19 23:21:44)

0

634

Добро пожаловать)

Juliava написал(а):

Попутно возник вопрос: кто-нибудь пользовался орто-насадками к эл.зубной щетке oral-b?

Первый раз такое слышу, можно поподробнее)

0

635

Спасибо. С удовольствием примкну к такой теплой компании.
А по поводу орто-насадок я имела в виду вот такие: http://www.irrigator.ru/product_666.html
Может кто пробовал и готов поделиться опытом?

Отредактировано Juliava (2014-03-20 22:06:14)

0

636

Всем привет! Меня Лена зовут :flag: Пока не брекетоносец,решаюсь=)

0

637

Привет,Лена!Добро пожаловать!))

0

638

Залина
спасибо [взломанный сайт]

0

639

Присоединяйтесь Лена. Будем вместе проходить все азы брекетоношения.

0

640

Всем привет. Меня зовут Екатерина. Брекеты уже 2 раза носила. Первый раз только на верхнюю челюсть, по своему незнанию думала что этого будет достаточно(итак вырвали 2 зуба). Одела второй раз, относила и недовольна результатом. Очень долго в интернете искала информацию, чтобы сориентироваться по своей проблеме, и случайно наткнулась на ваш форум. Он мне очень понравился и я решила к вам присоединится :) Подскажите в какой теме можно описать свою проблему и попросить совета?

0

641

CyberCat
вам наверное вот в эту темку рецидив после лечения

0

642

Всем привет! 11 апреля иду ставить брекеты на ВЧ

0

643

OksanaKostyk написал(а):

Всем привет! 11 апреля иду ставить брекеты на ВЧ

Привет! С почином тебя. Какие будешь ставить?

0

644

Juliava написал(а):

Привет! С почином тебя. Какие будешь ставить?

Привет, спасибо, буду ставить обычные железные, да и орт сказал что это самые эффективные

0

645

Молодец! Ты решительная. Желаю тебе быстрого и безболезненного лечения. Всего хорошего!

0

646

Juliava написал(а):

Молодец! Ты решительная. Желаю тебе быстрого и безболезненного лечения. Всего хорошего!

Спасибо)

0

647

Привет всем!!! Я уже давно читаю форум, но написать решила почему-то только сейчас. С брекетами уже 9 месяцев, а теперь еще и с пружиной Саббаха (аналог Гербста). Про аппарат этот смотрю написано немного, так что могу быть кому-то полезной, поделиться личным опытом)) В общем я с Вами!!!  http://uploads.ru/i/7/j/R/7jRq2.gif

0

648

AmeliYa,

добро пожаловать!))) Думаю Ваш опыт будет полезен,делитесь смело!)

0

649

Привет:) Меня зовут Настя:) 5 апреля установили самолигирующуюся керамику на ВЧ, 3 мая будут ставить на нижнюю:)))

0

650

skofi4ka
привет!)) добро пожаловать!)  :flirt:

0

651

Всем привет меня зовут Альбина и мне 30 . Наконец то я решилась на брекеты. Ношу пока ВЧ 5 дней. Когда все узнали что я хочу говоиили зачем это тебе ... муж есть 2 детей... и так нормально.. и я сомневалась... но НАКОНЕЦТО РЕШИЛАСЬ И УСТАНОВИЛА. УРА.

0

652

Всем привет ))

0

653

Привет-привет!)) Добро пожаловать!)

0

654

Всем привет. Сегодня установили самолигирующую керамику на обе челюсти. Удалена правая верхняя четверка. Пока все плачевно, надеюсь на кардинальные перемены. Мне 28,никто в моем стремлении не поддержал, муж только сказал как хочешь))))

Болит все(((

0

655

marz
добро пожаловать на форум!)
ну начало уже положено)) вы решились, поставили брекеты) скоро привыкнете, а потом и первые результаты заметите)  8-)

0

656

всем привет! мне 34 года , наконец установили самолигирующие металические брекеты на ВЧ 3 недели назад а на НЧ будут ставить через пару месяцев. :flag:

0

657

Ульяна, добро пожаловать к нам!  :cool:

0

658

Спасибочки! http://uploads.ru/i/b/O/r/bOrA2.gif

0

659

Всем привет! Меня зовут Аня.  Буду брекетоносцем через 2 недели.

0

660

hanna2819
привет-привет!) добро пожаловать к нам!))  8-)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Скажи всем привет! - 2