Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Скажи всем привет! - 2


Скажи всем привет! - 2

Сообщений 421 страница 450 из 837

421

Всем привет! Брекеты ношу на ВЧ уже ЦЕЛЫХ 2 дня! Никакой боли и дискомфорта нет. Как-то странно, может что-то не так?

0

422

Приветствую!

Я счастливый владелец улыбки, украшенной Damon Q вот уже 10 месяцев =) Иногда так не хватает поддержки братьев/сестер по зубам, особенно это стало заметно после ношения тяг...случайно забрела на этот сайт и радости моей нет предела =)

К сообщению выше: я в самом начале лечения, начитавшись отзывов об адской боли, прибежала к орту, не дожидаясь очередного приема, и взволнованно стала жаловаться, что, дескать, ничего не болит, наверное, у меня что-то сломалось и не работает.... Она посмеялась и сказала:"Кто тебе внушил, что обязательно должно быть больно??" =)
Так что отсутствие боли - это не аномалия =)

Кстати, орт надо мной до сих пор посмеивается после того случая. Мол, а вот и наша любительница боли пришла =)))

0

423

Спасибо утешили, а то я думала, что я одна такая и может мне что-то не так сделали, раз нет боли. Посмотрим, что будет дальше!

0

424

Маргарита написал(а):

Leonora
Привет, я тоже уже 4 года бьюсь с прикусом. Почему зубы расползаются, какая причина у Вас?

Не знает мой орт и не может понять почему так произошло, тем более там где стоит ретейнер. Сказала сделает мне пластинку....Сейчас буду ехать и смотреть,что она дальше скажет(((

0

425

Привет всем! Потратила сегодня около 4 часов на чтение переписки и поняла, что очень хочу провести статистику результативности лечения различных брекет систем, сроках ношения и способах сохранить результаты 2-3 летних мучений.
Буду составлять таблицу по Вашей переписке  по следующим данным:
1. Тип брекет системы (ВЧ, НЧ)
2. Возраст брекетоносца
3. Планируемое время лечения  (действительное время при снятии)
4. Сложность аномалии (прикус, искревление и т.д.)
5. Было проведено удаление зубов , каких?
6. Способ сохранения результатов лечения ( капа , ретейнер и т.п.)
7. Сколько времени Вы без брекетов и есть ли рицедив?
Буду очень благодарна за предоставленные Вами данные , обязуюсь опубликовать их на форуме через неделю и обновлять их с Вашей помощью не реже одного раза в месяц. Первая позиция- будет моей, вторая дочери, присоединяетесь.

0

426

НИКА и К
привет, 100% вы уже читали этот раздел, но все равно отсюда удобно брать все данные: Статистика брекетоноски

0

427

rolcha написал(а):

Спасибо утешили, а то я думала, что я одна такая и может мне что-то не так сделали, раз нет боли. Посмотрим, что будет дальше!

У меня тоже ничего не болело, кроме натертого языка  :P

0

428

НИКА и К,
привет!

НИКА и К написал(а):

Тип брекет системы (ВЧ, НЧ)

необычная классификация. Что она означает? У кого брекеты только на НЧ или только на ВЧ? В основном же только на обе челюсти и ставят. В редких случаях только на одну челюсть.

0

429

Smilla написал(а):

НИКА и К,
привет!

необычная классификация. Что она означает? У кого брекеты только на НЧ или только на ВЧ? В основном же только на обе челюсти и ставят. В редких случаях только на одну челюсть.

По моему она имела виду какая БС стоит на ВЧ и какая на НЧ,если я правильно поняла  :)

0

430

Совершенно верно, спасибо.

0

431

Всем привет! Меня зовут Аня. 8-)  Я из Тулы. Только собираюсь ставить брекеты в этом месяце

0

432

Anamorphosee-27
я тоже, удачи нам!

0

433

Привет:-)  3 дня металл на ВЧ:-) :-)

0

434

Олечкаzz написал(а):

Привет:-)  3 дня металл на ВЧ:-)

как очучения?

0

435

Привет)) Первый день с брекетами!

0

436

А я первый день уже на стенку лезу! Правда мне пока только на НЧ поставили(

0

437

Всем привет и легкого прохождения пути брекетоносца) Чему способствует очень даже этот замечательный форум, спасибо за это! Я нашла тут поддержку и много полезной инфы! Третий день в лингвалках на НЧ, пока тяжело, но надеюсь, с вашей помощью, скорее и веселее пройти период адаптации! [взломанный сайт]  Ольга.28лет.Москва

0

438

Nova
Ольга, привет! Как здорово, что такое позитивное настроение) Пусть всегда таким остается, чтобы зубки как можно скорее заняли правильные места)

0

439

Кристина_irk написал(а):

как очучения?

Да как будто всю жизнь с ними ходила:-) я так и не поняла зачем воск и обезболивающее, единственное - это долго и часто чистить надо.
А зубы потихоньку ползут:-) :-)

Отредактировано Олечкаzz (2013-02-13 08:51:56)

0

440

Привет) Вчера поставила Inovation C на ВЧ) Ничего не болит! Только щёки натирает, а так хорошие брекеты)

0

441

Juliette85,
привет) поздравляю с установочкой!) добро пожаловать в ряды брекетоносцев)

0

442

Juliette85 написал(а):

Привет) Вчера поставила Inovation C на ВЧ) Ничего не болит! Только щёки натирает, а так хорошие брекеты)

хорошо что не болит, с установкой вас!

0

443

Ух ты сколько новеньких! всем привет! Отсутствие неприятных ощущений при установке БС у некоторых особей радует, может и я к таким отношусь?  ;)
А мы определились с датой - 25.02 я с буду с брекетами :flag:
Anamorphosee-27, отдельный привет землякам.

0

444

Всем привет! :flirt: 54 дня с установки брекетов на ВЧ (даймон клеар)
Рада всех приветствовать. На форуме за поддержкой, и ее оказании)))  :blush:

0

445

Ketrin
Добро пожаловать! Приятно видеть новые лица  :flag:

0

446

Привет лучшей половине человечества! Я недавно поставил Incognito. Дооолго к этому шёл! :rolleyes: Теперь придётся многое поменять в своём рационе...

0

447

Крокодил, привет!)

Крокодил написал(а):

Я недавно поставил Incognito.

Поздравляю с долгожданным событием!

Крокодил написал(а):

Теперь придётся многое поменять в своём рационе...

Это временное неудобство)

+1

448

Всем привет))) Сегодня второй день в брекетах...
Такое необычное ощущение будто все зубы режутся... чешутся и все время хочется что то жевать..
Теперь знаю каково малышам у которых режутся зубки) Надеюсь это ощущение скоро пройдет..
А так улыбка в белых брекетах вполне эстетичная))

Пишите, буду рада пообщаться  :)

Отредактировано Дикобраз (2013-02-21 18:56:04)

0

449

Всем привет, собираюсь устанавливать керамику пока жду консультацию ортодонта,возможно придется что-то удалять
Морально готова,как ни странно,хотя собиралась долго :flirt:

0

450

Привет!!!  [взломанный сайт]
Читала форум с момента, как одела брекеты, вот прошёл уже почти год, а я только решилась на регистрацию...
Надеюсь, меня тут хорошо примут  :jumping:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Скажи всем привет! - 2