Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Скажи всем привет! - 2


Скажи всем привет! - 2

Сообщений 451 страница 480 из 837

451

Привет!
Завтра обувают ВЧ.
Прошерстила весь форум в поисках случая, похожего на мой, чтобы вдохновиться результатами, но не нашла :(
Глубокий дистальный прикус (передние зубы на НЧ полностью перекрываются верхними), передние зубы на ВЧ и НЧ сильно наклонены внутрь. Два года вместе с ребенком - ночное ношение миобрейса. Ребенку помогло, мне - нет, но орт так и обещал. Зато улучшилось состояние ВЧНС, перестал щелкать и воспаляться при простудах.

0

452

Всем привет))) позавчера установили Даймон Q на ВЧ на низ будет позже..., до этого месяц читала ваш форум-психологически очень помогает,всем спасибо)))

0

453

Максюта
katerina88
привет!) с установочкой) легкого ношения)

0

454

Smilla
Спасибо!
Зубы ноют, но за неделю никаких изменений  :angry:

0

455

Привет всем))) 19.03.2013 поставили на вч... единственное что мне сейчас хочется это нормально поесть Передние зубы сильно кривые, больно к ним прикасаться.

0

456

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Я себе на 8 марта сделала подарок - поставила керамику на ВЧ  :shine: Давно мечтала о красивой улыбке! Очень рада, что есть такой форум,где можно найти единомышленников! ;)

0

457

Термоупругиймартенситик написал(а):

Привет всем))) 19.03.2013 поставили на вч... единственное что мне сейчас хочется это нормально поесть Передние зубы сильно кривые, больно к ним прикасаться.

Терпение, терпение и ещё раз терпение. Боль пройдет. Зато потом зубки будут красииивые)))

Allenka написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Я себе на 8 марта сделала подарок - поставила керамику на ВЧ  :shine: Давно мечтала о красивой улыбке! Очень рада, что есть такой форум,где можно найти единомышленников! ;)

Поздравляю! Ну что, скоро мечта станет реальностью) Даа, нас таких очень мнооого. Брекеты - это сила)

0

458

Приветик! Я Светлана, давайте жить дружно, ведь в жизни столько поводов для красивой улыбки!

0

459

Сапфирик написал(а):

Приветик! Я Светлана, давайте жить дружно, ведь в жизни столько поводов для красивой улыбки!

Привет-привет!))Добро пожаловать!!

0

460

Всем привет из Испании!  Я Вика, 30 апреля день рождения - 30 лет :) Вот такой подарочек я себе устроила!  :flirt:

Искала отзывы в интернете и набрела на ваш форум, читала читала, но сегодня  решила написать.
Буду ставить Даймон, на 26 апреля запланировано, если с удалениями будет все ОК. Сегодня удалили два, карауууул  :'(  Обрыдалась, напишу в хирургии.

0

461

Всем привет! Я из Нижнего Новгорода:) Через неделю ставлю брекеты на Вч. Продублирую еще здесь вопрос: у меня соит выбор: ставить на НЧ керамику или металл. Я сейчас в декрете и финансы поют романсы=) стоит ли ограничивать себя в тратах и ставить все-таки керамику? Обладатели комбинированных брекетов, отзовитесь! Ссори за сумбур))

0

462

Vikki_espana
Привет! За 4 дня до ДР постановка- это смело! :) я первые дни в депрессии была, сомнения одолевали и мешали очень. Удачи вам!

КашТанчик
Привет и вам! У меня не комбинированные, поэтому не подскажу. Удачной брекетоноски! :)

0

463

Катярс
Спасибо!)
у меня 17го день рождения, 16го ставлю:)) ортодонт посоветовала после др поставить, но у меня горит!)

0

464

Катярс
ТАк, звучит не очень оптимистично!  :no: А как то, что с ДАймонами нет боли, просто мешают, непривычно... ???

КашТанчик
Как это мы с вами на ДР ?)))  У меня будет верх керамика, низ железо, Даймнон.

0

465

Vikki_espana
Ой, я так давно этого хотела, так что для меня это будет лучший подарок на др))

0

466

КашТанчик написал(а):

Vikki_espana
Ой, я так давно этого хотела, так что для меня это будет лучший подарок на др))

Да вы экстремалы я смотрю! Я думаю что всем гостям сюрприз будет обеспечен. :D

0

467

Только что позвонили из клиники, сказали переносим на неделю вперед  :huh:  На 19 число!  а удаление еще одно 15-го ... Ой страшноооо

0

468

Vikki_espana
Не боись! Все будет хорошо!

0

469

Олечкаzz
spasibo!

0

470

Vikki_espana
Зато до ДР уже привыкните и все самое неприятное будет позади! :)

0

471

КашТанчик
Ставьте металл на НЧ, не ошибетесь :)

0

472

Привет, коллеги :-)  .  Давно Вас читаю, но зарегистрировалась только сейчас. На ВЧ брекеты с 8 февраля 2013, на НЧ только сегодня поставили. Удалили одну четверку на НЧ, сегодня вместе с брекетами поставили тяги, будем двигать клык на место. У меня основные проблемы: ретинированный клык на ВЧ, который решили не вытягивать, т.к. неудачно развернут, из-за этого на пол зуба смещен центр вправо, на НЧ клык. наоборот, как у бульдожки :-)  + скученность на нижней, удалили соседнюю четверку, будем все ставить на свое место. И да, в 34 года меня все это безобразие окончательно достало, одела прекрасные сапфиры :-) . Видимо, ставить брекеты на ДР это уже хорошая традиция, я свои тоже поставила почти за неделю до ДР, счастье меня переполняло :-) от такого подарка :-) .  До этого уже был опыт исправления - с первого по шестой класс носила советские пластинки, но безуспешно. Надеюсь, на этот раз все будет хорошо и красиво. Сижу, а зубы снизу аццки чешутся, только я одну ночь нормально поспала после удаления (это было первое удаление коренных зубов в моей жизни), а теперь еще ожидается веселая жизнь с тягами. Но мы сильные и справимся! Спасибо Вам за такой информативный сайт и вдохновляющие фото.

Отредактировано Solera (2013-04-12 21:15:10)

0

473

Всем большой привет!!!вот и у меня сегодня начался долгий путь к Голливудской улыбке...урааа)
никогда бы не подумала что при моей ОГРОМНОЙ боязни стоматологов придется столько раз за последних две недели его отведать))

0

474

Фисташка
Привет!    :flag: удачи! :)

0

475

спасибо ^^

0

476

Astro
Все таки решила керамику на обе ставить, ибо если потом пожалею, будет поздно. Гулять так гулять:)) вот поставили мне на вч сегодня.. Пока по очучениям не понятно=))

0

477

Приветик всем !!! Меня зовут Юлия. Я из Санкт-Петербурга. У вас тут очень интересно,спасибо тем,кто так подробно описывает свои беды и радости!!! Буду с вами !!!

0

478

Привет! Я из Донецка. Завтра иду вставлять резиночки между зубами - дороги назад нет, к тому же зубы удалила.... Еще вопрос: ортодонт сказала, что пока не на все зубы верхней челюсти будут брекеты - только на задние, у кого такое было. За нижнюю вообще молчит - там зубы ровные.

0

479

Привет всем новеньким!

Мария Белова написал(а):

ортодонт сказала, что пока не на все зубы верхней челюсти будут брекеты - только на задние, у кого такое было. За нижнюю вообще молчит - там зубы ровные.

У меня брекеты не навсех зубах, на 2-х нет из-за того что туда физически пока не поставить брекет.

0

480

Всем привет!!!! Меня зовут Катя, я из Киргизии. Очень рада, что нашла такой замечательный форум!!!  :cool: Два дня назад поставила сапфировые брекеты на ВЧ...

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Скажи всем привет! - 2