Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Скажи всем привет! - 2


Скажи всем привет! - 2

Сообщений 301 страница 330 из 837

301

33-zhelania
Viks
привет) желаю успешной установки и хорошо подготовиться к этому событию)

0

302

Всем доброго времени суток, я уже как пять дней с брекитами, наконец-то начала понимать что я не одна такая и что многие тоже через это проходят, нигде не могла найти столько нужных и полезных советов, спасибо вам всем)

0

303

Всем привет!  :flag:
Вот наконец решила и я тут отписаться, сегодня установили брекеты на ВЧ

Bonya написал(а):

missViii
привет))) мне поставили пока на нч((( так непривычно, сижу на работе забываю иногда о них, но когда вспоминаю начинаю жутко смущатся((( А сколько ты носишь их?

У меня завтра первый день на работе будет с брекетами, наверно тоже буду смущаться)

Отредактировано anchen (2012-09-12 23:07:18)

+1

304

anchen
привет!!!  удачного рабочего дня !!!  а разве брекеты это повод для смущения?

0

305

Tankavstanka
привет!) с началом пути в Голливуд) пройдет немного времени и тоже будешь советы давать :)

0

306

Smilla
Спасибо, с превеликим удовольствием поделюсь со всеми тем что узнаю)

0

307

anchen написал(а):

Всем привет! 
Вот наконец решила и я тут отписаться, сегодня установили брекеты на ВЧ

У меня завтра первый день на работе будет с брекетами, наверно тоже буду смущаться)

Отредактировано anchen (2012-09-12 23:07:18)

Меньше акцентируй на это внимание!))) Всё будет хорошо!!! Желаю легкой носки брекетов!))))

0

308

Всем большой приветик :flag: Я уже 2 месяца счастливый обитатель брекетов :love: Спустя 20 дней после установки я увидела изменеия в лучшую сторону,которые продолжаются и по сей день :cool: Это ли не счастье??

0

309

Привет :) Ношу брекеты на ВЧ с 24 июля. Начала читать данный форум еще до установки. Очень интересно было посмотреть на фото До и После, особенно когда нашла девушку с похожими проблемами как у меня. :)

0

310

Всем привет! С брекетами один день. Появились вопросы, полезла в интернет и нашла этот сайт. Здесь много полезной информации. Спасибо!!! :)

0

311

Привееееееееееееет всем всем всем!!!!!!!! ау! я вас не слышу!

0

312

привет, девчёнки!!! :flag:  Добро пожаловать!!!

0

313

Железячка
ekater
привееет:)

0

314

Железячка написал(а):

Привееееееееееееет всем всем всем!!!!!!!! ау! я вас не слышу!

КТО ЗДЕСЬ?!  :huh:
Приветики!  :flag:

Отредактировано BeaveR (2012-10-01 04:49:03)

0

315

Всем привет! Я тут новенькая...пока без брекетов, но уже, наверное скоро буду с ними.
Мне 25 лет, вчера сказали, что надо ставить брекеты... прикус и зубы у меня на вид вполне нормальные так то...даже не задумывалась, что нужно ставить никогда...а тут из за одного нюанса сказали надо....сижу офигиваю почему так дорого?((((

НЕ ПИШИТЕ НЕСКОЛЬКО СООБЩЕНИЙ ПОДРЯД - РЕДАКТИРУЙТЕ ПРЕДЫДУЩЕЕ!

Отзовитесь кто нибудь...запуталась я что то уже в этих брекетах...легитивные, деймон, металические....как это все отличается....и как выбирается, иду не консультацию к первому Орту в воскресенье, ко второну в среду...хочу быть подготовленной.

0

316

Кысь-Кысь
привет! для начала рекомендую почитать темы раздела "Справочная". Например, Большую брекетную энциклопедию

0

317

Smilla
спасибо))

0

318

Приветик! Я готовлюсь к идеальной улыбке! Мне еще не поставили брекеты, нужно пройти лечение, но если чудо должно случится, то вся моя жизнь изменится!

0

319

Привет :) меня зовут Туркян дай Бог на следующей неделе вставляю брекеты, а пока удалила 4ки с В и Н ч

0

320

Елена М написал(а):

если чудо должно случится, то вся моя жизнь изменится!

А ты верь что все будет супер и так оно и будет))

Turkan написал(а):

на следующей неделе вставляю брекеты,

Молодец))Это очень важный момент в жизни))

0

321

Всем привет! В ряду брекетоносцев прибыло! 6 октября поставила железные на ВЧ, 3 ноября ставлю на НЧ. Шла к этому 10 лет и наконец-то свершилось :jumping:

Отредактировано Эмма24 (2012-10-08 10:54:05)

0

322

Всем приветики я с брекетами уже 38 дней!!! :flag: Богдан г.Тюмень

0

323

Привет всем! Я из Казани!
Вот я тоже стала брекетоносцем, уже как 2 недели http://uploads.ru/i/J/j/K/JjKXY.gif

0

324

Всем привет!
Богдан, привет земляк)

Я тоже вчера установила брекет-систему и на верхнюю и на нижнюю челюсть. До сих пор не верю что я решилась на это..

0

325

Всем привет!!!  Как много таких как я!!!!  Не так одиноко будет жить с брекетами)))  Поставила на ВЧ 5 октября ! Завтра на нижнюю! УРРРА!

0

326

Привет землячка! Все стремимся к классной улыбке :D

0

327

Эмма24 написал(а):

Всем привет! В ряду брекетоносцев прибыло! 6 октября поставила железные на ВЧ, 3 ноября ставлю на НЧ. Шла к этому 10 лет и наконец-то свершилось

ох ничего себе)) 10 лет)) а я никогда не думала что мне нужно будет ставить и тут счастье привалило)

Богдан
Infanta
Лилия 0111
как первые ощущения???

0

328

Всем привет! Мне еще только предстоит носить брекеты, после которых мне будут делать операцию на ВЧ и на НЧ, ужасно боюсь, родственники против, но я хочу.

0

329

Tatishechka
а что за операция?

0

330

Кысь-Кысь написал(а):

ох ничего себе)) 10 лет))

ну, неровность моих зубов стала меня беспокоить лет в 14, носила в тогда пластинку, это помогло, но не до конца.
Потом стала думать о брекетах, но это было дорого для меня. А теперь в 24 года наконец-то я поставила их

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Скажи всем привет! - 2